Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  29 Авг 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Akela писал(а):
сколько перспективных кандидаток с замиранием сердца обновляли анс в ожидании новой порции интеллектуальных сарказмов

Ухаха, это не имеет ничего общего с тем что я пЕшу. Меня коробит слово интеллектуальных. А там где оно исчезает, слово "сарказм" непременимо.

Мне очень понравились Истории с номерами Адын и Дыва. Они красноречиво показывают, что один был слишком толст, заносчив и самонадеян... другой неопрятен, ненастойчив и глуп... у меня такое ачучение что есть истории с номерами "n + 1" где случались другие комбинации непотребных физиологически-интеллектуально-воспитательных огрехов. Я тоже часто хожу в магазин в костюме Капитана Джека Воробья, с большой табличкой на груди "На самом деле Зорро" и там всласть предаюсь всем утехам выбора листовой капусты... Одна не слишком большая, другая не слишком белокачанная, третья вообще салат... поэтому покупаю семечки толстой и большой тыквы и иду домой грустный Смешно

bahruz писал(а):
Он на самом деле белый и пушистый. Он за этим сюда и ходит. Ждет послания от той единственной.... не поймете вы его тонкую душу. Так что у девушки все шансы.... Только это... Он стеснительный и первое время ломается. Бывает - брыкается. Его нужно погладить, дать сахара, успокоить....

Прикольное описание щенка, которого хочешь взять себе домой и подарить ему всю свою нежность,быть ему мамой, научить его всем премудростям жизненным. Возможно так оно у вас и было в жизни, но зачем же на всех свои ярлыки то развешивать?... Смешно

И ваще, удачность того или иного события можно оценивать лишь по его завершении. Так что рассуждать об удаче отношений в жизни может только человек, лежащий на смертном одре, который при этом ещё и остаётся в светлом рассудке. То что я тута читаю, от очень умных самок и альфадоминантных самцов - это всего лишь процесс развития чего либо. Адекватно оценить его в такой стадии невозможно. Так что все эти розовые сопли о том "Ах, мы повстречались, попихались а потом вдруг расстались" или "Ах, мы повстречались, попихались и у нас терь куча чилдренов и розовый радужный пони за окном" это всего лишь развитие отношений. Цыплят по осени стреляют.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  29 Авг 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Acque, кто же виноват и что делать? Вам наверняка есть что рассказать про инет-знакомства, какие капустки вам попадались?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
"Ах, мы повстречались, попихались и у нас терь куча чилдренов и розовый радужный пони за окном" это всего лишь развитие отношений. Цыплят по осени стреляют.

с Ваших слов выходит,что если люди в данный момент счастливы,то не фиг, пусть жуют сухари и ждут момента,когда их в гроб положат, только тогда можно вспомнить золотые денёчки. Бред.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  29 Авг 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Akela писал(а):
кто же виноват и что делать? Вам наверняка есть что рассказать про инет-знакомства, какие капустки вам попадались?

Ухаха, во всех своих неудачах виноват только я и ещё немного Путен. Все мои интернет знакомства были неудачными, как и все знакомства вообще. Это потому что я капризный эгоистичный неудачник, который во всем и везде видит только свою сторону... Смешно Но у меня ещё всё впереди, ведь через 3 дня я пойду в 8-й класс, уж тогда то я намучу себе нормальную чику... Смешно
Да и кстати, Акелко, сразу в лицо честно сказать чем ты конкретно в человеке недоволен и есть "не поселить в нём комплексы". Ведь он вообще ни сном ни духом может не подозревать о мыслях, которые роятся у вас в черепной коробке, под красивым однотонным шлемом, представляете, некотороые мужчины не читают мысли... Смешно
BLiSS писал(а):
с Ваших слов выходит,что если люди в данный момент счастливы,то не фиг, пусть жуют сухари и ждут момента,когда их в гроб положат, только тогда можно вспомнить золотые денёчки. Бред.

Если человек счастлив, то зачем же это анализировать. Бред - это например сравнивать процесс развития и счастье. что вы и пытаетесь сделать. Если я дополню розовые сопли таким образом "Ах, мы повстречались, попихались и у нас куча чилдренов, но мы каждый день ругаемся, друг другу не доверяем, даж дерёмся иногда, но при этом мы счастливы" ничего не изменится. Счастье - это ачучения. Удачность - это то, что можно померить какой либо линейкой и проанализировать.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  29 Авг 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Acque писал(а):
сразу в лицо честно сказать чем ты конкретно в человеке недоволен и есть "не поселить в нём комплексы". Ведь он вообще ни сном ни духом может не подозревать о мыслях, которые роятся у вас в черепной коробке

Грустно не знаю, как-то сомнительно... это так говорить хорошо, типа давайте быть честными, рубить правду в лицо... А на деле, кмк, очень неприятно услышать от кого-то нечто нелестное о себе, да ещё не в виде сарказма (тут проще, когда видишь цель человека намеренно тебя задеть), а по-дружески так, по-чеснаку. Тут и обида, и агрессия, и ещё куча негативных переживаний. Но уж не благодарность за то, что "глаза открыл", и не уважение за искренность, имхо.
Да и не каждый же такой будет выслушивать от какой-то первой встречной учения о том, как надо себя подавать и выглядеть. и будет прав. До этого надо доходить собственными мозгами/опытом (у кого что раньше подействует), ну или друзья на это есть.

Лучше пусть сидит дома и чешет репу "почему меня девушки избегают", ничего, и он как-нибудь устроит свою судьбу. Чем от очередной знакомой (опять же, не друг, не брат, не сват, а так...не авторитет короче) слышать очередную порцию субъективной критики, так и повеситься недолго особо мнительным девственникам. Улыбочка

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
Если человек счастлив, то зачем же это анализировать. Бред - это например сравнивать процесс развития и счастье. что вы и пытаетесь сделать..

ничего я не пытаюсь. Это Вы предлагаете счастье заменить развитием.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  29 Авг 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Akela писал(а):
Блаблабла

Теперь я знаю как мы с тобой познакомимся... Это будет раннее позднеапрельское утро... ты будешь спешно собираться на работу, бегая по квартире и судорожно вспоминая, что же ещё ты забыла... Я позвоню тебе в дверь. На мне будет черный приталеный костюм, белая рубашка и серый галстук. Я буду чисто побрит. Лицо моё будет разбавлено улыбкой. в руке у меня будет книга Энигмы "Верую в прекрасное". Ты в суматохе распахнёшь дверь и времени у тебя на меня совсем не будет. Я задам тебе всего лишь 1 вопрос. "веришь ли ты в настоящую женскую дружбу?..." Смешно

BLiSS писал(а):
ничего я не пытаюсь. Это Вы предлагаете счастье заменить развитием.

Я предлагаю оценки оставить на потом... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Девушки. Я же говорил. Брыкаться будет. Говорил? - говорил. Говорил сахарком надо угостить? А Вы?
Ну рази можно так? Накинулись. Не погладили и не похвалили. Разглагольствуете, блаблабла. Нет, чтоб сказать "А у меня целая кастрюлька борща есть под водочку". И про соленья не забудьте. Теории развели тут, "то се, рубить правду в лицо", любой мужик сбежит, неее... я кончено понимаю, если бы всерьез обсуждался размер бюста, или ноги например. Ноги - это непременно серьезная тема. Лучше в виде фоток.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz писал(а):
Девушки. Я же говорил. Брыкаться будет. Говорил? - говорил. Говорил сахарком надо угостить? А Вы?
Ну рази можно так? Накинулись. Не погладили и не похвалили. Разглагольствуете, блаблабла. Нет, чтоб сказать "А у меня целая кастрюлька борща есть под водочку". И про соленья не забудьте. Теории развели тут, "то се, рубить правду в лицо", любой мужик сбежит, неее... я кончено понимаю, если бы всерьез обсуждался размер бюста, или ноги например. Ноги - это непременно серьезная тема. Лучше в виде фоток.

с его хамством ему до сахарка не дожить.
Ноги..создавайте новую тему Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  29 Авг 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bahruz, скажите, Вы - мудрый человек, а такой "сахар", он для всех мужчин подходит?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  29 Авг 2011, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
с его хамством ему до сахарка не дожить.

Ухахах.... I goD da stop taking those pills.... I have to... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
BLiSS писал(а):
с его хамством ему до сахарка не дожить.

Ухахах.... I goD da stop taking those pills.... I have to... Смешно

отличная реакция вместо того,чтобы хотя бы слегка задуматься над тем.что сказали про Вас. Мы же только добра Вам желаем.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  29 Авг 2011, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
отличная реакция вместо того,чтобы хотя бы слегка задуматься над тем.что сказали про Вас. Мы же только добра Вам желаем.

Это так по дженски, заставлять ежа быть ужом только по тому, что в ней бурлят материнские инстинкты и что ей кажется, что кого то не так воспитали, как надо.... Смешно Я кстати польщён что вы желаете мне счастья, я только не понимаю почему и чем я это заслужил? вы же не знаете даже существую ли я.... возможно я вчсего лишь проекция искусственного антиинтеллекта на форумы Ансортед... Смешно В любом случае спасибо за сотрудничество. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Enigma писал(а):
bahruz, скажите, Вы - мудрый человек, а такой "сахар", он для всех мужчин подходит?

так меня никто не обижал. Я далеко не мудрый. Я наслаждаюсь жизнью, каждой ее минутой. А вот Аква сказал, что нужно дождаться результата. Сидел за компом, ел рыбу, с хорошей приправой, с рисом. Вы НарШараб уважаете? Я тоже. Так вот. Мне было безумно вкусно. Мне до сих пор хорошо. Но молвил Аква, что результат все покажет, все вскроет и расставит точки над Ё. посему придется ждать завтрашнего стула. Простите, если кто ел за компом, я больше не буду. Завтра отпишусь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Авг 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bahruz, да при чем здесь Акве, я просто хотела у Вас мудрости почерпнуть. Вы меня не поняли совсем, жаль. Просто попыталась спросить совета взрослого человека, вот и все. Ко всем ли мужчинам применимы Ваши рекомендации). Я так для себя и не выяснила, как мне поступить в отношении мужчины, которого люблю.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты