Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  DAGOBAR саберфайтинг раменская школа саберфайтинга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
MAESTRO
Сообщение  19 Мар 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

ну как бы привет всем что ли. набераем рекрутов в тему саберфайтинга.

саберфайтинг - симуляция боя на световых мечах (звездные войны)
наша школа предоставляет вам выбор команды, продвижения по классам,рейтингу.
в будущем будем вести учет боев, проигрышей и убитых вами других игроков.
сборы проводятся по субботам, примерно в час. от вас требуется - смелость, свой свтовой меч - (как сделать все расскажем и может быть поможем.) немного терпения, и желание. если сберется некоторое количество народу обученого обращатся своим классом, то можно будет устраивать сюжетные баталии. по вечерам когда стемнеет, устраиваем фаершоу.

сайт школы http://dagobar.ucoz.com

Привет еще раз все еще желающие с нами заниматся есть?

нас уже около 10.

"рыцарей" уже достаточно что бы начинать обучение.

баланс сторон на данный момент присутствует.

каждая тренировка включает в себя: разминка, планёрка, дальше то, что сказали на планёрке, для каждого личное. обучение пока что тоже личное. у каждого падавана будет свой учитель.

У нас разработана система рангов и классов и сторон.
от ранга зависит ваше мастерство, от класса - ваше оружие и стиль боя. в нашей школе 3 стороны - Джедаи и ситхи. а вот о третьей я промолчу. но скажу одно - элита. сторона дает выбор типа меча, его цвета и манер ведения боя. политика сторон так же присутствует.

Джедаи - федерация (во главе стоят несколько человек. вызшие чины.)
Ситхи - полная монархия (во главе один человек, вызший чин)

Люди из жуковского - добиратся до нас совсем не трудно. можно зайти на канал #1q2w в мирке и спрость информацию о тренировке. да и вообще задать интересующий вас вопрос.

Что требуется от новичка:

Понимание того что СФ - не убийство противника, а красивый бой. проигрывать надо тоже красиво.

приветствуется интузиазм.
приветстуется заинтересованность ЗВ
приветствуется наличие линого сабера (меча)
об изготовлении спрашивать в личке.
ОЧЕНЬ ПРИВТСТВУЕТСЯ иметь при себе лишний сабер - с тобой делились - поделись и ты с другим.
Школа не приветствует:

Несоблюдение правил безопасности и правил школы. (вплоть до исключения. о правилах школы - напимер нарушение правила о фрифайте. (свободном бое)

слишком долгое пользование "не своим" сабером. хотя предоставить мы их можем. но лучше обзавесись своим.

Не приветствуеся нытьё. "по пальцам попало- бобо." "я от физры освобожден" и тд. если у вас проблемы со здоровьем - скажите владыке или магистру одной из сторон.

Говорить еще о политике рангов - я ничего не буду. слишкм много всего писать придется. да и всю систему - толком не запомнить.

ждем новых участников!!

о правилах и о структуре школы поподробнее - можно узнать лично на тренировке. или на канале #1q2w в IRC сети.


Последний раз редактировалось: MAESTRO (22 Май 2009, 14:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
#Zoom#
Сообщение  19 Мар 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 143.5

Да. хорошая школа... Смайлик
Тоько сайберфайтинг это сценическое фихтование. Также есть бои на вынос. и рукопашный ( в будущем).
И слово симулиция тут будет не верным, скорее это просто бой с некоторыми красивыми элементами и финтами, на хорошё уравновешанных клинках. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  19 Мар 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Я какбе очень извиняюсь, но ничего, что планета все же называлась Dagobah, а не Dagobar? Уж это могли бы и уточнить, юные падаваны...
Чую, сурово мероприятие. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
#Zoom#
Сообщение  19 Мар 2009, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 143.5

ShadE, Ничего Смайлик ДА моглибы. но поверили наслово. ( да и мало кого это волнует).
Сурово, а какже еще то Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ReZpecT
Сообщение  19 Мар 2009, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2007
Репутация: 59.8

Интересное штука этот сайбер файтинг Cool Всем советую Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  19 Мар 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Да, я был прав. Если "сейберфайтеров" "мало кого волнует" вселенная ЗВ, то это очень суровые сейберфайтеры. Нафига тогда привязываться к конкретному движению и идее, если не собираетесь им следовать? Назовитесь там "клуб любителей поразмахивать разноцветными палками и покрутить теннисные мячики на веревке".
ReZpecT писал(а):
Интересное штука этот сайбер файтинг Cool Всем советую Улыбочка

Она-то интересная, но, похоже, к данной организации не имеет никакого отношения...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  19 Мар 2009, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Саберфайтинг реально очень классная вещь! Помню ещё где-то года 2 назад занимался в раме в РАДе (Раменская академия джедаев).Правда сейчас их вроде уже нет, но это я хз.
Если РПшку разыгрывать, то фана ловиш море))) (например Дуэль Судеб (конец первого эпизода=) )) + тема реально зрелищная!
Всем, кому нравяться ЗВ, обязательно советую попробовать!
П.С. Так как школа в раме, то к сожалению присоединиться не смогу (на дорогу много времени уходит).
П.П.С. Если кто в Жуке соберётся нечто подобное организовывать, то пишите! Обязательно поучавствую!

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
#Zoom#
Сообщение  19 Мар 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 143.5

Я имел в виду то, что название это не самое главное, а поразмахивать мечами у нас не в "цене". И каждая идея дожна эвалюционировать. Мы и не привязываемся, а берём за основу, и движемся в этом направление.
P.S. я щас не говарю от литца всей шклы.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Логопед, у нас занимаются люди из РАДа (один в частности), и люди из жука. На дорогу вроде не жалуются... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  19 Мар 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

гм.. мы как раз таки только за красивые бои, нежели чем за тупое рубилово... Равнодушный а название сайта - не самое главное... придератся к тому что криво написали.. гм.. я задумался нд словами шейда..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  19 Мар 2009, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

#Zoom#, поверь, мне как, рабочему человеку дорога из жука в раму и назад к сожалению слишком дорогим удовольствием получаеться....

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  19 Мар 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Логопед зайцем на элэктрчике Весело

вообщем ждем всех желающих. как найду на карте наше местоположение - напишу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
#Zoom#
Сообщение  19 Мар 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 143.5

Логопед, может быть, спорить не буду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  19 Мар 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

MAESTRO писал(а):
как найду на карте наше местоположение - напишу Улыбочка

ЖЖоШ! Смешно
Сор за оффтоп)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Party
Сообщение  19 Мар 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2005
Репутация: 103.6

кхм:) может не в тему получусь, но:

- был у раменских джедаев в своё время - тупо поржал над попыткой очень точно воспроизвести бои..... когда пытаешься силу вложить в меч и прочая чепуха - это убивает:)
- что по вашему красивый поединок и не красивый? построить красивый бой можно и на обычных палках и на катанах, не привызявая себя к джедаям и ЗВ,
- у вас есть оригинальные мечи производства Лукаса? (у нас есть)
- на сколько знаю бои по ЗВ имеют под собой основу акры и половина вещей взята из ушу, если не ошибаюсь.... может проще вам обозваться ниндзями там или самураями? или здесь речь идет действительно о полном подражании ЗВ? Улыбочка

считайте мою критику только конструктивной, просто интересно что вы хотите сделать и имеет ли смысл у вас побывать и помахать клинком:)

_____________________________
"Быть сильнее чем мгновение назад"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
#Zoom#
Сообщение  19 Мар 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 143.5

красивый поединок - это когда ты не тупо рубиш противника как скажем реки. Это когда ты успеваеш драться, но так, чтобы удары выглядили действительно красиво, разные прокруты, восьмерки, девятки и т.д. Всё то, над чем обычный рекбы посмеялся. В томто и део, что при таком бое, пративник тебя протунёт, на тойже катане.
Нет, у нас нету оригинальных мечей, тут практически все студенты Смайлик о чём вы говарите.... Весело
Да, бои имеют под сабой разные основы ( не могу сказать точно какие) . Сама суть ЗВ, берёт основу самураев (это выражается во всей стилистики фильма, и имеет большое влияние на бои.).
Мы не собираемся позорить самураев, и называться так. На сколько я знаю, у них небыо таких уж прям долгих поединков на мечах, это всё бред что показывают нам в фиьмах.
Речь идёт о частичном подражание ЗВ.
P.S. Я не могу сказать что всё то что я написал выше абсалютно правдиво, но както так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  DAGOBAR саберфайтинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты