Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

За кого вы проголосовали на выборах главы Раменского района 1 марта 2009 года?
Иван Гамов
5%
 5%  [ 4 ]
Владимир Дёмин
29%
 29%  [ 21 ]
Армен Манукян
6%
 6%  [ 5 ]
Александр Мужиков
8%
 8%  [ 6 ]
Испортил бюллетень (расскажите каким образом) / забрал с собой
4%
 4%  [ 3 ]
Не ходил на выборы
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72

LevX
Сообщение  19 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Официальные результаты выборов ( http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5266 ) :

1 марта 2009 года на территории Раменского муниципального района состоялись выборы Главы Раменского муниципального района.

В голосовании приняло участие 52,37% избирателей от числа зарегистрированных избирателей на территории Раменского района.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

* за Демина Владимира Федоровича проголосовали 82,37 % избирателей,
* за Мужикова Александра Геннадьевича проголосовали 6,32 % избирателей,
* за Гамова Ивана Васильевича проголосовали 6,07 % избирателей,
* за Манукяна Армена Егишовича проголосовали 2,4 % избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Решением Территориальной избирательной комиссии Раменского района Демин Владимир Федорович признан избранным Главой Раменского муниципального района.


Сегодня в техникуме (ФЖАТ). собрали всех совершеннолетних и повели досрочно голосовать. Мы туда пришли, рассказали о депутатах по 2 слова. И сказали вы голосуете тайно, запечатываете бюллетень в самосклеивающийся конверт и ставите подпись на стыке, потом этот конверт вскроют и опустят в урну. Сказали только то что надо напитать заявление о том что вы не можете голосовать 1 числа по какой то причине.
Там толпа все голосуют в одной комнате. Т.Е. уже голосование не тайное, далее подпись на конверте, вот это вообще шик если мы голосуем - мы расписываемся напротив своей фамилии и после этого уже точно нет ни какого труда опознать кто и как проголосовал. Теперь про самосклеивающийся конверт, интересно какая же сила может помешать им его открыть и положить туда другой бюллетень? Неужто ль моя подпись? Это всё очень подозрительно: Зачем срывать учащихся с занятий, боятся то что мы не проголосуем, наврятли...
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.
Делайте выводы.

Информация о кандидатах:

Гамов Иван Васильевич
Гамов Иван Васильевич, дата рождения 08.09.1956, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО "Торговые ряды Раменское", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, г. Раменское. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Дёмин Владимир Фёдорович
Дёмин Владимир Фёдорович, дата рождения 05.09.1948, образование высшее. Место работы и должность: Администрация Раменского района, глава Раменского района. Место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Ильинский. Субъект выдвижения: "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия".
Манукян Армен Егишович
Манукян Армен Егишович, дата рождения 26.05.1967, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ОАО "Раменское ДРСУ", главный инженер. Место жительства: Московская область, Раменский район, поселок Кратово. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Мужиков Александр Геннадьевич
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский. Субъект выдвижения: "МООПП "ЛДПР".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  19 Фев 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Ну, если память не изменяет, прошлый год для главы выдался не очень удачным.
А массоваяя застройка холодовской части парка "доступным" жильем тоже не в плюс. Даже дворец спорта (сдается мне для отвода глаз его там построили) в актив как-то не хочется заносить.
Соответственно приходится крутиться. Как никак должность хорошая, чай ни дворник или сторож.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  19 Фев 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Есть вообще какая инфа о кандидатах в свободном доступе та? А то если бы не плакат на въезде на путепровод я бы не узнал что выборы. Не всеже смотрят рамтв.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VINT
Сообщение  19 Фев 2009, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2008
Репутация: 74

Демину можно давать медаль за "Активную борьбу с зелёными насаждениями".Как активно в последние годы ведется строительство на территории лесопарка.
А кто собственно остальные кандидаты(ничего о них не слышно)?

_____________________________
Спрашиваешь, почем помидоры? Прошу шесть, отдам за пять. Хорошо, возьму по четыре, на тебе три...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Яблоко
Сообщение  19 Фев 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Очень странная идет предвыборная борьба в раменском , как будто Демину нужна победа с 90 проц голосов.
А кто-то помница говорил что его скоро с поста попросят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ra100man
Сообщение  19 Фев 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Вообщем, ВФ снова начал готовиться заранее, что бы не упасть, как говориться "мордой в грязь"!!! Вот только жаль, что таких сознательных, как LevX среди молодежи очень мало... Я больше чем уверен, что остальные делали все, что им скажут, лишь бы не вернуться обратно на занятия!!!

Мне конечно наплевать на всю ету политику, но мне не безразлична дальнейшая судьба нашего города!!! И я думаю, что мало надеться таких людей, кому она безразлична...

Собственно, к чему это все... А к тому, что если вы хотите, что бы Раменское превратилась в Москву, где негде плюнуть, одни дороги и дома... То вперед, все голосуем за Демина!!! ДЕМИН король....

Так что мой голос "ПРОТИВ ДЕМИНА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, тут почитал темку одну на форуме, и мне очень картинка понравилась, на мой взгляд, очень применима для данной темы! непосредственно сами знаете к кому... Весело


Последний раз редактировалось: Ra100man (19 Фев 2009, 15:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание





09011615290733634_4_0.jpg

09011615290733634_4_0.jpg - Просмотров: 38

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  19 Фев 2009, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Плакаты у вас клёвые висят на столбах рекламных.
1 марта - выборы главы раменского района. на фоне портрета демина... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  19 Фев 2009, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Плакаты.. эй плакаты.. А врятли на них появится кто то другой, так как все рекламые щиты в городе принадлежат "n-ой" фирме, которая принадлежит "n-ой" владелице, которая замужем за "n-ым" человеком.. Конкретных имен, фамилий я думаю приводить здесь не следует в виду недавних событий! Улыбочка

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mav1002
Сообщение  19 Фев 2009, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

не знаю что и кому Демин продал, но по сравнению с несколькими другими городами подмосковья (домодедово, троицк) в которых мусор, грязь, избушки в центре города, уборка тротуара это нонсенс могу сказать что Раменское действительно похож на город при этом чистый, по началу вообще с женой в шоке были от цветных домов и отремонтированных пятиэтажек (пускай отремонтированы внешний вид и крыша все же что то), в итоге остались жить. Многие дворы в холодово вообще шикарные, сейчас сделали прямо под моими окнами на доннинском шоссе двор. Так что проголосую за него, хотя единую россию не люблю, во всяком случае работу Демина видно, как положительную стороны, так и отрицательную.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arraktur
Сообщение  19 Фев 2009, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2007
Репутация: 84.3

Да какая разница за кого голосовать! Хотя бы за Демина! тут два плюса! первый хоть из раменского город сделал!(вспомните лет 10 назад! одни колдобины и мусор!) а второй незнаешь кто придет! Хапать будут все и сразу! Так что лучше Демин!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  19 Фев 2009, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

да уж, треш. А сколько таких случаев замалчивается..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Фев 2009, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

mav1002 писал(а):
сейчас сделали прямо под моими окнами на доннинском шоссе двор

Это случаем не около детского садика? Там ещё вырубили кучу деревьев и кустов, чтобы выложить всё этой ГРЁБАННОЙ ПЛИТКОЙ!!! И это по вашему правильно? Жильцы кстати соседних домов БЫЛИ ПРОТИВ, но их НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! Злой

Arraktur писал(а):
Хапать будут все и сразу! Так что лучше Демин!

Это типа лучше старый вор чем новый, потому что есть надежда, что старый уже наворовал себе и ему хватит? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  19 Фев 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Flaxman, да именно против строительства и даже пикет собрали, т.к зеленой зоны вообще не остается. По сути строительство там делают под шумок . рядом территорию около садика отгородили и собираются офисное здание строить этажа на 4. и оно будет окно в окно смотреть.
Демин сидит в своем кресле с 80 годов. по факту ничего не изменилось.
Народ как ездит на заработки в другие города так и ездит. Это благоустройства нафиг некому не нужно , когда работы как таковой нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
конец
Сообщение  19 Фев 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2009
Репутация: -5

Жуковский по сравнению с Раменским просто ПОМОЙКА убогая, у нас город-сказка весь в плитке...и все равно как это получилось, но сделал все Демин. Москали к нами приезжают и восхищаются, что такого еще не видели...


Последний раз редактировалось: конец (19 Фев 2009, 16:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Фев 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

LevX писал(а):
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.

МОЛОДЕЦ!!! Все бы так поступали, когда на них оказывается давление! Рукопожатие

А то опять на многих предприятиях города начинается прессинг со стороны руководства на своих сотрудников! Типа мы ВСЕ поддерживаем Дёмина, а тот кто не поддерживает - тот может в нынешнее неспокойное время и места своего лишиться! Делайте выводы!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты