Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

spektr
Сообщение  01 Сен 2016, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Freeflyer писал(а):
,... если бы мне надо было успеть на три школьные линейки и я бы знал, что на каждой из них меня ждёт под тысячу детей и их родителей - я бы не задумался ни на секунду, предложи мне машину со спецсигналом. В противном случае мне и на величке проехать не в ломы.




))) Дёмин, что Дед Мороз? - везде успесть и подарить детям подарки - нет, конечно, - чиновник - везде засветится и что то пообещать...

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  02 Сен 2016, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Freeflyer писал(а):
Слушайте, вот Вы вообще уже одной ногой в могиле

Я очень сомневаюсь что вы доживёте до моего возраста.
Freeflyer писал(а):
Следовательно, я - прав, Вы - нет. Я так считаю

Мне фиолетово, что вы считаете.. И толком ничего толкового против моих аргументов я от вас не услышал. Смешно Привожу специально для вас слова великого Омар Хайяма: "Человека должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык." Перечитайте внимательно. Вам это пригодится в жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

spektr писал(а):
чиновник - везде засветится и что то пообещать...

Да цирк с Дёмой устроили. Весело

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Freeflyer писал(а):
я не слишком-то обрадуюсь - это не самый плохой мэр,

Что ещё мало наворовал? Или недвижимости в Германии не хватает? Весело Смешно

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Freeflyer писал(а):
разъездная машина ВИПа "спасает жизни".

У вас что-то с пониманием. Разжёвываю специально для особо одарённых поклонников Дёмы: машина "Рамспаса", взятая Дёминым у МЧС, могла бы вдруг стать крайне необходимой для спасения чьих-то жизней. И как это обычно бывает, не хватит совсем чуть-чуть: одной машины. Почему ему вообще это позволили? С таким же успехом этот господин мог взять машину скорой помощи. Грустно


Последний раз редактировалось: galaktika (03 Сен 2016, 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  02 Сен 2016, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

galaktika писал(а):
ривожу специально для вас слова великого Омар Хайяма: "Человека должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык."



Смешно
Шо, прямо-таки вот так Омар Хайям и сказал?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru




Да-да
hernya.jpg

hernya.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BFlame
Сообщение  02 Сен 2016, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

Мои дорогие, старшие и младшие друзья!
Я открою вам секрет.
У нашего руководителя, главы администрации района, есть серьёзная проблема со здоровьем. Он это тщательно скрывает, но...
Пора уже сказать.
Он болен очень. Ему осталось практически 1 год жизни. Поэтому, не судите строго. И эта тачка МЧС всего лишь для него.

_____________________________
Самое лучшее после детей - это я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  02 Сен 2016, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

del


Последний раз редактировалось: Freeflyer (03 Сен 2016, 20:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  02 Сен 2016, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

BFlame писал(а):
Он это тщательно скрывает, но...
Пора уже сказать.

И сказать он доверил именно вам Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  02 Сен 2016, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Погодите хоронить. Некоторые организмы способны бороться с онкологией многие годы.
А вообще как-то некрасиво, когда вот так на всю ивановскую кто-то начинает раскрывать врачебную тайну..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  02 Сен 2016, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Я этот слух уже давно слышал. Года четыре - пять назад. Грустно

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  02 Сен 2016, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

илья79 писал(а):
...
БуратиНО писал(а):
Второе - если вы видите что кто-то по вашему нарушает Закон, то для разрешения ситуации необходимо обратиться с заявлением в полицию, а на на форум.

второе - для того что бы определить нарушает ли двф закон , необходимо уточнить вначале имеет ли он на это право и соответственно я уже написал запрос в мчс (чью раскраску несет машина).

Дорогой илья79 вот об этом я и веду речь. Вы что-то увидели, посчитали что это не законно и не порядочно, но о том что сделали официальный запрос, вы умолчали.

илья79 писал(а):
БуратиНО, вы уж извините что задал вопрос на форуме, я же не знал что форум создан только для выкладывания документов и на нем запрещено что либо обсуждать Сарказм ...

Дорогой илья7, я не об этом. Вы вольны поступать как вам угодно. Просто мне хотелось бы читая сообщения на этом форуме видеть как тут пишут люди грамотные и последовательные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
BFlame
Сообщение  03 Сен 2016, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

Я тоже не хотел унизить достоинство нашего руководителя, Владимира Фёдоровича. Просто сказал, что он болен. Это всё.
Если я что-то знаю, то могу сказать. На 100%.
Желаете фактов? Лучше не надо. Достаточно моих слов.

_____________________________
Самое лучшее после детей - это я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Сен 2016, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

BFlame писал(а):
Ему осталось практически 1 год жизни

это повод все простить Умник О, великий! Пастор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BFlame
Сообщение  03 Сен 2016, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

Dio писал(а):
BFlame писал(а):
Ему осталось практически 1 год жизни

это повод все простить Умник О, великий! Пастор

Извини, а что простить? есть конкретика?

_____________________________
Самое лучшее после детей - это я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  03 Сен 2016, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BFlame писал(а):
что простить? есть конкретика?

22 августа 2013 года глава Раменского района Владимир Федорович Демин добровольно написал заявление о сложении с себя полномочий и ушел в отставку. Однако в роли отставного капитана Раменского района он пробыл всего одну бессонную ночь. Уже на следующий день – 23 августа он стал депутатом Раменского района, исполняющим обязанности председателя Совета депутатов района, а также Главой района, фактически полностью сосредоточив в своих руках власть в районе.
Попытаемся объяснить смысл и цель всех этих странных и малопонятных для обычного жителя Раменского района стремительных превращений Владимира Федоровича. Еще декабре 2011 года в Раменском районе был принят новый Устав. По старому уставу главу района выбирали всенародным голосованием жители района. По новому уставу оказалось, что главу района должен впредь выбирать Совет депутатов. Переход к жизни по новому уставу и состоялся 23 августа, когда депутаты избрали нового старого главу Демина. Теперь Владимир Демин имеет статус не народного избранника, а избранника депутатского и может оставаться в этом статусе еще очень долго, учитывая состав Совета депутатов, почти полностью его поддерживающий (только 5 мест из 20-ти принадлежит оппозиции). Впрочем, несмотря на все старания 100% поддержки депутатов при избрании Главы добиться не удалось. На голосовании ряд депутатов отсутствовали (кому-то откровенно намекали не необязательность присутствия), а один из «неблагонадежных» депутатов, все-таки явившихся на заседание – представитель КПРФ Александр Дадонов открыто проголосовал против переназначения Главой района Владимира Демина, так как считал и считает, что главу района должны выбирать сами жители.

Что бы «провернуть» в один день весьма сложную властную рокировку не выйдя за рамки закона, понадобилось разыграть целый политический спектакль. Согласно новому уставу Глава района избирается из состава Совета депутатов, т.е. должен быть депутатом. А Владимир Федорович депутатом не был и чтобы им стать должен был пройти 8 сентября 2013 года через процедуру всенародного голосования в одном из округов Раменского района. Но еще в марте 2012 года на выборах Совета депутатов он возглавлял список «Единой России» и, поэтому, если бы кто-то из однопартийцев отказался от мандата, то он смог бы занять его место в Совете депутатов автоматически – не нужно было бы даже проводить дополнительных выборов. И этот кто-то нашелся. Гелло Иван Кириллович (генеральный директор племзавода «Ульянино») сдал свой мандат и объяснил свой уход усталостью. Путь Владимира Демина в депутаты, а затем к посту новоуставного Главы района оказался открыт.

Еще одним добровольцем, освободившим кресло для Владимира Демина (на сей раз кресло Председателя Совета депутатов) оказался, Антон Евгеньевич Попов. Согласно нового устава исполняющим обязанности Председателя Совета депутатов Раменского района автоматически стал Владимир Демин. В свою очередь Антон Попов в компенсацию получил место заместителя председателя, которое добровольно покинул его коллега – депутат Сергей Иванович Баранчиков. Наконец, завершающим аккордом рокировки и перехода к жизни по новому уставу стало назначение 23 августа временным главой администрации Раменского района Александра Яковлевича Бауэра, который перешел на эту должность с поста первого заместителя главы Раменского района.

О том, что структуру власти в Раменском районе ждут серьезные изменения, еще в начале 2012 года Владимир Демин писал своем обращении в газете «Родник». Однако тогда Владимир Федорович сообщал, что намерен постепенно отойти от дел: «Чтобы мой отход от управления районом был наименее болезненным, Совет депутатов Раменского района, который вы изберете 4 марта 2012 года, должен стать Советом переходного периода. За время его деятельности я полностью передам свои полномочия новой команде», – писал он в своем обращении. В результате же происходит обратный процесс – создана политическая система, когда глава района больше не избирается жителями, а сам Владимир Демин 23 августа фактически единолично возглавил обе ветви власти в районе – законодательную и исполнительную и, похоже, надолго. По крайней мере, до следующих выборов Совета депутатов в 2017 году. В 2017 году ему все-таки придется пройти процедуру выборов жителями – в депутаты района, если он решит продолжать оставаться у власти.
Хана экологии. Мэр всё продал. Единственное что он делает на своём посту – это наживается на жителях города, на их здоровье. Проводит махинации с муниципальными землями и вырубает леса, вырубил городской парк Поддерживает коррупцию в виде откатов. Дом №4 по Северному шоссе был принят в аварийном состоянии, и только вмешательство областного телевидения сдвинуло это дело с мёртвой точки. Плачевное состояние улицы Алексея Перелёта. Неоднократное обращение к господину Дёмину Раменского депутата Александра Дадонова по этому вопросу не возымело никакого действия. Как говорится, воз и ныне там. А вот эта красота: http://titovo-online.ru/2013/10/tajny-chulkovskogo-berega/ Плюс ко всему развёл клановость.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BFlame
Сообщение  03 Сен 2016, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

Ну, вот. Старший товарищ всё пояснил. Очень популярно.

_____________________________
Самое лучшее после детей - это я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  03 Сен 2016, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

galaktika писал(а):
...создана политическая система, когда глава района больше не избирается жителями

Похоже, депутаты Раменского района тоже не будут избираться жителями. Если это правда, то это какой-то цирк.
"Согласно вносимым изменениям в Устав района отменяются прямые выборы депутатов райсовета, вводится должность председателя Совета и Главы района. Совет депутатов Раменского муниципального района буде состоять из 42 депутатов. В его состав будут входить Главы поселений и «командированный» депутат местного Совета поселения — один депутат от поселения, независимо от численности населения".
http://www.richipress.ru/news/news/2016-08-02/Kontrolnyy-vystrel-v-mestnoye-samoupravleniye.html
Кстати, эти изменения в Устав района приняты. Публика неистовствует от восторга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты