Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.
На страницу 1, 2, 3, 4  »
DaryaBulgakova
Сообщение  04 Мар 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

3 февраля 2009 года представители Горбачева Александра Викторовича, нового собственника помещения, которое мы арендуем, прибыли в медицинский центр, выдворили врачей и пациентов, главного бухгалтера и других сотрудников, прекратили доступ в помещение, сменили замки на дверях. Документ, подтверждающий законность таких действий нам до сих пор не предъявили. Договор аренды действует до 2015 года.

У нас проблем с соблюдением законов нет. Информацию о Горбачеве А.В. - руководителе группы компаний “Камела” Вы можете найти в интернете.

В помещении остались трудовые книжки всех сотрудников, оборудование, бухгалтерские документы, сервер с базой данных о пациентах, диагнозах, лабораторных анализах, адресах и телефонах.

43 сотрудника Центра остались без работы на улице. Самоуправными действиями Горбачева А.В. искусственно создана ситуация, при которой сотрудники ООО «Центр» остались без работы в условиях кризиса и не могут обеспечить своим семьям содержание.

Защищая конституционные и гражданские права, права наших пациентов и сотрудников в лице ООО «Центр», мы обратились в Арбитражный суд Московской области. Соответствующие письма и документы были направлены в администрацию города, в прокуратуру и в милицию. До сих пор ответа мы получили.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

На Жуксити тема форума была удалена, несмотря на то, что было более 3500 заходом и около 200 сообщений!

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

1 марта по НТВ был репортаж о медцентре. Смотрите запись:

http://www.youtube.com/watch?v=WTNweLAG-k8&eurl=http://www.med8.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PrivateShine
Сообщение  04 Мар 2009, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 0.4

Ого! А удалил ли то с жук сити аккурат после выборов)))))
Демократия! Ха-ха!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skogkatt
Сообщение  04 Мар 2009, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2008
Репутация: 46.8

Чет беспредел пошел в наглую в городе. А сотрудники выдворявшие из силовых ведомств или с улицы, и в какой форме вообще происходило выдворение?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И как понимать вот это

http://www.allinsurance.ru/alldocs/omin-7lghbb171108901
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  04 Мар 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

DaryaBulgakova, мило, что можно сказать. Тут даже не понятно как помочь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  04 Мар 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Я обслуживалась в этом центре. К сожалению, для меня это была единственная возможность получать врачебную помощь и консультации в этом городе, т.к. гражданство у меня не популярное.
да и по времени приема все было очень удобно.
Черт знает что........

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  04 Мар 2009, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

"Новая власть" - новые законы.... Смешно
Беспредел в московской области, а особенно в городах Раменское, Жуковский, и т.д. заслуживает отдельного внимания.. У кого больше денег - тот и прав! Улыбочка Мне очень жаль, что так происходит, хоть я и не Жуковчанин, но вся эта безнаказанность и беззаконье уже достало... Я НЕНАВИЖУ СВОЮ СТРАНУ! Разве этого добивались наши деды и прадеды? Слава богу, что они всего этого не видят, того, ради чего они умерали... И я не сомневаюсь, что подобные истории будут с каждым днем происходить все чаше, и в более наглых и бесцеремонных видах... Единственная надежда лишь на суд, на тот, которых даже язык не поварачивается назвать гуманным... Плакать

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Suber
Сообщение  04 Мар 2009, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Liss, у нас в городе вообще очень глухо с мед. учереждениями.
Конкретно в этом к тебе хотя бы обращались как человеку, был пару раз и все было хорошо.

Особенно грустно по нашим городским/цаговским больницам становится,
после того, как побывал в москвовской клинике при Управлении по делам Президента.
Такая разница чувствуется. Там даже забота чувствуется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stadtsgefluеster
Сообщение  04 Мар 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 0

Да что тут говорить про власть. Если они на весь город наплевали, то 43 человека - сотрудников центра, для них вообще ничего не значат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  04 Мар 2009, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Suber, да, все было внимательно, удобно, нормальное отношение. я прошла все что нужно было, все хранилось в одном месте в карточке. Сейчас просто трындец...
у меня 3 неделю температура мерзкая - у меня нет времени рыскать по городу кто примет, сидеть в очередях, и кто не будет на меня смотреть как второй сорт и кто действительно поможет.
Там я звонила, записывалась на удобное время, сдавала анализы, все было нормально, ни работе не мешало, ни жизни Грустно
опять же, кроме "Черт знает что" мне повторить нечего...

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  04 Мар 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Moderation by VV @ 04 Мар 2009, 16:26:
с личной перепиской в ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  04 Мар 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Stadtsgefluеster,
у помещения есть свой собственник. собственник указал арендаторам на дверь. арендаторы имеют право обратиться в суд.
это спор двух хозяйствующих субъектов. город не имеет права вмешиваться в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий.
опять же, вопрос полномочий.
любые попытки вмешаться могут быть негативно расценены компетентными органами.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kmargo
Сообщение  04 Мар 2009, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Вы знаете, при том, при всем, что этот центр был действительно неплохой (хотя девушки на ресепшене вежливостью не сильно отличались), в данной ситуации поддерживаю mks. Собственник имеет право делать то, что он хочет. Я не думаю, что вот так с "бухты-барахты" пришел и все опечатал, скорее всего было официальное уведомление о прекращении действия договора, или не сошлись в цене с нового года, просто администрация центра надеялась на "авось", что кардинальных действий ни кто не предпримет, а оказалось, что зря надеялась.
2 DaryaBulgakova, вы действительно с маниакальной настойчивостью лезете на все местные сайты, ну если суд вашу жалобу не удовлетворил, может стоит в зеркало посмотреть. И не надо вашим клиентам рассылать СМСки о вашей тяжкой кручине, мне фиолетово.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaryaBulgakova
Сообщение  04 Мар 2009, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

Уважаемы msk! Как я уже писала на форуме жуксити, который удалили, мы обращались в администрацию вовсе не за тем, чтоб она разрешила спор хозяйстующих субъектов. Этот вопрос решается в суде, где мы являемся истцом.
Наше обращение к администрации города заключалось в просьбе предоставить помещение для проведения собрания сотрудников и пациентов, чтобы снять социальную напряженность.
В конце февраля администрация нам ответила, что возможно сможет предоставить нам помещение в марте 2009 года. Это месяц спустя после того, как люди остались на улице.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  04 Мар 2009, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

DaryaBulgakova писал(а):
Уважаемы msk! Как я уже писала на форуме жуксити, который удалили, мы обращались в администрацию вовсе не за тем, чтоб она разрешила спор хозяйстующих субъектов. Этот вопрос решается в суде, где мы являемся истцом.
Наше обращение к администрации города заключалось в просьбе предоставить помещение для проведения собрания сотрудников и пациентов, чтобы снять социальную напряженность.
В конце февраля администрация нам ответила, что возможно сможет предоставить нам помещение в марте 2009 года. Это месяц спустя после того, как люди остались на улице.


Сейчас аренды везде навалом по низким ценам.. В чём проблема то?? Вы хотите совсем халявы или что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DaryaBulgakova
Сообщение  05 Мар 2009, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

2 ProniK.
Все чего мы хотим - чтобы соблюдался закон, не нарушались права людей на труд и права пациентов, как потребителей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты