Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

demeterz писал(а):
Мне лично не понравилось обслуживание вызванного врача на дом:
нет сменки, а на просьбу снять уличную обувь так посмотрела будто я ей чего-то должен. если остался чек, то выложу кто приезжала..(но не выгнал была суббота, а мне в воскресенье на работу - у меня безвыходная ситуация)

Вы, вообще, название темы и про что она хоть раз читаете перед тем, как по клаве стучать, а? Тема ПРО НЕЗАКОННОЕ УДЕРЖАНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА И ДОКУМЕНТОВ и, возможно, про незаконное выдворение с нарушением договора аренды. Или флудерство - это неизлечимый диагноз?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  08 Мар 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://zhukcity.ru/forum/msgs.php3?page=2&sid=9187
Информация: Что касается собственника помещения Горбачева Александра Викторовича, то он с ноября 2008 года находится в розыске.
МОСКВА, 17 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Росстрахнадзор объявил в розыск еще 11 руководителей страховых компаний. Информация об этом появилась на сайте службы.
- Горбачев Александр Викторович /генеральный директор/ ООО "Страховая компания "Камела", рег. № 2800

Если так, то совсем непонятно... Я в шоке Кто ж тогда захватывал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CecTpeHka
Сообщение  08 Мар 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

как видно если он на такое решился, значит предусмотрел всяческие исходы и имхо в прокуратуре или где там еще все уже давным давно подмазано... так что уважаемые врачи, заводите себе трудовые и медкнижки по-новой и пытайтесь начать все сначала...

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DaryaBulgakova
Сообщение  26 Мар 2009, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

10 марта 2009 года в 11.00 утра 4 сотрудника ООО "Центр" прибыли по указанию прокуратуры в арендованное ООО “Центр” помещение, расположенное по адресу г.Жуковский ул. Маяковского д.9, для изъятия трудовых книжек сотрудников из сейфа, принадлежащего ООО “Центр”. Одному из сотрудников в доступе в помещение было отказано. В помещении находился Морозов А.В., у которого отсутствовала довернность от Горбачева А.В, и еще 5-6 человк, которые не представились.
После вскрытия сейфа сотрудником ООО "Центр" в присутсвии Морозова А.В., Морозов А.В. отказался подписывать акт об изъятии трудовых книжек, в связи с чем трудовые книжки были помещены обратно в сейф.
Таким образом, Горбачев А.В. формально предоставил нам доступ в помещение , в действительности не желая возвращать трудовые книжки и оформлять это возвращение в предусмотренном законом порядке.

Такое заявление было передано в прокуратуру г.Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaryaBulgakova
Сообщение  31 Мар 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

30 марта 2009 года Арбитражный суд Московской области вынес решение об удовлетворении иска ООО "Центр" к Горбачеву А.В. о нечинении препятствий пользования арендованным имуществом и отказал Горбачеву А.В. в удовлетворении встречного иска о расторжении договора аренды.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  18 Апр 2009, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Да, удар по медцентру нанесли серьёзный, но, к чести персонала, они приступили к работе с новыми силами:-)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  18 Апр 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

центр уже работает?

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DaryaBulgakova
Сообщение  19 Апр 2009, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

Да, Центр начал работать с 11 апреля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  19 Апр 2009, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Выражаю искреннюю радость по данному событию! Справедливость всегда торжествует, - вопрос только времени.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Faer
Сообщение  19 Апр 2009, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Молодцы, вот как надо действовать быстро и оперативно, всех подключили. Я очень рад. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  21 Апр 2009, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

фиговый центр, поставили неправильный диагноз, напугали до чёртиков, а потом ещё и смсками начали спамить в поддержку новикова

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Faer
Сообщение  22 Апр 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Ну не знаю на счет фигового центра, но люди туда идут с большой охотой чем в централку. В этом центре встретят, проведут, покажут и расскажут, и дадут результат быстрее. А в центре с утречка 6 утра займи очередь и потом стой чтоб не проморгать её или раньше. Дальше надеюсь не надо перечислять!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  22 Апр 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Ну, с поликлинникой ЦАГИ Европейского уровня в ряд ли какой-нибудь центр сравнится. У них хоть помещение не в аренде Улыбочка

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Reflection
Сообщение  22 Апр 2009, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Faer, а дальше мегасистема с талонами, толкание и ругань
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Faer
Сообщение  22 Апр 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Reflection точно подмечено!
CitizenGuard на счёт Цаговской люди просто не знают куда дальше идти и платят бешенные деньги там, самолично ставил там пломбы заплатив энную сумму, а в итоге они же удалили через 6 месяцев так как зубы развалилися после лечения, вот и делайте выводы сами куда обращаться, как гарантия закончилась
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты