Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный защитим народный выбор!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
vibornam
Сообщение  05 Мар 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

В 12.00 мы все обязаны выйти на улицу. Все мы разные, но сейчас мы должны стать одним целым! Каждый, кто считает себя Гражданином, стоит перед выбором: либо мы будем говорить власти о своей позиции, либо власть будет все решать за нас. Вопрос стоит "ребром".

Скажем НЕТ грязным выборам! Заставим ВСЕХ услышать нас!


Те, кому не безразлична судьба города, приглашаются на открытое народное обсуждение! Обсуждать будем наши дальнейшие шаги, и одним из таких шагов должно стать коллективное обращение к Президенту Российской Федерации, Дмитрию Анатольевичу Медведеву.



"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

1 марта в нашем городе прошли выборы Главы и Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области. Мы столкнулись с наглой и неприкрытой фальсификацией результатов выборов со стороны территориальной избирательной комиссии (ТИК) под непосредственным нажимом городской администрации.
Результаты выборов были опубликованы только 3 марта около 16-00, хотя достоверно известно, что подсчет был закончен утром 2 марта. В нашем городе 34 избирательных участка, при этом в решении ТИК написано, что оно основано на подсчете результатов протоколов по 27 избирательным участкам. По какой причине не учтены голоса избирателей на 7 избирательных участках, ТИК не сообщает. В результате нарушены права граждан на 7 избирательных участках.
ТИК не опубликовал итогов подсчета голосов по избирательным участкам, но итоговые данные, опубликованные ТИК, расходятся с данными протоколов, которые получили наблюдатели после закрытия участковых избирательных комиссий.
Мы считаем, что имел место грубый подлог, что является уголовным преступлением. Это прямая дискредитация идеи выборов и нарушение конституционных прав граждан. Соответствующие жалобы в ЦИК уже направлены.
Дмитрий Анатольевич, мы просим Вас как гаранта Конституции Российской Федерации, проконтролировать действия территориальной избирательной комиссии по г. Жуковский.
Вопиющие нарушения дерущихся за власть чиновников разрушают веру в справедливость и подрывают ее авторитет в глазах избирателей".




Объявление:
Граждане! Все, кто занимался сбором подписей под обращением и у кого на руках списки, просьба принести их в штаб Новикова 18.00 9 марта 2009 года по адресу ул. Энергетическая, д.9.
Подписи принимаются 8 и 9 числа с 12.00 до 18.00



Последний раз редактировалось: vibornam (07 Мар 2009, 18:05), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  07 Мар 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Юрист25, наблюдатель, жалоба будет написана обязательно, и вся ситуация распиарена по полной программе Улыбочка


Последний раз редактировалось: alexvanp (07 Мар 2009, 23:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Reality
Сообщение  07 Мар 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Смайлик был сегодня на этом мероприятии с другом - было классно!!! много знакомых... причём таких, о которых и без этих событий думал только в хороших тонах, а как встретил их там Весело то ... просто был им очень рад Улыбочка
всем, кто был - огромное спасибо, давно не чувствовал такой теплой и доброй атмосферы, где каждый был за каждого, где, роняя ручку, не успеваешь за ней наклониться - тебе уже её подняли! из ОМОНа большинство было за нас - несколько из них при мне ругали всё, что происходит - типо они в милицию шли не бабушек разгонять от ...
Подмигивание спасибо Новикову, Кармишину - жаль, что так рано разошлись, народ стал входить во вкус Весело особенно порадовала бабушка, которая прдлагала спеть и мужик с галстуком поверх пальто, который сказал, цитирую: "Ребята, родные, я могу сбегать в ларёк, но... могу не добежать! я уже устал" Смешно
Уходя шутили - что на всех выборах должна быть фальсификация - чтобы ещё раз пройтись тем же маршрутом и в той же компании Подмигивание
Предлагаю, даже в случае победы в суде, снова пройтись в субботу с утра Весело

P.S Жаль только, что мэрию не взяли или Боба в народ не пустили!

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
-CheMist-
Сообщение  07 Мар 2009, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

РБК беззубо осветило мероприятие. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Леха
Сообщение  07 Мар 2009, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2006
Репутация: 103.1

да нет, ребят, телевидение не должно иметь какую-либо полит. позицию, оно должно освещать разные точки зрения, поэтому репортаж вполне сносный, хотя хотелось бы, чтобы он был побольше:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  07 Мар 2009, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

-CheMist- писал(а):
РБК беззубо осветило мероприятие. Грустно
http://echo.msk.ru/news/577148-echo.html
Цитата:
07.03.2009 13:06 : В подмосковном городе Жуковском протестуют против итогов выборов
Акция проходит в центре города, и она собрала уже более полутысячи человек.
Юрист Михаил Барщевский считает, что сегодняшние протесты в Жуковском объясняются скорее недовольством граждан в связи с экономической ситуацией, чем с итогами выборов. Вместе с тем, Барщевский не исключил того, что протестные акции могут быть заказными.
"Насколько я знаю живя по соседству, в течение всего срока пребывания на своем посту переизбранного мэра никакого особого недовольства его деятельностью не было, наоборот город только развивался", - сказал адвокат. "Протестные акции, как мне кажется, связаны не только с результатами выборов, это повод для людей высказать свое недовольство существующей в стране ситуацией Сегодня у населения накопилось очень много негатива в связи с кризисом и ростом тарифов на ЖКХ", - отметил М.Барщевский.
Добавим, ранее в эфире «Эхо Москвы» Михаил Барщевский говорил, что в Жуковский в последнее время стали поступать деньги из федерального бюджета, и город стал «лакомым кусочком» для многочисленных кандидатов в мэры, которые, цитирую, «откуда только не понаехали».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леха
Сообщение  07 Мар 2009, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2006
Репутация: 103.1

ну с борщем давно все понятно, еще со времен выборов в думу:) продажный тип
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
denich
Сообщение  07 Мар 2009, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 86.8

-CheMist- писал(а):
РБК беззубо осветило мероприятие. :-(


-CheMist-, не беззубо, а без предвзятости, что в принципе - одно и тоже. Обе точки зрения были высказаны. А вот то, что Новикова надо было в конце пустить, а не первым - это да.
Вобщем, все по правилам новостей.


Последний раз редактировалось: denich (08 Мар 2009, 0:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reality
Сообщение  07 Мар 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

а у Ванька Смирнова глазки-то бегают - видать он из робких Смешно ему на очки чёрные, как другим представителям мэрии Боб денег не дал Сарказм экономит на замах...
сегодня мужик порадовал - спрашивает меня: тебе сколько за подпись заплатили? (на обращении к президенту) - так смешно мне было, эти Весело субъекты Весело , нет, эти Смешно объекты Смешно реально не представляют как можно что-то сделать вот так - для себя, а не из-за денег!!!

Ванёк, интересно сколько получает? Улыбочка

Что за раденье обезьянье?
Жестикуляция, кривлянье.
Я знаю цену этой лжи.
К чему мне это все, скажи?
Иоганн Гёте
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mrc
Сообщение  07 Мар 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

кто знает когда будет репортаж по РЕН ТВ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  07 Мар 2009, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Reality, нет, не представляют. Поэтому и думают, что победили.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Они могут говорить что угодно.
Но мы все видели, что нас поддерживают все слои и возрасты города. А ведь многие (думаю большинство), не пришли из-за различных опасений. Практически против нас был пяток чинуш и пяток милицейского начальства.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Мар 2009, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Не понятно, проходила информация, что 8-го марта, то есть сегодня будет снова в 12,00 митинг и снова у Звёздного. - У которого не хватает одной палочки у буквы "Ы" и читается как Звезднь й... Город Жуковский, прости нас, ибо не ведаем чего творим..

Прошу подтвердить или опровергнуть это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
skott
Сообщение  08 Мар 2009, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2009
Репутация: -6.8

Вот интересно почему считается что все кто пришли все болели за этого новикова мы например с друзьями просто потусоваться пришли, интересно всетаки чем это все закончится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MichgunZ
Сообщение  08 Мар 2009, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: -3.7

Забавно вы ребят милицию описываете да они только приказам подчиняются им бы сказали мочить и ониб такие беспорядки устроили, а тут видимо приказ был с верху чтоб все культурно было. Они-же цепные псы режима. А вы тут про какое-то понимание вашей проблемы и сочувствие вам))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  08 Мар 2009, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

MisterSPikvik писал(а):
Все остальные "точки " и маршруты массового движения - незаконны.

Т.е. жители жуковского законно могут на праздник или выходной гулять только на пятачке перед Звездным?!! Нельзя-ли указать конкретный городской приказ или указ, подтверждаюший ваши слова?
Иначе поздравляю вас СОВРАМШИ!! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  08 Мар 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

-CheMist-, Прокуратура дает отписки? Пишите в вышестоящие инстанкции вплоть до Генеральной.
А еще лучше писать заявление в городскую прокуратуру, а внизу написать, что копия заявления отправлена в Генеральную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты