Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dropper
Сообщение  07 Окт 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2009
Репутация: 44.3

Уважаемыйmvdv-maks, я ошибалась на счет краткости ее речи. Прокуратура еще гениальнее, чем я думала.

_____________________________
Капля камень точит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joop
Сообщение  07 Окт 2009, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

H14sk писал(а):
Вы полагаете, что судья обладает достаточной компетенцией в области психологии и социологии дабы установить степень влияния на избирателей "незаконной агитации"?

Любое решение судьи "истина". Оспорить которую может только вышестоящий суд. Но никакой экспертизы "толкования области психологии и социологии" назначить нельзя.
H14sk писал(а):
ГИБДД фиксирует факт, вроде как, а для восстановления картины ДТП нужна автотехническая экспертиза.

Верно, а эксперты сидят в группе разбора. Есть независимые автоэксперты - их профессия дотошное знание правоприменительной практики в области соблюдения и нарушения правил дорожного движения.
Может быть и экспертиза неисправности транспорта ... и это все не из области субъективного толкования, а больше из объективной неисправности.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  07 Окт 2009, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

kurs писал(а):
А кстати, Вам не кажется, что число 14 октября - не случайное. Мне в свое время рассказывали историю, что перед выборами в Госдуму по всем силовым структурам прошла четкая команда - ЕдРоссов не трогать. Так вот, затягивание сроков судьей (ИМХО) также связано именно с датой 11 октября - единым днем голосования. То есть решение будет все таки не в пользу БАПа, но раньше 11 октября она его озвучить не может.

Интересная мысль. Возможно, но верится с трудом. Кстати ЕдРосы уже просят отправить в отставку Панфилову. Надежда умирает последней!

Можно приглашать всех на открытое заседание 14-го числа. Это должно увидеть максимальное количество граждан. Развязочка всё-таки.

Справедливость может восторжествовать 14 октября

14 октября 2009 г. – дата окончания суда? Теоретически всё возможно...
5 и 6 октября 2009 г. проходили судебные слушания дела по заявлению И.К. Новикова. В ходе процесса были допрошены свидетели, как со стороны заявителя, так и со стороны ТИК. Допрос свидетелей завершился 6 октября, и суд приступил к исследованию материалов дела, состоящего из трех томов. Затем представители И.К.Новикова задали ряд уточняющих вопросов Е.С. Аболонину.
14 октября 2009 г. в 10:00, на очередном заседании суда состоятся прения сторон. После этого судья М.В. Капина должна принять решение по заявлению И.К.Новикова. Есть основания полагать, что в этот день суд первой инстанции завершится.
Ирина Макарова

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/2659/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  08 Окт 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Dropper писал(а):
Уважаемыйmvdv-maks, я ошибалась на счет краткости ее речи. Прокуратура еще гениальнее, чем я думала.


У меня, кстате, есть образец и большей говорливости госпожи Рязановой Светланы Владимировны.
Я выслушал её мнение на заявленный мною отвод её, как представителя Прокуратуры, в том числе и по основанию, что госпожа Рязанова Светлана Владимировна пользовалась старой версией Устава г/о Жуковский, впрочем цитирование Устава я счёл уже достижением.

Я давно собирался написать в Генеральную прокуратуру по накопившимся фактам сомнительных действий и бездействий нашей прокуратуры.

У меня имеются обоснованные основания предполагать отсутствие у представителей прокуратуры объективности и беспристрастности по делу, результатом которого возможны прекращения полномочий Бобовникова А.П., которому прокуратура помогала игнорировать законодательство при передачи домов в управление частной подконтрольной компании и другое.

И этой обеспокоенностью наличия оснований отсутствия беспристрастности и объективности я и поделился с Юрием Яковлевичем Чайка.

Не забыл, что прокуратура вернула не рассмотрев наше коллективное требование разобраться обоснованностью затрат на Аболонина.

Счастья нам и без мятежности. Лапин Юрий.





Генеральная прокуратура Российской Федерации.doc - 33 Kб
Скачиваний: 68

В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  12 Окт 2009, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://top.rbc.ru/politics/12/10/2009/336340.shtml
Глава Центризбирком Владимир Чуров прокомментировал появившиеся в интернете слухи о многочисленных нарушениях, якобы имевших место во время подсчета голосов в различных российских регионах.
"Это, конечно, истерика. Это даже не столько истерика, сколько попытка оказать незаконное моральное давление во время подсчета голосов", - сказал В.Чуров. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  12 Окт 2009, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

H14sk писал(а):
"Это, конечно, истерика. Это даже не столько истерика, сколько попытка оказать незаконное моральное давление во время подсчета голосов", - сказал В.Чуров.


Интересно, а какой смысл оказывать какое-то давление на назначение депутатов? А насчет судебного дела о назначении Бобовникова, это тоже истерика что-ли, если следовать логике Чурова? Я в шоке

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  12 Окт 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

По логике чурова суд над евсюковым тоже истерика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  12 Окт 2009, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Логика Чурова очень красочно отображена в ситуации с Жуковским.
Нарушения инкриминируют одни (установлены судом), а перед президентом отчитались совешенно за другие (письмо ИК МО).
слишком далеки мы отнарода.
Это не истерика тут, это крышу срывает там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  12 Окт 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

H14sk писал(а):
http://top.rbc.ru/politics/12/10/2009/336340.shtml
Глава Центризбирком Владимир Чуров прокомментировал появившиеся в интернете слухи о многочисленных нарушениях, якобы имевших место во время подсчета голосов в различных российских регионах.
"Это, конечно, истерика. Это даже не столько истерика, сколько попытка оказать незаконное моральное давление во время подсчета голосов", - сказал В.Чуров. Я в шоке


Чуров просто бороду сбривать не хочет Смешно
А у нас похоже ещё союзник будет.
В Воскресенске:
http://www.polit.ru/news/2009/10/12/voskresensk.html

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  12 Окт 2009, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

В Астрахани разгорается скандал вокруг выборов мэра города.
http://www.svobodanews.ru/content/article/1849970.html
"Завтра с 17:00 начинается бессрочная акция Астраханцев. Единственное требование - отмена выборов и назначение новых, честных, справедливых. Акция будет продолжатся круглосуточно, сопровождаться голодовкой.
Если федеральный центр и в этой ситуации промолчит и не заступится за абсолютное большинство свободных Астраханцев думаю ни к чему хорошему это не приведет." dreturov
http://dreturov.livejournal.com/

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  13 Окт 2009, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Вот там активные ребята. Посмотрим чего они добьются.
Пора и нам напомнить, что произошло в городе Жуковский совсем недавно!
14 марта близится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  13 Окт 2009, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

joop писал(а):
В Астрахани разгорается скандал вокруг выборов мэра города.


Нуууу... У них там совсем жесткач! Я в шоке! Бандиты почувствовали свое безнаказанность, ведь их "крышуют" бандиты из Кремля... ТАКОГО даже у нас не было! Хотя, в ситуации с Жуковским и Бобом ТАКОГО беспредела (силового в том числе) быть не могло. Аргумент прост - до Москвы не более 50 км, что может быть в итоге очень чревато, когда у народа из Московской области наконец закончится терпение... Злой

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  13 Окт 2009, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://www.votas.ru/virtcons11.html
На практике доказательство того, что нарушение не позволяет выявить действительную волю избирателей, чрезвычайно затруднено, поскольку нет никаких объективных критериев и соответственно методов доказательства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  13 Окт 2009, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Терпение никакой роли не играет. Главный фактор цена 1-го барреля нефти. Как только он опустится до 20 долларов и продержится год или менее, режим путина перестанет существовать, а с ним и бобовников канет в Лету.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  13 Окт 2009, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

mooner писал(а):
Терпение никакой роли не играет. Главный фактор цена 1-го барреля нефти. Как только он опустится до 20 долларов и продержится год или менее, режим путина перестанет существовать, а с ним и бобовников канет в Лету.


Прошу прощения за оффтоп, но вот эта статья наиболее наглядно иллюстрирует все происходящее в стране... Итог очень радостен - конец этому близок...

Статья: Угрозы: «обманка», «300 спартанцев», «лидер сходит с ума»
Второй этап так называемой «авторитарной модернизации»


http://www.slon.ru/blogs/morozov/post/133555/

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты