Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stanislav4ik
Сообщение  09 Окт 2009, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 2.6

Candy-Smile, Аплодисменты
Moderation by -lis- @ 10 Окт 2009, 0:26:
Предупреждение за флуд. Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  11 Окт 2009, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

а мне очень часто в асю (Я в ней постоянно на работе) - пишут одинокие (довольно стремные) мамашы.
Вот они изут серьезных отношений - вернее к кому пристроить своего ребенка.
Им не понять - что бы М взял ребенка, он должен мамашу полюбить (немного сильнее полюбить, чем простую Ж) - а они с ходу начинают пиарить своих детей.
Особо не верею серьезные отношения в Инете - без живого общения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Диманыч
Сообщение  27 Окт 2009, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2008
Репутация: 19.9

Мой бывший одноклассник познакомился со своей будущей женой на UNSORTED`e. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  27 Окт 2009, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

у меня "папа" третий раз женился. познакомился с дамой через интернет. и до нее знакомился. очень много интересных успешных обеспеченных женщин ищут таким образом себе друзей, любовников, мужей

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  27 Окт 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

познакомился с женой в декабре 2005 г. когда она брала у меня интервью по аське для статьи в газете "Тюменский курьер"
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  27 Окт 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

pushok писал(а):
у меня "папа" третий раз женился. познакомился с дамой через интернет. и до нее знакомился.

Впрочем, о крепости таких отношений больше всего и возникает сомнений.. А тут ещё лишние подтверждения.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Avielka
Сообщение  28 Окт 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Хонорь писал(а):
Впрочем, о крепости таких отношений больше всего и возникает сомнений.. А тут ещё лишние подтверждения.

Считаю это бредом. Какая разница вообще где познакомился? Там сидят абсолютно такие же люди, разница лишь в том, где вы начали общение, а с момента первой встречи уже абсолютно не важно где вы познакомились, хоть на улице , хоть в интернете. Так что крепость таких отношений не чуть не меньше ничуть не больше чем при других случаях, это вообще никак не связано. У меня сестра познакомилась со своим парнем в интернете , уже 2 года любят друг друга невероятно и ЧТО , это тоже довод в пользу знакомств в интернете? Нет! Все случаи разные и приводить какие-то подтверждения за или против просто глупо

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IGROK
Сообщение  28 Окт 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

С появлением Интернет знакомиться стало вообще гораздо проще да и наверное даже лучше, чем где бы то нибыло. Кто то постесняется познакомиться на улице или отнесется с недоверием к людям с дискотеки, а тут все просто пообщялись, обменялись фотками, достигли совместного определения минимальной совместимости. Все, на этом этапе совершается переход к реальному общению, а там уже все от вас зависит и от партнера. Сайт знакомст - это что то вроде друга, который говорит:
- Посмотри дружище у меня тут есть такая шикарная подруга \ друг. А выбор уже за вами. Успехов. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  28 Окт 2009, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Avielka писал(а):
Считаю это бредом. Какая разница вообще где познакомился? ... Все случаи разные и приводить какие-то подтверждения за или против просто глупо

Спасибо за "бред"..
Может быть мне стоить объяснить такое понятие, как "больше всего"? Это, действительно нужно?..
Я вообще против сомнительных знакомств с совсем незнакомыми людьми. И для меня существует большая разница. И да, для меня подобные примеры, какой был выше, прекрасные подтверждения.
Знакомиться через сайт знакомств - вот бред высшего сорта.

Avielka писал(а):
Там сидят абсолютно такие же люди, разница лишь в том, где вы начали общение

Там это где? Просто если речь идёт о сайте знакомств, то моё мнение вот какое. Девушки склонны заниматься всякой фигнёй, типа размещения своих данных везде подряд. И это гораздо реже может служить отправной точкой для выводов о конкретной девушке, нежели о мужчине, который делает то же самое. То есть, мужчина, который таким образом /опять же, прямо сейчас я привожу в пример сайты знакомств/ ищет себе спутника жизни, вызывает большую кучу сомнений. Ну, это если разделять по половому признаку. А вообще, если не разделять, то все люди, пользующиеся услугами сайтов для знакомства, лично у меня вызывают сомнения.. В том смысле, что их моральный облик вряд ли будет мне симпатичен.


Последний раз редактировалось: Хонорь (18 Фев 2011, 5:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Avielka
Сообщение  28 Окт 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Я не говорю обязательно про сайты знакомств.. Знакомства в интернете это не только сайты знакомств , это что угодно (форум, чат, социальные сети и т.п)
Я сижу в интернете. Так же я могу выйти на улицу. Что меня отличает от других людей? Захотелось мне найти человека на сайте. Выложил свою инфу - ну всё ппц я стал плохим странным подозрительным человеком Я в шоке!
Хонорь писал(а):
Я вообще против сомнительных знакомств с совсем незнакомыми людьми

Если вы так сомнительны, то у вас наверняка весьма ограничен круг знакомых. Знакомство разве не представляет собой знакомство с незнакомыми людьми? Или вы знакомитесь со знакомыми? Что за масло маслянное..

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  28 Окт 2009, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Avielka писал(а):
Захотелось мне найти человека на сайте. Выложил свою инфу - ну всё ппц

Нет, я же специально подчёркивала, что о речь идёт о сайтах знакомств и выкладывании информации для знакомства. Их я привела в пример, крайний, конечно же.

Avielka писал(а):
Если вы так сомнительны, то у вас наверняка весьма ограничен круг знакомых.

И что? Вообще правильней будет сказать, что у меня просто нет стремления познакомиться с кем бы то ни было. И мой круг знакомств расширяется не с такой скоростью, как у кого-либо другого с иными взглядами.
Что поделать.. Я осторожный человек. Запросто ошибаюсь в людях, поэтому стараюсь никого не подпускать.

Avielka писал(а):
Знакомство разве не представляет собой знакомство с незнакомыми людьми? Или вы знакомитесь со знакомыми? Что за масло маслянное..

Вроде бы вполне очевидно, что существуют такие понятия, как друзья друзей, друзья друзей друзей и т.п. Плюс к этому вынужденные знакомства, как то новая работа, новая спортивная секция, новое ещё-что-угодно.
Проще говоря, у меня никогда не бывает цели познакомиться с кем-нибудь.
У меня есть один опыт случайного знакомства через интернет. Не скажу, что он принёс мне какие-то беды. У меня появился весьма интересный собеседник. Но если бы знакомство не состоялось, меня бы это не задело ни капли.

Avielka писал(а):
Выложил свою инфу - ну всё ппц я стал плохим странным подозрительным человеком

Если читать внимательнее мой предыдущий пост, то можно всё-таки убедиться, что у меня вызывают подозрения мужчины, ищущие свою "вторую половинку" через сайт знакомств.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Пряник
Сообщение  28 Окт 2009, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Хонорь писал(а):
Что поделать.. Я осторожный человек. Запросто ошибаюсь в людях, поэтому стараюсь никого не подпускать.

Волков бояться - в лес не ходить. Или живи нормальной жизнью в человеческом обществе, или уходи в монахи-отшельники на необитаемый остров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  28 Окт 2009, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Большинство людей,через сайты знакомств скорее ищут не вторую половинку, а развлечение на пару ночей, или пару недель, или как пойдет. Для меня нет разницы, где знакомиться, так как изначально никакой цели у такого знакомства нет. Цель появляется в процессе развития этого самого знакомства, если оно(развитие) конечно последует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  28 Окт 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пряник писал(а):
Волков бояться - в лес не ходить. Или живи нормальной жизнью в человеческом обществе, или уходи в монахи-отшельники на необитаемый остров.

Кто сказал, что я живу как-то неправильно? Вы действительно можете это оценить?

kuvaev писал(а):
Большинство людей,через сайты знакомств скорее ищут не вторую половинку, а развлечение на пару ночей, или пару недель, или как пойдет.

Вот об этом и речь..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Пряник
Сообщение  28 Окт 2009, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Хонорь писал(а):
Кто сказал, что я живу как-то неправильно? Вы действительно можете это оценить?

Раз боитесь знакомств с новыми людьми, значит что-то не так в вашей хизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты