Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Chevalier писал(а):
Все очень просто, зачем мне идти к человеку, который мне не нравится ( чтобы это узнать нужно фото.. в след реинкорнации вы обязательно это исправите Улыбочка .

а вдруг чел на фото корявый,а в жизни супер? Упустите свое счастье ведь Улыбочка
Про реинкарнацию -это в тему религий, у нас тут реал Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kornilov
Сообщение  28 Авг 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 49.7

Эххххх Облизывается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Chevalier писал(а):
Все очень просто, зачем мне идти к человеку, который мне не нравится ( чтобы это узнать нужно фото.. в след реинкорнации вы обязательно это исправите Улыбочка .

а вдруг чел на фото корявый,а в жизни супер? Упустите свое счастье ведь Улыбочка
Про реинкарнацию -это в тему религий, у нас тут реал Смешно


Вдруг ниче не бывает Улыбочка , и реинкорнация к религии никакого отношения не имеет.
Спасибопожалуйста. Улыбочка

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Chevalier писал(а):
Вдруг ниче не бывает Улыбочка , и реинкорнация к религии никакого отношения не имеет.
Спасибопожалуйста. Улыбочка

Всё бывает,уж поверьте. Как это не имеет? Я в шоке Перечитайте индуизм.

Пошелнафигсновымгодом..понимаю Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Chevalier писал(а):
Вдруг ниче не бывает Улыбочка , и реинкорнация к религии никакого отношения не имеет.
Спасибопожалуйста. Улыбочка

Всё бывает,уж поверьте. Как это не имеет? Я в шоке Перечитайте индуизм.

Пошелнафигсновымгодом..понимаю Улыбочка


Кому поверить ? Вам ? Я вас не знаю, и вы себя никак не зарекомендовали в этой области, так что не несите чушь Улыбочка .

И причем тут индуизм?)) Вы хоть знаете значение слова религия ?) Когда узнаете приходите.
Это тоже самое что сравнивать инженера и врача. "Перечитать индуизм" - это что за фраза вообще?) Как это вообще ?).

генералтоварищ. Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Chevalier писал(а):
Кому поверить ? Вам ? Я вас не знаю, и вы себя никак не зарекомендовали в этой области, так что не несите чушь Улыбочка .

И причем тут индуизм?)) Вы хоть знаете значение слова религия ?) Когда узнаете приходите.
Это тоже самое что сравнивать инженера и врача. "Перечитать индуизм" - это что за фраза вообще?) Как это вообще ?).

генералтоварищ. Смешно

как это я себя не зарекомендовала? Я же ранее написала здесь свою историю знакомства с моим мужем. Так что не надо ляля Смешно
Религии я изучала еще в инсте на 1 курсе. Целый предмет был. Так что значение слова я знаю.
"Перечитать индуизм" - ессно это шутка Смешно но с долей правды Подмигивание

человекипароход Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Ухаха...зарекомендовала... Написать слово "муж" в форуме, это значит познакомиться либо с такими же домохозяйками, которым заняться нечем и надо себя как то развлекать, либо с извращенцами. Прекрасные рекомендации... Смешно

p.s и вот тут то ПоLena_тридвараз поняла, что знакомиться по интернетам ей больше не нравится... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
Ухаха...зарекомендовала... Написать слово "муж" в форуме, это значит познакомиться либо с такими же домохозяйками, которым заняться нечем и надо себя как то развлекать..Прекрасные рекомендации... Смешно

p.s и вот тут то ПоLena_тридвараз поняла, что знакомиться по интернетам ей больше не нравится... Смешно

че это я домохозяйка то?? Обижаете,товарисч. Я готовить и то не умею Смешно А с работы в декрет не могли меня никак выгнать,до последнего работала.


Последний раз редактировалось: BLiSS (28 Авг 2011, 17:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
че это я домохозяйка то?? Обижаете,товарисч. Я готовить и то не умею

Да, продолжай жечь... сейчас те извращенцы, которые хотели познакомиться поняли, что готовить ты не умеешь и теперь ты не просто домохозяйка, а хреновая домохозяйка с мужем... И максимально, что можно почерпнуть из знакомства - это душевные разговоры о последних 5-ти годах творчества Пушкина. Ты уже слышишь как толпа соискателей стучится в твои двери?.... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
BLiSS писал(а):
че это я домохозяйка то?? Обижаете,товарисч. Я готовить и то не умею

Да, продолжай жечь... сейчас те извращенцы, которые хотели познакомиться поняли, что готовить ты не умеешь и теперь ты не просто домохозяйка, а хреновая домохозяйка с мужем... И максимально, что можно почерпнуть из знакомства - это душевные разговоры о последних 5-ти годах творчества Пушкина. Ты уже слышишь как толпа соискателей стучится в твои двери?.... Смешно

ну,насмешили Смешно
1. а че я должна кому то готовить еще помимо мужа? фигу
2. соискатели после того,как узнали,что я замужем, не появятся
3.не зная меня,Вы уже решили,что я так близко знакома с тв-вом Пушкина? Никудышный из Вас Нострадамус.

Итог: инетзнакомства не для Вас.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
Итог: инетзнакомства не для Вас.

Я это уже давно понял. Прям сразу как узнал что готовить вы не умеете. Пусть муж это кушает. Ведь кто-то же должен.
На счёт Пушкина я ошибалсо, извините... Максимально Агния Барто и творчество Михал Михалыча Пришвина с любимым произведением "Дедушкин валенок"... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
BLiSS писал(а):
Итог: инетзнакомства не для Вас.

Я это уже давно понял. На счёт Пушкина я ошибалсо, извините... Максимально Агния Барто и творчество Михал Михалыча Пришвина с любимым произведением "Дедушкин валенок"... Смешно

туда же. что же Вы так прокалываетесь то? Улыбочка такими шагами Вы не в жизнь не догадаетесь о моих литературных предпочтениях. Хех..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
туда же. что же Вы так прокалываетесь то? такими шагами Вы не в жизнь не догадаетесь о моих литературных предпочтениях. Хех..

Паскокустоку я не так далёк, как ПоLena_Тридвараз и Энигма, для меня важнее то, что в вашем литературном моционе нет Повареной Книги... Поэтому всё остальное для меня не важно Смешно Но найдутся те, кто оценят ваши способности по достоинству... и это хорошо... Смешно А некоторые даже превзойдут их на голову, вы знаете их имена.... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
Паскокустоку я не так далёк, как ПоLena_Тридвараз и Энигма, для меня важнее то, что в вашем литературном моционе нет Повареной Книги... Поэтому всё остальное для меня не важно Смешно Но найдутся те, кто оценят ваши способности по достоинству... и это хорошо... Смешно А некоторые даже превзойдут их на голову, вы знаете их имена.... Смешно

с лит-рой прокололся,поэтому нашел отмазу..нюню
А чего к девчонкам то цепляетесь так жестко? Нормальные девочки.

ПЫСЫ: "не найдутся",а уже нашелся. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
с лит-рой прокололся,поэтому нашел отмазу..нюню

Да, я постоянно оправдываюсь перед незнакомыми самками. Смешно
BLiSS писал(а):
А чего к девчонкам то цепляетесь так жестко? Нормальные девочки.

Вам виднее, вы судя по всему в девочках разбираетесь хорошо. Я не так велик как вы. Смешно
BLiSS писал(а):
"не найдутся",а уже нашелся.

Ура, почему вы до сих пор не вместе? Вы на форуме , а он (она\оно) где то вне. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты