Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  16 Ноя 2014, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Сын писал(а):
Зачем умному чужая мудрость? Мужик думает своей головой, в остальных случаях поможет яндекс.

Чтобы не стыдно было за свою избранницу.
Зачем молодому в душе чужая внешняя молодость? Ведь зрелость гораздо сексуальнее, а у женщин она появляется ближе к 30.
Сын писал(а):
Мотив? Детская любовь к классической музыке и раритетам?

Любовь к сексуальности, мудрости, опытности. Мы же про нормального парня говорим.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Ноя 2014, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Сын писал(а):
Вы в инете знакомились?
Не, в интернете не знакомился, хотя наверное хотел бы иметь такой опыт. Когда-то в юности, на заре интернетостроения прикалывались по средствам популярного чата "кроватка".

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  16 Ноя 2014, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Гомер4 писал(а):
Ведь 45 - это запредельно для гомосапиенса.

Для вас нет. Вы с Моникой в одном возрастном диапазоне. Для дедушки его бабушка всегда молода и любима, до самой смерти.

Гомер4 писал(а):
правильное (по моему правильное) мироощущение. У младежи не встречал.

Вы как мудрый человек, должны знать, что у молодых редко бывает старческое мироощущение.

Гомер4 писал(а):
19 летний человек был крайне разумен, Но "старость" победила)

Погорячился я. Вы не мудрый. Раз не знаете, что мозг формируется к 16 годам.
И он способен прийти к лучшим результатам иными, нехоженныыми вами тропами.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Гомер4 писал(а):
Не, в интернете не знакомился, хотя наверное хотел бы иметь такой опыт.

Хотел. Все в прошлом. Вы уже старец. Но тем не менее, но, не смотря, на это вы умудрились подвести Enigmу к самоликвидации.

Нельзя вам знакомиться в инете. У нас останутся в живых только моники Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Ноя 2014, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Enigma писал(а):
Гомер4 писал(а):
Посмотрите на большинство людей (любого пола) в юном (то что вам надо) возрасте. Без слез не взглянешь. А без косметики и подавно. И засыпать не хочется, а уж просыпаться ............ всегда лучше одному)))

Я мне всегда казалось, что засыпают и просыпаются с человеком, а не с образом, соответствующим высокоэстетской картинке, независимо от возраста.
Тоже так считал. Но с некоторых пор ловлю себя на мысли что живу (да и не я один, думаю) образами. Именно образами. Некоторые образы даже получается корректировать (это уже, в большей степени, не о человеке даже, а о мире прошлого). К счастью жизнь не ограничивается одним только образосозерцанием. Наблюдать любимых людей воочию тоже приятно. Но все-таки основная жизнь любого человека состоит из картинок хранящихся в голове. И регулярно корректирующихся фотошопом фантазий и внутренних устоев.
Что касается засыпать и просыпаться с человеком, закрывая глаза мы опять переносимся в мир образов, запахов. Ну разве что тактильные ощущения напоминают нам о биоматериале. Даже глядя на человека, мы заложники образов.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

Сын писал(а):

Гомер4 писал(а):
Не, в интернете не знакомился, хотя наверное хотел бы иметь такой опыт.

Хотел. Все в прошлом. Вы уже старец. Но тем не менее, но, не смотря, на это вы умудрились подвести Enigmу к самоликвидации.

Нельзя вам знакомиться в инете. У нас останутся в живых только моники Смешно
Сын, Вы заставили меня хорошенько посмеяться перед сном!!! А это, ой как, ценно.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  16 Ноя 2014, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

USSR2014 писал(а):
Зачем молодому в душе чужая внешняя молодость? Ведь зрелость гораздо сексуальнее, а у женщин она появляется ближе к 30.

Чтобы дождаться её зрелости вместе с ней.

USSR2014 писал(а):
Любовь к сексуальности, мудрости, опытности. Мы же про нормального парня говорим.

Опыт зависит от разнообразия и количества подходов. Женщина же может умереть от старости нетронутой.
В чем глубинная потребность женской мудрости? Баба старец Кура? Или толковый словарь?

Сексуальность с возрастом не связана. Она либо есть, либо её нет.

Будь я бабой, у нас бы с вами ничего серьезного не получилось. Т.к. я общаюсь с вами всего пару часов, но мне кажется что я знаю вас уже всю жизнь Смешно
Как вы жили, как живете, и чем все это закончится.
Скучно жили, скучно живете, и скучно закончится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Ноя 2014, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Сын писал(а):

Погорячился я. Вы не мудрый. Раз не знаете, что мозг формируется к 16 годам.
Ну, мудрость понятие растяжимое. Развитие мозга не является решающим (единственным) в оценке объекта. Условия жизни, воспоминания, родители формируют картину мира. Но для всего этого необходимо время. И к 16 годам база остается сырой даже при прочих благоприятных.

О Монике.
Моника и в 18 была наделены врожденными особенностями, недоступными для подавляющей части населения. И в 45 остается на высоте. Недосягаемой высоте. Это я к тому, что все-таки юность не является приоритетом в плане притяжения. Притяжения с которым ой как тяжело бороться, а по сути просто невозможно. Мозг отключается, ручишки тянуться. Ручишки, это я не про себя. Крепкие моральные устои? Да нет конечно. Просто природная стеснительность. Но это даже и хорошо. Ручишками только напугаешь. Но кретинов которые теряли самоконтроль встречал. Это все так забавно.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Сын писал(а):

Сексуальность с возрастом не связана. Она либо есть, либо её нет.
Вот Вы сами и отвечаете на все вопросы! Не зависит от возраста. Просто мы взяли за пример Монику, а ей 45. Ну Анна Самохина была, царство ей небесное, восхитительна до невероятного. Ну просто не вспомнились 30 летние. А все потому что таковых. По настоящему желанных. До невероятного желанных попросту 0,5%. А мы все о возрасте спорим.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Сын писал(а):

Будь я бабой, у нас бы с вами ничего серьезного не получилось. Т.к. я общаюсь с вами всего пару часов, но мне кажется что я знаю вас уже всю жизнь Смешно
Это комплемент! Про знаю всю жизнь. Обычно эта фраза является комплементом из уст девушки, женщины.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

USSR2014 писал(а):
Enigma писал(а):
А что делать не молодым женщинам, самоликвидироваться?

Симпатичным не стоит, остальным можно.
Жестковато) К счастью есть масса иных ценностей.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  17 Ноя 2014, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Гомер4 писал(а):
Вот Вы сами и отвечаете на все вопросы! Не зависит от возраста.


Не, вы просто смысл ответов не догоняете. Способность вызывать желание не означает, что оно вызывается у всех сразу. Когда я смотрю, на немолодую сексуальную женщину, я просто отмечаю, что она сохранилась чуть лучше сверстниц Смешно
Для возникновения желания, образ создаваемый девушкой, должен совпадать с образом желаемым парнем. Если тебе не нравитятся, ретро авто, да будь баба даже трижды каддилаком, она в пролете.

Гомер4 писал(а):
Это комплемент! Про знаю всю жизнь.

Вовсе нет. В чем главная трудность знакомства по интернету? Главная трудность, в том, чтобы вызвать у противоположного пола желание с вами познакомиться в реале.
Если же человек обычен, то какой смысл девушке с ним знакомиться?
Разве, что для прокорма.

Знакомства в инете, для тех, кто является алмазом, но в реале похож на кусок серой глины.
Если человек в инете, точно такой как в жизни, то нафига с ним знакомиться в инете. Вышел на улицу, выбрал себе любую дивчину в черном, сером или расфуфыренную на шпильках, и живи и радуйся.
Вы скучноваты, поэтому мне довольно сложно предтавить себе барышню, которая загориться желанием с вами замуить Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  19 Ноя 2014, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Жена-Coffee- писал(а):
Да и потеря невелика, мужская сила - так себе, я то знаю.

Мы вам не верим. За НЕГО платят по два хабаровска, за так себе бабы не раскошелятся Смешно

Но ваше появление, это ноу хау виртуальных знакомств, виртуальная грызня после развода.
Главная опасность страсти в вируальности, когда чел все про себя рассказывает, а то о чем умолчал поведает бывшая, если её основательно подначить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
angel-demon
Сообщение  28 Ноя 2014, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

Enigma писал(а):
Даже как-то неловко спрашивать, а что можно у мужчины взвесить?)


Svetic писал(а):
Enigma, мозги, наверное Улыбочка


Так уже взвешивали - у мужчин на 15% мозг больше. Так же у мужчин в 6.5 раз больше серого вещества, чем у женщин.

(но за то у женщин в 9.5 раз больше белого вещества. Дегенератов прошу беречь нервы - речь идет не о том, что вы подумали, а о белом веществе головного мозга, способствующем коммуникации разных участков головного мозга соответственно.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Ноя 2014, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

angel-demon писал(а):
Так уже взвешивали - у мужчин на 15% мозг больше. Так же у мужчин в 6.5 раз больше серого вещества, чем у женщин.

Зато у мужчин сердце маленькое и холодное, а у женщин - пламенное, горячее, верное, отзывчивое, умеющее любить. А у некоторых мужчин сердца вообще нет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Ноя 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, сердце есть у всех, его размер и температура от пола не зависят Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  28 Ноя 2014, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Enigma писал(а):
angel-demon писал(а):
Так уже взвешивали - у мужчин на 15% мозг больше. Так же у мужчин в 6.5 раз больше серого вещества, чем у женщин.

Зато у мужчин сердце маленькое и холодное, а у женщин - пламенное, горячее, верное, отзывчивое, умеющее любить. А у некоторых мужчин сердца вообще нет.

Вообще-то у мужчин сердце больше в среднем на 20% и перегоняет больше крови, соответственно и температуру мужские сердца вырабатывают больше, то есть они горячее.
А пламенность, верность, отзывчивость, умение любить вы в каких единицах измерения обозначили?
Мужчину без сердца где вообще, в морге встретили? У него только сердце отсутствовало, или кишки всякие с прочими потрохами тоже были изъяты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Ноя 2014, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Enigma, сердце есть у всех

Нет, далеко не у всех. Вместо сердца камень, ледяной, бездушный камень.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  28 Ноя 2014, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

а я бы вот познакомился, но только чтоб недалеко жила)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  28 Ноя 2014, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma писал(а):
angel-demon писал(а):
Так уже взвешивали - у мужчин на 15% мозг больше. Так же у мужчин в 6.5 раз больше серого вещества, чем у женщин.

Зато у мужчин сердце маленькое и холодное, а у женщин - пламенное, горячее, верное, отзывчивое, умеющее любить. А у некоторых мужчин сердца вообще нет.

эничка поверь мненаслово - то же самое лично я могу сказать и о женщинах.личный опыт знаешь ли Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты