Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью. какие еще творим?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
lollipop
Сообщение  12 Фев 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2008
Репутация: 31.5

Первая и главная ошибка многих женщин состоит в том, что они перестают быть собой, расстворяясь в отношениях. Теряют индивидуальность. Этого необходимо всячески избегать.

_____________________________
ибу ибу да дао муди (шаг за шагом приближаться к цели) Конфуций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  12 Фев 2009, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

lollipop писал(а):
Первая и главная ошибка многих женщин состоит в том, что они перестают быть собой, расстворяясь в отношениях.

Честно говоря не понял, как это можно "растворится в отношениях"? Я в шоке!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  12 Фев 2009, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Очкарик, а легко можно
Спрашиваешь у женщины как дела, а она про мужа, да про детей.
- ну а у тебя то как?, - повторяешь вопрос, - а она вроде начнет про себя, а потом опять переключается. Он хочет, он ждет, он решил, а её словно и нет на свете.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  13 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Коломбина писал(а):
Спрашиваешь у женщины как дела, а она про мужа, да про детей.
- ну а у тебя то как?, - повторяешь вопрос, - а она вроде начнет про себя, а потом опять переключается. Он хочет, он ждет, он решил, а её словно и нет на свете.

Моя жинка иногда хохмит на эту тему: " У меня трое сыновей! Старший - приемный, старше меня на 2 года..." Весело

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stasia
Сообщение  14 Фев 2009, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

linch, ,соглашусь с тобой...только вот не всегда сразу ясно,что не знаешь,что хочешь...кажется все ясно,но наступает следующий день...и... Я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

lollipop, ...права,права,права!!!!Только вот понимать это некоторые начинают слишком поздно!!!Мужчинам не надо,чтобы в них растворялись-им это кандалы со временем начинает напоминать Подмигивание

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
september
Сообщение  23 Апр 2009, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 3.3

Гера писал(а):
главное - не поколечить своё тело, которое у тебя одно

а душу покалечить свою - ничего?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Liss писал(а):
На мой взгляд должен быть баланс материального и духовного.

Если только по-любви, то однажды бытовые проблемы могут все угробить и никакая любовь не выдержит. Если только по расчету - то, во-первых расчет может оказаться не верным. во-вторых может таки настигнуть любовь и совсем не к тому, к кому расчет.

А если по-любви, да и на здравый ум ( к примеру, не стоит выходить замуж за алкоголика в надежде его исправить, какой бы великой на тот момент ни была любовь) - в случае проблем, где быт даст трещину - ее любовь закроет, а где любовь вдруг решит в драму впасть - там здравый ум подключится....

Ну и думать, какую цену и за что ты готов платить (уж простите что опять терминологию из материального мира использую, но за все действительно приходится платить, и не все это измеряется деньгами).

золотые слова!

_____________________________
Христос Воскресе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  23 Апр 2009, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

По моему скромному представлению все ошибки ДЕВУШЕК на пути к семейному счастью закладываются до свадьбы. Вот Лисс писала, что 30 тысяч заработанных мужем в месяц - это воопще пыль.
_____
цитата: "серьезного обеспечения, а не 30 тысяч в месяц"
_____
А может давайте я по дому приберусь, а жена пущай под 200 тысяч зарабатывает, если вы за соответствие нагрузок женщины и мужчины?.. И вообще по-моему в семейных отношениях главное - сохранить любовь, а не возможность 2 раза в месяц ходить в балет или ездить в Сен-Тропе...

По поводу моего мнения - чтобы девушка вышла замуж за такого мужчину (по понятиям Лисс зарабатывающего существенно больше 30 тысяч в месяц) она, пардон, должна быть развита духовно, быть доброй, отзывчивой, образованной. А что я вижу по сторонам каждый день? Толпы девочек от 14 лет, распивающих ягуар, без мозга в голове, или мозг которых сосредоточен на шмотках (бывают правда и такие, которые очень пафосно читаю Канта, не понимая, что это не Космополитен), матерящихся и тп, просто тупых) Прямолинейно-мозговых)... Какое там счастье... Парень из путяги, пиво на лавочке... Вот и вся романтика... Не трудно предположить дальнейшую судьбу.

Вот классная группа, отражающая современные реалии: http://vkontakte.ru/club298466

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
september
Сообщение  23 Апр 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 3.3

WarioR писал(а):
И вообще по-моему в семейных отношениях главное - сохранить любовь

ППКС!
я тоже считаю, что с барскими замашками надо завязывать. Можно жить и на 30 т р в месяц, еще и детей кормить.
Главное, чтобы мужчина был не мальчиком, но Мужем и осознавал свою ответственность за семью, делал все возможное.
А девушкам вместо вынашивания наполеоновских планов по освоению 200-тысячной зарплаты надо учиться хозяйство вести и мир в семье блюсти:)

_____________________________
Христос Воскресе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lenhen
Сообщение  28 Июн 2009, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 33.3

Цитата:
Спрашиваешь у женщины как дела, а она про мужа, да про детей.
- ну а у тебя то как?, - повторяешь вопрос, - а она вроде начнет про себя, а потом опять переключается. Он хочет, он ждет, он решил, а её словно и нет на свете.

Значит вошла в роль "второй половинки". Затюканность бытом этому во многом способствует, все какие-то хлопоты-хлопоты...

_____________________________
Будьте здоровы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  28 Июн 2009, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Какие страшные ошибки. Каждая - ну прямо конец света.

И как же приятно сознавать, что вы вдалеке от стольких ветров... Что ж, дамы, завораживать, останавливать одним только взглядом, уговаривать... Да, это ваше призвание и ваше искусство. Берегите его.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Цитата:
А что я вижу по сторонам каждый день?

Очень тебя понимаю. Но не теряй надежду. Слава богу, они встречаются только на улице. А уж там можно сделать вид, что их просто нет. Что улицы тихи и безлюдны, что нет всей этой бессмысленной суеты.
Хотя все равно где-то в глубине души, я надеюсь увидеть каждую из них.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pzkf-C
Сообщение  28 Июн 2009, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Хм. Каждый высказывает свои рецепты, вот уже доходом стали меряться... А никто не сказал, что счастье то у каждого СВОЕ!!!!

У некоторых женщин это дом, семья, детишки, муж. И она счастлива, отдавая всю себя семье.
У некоторых зарабатывать 150 000 - 200 000 в месяц работая по 10 часов (начальником Улыбочка в серьезной фирме) потом сорваться в Вену на недельку. Или на мальдивы. А дом и муж побоку. Так... постоянный "партнер" для сексуальных отношений.

Некоторых парней устраивает, когда жена звонит каждые 20 минут когда муж с друзьями собрался в преф. поиграть, а некоторые говорят - солнышко, уезжаю через неделю на рыбылку на край света на 15 дней Улыбочка вроде дел глобальных нет, скучать по тебе буду безмерно, и уезжает с согласия жены, зная, что она будет его ждать и встреча будет просто "огонь".

У меня друзья есть - семья. Там муж - страшный домосед! Его куда-то вытянуть только домкратом можно, а жена уже пол мира объездила Улыбочка.
И частенько с рюкзаком за плечами... Улыбочка

Вообщем счастье оно в гармонии и у каждого оно СВОЕ! Пусть хоть майонезом мажутся. лишь бы всех это устраивало! Шаблоны здесь не работают.

Гораздо более интересная тема - как не накосячить в семейных отношениях... Но она настолько многогранна, что обсуждение ее невозможно Улыбочка. Все приходит с опытом...

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Arnold
Сообщение  16 Янв 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

хм ... тема интересная - а что такое вообще женское счастье ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  16 Янв 2012, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Женское счастье-был бы милый рядом...

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Arnold
Сообщение  16 Янв 2012, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

BLiSS, неплохое Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  16 Янв 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Коломбина писал(а):
- ну а у тебя то как?, - повторяешь вопрос, - а она вроде начнет про себя, а потом опять переключается. Он хочет, он ждет, он решил, а её словно и нет на свете.



Так и должно быть

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты