Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Депрессия в моде? Английский Сплин на современный лад.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Akela
Сообщение  27 Дек 2011, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Порция адреналина отлично ставит мозги на место, если они растеклись соплями...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  27 Дек 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

не выхожу из неё

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
The_Reaper
Сообщение  27 Дек 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

flas-x писал(а):
Что именно пройдет? Депрессия или чувства?

чувства пройдут, депрессия уйдёт вместе с ними

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ян
Сообщение  27 Дек 2011, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 34.3

Друзья, депрессия возникает тогда, когда тебе нечем заняться. У занятых людей депрессии не бывает!

_____________________________
З.Ы. сижу с профиля брата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djackshepord
Сообщение  28 Дек 2011, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 42.4

Byxanka писал(а):
BLiSS писал(а):
У меня когда депрессуха, все вокруг вешаются. Поэтому в такие дни стараюсь побольше молчать и использовать время с пользой: занимаюсь всяким самоанализом, обязательно выискивая хоть какие-то плюсы


Может у вас поэтому и деспрессия, что вы занимаетесь самоанализом? Да еще не пьете и не курите?


Что вы хотите этим сказать уважаемый? Алкоголь и КУРЕНИЕ действует самым прямым образом на Центральную нервную систему...от этих пагубнейших привычек вы только подорвете здоровье и еще больше вгоните себя в депрессию.
Пьяницы придумали себе миф, дескать напиваюсь я, усталость тем самым снимаю...и расслабляюсь...ЭТО самая настоящая ЛОЖЬ!
возьмите пьяницу, который регулярно пьет, или того кто как бы умерено - культурно пьет, без разницы, у того нервы просто на пределе, с таким человеком лучше не спорить и не ругаться, сразу пуститься в ОР, оскорбления и разорется как петух... ну и что? по их нему же определению...все должно быть наоборот, ан нет! мы не в сказке. ВЫВОДЫ делайте сами. Потому что происходит все с точностью наоборот, человек разрушает свою нервную систему!
не понимаю, Россия просто погрязла уже в этом пьянстве, в этих проблемах, а мы живем словно как слепцы... до сих пор принимаем это как норму. Многие отказались от страшного яда алкоголя... и депрессий им вообще не видать, уж поверьте...
Потому что как правило пьющий человек всегда в депрессии, и говорят пьяницы тоже самое почти, не вижу выхода - только пить!, сидит смотрит на бутылку и в упор не видит проблему!!! БУТЫЛКУ!! от нее все беды, с алкоголем шутки плохи!!!
а вы тут пишите с намеком, дескать раз человек не пьет и не курит - значит он какой то не такой. Смею поспорить... лично для меня ТОТ, кто пьет и курит - точно дурак!. Хватит уже работать на тех ТВАРЕЙ, которые только деньги кладут в карман, от продажи этой дряни...это деньги на крови и слезах, алкоголь разрушает человека, семьи и прочее...
МЫ сами себя уничтожаем
МЫ сами себя уничтожаем
а никто то! вот в чем вся фишка. Поэтому мы и сами можем себя вылечить. ОТ разных проблем. МЫ САМИ!
с наступающим)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  29 Дек 2011, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Помирился Любовь
Всего то стоило хорошенько подраться Весело
Прям как камень с души, и вломил гАвнюку и с девушкой снова вместе, прям петь хочеться! Гуд бай алкоголь))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  29 Дек 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

djackshepord писал(а):
а вы тут пишите с намеком, дескать раз человек не пьет и не курит - значит он какой то не такой. Смею поспорить... лично для меня ТОТ, кто пьет и курит - точно дурак!. Хватит уже работать на тех ТВАРЕЙ, которые только деньги кладут в карман, от продажи этой дряни...это деньги на крови и слезах, алкоголь разрушает человека, семьи и прочее...

Вы как-то уж все близко к сердцу воспринимаете! Кому я адресовывала свое письмо, прикол поняли! На НГ все будут пить шампанское, что же теперь все мы дураки, что традиции соблюдаем? Иногда стоит в хорошей компании выпить и расслабиться, чтобы вот такая подобная злость из нас выходила!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Дек 2011, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Byxanka, "что Вы этим хотите сказать,уважаемый?" Смешно Это он из-за депрессии твой пол не разглядел!
С шампанского потом будет снова депрессуха, потому что от него желудок может заболеть Смешно Лучше уж ликерчика махнуть!


Последний раз редактировалось: BLiSS (29 Дек 2011, 14:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Avielka
Сообщение  29 Дек 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Пить в депрессию - последнее дело.
Особенно если сильно, то утром ты остаёшься с теме же проблемами, но плюс ко всему добавляется больная голова/желудок , звонки бывшей и прочая ерунда. Не нужно это.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viento
Сообщение  02 Янв 2015, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

Ребята, кто-нибудь принимал "Прозак"? Какие впечатления после окончания курса. Поделитесь, пожалуйста (можно в личку).
Спасибо. И всех с Новым годом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  02 Янв 2015, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Byxanka писал(а):
djackshepord писал(а):
а вы тут пишите с намеком, дескать раз человек не пьет и не курит - значит он какой то не такой. Смею поспорить... лично для меня ТОТ, кто пьет и курит - точно дурак!. Хватит уже работать на тех ТВАРЕЙ, которые только деньги кладут в карман, от продажи этой дряни...это деньги на крови и слезах, алкоголь разрушает человека, семьи и прочее...

Вы как-то уж все близко к сердцу воспринимаете! Кому я адресовывала свое письмо, прикол поняли! На НГ все будут пить шампанское, что же теперь все мы дураки, что традиции соблюдаем? Иногда стоит в хорошей компании выпить и расслабиться, чтобы вот такая подобная злость из нас выходила!

Конечно вы все дураки, так как соблюдаете "традиции", созданные для вас.
Выпить в хорошей компании, чтобы злость выходила? Это как???? Я в шоке

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  02 Янв 2015, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Какая вообще может быть депрессия? Блажь от хорошей жизни! Плеткой таких надо по заду, и без всяких там садо-мазо... Смешно

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  03 Янв 2015, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

ян писал(а):
Друзья, депрессия возникает тогда, когда тебе нечем заняться. У занятых людей депрессии не бывает!

Полное непонимание психологии. Депрессии более подвержены интроверты. Хотя и у экстравертов может проскочить, но скорее как бред, пелена. И совершенно неважно занят ты или нет.
Что такое депрессия? Это состояние психической/физической измождённости, которое возникает после того, как человек не может расслабиться от стресса. Стресс (напряжение) - мгновенен и требует события. Депрессия - продолжительна во времени.
Просто люди загнали себя в такие дикие рамки и разучились расслабляться. Именно поэтому она "в моде".

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

2271601 писал(а):
Какая вообще может быть депрессия? Блажь от хорошей жизни! Плеткой таких надо по заду, и без всяких там садо-мазо... Смешно

Блажь от хорошей жизни? У бабы с двумя детьми и неоплачиваемой работой? У предпринимателя, у которого рушится дело из-за совершенно левых настроений в обществе? Это сильно. Аккуратней, а то, когда она придёт, плёток не хватит, дабы вывести из депрессивной стагнации.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  03 Янв 2015, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Hysterics писал(а):
Блажь от хорошей жизни? У бабы с двумя детьми и неоплачиваемой работой? У предпринимателя, у которого рушится дело из-за совершенно левых настроений в обществе?


Самое время самозабвенно впасть в депрессию, очевидно же! Жаль моя бабка про это не знала, когда дед на фронте погиб, а она одна с двумя малыми детьми голодать осталась. Ей бы куда легше было, знай она что такое "депрессивная стагнация"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  03 Янв 2015, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

2271601 писал(а):
Hysterics писал(а):
Блажь от хорошей жизни? У бабы с двумя детьми и неоплачиваемой работой? У предпринимателя, у которого рушится дело из-за совершенно левых настроений в обществе?


Самое время самозабвенно впасть в депрессию, очевидно же! Жаль моя бабка про это не знала, когда дед на фронте погиб, а она одна с двумя малыми детьми голодать осталась. Ей бы куда легше было, знай она что такое "депрессивная стагнация"

Очевидно, после потери мужа у вашей бабки наступила блажь от хорошей жизни. Возможно она даже другим матерям советовала потерять мужей, ради блажи от хорошей жизни.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Депрессия в моде?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты