Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MajorQ
Сообщение  05 Мар 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
Stadtsgefluеster,
у помещения есть свой собственник. собственник указал арендаторам на дверь. арендаторы имеют право обратиться в суд.
это спор двух хозяйствующих субъектов. город не имеет права вмешиваться в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий.
опять же, вопрос полномочий.
любые попытки вмешаться могут быть негативно расценены компетентными органами.
А как насчет УВД города и прокуратуры? Они не должны вмешаться в откровенно противоправное блокирование доступа организации и граждан к своему имуществу и документам? Это уже не хозяйственная деятельность, кстати, а типичный рейдерский захват!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mitsubishi
Сообщение  05 Мар 2009, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Чиновники, элита, не видят как губят свою же страну(

Пилят сук, на котором сидят.
А в случае наростания нородного недовольства до кризисной точки, побегут в западные инстанции дабы "защитите нас от этого быдла".
Ну и разумеется продадутся как в 17х и 90х годах.
Очень грустно что эта картина очевидна, а в "управленцах" сидят долбоголовики (частично - замечу!).

Господа. Всем жрать охота! А если Вам, судьба преподнесла больше сюрпризов, чем другим, не отменяет вашего долга перед страной и доверяющим вам...

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Аудитор
Сообщение  05 Мар 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 24.8

MajorQ писал(а):
А как насчет УВД города и прокуратуры? Они не должны вмешаться в откровенно противоправное блокирование доступа организации и граждан к своему имуществу и документам? Это уже не хозяйственная деятельность, кстати, а типичный рейдерский захват!


Насколько я понял со слов второй стороны, а именно собственника г.Горбачева, никто никого не ограничивает. Пожалуйста, забирайте все свое, но естессно в присутствии представителей собственника.
И против суда г.Гобачев тоже не возражает, наоборот так и говорит, что если кому то кажется что его права нарушены, то все вопросы могут быть решены в суде.
Кстати в том же интервью собственник указал, что предупредил заблаговременно и что нынешние арендаторы систематически нарушали условия договора, что и привело к его (договора) расторжению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Мар 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Аудитор писал(а):
Насколько я понял со слов второй стороны, а именно собственника г.Горбачева, никто никого не ограничивает. Пожалуйста, забирайте все свое, но естессно в присутствии представителей собственника.

Тут получается, что кто-то один откровенно врет:
Цитата:
3 февраля 2009 года представители Горбачева Александра Викторовича, нового собственника помещения, которое мы арендуем, прибыли в медицинский центр, выдворили врачей и пациентов, главного бухгалтера и других сотрудников, прекратили доступ в помещение, сменили замки на дверях.
...
В помещении остались трудовые книжки всех сотрудников, оборудование, бухгалтерские документы, сервер с базой данных о пациентах, диагнозах, лабораторных анализах, адресах и телефонах.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Аудитор
Сообщение  05 Мар 2009, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 24.8

MajorQ писал(а):
Аудитор писал(а):
Насколько я понял со слов второй стороны, а именно собственника г.Горбачева, никто никого не ограничивает. Пожалуйста, забирайте все свое, но естессно в присутствии представителей собственника.

Тут получается, что кто-то один откровенно врет:
Цитата:
3 февраля 2009 года представители Горбачева Александра Викторовича, нового собственника помещения, которое мы арендуем, прибыли в медицинский центр, выдворили врачей и пациентов, главного бухгалтера и других сотрудников, прекратили доступ в помещение, сменили замки на дверях.
...
В помещении остались трудовые книжки всех сотрудников, оборудование, бухгалтерские документы, сервер с базой данных о пациентах, диагнозах, лабораторных анализах, адресах и телефонах.


Ну из вашего сообщения непонятно где речь идет о вранье с чьей либо стороны.
Наверняка имело место выдворение, наверняка осталось все указанное в помещении. Однако здесь не указано, что им запретили все это забрать в присутствии представителей собственника.

Суд мне кажется более компетентен в вопросах определения кто прав, а кто виноват в данном случае.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигра_Полосатая
Сообщение  05 Мар 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 50.9

Ха, просьба предоставить помещение чтобы снять социальной напрежение у отдельно взятой чисто коммерческой структуры Весело ну вы и халявщики.

Не знаю как там среднее качество услуг (были и плохие, и хорошие), но уровень управления в медцентре был крайне низкий. Думаю что руководство забило на уведомления арендодателя о повышение стоимости ареднды, и все кончилось так как оно кончилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  05 Мар 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Аудитор, я разве сказал, с чьей стороны ложь? Я не знаю. Я там не был.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Беспредел беспределом, но помню как мне нужно было срочно анализ один сделать.
Зашел туда, спрашиваю:
- У вас анализ крови на инсулин сдать можно? (мне так сказали, но люди работающие в этой сфере должны понимать о чем речь)
Девушка долго долго листает каталог.
Потом подходит какой-то врач, она у него спрашивает что это такое. Тот тоже задумался, а потом вспоминает "А, это вроде на сахар".
Как-то пропало желание туда еще раз заходить.
И вообще если нужно что-то сделать быстро и за деньги, пользуюсь платными услугами поликлиники ЦАГИ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  05 Мар 2009, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Ежик, это где так "лечат"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PrivateShine
Сообщение  06 Мар 2009, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 0.4

А прокуратура что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaryaBulgakova
Сообщение  06 Мар 2009, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

Смотрите запись ролика о происшествии с медицинским центром, который показывали по НТВ.

http://www.youtube.com/watch?v=vmY4Fp4HBrg
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaryaBulgakova
Сообщение  07 Мар 2009, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

2 PrivateShine
Что касается прокуратуры - она молчит и бездействует. В нашем заявлении была просьба к прокуратуре, чтобы посодействовали возврату трудовых книжек сотрудников.
В ответ на такое заявление мы получаем ответ по соверешенно другому вопросу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rapuntcel
Сообщение  08 Мар 2009, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 25.2

Была в Центре за день до закрытия, сдавала кровь. Ничего не предвещало, кровь забрали, деньги забрали, и все - с концами... через несколько дней результаты выслали на мыло... ни расшифровки, ничего - голые показатели, в горбольнице попросили пересдавать у них заново. С очередью и бабульками, но зато уже гарантированно Равнодушный А за несколько дней до выборов пришла смска от Центра с содержанием на тему "новиков - наша единственная надежда" - без комментариев...))))))

Мир бизнеса жесток, и взывать к порядочности и состраданию в нем бесполезно... здесь рулят свои законы и преследуются свои цели. А людьми зачастую просто прикрываются, чтобы внешне всё смотрелось складно и нужный "месседж" донесен был до масс. Стоящие у руля разыгрывают между собой партии, а пешками в них выступают люди - пациенты, оставшиеся без медицинской помощи, сотрудники, оставшиеся без работы, зарплаты и документов... Грустно это все. И никакой веры после такого - ни в справедливый суд, ни в буквы закона, ни тем более в человечность властей.

_____________________________
-Что ты делаешь?
-Вращаюсь против часовой стрелки...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  08 Мар 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

DaryaBulgakova писал(а):
3 февраля 2009 года представители Горбачева Александра Викторовича, нового собственника помещения, которое мы арендуем, прибыли в медицинский центр, выдворили врачей и пациентов, главного бухгалтера и других сотрудников, прекратили доступ в помещение, сменили замки на дверях. Документ, подтверждающий законность таких действий нам до сих пор не предъявили. Договор аренды действует до 2015 года.
Вообще, навскидку, как-то все очень странно. То, что не вмешивается администрация в качестве арбитра скорее говорит, что она на определенной стороне. Так просто врядли что делается. Хотят отобрать бизнес или наказать непокорных?
DaryaBulgakova писал(а):
В помещении остались трудовые книжки всех сотрудников, оборудование, бухгалтерские документы, сервер с базой данных о пациентах, диагнозах, лабораторных анализах, адресах и телефонах.
43 сотрудника Центра остались без работы на улице. Самоуправными действиями Горбачева А.В. искусственно создана ситуация, при которой сотрудники ООО «Центр» остались без работы в условиях кризиса и не могут обеспечить своим семьям содержание.
Захват чужого имущества? Новая криминальная волна?
mks писал(а):
у помещения есть свой собственник. собственник указал арендаторам на дверь. арендаторы имеют право обратиться в суд.
это спор двух хозяйствующих субъектов. город не имеет права вмешиваться в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий.
опять же, вопрос полномочий.
любые попытки вмешаться могут быть негативно расценены компетентными органами.
Это, кстати, похоже обычная позиция озвученная рупором администрации, типа, а мы тут не при чем, мы вообще раменские. А как же социальная ответственность? Если арендаторы вправе обратиться в суд, то почему администрация города не проявила внимания, дабы не выгонять людей на улицу, а через суд, раз уж так захотел новый собственник, расторгнуть договор аренды, раз он до 2015 года. Что-то тут нечисто.
kmargo писал(а):
поддерживаю mks. Собственник имеет право делать то, что он хочет.
Это как? Я в шоке Вчера подписали договор, что право пользования до 2015 года, а сегодня передумал - пшли все вон!? А как же закон? Как же деловая этика? Как же социальная ответственность? Почему нельзя решать спорные вопросы цивилизованно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
demeterz
Сообщение  08 Мар 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Мне лично не понравилось обслуживание вызванного врача на дом:
нет сменки, а на просьбу снять уличную обувь так посмотрела будто я ей чего-то должен. если остался чек, то выложу кто приезжала..(но не выгнал была суббота, а мне в воскресенье на работу - у меня безвыходная ситуация)

да жена подсказывает, руки не помыла перед осмотром Я в шоке

а вообще аптека у них самая дешевая по городу это +
да вообще хорошо, что есть альтернатива очередям в ЦБ

Ezhik писал(а):
И вообще если нужно что-то сделать быстро и за деньги, пользуюсь платными услугами поликлиники ЦАГИ.

+1 там действительно очень внимательные врачи, помниться в цаговской аспирантуре учился, что-то с желудком было... так меня в МАПовскую поликлинику бесплатно направил на эндоскопию Юзер , а в этой заодно и печень проверили УЗИ и еще какие-то анализы назначили сдать... а направила терапевт моя...

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты