Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона 2009 26 АПРЕЛЯ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Поедем на открытие?
Да!
69%
 69%  [ 56 ]
Нет.
12%
 12%  [ 10 ]
С вами, психами, не катаюсь :)
18%
 18%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 81

Dio
Сообщение  02 Мар 2009, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Послесловие:
Дополняя сказанное сегодня при завершении поездки, хочу выразить всем огромное уважение и спасибо за то, что выделили время на мероприятие подобного типа и проехали всю трассу от А до Я. Я был реально шокирован от такого количества участников (ожидал в 2 раза меньше). Считаю, что программа выполнена, хоть и с некоторыми задержами в виде переправы (отнимите 90 минут от 3:15 Подмигивание). Очень рад, что с погодой нам сегодня подфортило. За "волшебный кружочек" пожалуйста. Идея витала раньше, но родилась в голове спонтанно Улыбочка Рад, что понравилось. Всем желающим присоединиться в будущем к подобным покатушкам - велкам на канал #velozhuk irc-сети Wenet.
Хочу выразить отдельное спасибо Тохандру за предоставленную связь и организаторские функции замыкающего, Элиену за медпомощь в дороге, Балдахину за существование этой темы тут, которая позволила осуществить эту покатушку в таком объеме, и еще раз всем всем всем. Увидимся в следующем году!



Ура! Наконец-то наступила весна, а значит пора еще больших покатушек!

Как и в прошлый раз - анонсируем Открытие велосезона 2009 заранее, чтобы каждый желающий мог подготовиться, настроить свой велосипед и в итоге насладиться приятным времяпрепровождением в компании таких же единомышленников.

Предыдущее открытие собрало свыше двадцати ребят и все, надеюсь, остались довольны. Поэтому в этом году подготовили не менее интересную трассу в наших окрестностях и одновременно и щадящую, чтобы каждый мог её проехать.

Дата покатушки - середина апреля (26-ое). Полный маршрут и контрольные точки выложу в течение недели. Всего маршрутов два - в зависимости от силового состава группы в день покатушки.


Места сбора.
В 10:30 у СПАР-Баженова
в 10:40 у СПАР-Гудкова
в 11:00 у ЦАГИ (парадный вход)



Обновление:
Приблизительный маршрут открытия выкладываю в формате Гугл-земля. Разведка на предмет говен в полях будет в первых числах апреля.
Из вкусностей:
- Лодочная переправа (готовьте 30 рублей);
- Заброшенная военная дорога для тестов подвески автомобилей;
- Чулки.

О еде. Рекомендую взять с собой воду, орехи с цукатами (ореховые смеси джаз и т.п.), бананы. Заезд не на 1 час, поэтому успеете проголодаться. Магазины по пути будут.

О минимуме, который надо взять с собой. Запасная камера!

Ссылка в инет на карту маршрута для незарегеных. (304Кб)



По просьбам добавил генератор визиток, чтобы было легче общаться, а не кричать в догонку: "Эй, ты, с косичками!" Улыбочка


Последний раз редактировалось: Dio (26 Апр 2009, 21:46), всего редактировалось 19 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Little
Сообщение  23 Апр 2009, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

вопрос организаторам:
-переправа до или после прохождения Кургана?


з.ы. +4 у ЦАГИ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  23 Апр 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Dio, насос надеюсь ктонить возмёт?

Дедуктивным методом мог бы догадаться, что ртом камеру никто накачивать не станет Улыбочка
Цитата:
Чтот забыл - в теме телофон организаторов написан ?

Во! Спасибо за интересно замечание. Способы связи будут озвучены в момент покатушки перед всей аудиторией.
Цитата:
Dio, а насчёт переправы - вы договарились ? лодки в порядке , а то вдруг приедем а лодки заняты или вообще нету
и бум куковать на берегу пару часов

Не беспокойтесь. Всё ок. В субботу ради этого спрошу лишний раз.
Еще раз напоминаю! Берите с собой деньги мелочью. Хотя бы 50 рублей по десять.
Цитата:
вопрос организаторам:
-переправа до или после прохождения Кургана?

До. Сразу после наркомвода. Проедемся через карьер до Гудкова. Там по Мясищева через Гагарина до ЦАГИ. От ЦАГИ через лес к нижней дороге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  23 Апр 2009, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Dio, м , насчёт телефона - я чёт непонял - перед всей оудеторей в момент покатушки - ет када все соберутся ?
прост вдруг у кто на електричку опоздает , у кагонить ключ в двери заест и т.д. и он опоздает немного - и телефон нужен для того чтобы узнать где щас все и как найти , или например оставить человека чтобы тот подхватил тех кто неуспел Улыбочка

Кстати помниш говарил создать тему ? я прост решил что ет нада для того чтобы знать сколько народу в какой точке сойдётся , чтобы все кто заинетересован отписались - и на месте уже сорентироватся все ли или нет Улыбочка
Ну хотя - кому нада раньше приедут , я живу в раме но приеду в 1ю точку збора пораньше , поболтать с человеками Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Апр 2009, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Хомсяк: не надо усложнять всё. есть карта маршрута (за исключением крюка до ЦАГИ). Есть времена сбора. Есть такая точка, как "Переправа". На ней мы как минимум 30 минут будем. До нее ехать 20 минут. Догнать - как нефиг делать. В прошлом году Фланк нас в Софьино догнал аж. Спросить у паромщика проезжали тут байкеры даст понять ехать ли тебе дальше, либо ждать группу на месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Allegro
Сообщение  24 Апр 2009, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2008
Репутация: 49.8

Поедем по большому кругу или по маленькому? Сколько километраж каждого?

_____________________________
Жуковский фрирайд жжот!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  24 Апр 2009, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Dio, и все же было бы неплохо иметь чей-то номер, держать в голове маршрут не так просто, и на переправу опоздать не сложно.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  24 Апр 2009, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Пару скутеристов в качестве группы поддержки возьмёте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  24 Апр 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Fixxxer, а как вы через переправу ? вплавь с ними ? Улыбочка мы же не по асфальту катать будем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Апр 2009, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Allegro: По малому. Километраж скажу завтра. Небольшой.
Fixxxer: нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  24 Апр 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Dio, по малому все поедут ? или ктонить поведёт 2ю группу по большому ? я думал прост по малому ет девушки , и те кто первый раз сел на вел ( устанут думаю ) А по большому уже те кто татается давно и есть много сил Улыбочка и кто пойдёт с больше скоростью
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  24 Апр 2009, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

Хомсяк писал(а):
А по большому уже те кто татается давно и есть много сил и кто пойдёт с больше скоростью

Вы чего там решили устроить гонки на великах чтоли?
Едем вроде в своё удовольствие,так зачем гнать?
Тем более природа сейчас так и расцветает,надо пофоткать Подмигивание

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MLX
Сообщение  24 Апр 2009, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2007
Репутация: 81.8

Хомсяк писал(а):
Dio, по малому все поедут ? или ктонить поведёт 2ю группу по большому ? я думал прост по малому ет девушки , и те кто первый раз сел на вел ( устанут думаю ) А по большому уже те кто татается давно и есть много сил Улыбочка и кто пойдёт с больше скоростью

Забавно, вы действительно думаете, что парни будут думать - ехать с теми "кто катается давно" или в компании девушек. ИМХО выбор очевиден хоть по малому, ехать - по большому
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Fixxxer
Сообщение  24 Апр 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Хома, пока возня на переправе будет - скутеры сгоняют до моста)
Дио, а чё так категорично?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  24 Апр 2009, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

ПАЛ_Борисыч, ПАЛ_Борисыч, я камеру мож прихвачу Улыбочка если кто непротив поснемаю - патом на трекер выложу Улыбочка будет лучше чем фотки.
надеюсь вместе скамерой и великом в лодке неперевернуться - а то будет ваще класно Плакать
MLX, непонял тя немного Улыбочка ты за или против большого круга ?
ПАЛ_Борисыч, поч гонки ? ну те кто по малому пусть едут темже темпом - 10-15 км в час , кто по большому 20 км в час - по прямой 25 Улыбочка
И кстати кататься быстро - вот удовольствуе Улыбочка канеш не гнать изо всех сил - но ехать быстро ет кул Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  24 Апр 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Кстати скутеристы - единственные, кто может отснять нормальный, полноценный видеоматериал о поездке, пока участники будут катить не отвлекаясь на всякие сьёмки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Открытие велосезона 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты