Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  28 марта / Сход жителей г. Жуковский по защите прав горожан @ у памятника Н.Е. Жуковскому новая акция протеста по защите прав горожан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MajorQ
Сообщение  23 Мар 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Информация от покинувшего нас по причине бана Rrock. Думаю, что она должна быть донесена до всех, кому не безразличен город и его будущее. Принимать участие или нет, каждый решает сам. Поэтому просто анонс:

28 марта в 12-00 на главной площади г. Жуковский (у памятника Н.Е. Жуковскому) пройдёт широкомасштабная акция протеста по защите конституционных и законных прав горожан и поддержке Президента РФ в борьбе с коррупцией (тема митинга исправлена на заявленную в уведомлении о митинге). "Народ осуществляет свою власть непосредственно. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону." (Конституция РФ, гл.1, ст.3)

администрацию предупредили за 10 дней

Moderation by VV @ 23 Мар 2009, 20:50:
тема схода и место проведения соответствуют заявленным в уведомлении о митинге.


VV: по просьбе пользователя vibornam выкладываю предоставленную им инофрмацию.
Цитата:
Отстоим свои права!

28 марта в 12.00 у памятника Н.Е.Жуковскому состоится
Сход жителей г.Жуковского


Повестка дня:
1. Оценка текущей ситуации в городе, информирование горожан о действиях Игоря Новикова, а также ведущих общественных сил города против нарушений конституционных прав жителей Жуковского
2. Обсуждение форм дальнейшей борьбы против узурпации власти, в т.ч. инициация процесса отзыва самопровозглашенного мэра А.Бобовникова

Выступают: Старина А.И., избранный глава города Новиков И.К., депутат ГД Беляков А.В. от партии «Справедливая Россия», помощник депутата ГД Демидов Антон, председатель МОО «Справедливость» Столбунов А.Б.
———————————————————————————————————————————-
Дорогие земляки!

По итогам голосования на пост главы города Жуковский уверенную победу, набрав 14 443 голосов, одержал Новиков Игорь Константинович. Результат действующего мэра Бобовникова Александра Петровича составил 12 778 голоса. Победа Игоря Новикова была одержана с разницей в 1 665 голосов. Однако действующая администация ради сохранения своей власти пошла на беспрецедентную даже по масштабам современной России фальсификацию. Были незаконно аннулированы результаты голосования на семи избирательных участках: № 556 (ЖАТ, ул.Кирова 4), №558, №559 (школа № 13 , ул.Осипенко 7), №563 (Школа №2, ул.Маяковского 15), №573, 576 (школа №7, Дугина 19), №578 (школа №10, ул.Дугина 16) – именно там. Где перевес Игоря Новикова был наиболее очевидным! Таким образом свыше 7 тысяч голосов жуковчан были выброшены на помойку!
<удалено>
Такая власть нелегитимна. Состоявшаяся 7 марта в центре города акция протеста собрала около 4 тысяч жуковчан – эта беспрецедентная для новейшей истории города цифра наглядно показывает масштаб возмущения жуковчан против нарушения их конституционных прав.

Сегодня за происходящим в Жуковском внимательно наблюдают в высших эшелонах власти. Многие центральные СМИ сообщили о происходящем в городе правовом беспределе на всю страну. Но мы должны довести дело до конца и показать всем, что волеизъявление жуковчан – это закон для каждого зарвавшегося чиновника!

Наш гражданский долг – защитить своё право на жизнь, объединиться и сказать своё НЕТ вершителям произвола!

Борьба продолжается!

Общественная организация Союз Работников Предприятий Жуковского, иницативная группа по созданию общественного движения в защиту гражданских прав жителей Жуковского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
дегроты
Сообщение  29 Мар 2009, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2009
Репутация: 0.6

VIKTUR, Мне кажется жиденько ты насчитал, я думаю 1000-1700, как минимум. Была почти революция, теперь точно мэром станет Новиков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  30 Мар 2009, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

дегроты писал(а):
VIKTUR, теперь точно мэром станет Новиков.

Мне лично в первую очередь важно не то, что мэром станет законно избранный кандидат, а наказание преступников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  30 Мар 2009, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

VIKTUR писал(а):
дегроты писал(а):
VIKTUR, теперь точно мэром станет Новиков.

Мне лично в первую очередь важно не то, что мэром станет законно избранный кандидат, а наказание преступников.


Именно так!
Чиновники приходят и уходят, а город остаётся!
Мы не имеем права простить тех, кто грубо и цинично плюнул в душу собственному городу!

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sniper
Сообщение  30 Мар 2009, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 54.6

Г-н Наблюдатель, а в Раменском перестали плевать в душу собственному городу и Вы переключились на Жуковский?
Moderation by VV @ 30 Мар 2009, 10:26:
предупреждение за офтопик и личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  30 Мар 2009, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Sniper писал(а):
Г-н Наблюдатель, а в Раменском перестали плевать в душу собственному городу и Вы переключились на Жуковский?


Нет, не перестали.
Но есть разница. И она касается в первую очередь выборов. В Раменском Дёмин победил бы и без всяких вбросов и фальсификаций. И только потому, что он реально многое делает для города и района. Мне не нужно в этом кого-то убеждать. Достаточно проехать по Жуковскому и Раменскому.
Лично мне вообще никто и никогда не плевал. И лично я живу так, как другие мечтают.
Но именно Жуковскому мне хочется помогать. Здесь живут неравнодушные люди. Не было-бы фальсификации, не было-бы и нас и движения. Кстати многие наши активисты из Раменского и других городов. Мы одна страна и разделять неправильно. Будем работать и в Раменском и Жуковском и в Белозерском и Люберцах и многих других местах. Но начнем с Жуковского.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  30 Мар 2009, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Сегодня начал работу видеохостинг http://bobzilla.utkonos.org/ на котором посетителям предлагается свободно скачать видеоматериал о протестных акциях в г. Жуковский. Если у вас есть материал, которым вы хотите поделиться, обменяться ссылками или высказать пожелания - пишите на bobzilla@mail.ru
Удачного просмотра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  28 марта / Сход жителей г. Жуковский по защите прав горожан @ у памятника Н.Е. Жуковскому

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты