Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  28 марта / Сход жителей г. Жуковский по защите прав горожан @ у памятника Н.Е. Жуковскому новая акция протеста по защите прав горожан
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
MajorQ
Сообщение  23 Мар 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Информация от покинувшего нас по причине бана Rrock. Думаю, что она должна быть донесена до всех, кому не безразличен город и его будущее. Принимать участие или нет, каждый решает сам. Поэтому просто анонс:

28 марта в 12-00 на главной площади г. Жуковский (у памятника Н.Е. Жуковскому) пройдёт широкомасштабная акция протеста по защите конституционных и законных прав горожан и поддержке Президента РФ в борьбе с коррупцией (тема митинга исправлена на заявленную в уведомлении о митинге). "Народ осуществляет свою власть непосредственно. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону." (Конституция РФ, гл.1, ст.3)

администрацию предупредили за 10 дней

Moderation by VV @ 23 Мар 2009, 20:50:
тема схода и место проведения соответствуют заявленным в уведомлении о митинге.


VV: по просьбе пользователя vibornam выкладываю предоставленную им инофрмацию.
Цитата:
Отстоим свои права!

28 марта в 12.00 у памятника Н.Е.Жуковскому состоится
Сход жителей г.Жуковского


Повестка дня:
1. Оценка текущей ситуации в городе, информирование горожан о действиях Игоря Новикова, а также ведущих общественных сил города против нарушений конституционных прав жителей Жуковского
2. Обсуждение форм дальнейшей борьбы против узурпации власти, в т.ч. инициация процесса отзыва самопровозглашенного мэра А.Бобовникова

Выступают: Старина А.И., избранный глава города Новиков И.К., депутат ГД Беляков А.В. от партии «Справедливая Россия», помощник депутата ГД Демидов Антон, председатель МОО «Справедливость» Столбунов А.Б.
———————————————————————————————————————————-
Дорогие земляки!

По итогам голосования на пост главы города Жуковский уверенную победу, набрав 14 443 голосов, одержал Новиков Игорь Константинович. Результат действующего мэра Бобовникова Александра Петровича составил 12 778 голоса. Победа Игоря Новикова была одержана с разницей в 1 665 голосов. Однако действующая администация ради сохранения своей власти пошла на беспрецедентную даже по масштабам современной России фальсификацию. Были незаконно аннулированы результаты голосования на семи избирательных участках: № 556 (ЖАТ, ул.Кирова 4), №558, №559 (школа № 13 , ул.Осипенко 7), №563 (Школа №2, ул.Маяковского 15), №573, 576 (школа №7, Дугина 19), №578 (школа №10, ул.Дугина 16) – именно там. Где перевес Игоря Новикова был наиболее очевидным! Таким образом свыше 7 тысяч голосов жуковчан были выброшены на помойку!
<удалено>
Такая власть нелегитимна. Состоявшаяся 7 марта в центре города акция протеста собрала около 4 тысяч жуковчан – эта беспрецедентная для новейшей истории города цифра наглядно показывает масштаб возмущения жуковчан против нарушения их конституционных прав.

Сегодня за происходящим в Жуковском внимательно наблюдают в высших эшелонах власти. Многие центральные СМИ сообщили о происходящем в городе правовом беспределе на всю страну. Но мы должны довести дело до конца и показать всем, что волеизъявление жуковчан – это закон для каждого зарвавшегося чиновника!

Наш гражданский долг – защитить своё право на жизнь, объединиться и сказать своё НЕТ вершителям произвола!

Борьба продолжается!

Общественная организация Союз Работников Предприятий Жуковского, иницативная группа по созданию общественного движения в защиту гражданских прав жителей Жуковского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
skedrov
Сообщение  23 Мар 2009, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

А вот здесь написано, как захватившая власть в городе администрация, помогает жителям поддерживать себя в тонусе. Чтобы недовольство не ослабевало со временем: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=133237
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vibornam
Сообщение  23 Мар 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

Вот такое уведомление имеется.

_____________________________
www.zanovikova.ru





скап1.jpg

скап1.jpg - Просмотров: 581

В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  23 Мар 2009, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Какая цель у мероприятия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svarka
Сообщение  23 Мар 2009, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 38.8

А если придет больше 500 человек?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Борода
Сообщение  23 Мар 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 55

Опять народ не влезит.Надо и видео своё делать,а то РБК показали всё,как не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  24 Мар 2009, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

а с телевизора приедут?
а местные газетные бумажки придут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
хнапафасех
Сообщение  24 Мар 2009, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.06.2006
Репутация: 72.8

кто такие организаторы акции? и что это за СРПЖ?
в общем на такой сомнительный анонс мало кто придет

_____________________________
gaskarov.info
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  24 Мар 2009, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

хнапафасех писал(а):
кто такие организаторы акции? и что это за СРПЖ?

переводится как Союз Работников Предприятий Жуковского-в принцепе я думаю что это не формальный союз, но в 1-ю очередь там наверное коммунисты как костяк,а во 2-ю очередь те кого возмутил факт пренебрежением народного волеизьявления не в пользу партии власти.-
я думаю что менты сосчитают до 501 чела и начнут "лишних" прогонять.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
TOSY
Сообщение  24 Мар 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 35.2

На митинг надо идти - ОДНОЗНАЧНО!!!!


Если человек боится, то, в конечном счете, он становится трусом и предателем.

_____________________________
Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. (Платон)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пирожок79
Сообщение  24 Мар 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 0.5

Я - буду, но что-то мне кажется, что эта акция соберет намного меньше народа чем раньше Грустно

_____________________________
Я не верю в справедливость... но очень надеюсь переубедиться в этом!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  24 Мар 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Имхо, не будут разгонять, разве что постоят в сторонке для устрашения (а может, и для раззадоривания молодежи и бабулек). Может пару-другую человек опять в отделение "для отчетности"
Если получится как в прошлый раз - неожиданно все решили пойти к мэрии, хотя договаривались стоять только около Звездного - тогда можно ожидать от них "живых" стен, не более.
По поводу количества людей мне кажется, что больше пятисот не придет, в прошлый раз прошло еще совсем немного времени после выборов, еще свежи были обиды. А сейчас уже поутихло, позабылось, появились новые заботы и дела. Тогда часть пришла только для того, чтобы подписать обращение Президенту. В этот раз вроде никаких подписей собирать не будут.
Но не в количестве дело. Главное, что до сих пор не погасло пламя в сердцах недовольных, и пока оно живо - жива и надежда на то, что когда-нибудь все будет по закону.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  24 Мар 2009, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело Я думаю прийти туда с дырявым вЕдром в знак протеста Гы-гы-гы

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
наблюдатель
Сообщение  25 Мар 2009, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

В отличие от схода 7 марта, этот сход фактически санкционирован администрацией города. По принципу "Если не запрещено - значит разрешено". По этой причине ожидать каких-то санкций со стороны правоохранительных органов не стоит.
Кроме того, на сходе ожидается выступление Депутатов Госдумы и известных политиков федерального и регионального уровня.
Обязательно будут СМИ.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  25 Мар 2009, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

наблюдатель писал(а):
Кроме того, на сходе ожидается выступление Депутатов Госдумы и известных политиков федерального и регионального уровня.
Обязательно будут СМИ.
Полагаете, без объявлений будет большая явка?. Я в шоке


Последний раз редактировалось: H14sk (25 Мар 2009, 21:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  28 марта / Сход жителей г. Жуковский по защите прав горожан @ у памятника Н.Е. Жуковскому

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты