Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  14 Дек 2009, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

всё как везде: Химки, Воскресенский и т.д. Деньги помноженные на силу = победа. Это конек едросов-барбосов. Жужик какие есть предложения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с рдственниками запретили публикацию агитации за Новикова.Затем криминальные кражи баннеров Новикова. Затем избиение в гараже агитатора Новикова.
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.
Официальный запрет на проведение схода и предупреждения от прокуратуры зачинщикам.
вызов Новикова в ОВД по доносу об организации им провокации на турнире братьев Знаменских
Обыск у Лапина и изъятие техники.
Возбуждение уголовного дела в отношении Старины.
Увольнение некоторых педагогов по причине симпатий к Новикову (уже восстановлены на работе).

Что Вы считаете серьезными репрессиями? 6 секунд на размышление в подъезде в лифте? Неужели дело должно дойти до ситуации в химках, чтобы мы наконец сказали: "Ж..па"?
Если внимательно покопаться, то большинство из перечисленного вами явно не связано с выборами, кроме первых двух. Тут я не в курсе, что там было в реальности, чего не было, посему однозначно утверждать не могу. Остальное же - фактически не связанные события. Если есть общее звено, то мы о нем только догадываться можем, но не можем утверждать однозначно (ну как связать изъятие техники у Лапина с лживым доносом на Новикова? Прямых связей не видно...)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
primorskiy
Сообщение  14 Дек 2009, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

MajorQ, я думаю он говорит об одной своре, котрая действует по всем направлениям (Новиков, Лапин, Старина и пр.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

primorskiy, мы можем думать все, что угодно. Вот только озвучивая подобные мысли без веских оснований мы рискуем пойти по стопам Старины... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ленин
Сообщение  14 Дек 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 1.8

primorskiy писал(а):
MajorQ, я думаю он говорит об одной своре, котрая действует по всем направлениям (Новиков, Лапин, Старина и пр.)


Не понял, и по каким же направлениям действует эта свора? (Новиков, Лапин, Старина и пр.) Конкретизируйте пожалуйста.

_____________________________
Верной дорогой идём, товарищи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  14 Дек 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

MajorQ писал(а):
жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с рдственниками запретили публикацию агитации за Новикова.Затем криминальные кражи баннеров Новикова. Затем избиение в гараже агитатора Новикова.
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.
Официальный запрет на проведение схода и предупреждения от прокуратуры зачинщикам.
вызов Новикова в ОВД по доносу об организации им провокации на турнире братьев Знаменских
Обыск у Лапина и изъятие техники.
Возбуждение уголовного дела в отношении Старины.
Увольнение некоторых педагогов по причине симпатий к Новикову (уже восстановлены на работе).

Что Вы считаете серьезными репрессиями? 6 секунд на размышление в подъезде в лифте? Неужели дело должно дойти до ситуации в химках, чтобы мы наконец сказали: "Ж..па"?
Если внимательно покопаться, то большинство из перечисленного вами явно не связано с выборами, кроме первых двух. Тут я не в курсе, что там было в реальности, чего не было, посему однозначно утверждать не могу. Остальное же - фактически не связанные события. Если есть общее звено, то мы о нем только догадываться можем, но не можем утверждать однозначно (ну как связать изъятие техники у Лапина с лживым доносом на Новикова? Прямых связей не видно...)

Хм.. давненько я не писал так резко... видимо, время пришло, т.к. уж про первый пункт я знаю куда больше "новиковцев" (на всякий случай: "новиковцы" без иронии и скрытого смысла, просто констатация). Так вот... первый пункт - наглая ложь, имхо, не первый и не последний раз (я же предупреждал, что резко... просто так уж получается, что силы света отчего-то юзают откровенную ложь куда чаще, чем подобные мне служители тьмы). Остальное - на кристально чистой совести кристально чистых сил света Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  14 Дек 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с рдственниками запретили публикацию агитации за Новикова.

жужик писал(а):
Затем избиение в гараже агитатора Новикова.

Заявления в ОВД были поданы?
жужик писал(а):
Затем криминальные кражи баннеров Новикова.

Это запросто может быть чёрный пиар от самого же Новикова. Одни срывали, другие на видео снимали..
жужик писал(а):
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.

Думаю, это нормально. Ситуация была накалена до предела.
жужик писал(а):
Неужели дело должно дойти до ситуации в химках

Там своя история, отличная от нашей. И трагедия с журналистом картины кардинально не изменила, как это не печально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  14 Дек 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Ленин Я в шоке! свора выбрала направление: Новиков- Лапин -Старина! О ужос! целое предложение проглотил Я в шоке

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

weal09 нет со стороны Новикова не было такого чёрного пиара. Спроси у Алексея, его люди ловили гастарбайтеров за этим занятием. Не выдумывай сказки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  14 Дек 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

weal09 писал(а):
жужик писал(а):
Неужели дело должно дойти до ситуации в химках

Там своя история, отличная от нашей. И трагедия с журналистом картины кардинально не изменила, как это не печально.


Кардинально отличная. Химки - это Жуковский со знаком минус. Или даже не так. Жуковский - это Химки со знаком минус.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  14 Дек 2009, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Olster писал(а):
жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей...

... первый пункт - наглая ложь...

Это как раз Ваше наглое утверждение и есть явная ложь. Вы можете в этом сомневаться, но не можете утверждать обратное. Между тем достаточно по крайней мере косвенных подтверждений этого. Например, объяснения гл.редактора Вестей о причинах отказа в публикации агитматериалов штаба Новикова: была реальная угроза закрыть газету. Даже приняв заказ на публикацию части материалов на коммерческой основе, Жуковские вести позже отказались его публиковать и вернули предоплату, объясняя это оказанным на газету давлением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  14 Дек 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

primorskiy, я не утверждал, что именно так дело было. Я высказал один из вариантов. Просто нужно всё с разных сторон рассматривать. Лёша лицо заинтересованное, ты кстати тоже. Поэтому объективных ответов никто тут не сможет дать.
fvk, косвенные доказательства - это не показатель. Возможно, у Знаменской была чёткая стратегия действий. Что наиболее кстати мне кажется вероятным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  14 Дек 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

MajorQ писал(а):
жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с рдственниками запретили публикацию агитации за Новикова.Затем криминальные кражи баннеров Новикова. Затем избиение в гараже агитатора Новикова.
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.
Официальный запрет на проведение схода и предупреждения от прокуратуры зачинщикам.
вызов Новикова в ОВД по доносу об организации им провокации на турнире братьев Знаменских
Обыск у Лапина и изъятие техники.
Возбуждение уголовного дела в отношении Старины.
Увольнение некоторых педагогов по причине симпатий к Новикову (уже восстановлены на работе).

Что Вы считаете серьезными репрессиями? 6 секунд на размышление в подъезде в лифте? Неужели дело должно дойти до ситуации в химках, чтобы мы наконец сказали: "Ж..па"?
Если внимательно покопаться, то большинство из перечисленного вами явно не связано с выборами, кроме первых двух. ... Если есть общее звено, то мы о нем только догадываться можем, но не можем утверждать однозначно ...

Не явно, но разве трудно "догадаться"? Подмигивание
weal09 писал(а):

fvk, косвенные доказательства - это не показатель.

Не переворачивайте ситуацию. Я не считаю утверждение жужик доказанным, я считаю что обратное утверждение Olster явно бездоказательно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fvk, по мне, так оба бездоказательны... Слово на слово.

Хотя, мне не слишком верится в грязные игры Новикова. Не в его положении надо прибегать к грязным технологиям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
жужик
Сообщение  14 Дек 2009, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

weal09 писал(а):
жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с рдственниками запретили публикацию агитации за Новикова.

жужик писал(а):
Затем избиение в гараже агитатора Новикова.

Заявления в ОВД были поданы?
жужик писал(а):
Затем криминальные кражи баннеров Новикова.

Это запросто может быть чёрный пиар от самого же Новикова. Одни срывали, другие на видео снимали..
жужик писал(а):
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.

Думаю, это нормально. Ситуация была накалена до предела.
жужик писал(а):
Неужели дело должно дойти до ситуации в химках

Там своя история, отличная от нашей. И трагедия с журналистом картины кардинально не изменила, как это не печально.


Заявление о людях с оружием в помещении ТИК было подано в прокуратуру Кармишиным, если Вы не запамятовали. В Раменском несколько лет назад прокуратура честно поддержала кандидата не от ЕР и что? Прокурора сверху запрессовали: В соответствии с законом о выборах прокуратура и милиция не должны вмешиваться и т.д. и т.п.. В некоторых других городах Подмосковья даже запретили указом сверху размещать ТИК в помещении администрации, решили что это факт вопиющего вмешательства и сращивания.
И что же дорогая оппозиция? Ради своего злорадства Вы уже готовы принять как норму ОМОН в помещении ТИКА вместо журналистов, которых на дух туда не пустили?
Это не адм.ресурс, это криминал чистой воды. Уголовщина. За слова отвечаю всем своим имуществом и даю подписку публично об ответственности за дачу ложных показаний.
А Административное представление о причинах ЕРосовских бед в жуковском они реально видят не в своей работе, а в происках отдельных "неспортивных" элементов : Старина- Лапин- Новиков. У ЕР арифметика хорошо работает, они то знают, что продули. И перед центром надо оправдаться. А для этого найти виноватого. Антирейтинг Бобовникова очень удобно списать на лжеагитацию Лапиным или Стариной или Новиковым.
Левый фронт, который почему-то теперь сам от себя открещивается, подозревает Новикова в черном пиаре. Так давайте продолжим его мысль: Новиков умышленно продул выборы, рвал свои плакаты, расставил ОМОН в ТИКе, придумал связь с чечено-дагестанской мафией, не забыв выбросить на все это дело заимствованный не весть у кого (не у Боба ли) миллион, чтобы потом в судах целый год валданиться и без разрешения на проведение митинга проводить его на свою смелость страх и риск (чего левый фронт делать до сих пор сисяется Реверанс ).

Злорадство , ребята, основанное на зависти, жадности и гордыни, плохой советчик.
А факт остается фактом. ради сохранения власти адм.ресурс готов на криминал.
Откройте очи

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

weal09 писал(а):
primorskiy, я не утверждал, что именно так дело было. Я высказал один из вариантов. Просто нужно всё с разных сторон рассматривать. Лёша лицо заинтересованное, ты кстати тоже. Поэтому объективных ответов никто тут не сможет дать.
fvk, косвенные доказательства - это не показатель. Возможно, у Знаменской была чёткая стратегия действий. Что наиболее кстати мне кажется вероятным.

По этой стратегии действий Знаменская чуть не подписалась под уголовную ответственность, по этому факту отказа от публикации оплаченного материала ее даже после выборов в прокуратуру таскали

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

Я согласна с weal09 на все 100%, что Боб слаб и как управленец и как лидер. Но за ним стоит свора (уместно вспомнить Губермана про скотское единство) , которая особенно активизируется на выборы и если своих сил не хватает, присылает подмогу.

а у нас, как говорится, в друзьях согласья нет. Все надо виноватого найти среди своих же. Может уже ,weal09, пора плечом к плечу, а не проверять уши и ногти друг у дурга на предмет чистоплотности?
И еще, что характерно, с заглядыванием друг другу в карманы.
Давайте не будем заглядывать новикову в карманы.
Он такой какой есть, другого нет. Бедный или богатый, но он борется.
16 декабря суд по 4-м УИКАм, 25 декабря по МЕТЕОРУ (с участием Старины).
А там еще серия пенальти.....
Давайте вместе поболеем за НАШУ команду. Пусть нам повезет, а БОБОВНИКОВЦАМ НЕТ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
политбюро
Сообщение  15 Дек 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2009
Репутация: 3.6

жужик писал(а):
Левый фронт, который почему-то теперь сам от себя открещивается, подозревает Новикова в черном пиаре. Так давайте продолжим его мысль: Новиков умышленно продул выборы, рвал свои плакаты, расставил ОМОН в ТИКе, придумал связь с чечено-дагестанской мафией, не забыв выбросить на все это дело заимствованный не весть у кого (не у Боба ли) миллион, чтобы потом в судах целый год валданиться и без разрешения на проведение митинга проводить его на свою смелость страх и риск (чего левый фронт делать до сих пор сисяется Реверанс ).


В Жуковском ячейки Левого фронта нет и никогда не было. Откуда б ему здесь взяться на форуме и от себя ж самого открещиваться? Если уж пошла речь о радикальной левой оппозиции в Жуковском, то были нацболы в конце 1990-х - начале 2000-х, был АКМ в середине 2000-х и есть анархисты-автономы из которых радикально настроен аж целый 1 человек.

Гораздо лучше в Жуковском представлен правый движ - в разное время существовали ячейки РНЕ, ДПНИ, НСО и разномастных мелких организаций, но развиться до сколь-либо серьезного уровня им так и не удалось и сейчас они представляют из себя множество отдельных сторонников разномастных правых идеологий.

Вершиной неформатной политики в Жуковском остался конец 90-х гг. когда в городе действовали достаточно крупные ячейки НБП (фактически распалось после посадки гауляйтера М. Шилина по Севастопольскому делу) и РНЕ (распалось само по себе).

Люди, с которыми вы дискутируете (weal09 и т.д.) относятся к конторе под названием "Справедливость", не знаю, почему вы их записали в Левый фронт. Оснований считать "Справедливость" оппозиционной организацией у меня нет, поисковые системы по этой конторе дают более чем исчерпывающую информацию. "Справедливость" была создана в Жуковском для поддержки Новикова на основе осколков правого движения, то, что сейчас ее активисты откровенно Новикова критикуют, как мне хочется верить, свидетельствует о том, что они убедились в импотентности новиковской тактики.

И чтобы окончательно закрыть тему с Левым фронтом: на втором митинге присутствовал лидер Левого фронта С. Удальцов для переговоров с И. Новиковым о возможных совместных действиях. По словам Удальцова, он имел встречу до митинга в новиковском штабе то ли с Новиковым, то ли с его официальным представителем (этого момента я точно не помню потому не буду говорить конкретно, чтобы не соврать). Новиков (-ец) сказал, что у штаба есть конкретный план по восстановлению законного выбора жуковчан и что они стремятся избегать какой-либо радикальной активности. Кто же тогда знал, что план Новикова заключается в том, чтобы пососать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты