Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  09 Дек 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

Из-за чего кипеш то? Неужто и взаправду был такой лопух, который верил что Новиков справедливость по суду восстановит? Я в шоке!

Изначально у Новикова было 2 варианта действий:
1. после успеха первого митинга с несанкционированным шествием продолжать "качать" - благо, что народ был разгорячен и в первые несколько недель вывести достаточное количество людей на несанкционированные массовые мероприятия было возможно
2. чесать задницу и языки в бесконечных судах

Первый путь был рискованным - и тот, кто им пошел, мог бы оказаться под целым букетом статей УКРФ. А мог - и в мэрском кресле. Удача сопутствует смелым и Пикалево тому в пример.
Второй пусть не грозил никакими рисками - но и шансов чего-то добиться он тоже не давал. Хотя бы потому, что каждое решение бобовниковцы бы оспаривали и оспаривали до бесконечности. Скоро у бобзиллы третий срок истечет, а Новиков будет все еще судиться.

Так что в нынешнем отмене судебного решения я вижу сугубо положительную сторону: часть лопухов поснимает лапшу с ушек и перестанет верить в очевидный кидок "конструктивной оппозиции".

Конструктивная оппозиция Весело это ж все равно что мужик без яиц - может работать только языком и задницей
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ, он должен был брать мэрию. если он конечно хотел туда попасть. даже бабушка на видео ему об этом говорила. тогда бы мы были на всех каналах, а он главным героем выборов и проблемой для Чурова. Он бы рискнул собственной жизнью, но сказал так: "всем спасибо, с 8 марта, расходитесь". Бобовников уже наверное петлю готовил там на своём этаже на шею. А тут такой подарок на 8 марта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Я не знаю боялся ли Новиков получить статью УК за захват мэрии ( я так понимаю что речь не о 2 марта, а о 7 марта, когда был митинг), но что-то мне подсказывает, что он боялся, чтобы эту статью не получили нивчем неповинные првдоискатели типа нас с вами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

revenge писал(а):
Неужто и взаправду был такой лопух, который верил что Новиков справедливость по суду восстановит?

Я в глубине души верил в чудо Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

жужик писал(а):
но что-то мне подсказывает, что он боялся, чтобы эту статью не получили нивчем неповинные првдоискатели типа нас с вами

Как благородно. Прямо ангел во плоти. Т.е. все хотели и не боялись, а Новиков боялся за всех нас? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Значит, вариант один пока - организация "гробового молчания" города на любые действия мэрии, если они не несут угрозы благополучию города.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

revenge писал(а):
Из-за чего кипеш то? Неужто и взаправду был такой лопух, который верил что Новиков справедливость по суду восстановит? Я в шоке!

Так что в нынешнем отмене судебного решения я вижу сугубо положительную сторону: часть лопухов поснимает лапшу с ушек и перестанет верить в очевидный кидок "конструктивной оппозиции".

Конструктивная оппозиция Весело это ж все равно что мужик без яиц - может работать только языком и задницей


Мы решаем давнюю делемму: что раньше - яйца или курица. но этол не наш случай.
Пиар без суда и суд без пиара - ошибка в любой комбинации. В таком контексте я с Вами согласна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Да изначально такие действия были наиболее оптимальными. Любые решения власти должны восприниматься в штыки, собирать людей на улицах и т.д. Это парализовывает систему.
Мне вот сегодня работу предлагали в префектуре в Москве. Только с парой оговорок - зарплаты там маленькие, возможности огромные, но самое главное - честных там не любят и увольняют любыми способами.
Вот и делайте выводы. О каких судах может идти речь? О каких требованиях о сотрудничестве и интересах граждан?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

weal09 писал(а):
revenge писал(а):
Неужто и взаправду был такой лопух, который верил что Новиков справедливость по суду восстановит?

Я в глубине души верил в чудо Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

жужик писал(а):
но что-то мне подсказывает, что он боялся, чтобы эту статью не получили нивчем неповинные првдоискатели типа нас с вами

Как благородно. Прямо ангел во плоти. Т.е. все хотели и не боялись, а Новиков боялся за всех нас? Смайлик


Если бы хотели, то пошли бы. Что лично Вам мешало сказать :Айда за мной?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик писал(а):
Пиар без суда и суд без пиара - ошибка в любой комбинации

Пиар в современном его понимание - это одно из самых вредных явлений существующего общества, с которым нужно бороться и устранять. Навязывания своего мнения другим лицам - самое ужасное, что может быть. Отсюда и все наши беды, обман, недоговорки и пр.

Добавлено спустя 36 секунд:

жужик, кто кандидат? кто лидер? ради кого вышел народ на улицу? ради меня? что за глупости..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Если у меня правильное впечатление от увиденного и услышанного, то я не встретила ни у мэрии 7 марта, ни в форуме ни одного человека, который бы сказал: "Я голосовал за Новикова!" Потому что потому что и потому то.
Все говорили: "Я против Бобовникова!" Хотя Озеров тоже парень ничего.
Все вроде бы возмущались про справедливость и что нас избирателей прокатили.
А как решать кто первый в атаку поведет, сразу начинается измерение преференций. У кого больше интереса нарожон лезть.
как-то это не по революционному.

Вот лично я беру на себя ответственность за то, что не стала брать мэрию и виноватых в этом не ищу.
Как просто указать пальцем - вот это он мол виноват в том, что наша команда проиграла. Вот это он (и пальцем, главное пальцем) нарушал спортивный режим.
Неужели все так просто? найти виновного и успокоиться. Чисто по русски. Посадить, объявить день траура, выпустить пар и жить спокойно.... до новых приключений. а там опять главное найти виновного. Раз не выйграл - не оправдал надежд населения. Вердикт - Виновен!
так конечно проще, но ситуация от этого не изменится. не прекратятся пожары, не наладится система подготовки футболистов и голосовать мы не начнем "ЗА", а только против кого-то.....
А не выйграл - сам дурак.

Все это не то, порочный круг. нужен эффектный перфоманс......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09 писал(а):
MajorQ, он должен был брать мэрию. если он конечно хотел туда попасть. даже бабушка на видео ему об этом говорила. тогда бы мы были на всех каналах, а он главным героем выборов и проблемой для Чурова. Он бы рискнул собственной жизнью, но сказал так: "всем спасибо, с 8 марта, расходитесь". Бобовников уже наверное петлю готовил там на своём этаже на шею. А тут такой подарок на 8 марта.
Т.е. идти по головам доверившихся ему? Я бы тогда и ему руки бы не подал. Или ты идешь во власть ради доверяющих тебе людей, или они для тебя расходный материал. Другого не дано. Потому отдаю должное Новикову, что он не стал делать из горожан туалетную бумагу, как это сделал про-бобовниковский ТИК - просто вытер жопу 7-ю тысячами горожанами. Протоколы, мол, не подписаны!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
revenge
Сообщение  09 Дек 2009, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

жужик писал(а):
Если бы хотели, то пошли бы. Что лично Вам мешало сказать :Айда за мной?


С Новиковым и новиковцами пытались настроить контакт представители российской оппозиции. На митинг 28 марта приезжали представители Левого Фронта и Совета инициативных групп г. Москвы и имели встречу с новиковцами. Ладно Совет инициативных групп - это что-то вроде общемосковского союза "лапинцев", но Левый Фронт как раз очень даже может организовать "айда за мной". На первый митинг приезжали те же лимоновцы.

Новиковцы даже отказали представителю Совета инициативных групп Константину Косякину в возможности выступить на митинге. Эту несправедливость я исправил с помощью видеокамеры: http://www.youtube.com/watch?v=oA-rjzrOESk Кстати видео со всех трех мероприятий новиковцев на сайте http://bobzilla.utkonos.org/
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

revenge, я бы не встал под эти флаги. Мне наплевать на них. Меня интересует мой родной город, а не тотальная борьба Левого Фронта, Каспарова, Лимонова и иже с ними с властью. Я не оппозиционер всему и вся! В данном случае нас, город, просто обманули хитрожопые (я не боюсь их так называть, я так думаю, ибо юрист - паразит на теле русского языка, класс людей, исказивших язык и зарабатывающих деньги на разъяснении своих искажений остальным гражданам!) юристы, подогнав мнимые нарушения под букву корявого закона.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик писал(а):
Если у меня правильное впечатление от увиденного и услышанного, то я не встретила ни у мэрии 7 марта, ни в форуме ни одного человека, который бы сказал: "Я голосовал за Новикова!"

А у меня есть видео, где у сотен людей есть повязки "За Новикова", а ещё скандирование его фамилии. Не надо передёргивать. Сначала вы думали, что все голосовали за Новикова, теперь вы перешли на сторону, что голосовали "против Бобовникова". Какая бы ни была позиция граждан, результат для Новикова один и тот же - его победа. Поэтому давайте трезво смотреть на вещи.
Про справедливость и пр. - это кстати была пиар-кампания именно Новикова. Именно его люди выложили копии протоколов в сеть. Никто не спорит, что справедливость нарушена, речь лишь о том, что человек не борется за права граждан, о чём так громогласно вещал нам.
А чтобы голосовать "За" нужно иметь собственную программу. У Новикова её не было, но уж больно почва была хорошая для смены власти, что даже программа не требовалась. Какие перемены предлагал Новиков? Никакой конкретики. Конкретика была только по недовольству политикой Бобовникова. Как собственно у Озерова против того же самого Новикова. Но речь не об этом...
жужик писал(а):
Т.е. идти по головам доверившихся ему?

Почему? Я это иначе вижу. Вы видели сколько было ОМОНа на первом митинге и на втором? Разницу ощутили? ЕдРо практически проиграло битву и висело на волоске. И сделало выводы, как разумный игрок. Какие выводы сделал Новиков.. я не знаю.. Но результатов нет. Результатов нет уже очень давно. Никаких. Что же это за битва, в которой нет конца? Процесс ради процесса? Гражданам бы ничего особо не было бы за захват мэрии. Вся ответственность лежала бы на организаторах. А желание было обоюдным. Это как секс и изнасилование. Либо оба хотят, либо только один. Тогда хотели все.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

revenge, оппозиция, которую вы упомянули, - это не оппозиция, а посмешище. С такими сотрудничать - себя не уважать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  09 Дек 2009, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

weal09 писал(а):
revenge, оппозиция, которую вы упомянули, - это не оппозиция, а посмешище. С такими сотрудничать - себя не уважать.


Посмешище - это новиковские соплежуи. 8 месяцев жевать вафлю в суде, половинчатый итог которого был отменен за 15 минут, и после этого называть кого-то посмешищем - это что-то на уровне фантастики Весело Справедливые и новиковцы реализуют самые фантастические сценарии!

А что касается оппозиции - то уж извините, другой в России нету.


Последний раз редактировалось: revenge (09 Дек 2009, 2:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты