Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Векторная любовь
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Eva
Сообщение  05 Дек 2006, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 50.2

Было ли у Вас такое?
векторная любовь - это когда и вместе сложно, и порознь - никак…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  05 Дек 2006, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

не было
порознь-никак думаю недолго длится Подмигивание

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eva
Сообщение  05 Дек 2006, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 50.2

у меня есть знакомые, которые сходят с ума вдали друг от друга... пишут, звонят друг другу -вообщем "матают" друг другу нервы...
и вместе никак не могут... и хорошо им и плохо!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  05 Дек 2006, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

"Я тебя ненавижу-вижу,
но ко мне ты всё ближе-ближе,
Я тебя ненавижу но-но-но
Но комне ты всё ближе всё-равно"
(Агата Кристи, "Ближе")
Весело

И у меня не было Улыбочка

Вообще же, если обратится к тов. психиатрам, такое возможно не при любви, а при мании, которая рано или поздно проходит Улыбочка

растяпа, тру Весело

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NASTENKA
Сообщение  05 Дек 2006, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

когда отношения уже сходились на "нет" мне мой парень написал смс, что ему без меня сложно и со мной сложно...Впринципи,у меня так же было, с ним уже не могла быть,а когда расстались мне стало его не хватать...так что такое бывает Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Fidelidad
Сообщение  05 Дек 2006, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

у меня было такое на 2м году отношений, мини кризис. потом ничего, наладилось Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ksю
Сообщение  05 Дек 2006, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 58

когда по-отдельности сложно, а вдвоем не очень, то это не любовь, а привычка называется. Люди слишком много времени проводили вместе, поэтому отвыкнуть сложно

_____________________________
Не присылайте мне писем счастья, я и так счастлива %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  05 Дек 2006, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Нет. Не потому что привычка. Просто когда вдали, вспоминается все лучшее, что было. А когда человек рядом, то опять ведет себя так...

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ojiga
Сообщение  06 Дек 2006, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 2.6

наибольший разряд между разными полюсами... встретица преодолев себя после разлуки в месяц много лучше чем встречи в течении недели... ну imho разумееца Смайлик

_____________________________
Абажурные глаза, брилиантовые ноги,
Нам плевать на тормаза, мы ритмичные дороги
(с)Ник Рок-н-Ролл
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Djeri
Сообщение  06 Дек 2006, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2005
Репутация: 121.8

Ksю, в корне не согласна.
Коломбина права.

Я была в такой ситуации. Без него - постоянные мысли о НЁМ. Грусть, тоска. Непонимание... С ним - в омут с головой! Чувства, страсть, желание бросить всё... Потом поток холодной воды, несущий с собой ощущение реальности... И всё заново - без него-с ним-без него-с ним... И так длилось 2 года...

_____________________________
I NEED YOU...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  06 Дек 2006, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Это была нереальная влюблённость..я вообще не мыслила себя без него, но с ним было очень тяжело, постоянные споры...и кроме споров ничего...а как только он отходил от двери моей квартиры, проводив меня, я начинала скучать...полгода...больше мы не вытянули...

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МэриРуа
Сообщение  06 Дек 2006, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

было у меня такое. когда с человеком плохо, а без него еще хуже... это очень конечно бурные отношения, но уж очень травматичны для обоих... это какая-то дикая несовместимость и при том сильное влечение, страсть...нам хватило года. расставались очень тяжело (сродни операции по ампутации чего-либо), но зато потом поняла как повезло, что это закончилось. а ведь мои бабушка и дедушка живут так почти 50 лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eva
Сообщение  06 Дек 2006, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 50.2

МэриРуа, мне кажется если такие бурные отношения, наверное не стоит доводить их до брака... тяжело, но потом, наверное, будет хуже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  06 Дек 2006, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Eva: у меня бывает либо вместе сложно, либо порознь никак Улыбочка

считаю что обсуждаемая ситуация - это признак страсти, которая может быть вызвана двумя причинами. во-первых схожестью характеров, и тем что встретились два "лидера", два человека не привыкших уступать, привыкших добиваться своего. это конечно притягивает тем что каждый чувствует достойного "соперника", интересную и сильную личность, но и одновременно не дает сблизиться, так сказать "на расстояние любви". обычно если жизненная ситуация не заставляет сохранять подобные отношения, они длятся недолго. если же есть желание превратить их в любовь есть только один совет, и одно необходимое условие - превратить борьбу в сотрудничество. тогда для такого тандема не останется в жизни преград Улыбочка

вторая возможная причина - это несхожесть характеров, мировоззрений или каких-то других жизненных позиций, что привлекает новизной, иногда непредсказуемостью и всегда - стремлением доказать свою правоту, но и опять же не дает сблизиться, на то самое "расстояние любви". тут совет тоже очевиден -
вы должны понять друг друга. т.е. не просто смириться с тем что вы разные, а именно глубоко прочувствовать друг друга. что изменит каждого из вас и позволит жить вместе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Дек 2006, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Если в вашей жизни случились такие отношения, то одно можно сказать точно: любви в таких отношениях нет. Это может быть всё, что угодно: страсть, привычка... но не любовь! Любовь по своей сути спокойна и блаженна, а все скандалы разворачиваются отнюдь не от любви, а, скорее, от собственного эгоизма. Эгоизму нет места в любви: если вы не можете пойти на компромисс ради любви, то, получается, вы ставите её ниже собственного эго? А в таком случае любовь просто теряет свою силу...
Почему люди, связанные такими отношениями, не могут быть отдельно друг от друга? Это может быть по разным причинам. Согласна с Ksю, что это может быть и привычка, но привычка не только к "любимому" человеку, но и к процессу "порчи нервов" (есть люди, которые без этого жить не могут).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Векторная любовь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты