Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью. какие еще творим?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Lenhen
Сообщение  13 Янв 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 33.3

Fruly писал(а):
Это разве ошибки? Помойму так, глупости. О подобных вещах через год-два без улыбки не вспомнишь.

+1
Например, какое отношение п.4 из данного перечня имеет отношение к "женским ошибкам"?

_____________________________
Будьте здоровы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  14 Янв 2009, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Я знаю только две (может потом вспомню больше) распространенные женские ошибки на пути к счастью:

1. Победить своего мужчину в чем-либо.

2. (характерна не только для женщин) нанести удар по прошлому. В пылу ссоры выпалить что-нибудь типа "...и никогда я тебя не любила!". Доверие рушится настолько капитально, что полностью восстановить отношения такими как были уже точно не получится. (Разве что партнер уже считает вас балаболкой и истеричкой и прощает это давным-давно)

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  14 Янв 2009, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Коломбина писал(а):
В пылу ссоры выпалить что-нибудь типа "...и никогда я тебя не любила!"

ага, сразу после такого заявления в башку лезут мысли типа "а как талантливо и правдоподобно притворялась, сука этакая!"

Коломбина писал(а):
распространенные женские ошибки на пути к счастью:

1. Победить своего мужчину в чем-либо.


Лично я ВСЕГДА прощал своим женщинам победы на кулинарном поприще. Мне почему-то кажется, что большинство мужчин со мной солидарны....

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
2cl1cK
Сообщение  15 Янв 2009, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 69.9

Ayrat писал(а):
Коломбина писал(а):
В пылу ссоры выпалить что-нибудь типа "...и никогда я тебя не любила!"

ага, сразу после такого заявления в башку лезут мысли типа "а как талантливо и правдоподобно притворялась, сука этакая!"

Да ладно мысли не лезут сразу в ответ отвечаем тоже что то на подобие этого,
так что в этом плане мы тоже хороши,а так я от таких вещей отхожу быстро и некогда не воспринимаю такие слова всерьез!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  15 Янв 2009, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Коломбина писал(а):

1. Победить своего мужчину в чем-либо.

С одной подругой бывало дрались, притом до синяков и ссадин . Во время *драки* наступал момент когда я просто давал себя победить(чтоб не зашло слишком далеко) , за счет этого и мирились Подмигивание

А по теме: не ошибается тот, кто ничего не делает, но все это ерунда, ведь без ошибок, тем более на личном фронте , было-бы скучно Язык

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Коломбина
Сообщение  15 Янв 2009, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Обратите внимание:

Ayrat "прощал" победы на кулинарном поприще (скорее всего и не сильно то участвовал в соревновании Смешно )

Zaqq давал себя победить, то есть знал, что ситуация по прежнему в его руках.

это не считается. Улыбочка

2cl1cK, значит, в вас достаточно мудрости и внутренней силы, если вы неуязвимы для таких заявлений. Чего и другим можно пожелать.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  15 Янв 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Бывшему мужу не диктовала что он должен делать - взрослый человек. сам решает когда и что делать, сам должен понимать что пора домой и т.д. Его коллеге жена диктовала все - можно ли пить, есть, курить, ходить, сидеть и т.д.

Ну и что - в один прекрасный момент, когда мы с ним договорились встретится после работы по дороге домой в городе и ехать вместе... я прождала его 3 часа на остановке. потом вышла из ступора и поехала домой сама.
Оказалось что он, которому ничего не диктуют, и коллега его, которому все диктуют и еще парочку человек - дружно забили на все и всех и ушли в загул до следующего утра. Зная, что их ждут, есть дела и и т.д.

Скажем так моя ошибка, что не контролировала его, жены коллеги ошибка, что тоталитарно контролировала, жены остальных коллег, что частично контролировали - а в результате , кто из жен был прав кто не прав?
Права была наверное только та, которая вообще факт отсутствия мужа не зафиксировала.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  15 Янв 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Liss, если Вы его не контролировали, то где Вы увидели какую-то свою ошибку? Между прочим, это и называется "контролировать" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  15 Янв 2009, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Liss писал(а):
Оказалось что он, которому ничего не диктуют, и коллега его, которому все диктуют и еще парочку человек - дружно забили на все и всех и ушли в загул до следующего утра. Зная, что их ждут, есть дела и и т.д.

Скажем так моя ошибка, что не контролировала его, жены коллеги ошибка, что тоталитарно контролировала, жены остальных коллег, что частично контролировали - а в результате , кто из жен был прав кто не прав?

А при чем тут права- не права? Просто у них был видимо повод... Подмигивание

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  15 Янв 2009, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

Мне мама говорила никогда не пилить и никогда не произносить фразу "вот видишь, я же говорила...". Я и соблюдаю. Улыбочка Вот вам возможные ошибки. Сарказм
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  15 Янв 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Очкарик, Повод выпить, это видимо, в системе мужских ценностей достаточный повод чтобы забить на жену, которая ждет на остановке как договорились или дома и т.д.

ТетяМотя, я тоже никогда не говорила таких фраз, и еще всегда, в любой разборке и скандале, помнила о том, что нельзя наезжать на мужское самомнение о себе самом. Времена были сказочные, з/п выдавались время от времени, я никогда не упоминала ему о том, сколько он денег принес в дом, когда , и сколько вынес из дома денег при этом. Никогда не говорила фраз в стиле "какой же ты мужчина если..." и т.п.
Всегда помнила о том, что надо быть понимающей, прощающей и не пилящей...
Закончилось это тем что на меня забивали, говорили гадости, когда им приходило в голову их сказать, а могли и подарками завалить, потому как любят охренеть как.

Нахрен такое женское счастье.

Иногда все таки стоит сказать - "может в следующий раз все таки обратишь внимание и на мое мнение, может быть я бываю иногда права"?
А иногда и не жалеть разное там достоинство, а говорить о реальностях, если муж вдруг цену себе сложить не смог.

Но это ошибки на пути к счастью врядли смешные, а стоящие нервов и здоровья.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  15 Янв 2009, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

Liss писал(а):
Нахрен такое женское счастье.

Т.е. то, о чем я написала и было ошибкой? Имеете право на такое мнение. А я в тысячный раз убеждаюсь, что советовать и разбирать чью то личную жизнь - пустое занятие.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  15 Янв 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

ТетяМотя писал(а):
Liss писал(а):
Нахрен такое женское счастье.

Т.е. то, о чем я написала и было ошибкой? Имеете право на такое мнение. А я в тысячный раз убеждаюсь, что советовать и разбирать чью то личную жизнь - пустое занятие.

разбирать чужую личную жизнь занятие - безосновательное, что мы можем сказать о чужой личной жизни??? я вот так - ничего.
Это еще странно, что никто не написал мне что-нибудь в духе "а значит в вас что-то не так, и в тех женах тоже" ну и т.д. Потому как только упоминаются межполовые отношения резко часть народа становится психологически подкованными и способными к психоанализу чужих ситуаций.
Либо предъявляют себя в доказательство верности теорий.

Нет однозначно верных советов.
Можно только вспоминать кто где лажал и какие выводы сделал. Для себя выводы сделал. И предполагать, что другие, в своей ситуации, будут помнить и о таких возможных вариантах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Янв 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Коломбина писал(а):
Ayrat "прощал" победы на кулинарном поприще (скорее всего и не сильно то участвовал в соревновании Смешно )

Ну это вы зря, у меня есть парочка фирменных рецептов.
Просто я не вижу смысла затевать дискуссии "Кто на кухне хозяин?". Не стоит лишний раз провоцировать даму на ошибки... Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  15 Янв 2009, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Ayrat писал(а):
Коломбина писал(а):
Ayrat "прощал" победы на кулинарном поприще (скорее всего и не сильно то участвовал в соревновании Смешно )

Ну это вы зря, у меня есть парочка фирменных рецептов.
Просто я не вижу смысла затевать дискуссии "Кто на кухне хозяин?". Не стоит лишний раз провоцировать даму на ошибки... Подмигивание


Кто хозяин понятно, гораздо интересней дискуссия на тему - кто на кухне работник? кому посуду мыть и убирать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты