Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Когда Президентом РФ снова будет объявлен путин? ~ сказать "станет" будет не совсем корректно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Когда Президентом РФ снова будет объявлен путин?
Весной 2009
10%
 10%  [ 19 ]
Осенью 2009
3%
 3%  [ 6 ]
В 2010
3%
 3%  [ 6 ]
Выборы Президентв РФ пройдут в строгом соответствии с Конституцией в 2012
59%
 59%  [ 111 ]
А кто такой путин?
24%
 24%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 187

NOKIA
Сообщение  25 Дек 2008, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Медведев продвинул закон об увеличении сроков...больше ему видимо заняться нечем. в стране все хорошо. у каждого есть свой пентхауз на берегу моря, у каждого своя машина. Им бы подольше греть свой зад на "теплом" местечке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Frei
Сообщение  25 Дек 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

надеюсь, что никогда
пора Медведеву его убрать и заняться тем, что обещал

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  08 Янв 2009, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

В строгом соответствии с Конституцией в 2012, я считаю. Медведев просто товарищ Владимира Путина с КГБ. И на мой взгляд, его просто попросили дабы не нарушить соответствующие нормы конституции. Ну не вижу я в Медведеве президента своей страны. ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Devre
Сообщение  08 Янв 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 29.6

lovable писал(а):
Медведев, на мой взгляд, грамотнее Путина и как политик и как юрист и как президент.
Медведев не успупит влать Путину, а к 12 году авторитет Путина перестанет существовать, покрайней мере такой большой.

Интересное мнение... Думаю А вообще Путин и Медведев работают в одной связке, и большая часть инициатив Медведева играет на руку "второму главе государства". Ситуация наверняка будет развиваться по следующему сценарию: срок президентства Медведев увеличил, в 2012 Путин возвращается (авторитет его, как кто-то уже писал, к этому времени ни на процент не упадет) и будет править уже до своей смерти (умрет от старости, вы не подумайте ничего Улыбочка ) А потом, глядишь, у нас и монархия отреставрируется и будет править путинский ставленник... Как-то так...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tair
Сообщение  08 Янв 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 45.6

Надеюсь что Путин вернется обратно на пост президента пораньше примерно весной 2009. А то на этого артиста (Медведева) тошно смотреть поиграл и хватит Весело Обратно в думу парень. Сдаюсь
И плиз в теме поменяйте п на П президент все так будущий.

_____________________________
Минздрав предупреждает черезмерный просмотр Аниме снижает уровень вашего интеллекта Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  История и политика  ~  Когда Президентом РФ снова будет объявлен путин?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты