Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку? поменяется ли в 2009 году власть в Подмосковье?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Уберут ли Б.В.Громова?
Да, в ближайшее время
48%
 48%  [ 99 ]
Да, но не скоро
18%
 18%  [ 38 ]
Нет, уйдет сам
9%
 9%  [ 20 ]
Нет, будет властвовать ещё долго
23%
 23%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 205

MajorQ
Сообщение  17 Янв 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
MajorQ писал(а):
Проблемы с финансами в области
...а на момент создания указанной мной выше темы их не было?
Были. А по-вашему их наличие даже до создания данной темы не влияет на стабильность кресла Громова?

momwig писал(а):
MajorQ писал(а):
информация о вымогательстве при восстановлении подачи электричества
...так уже "не подтвердилась"©.
У нас многое "не подтверждается," но существует. Я не удивлюсь, что и тут случилось то же самое. Особенно если учесть, сколько негативной информации замалчивается...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Янв 2011, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
А по-вашему их наличие даже до создания данной темы не влияет на стабильность кресла Громова?
Не по-моему, а по опыту - нет...
MajorQ писал(а):
У нас многое "не подтверждается," но существует
Верно, я и имел в виду именно это. И ещё - что сегодня в России для живучести чиновника важны не столько его заслуги и успехи, сколько аппаратная сноровка и умение избавляться от формальных поводов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Янв 2011, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
MajorQ писал(а):
А по-вашему их наличие даже до создания данной темы не влияет на стабильность кресла Громова?
Не по-моему, а по опыту - нет...
Тогда в чем проблема? Зачем надо было тыкать в существование проблем еще до открытия темы?

momwig писал(а):
MajorQ писал(а):
У нас многое "не подтверждается," но существует
Верно, я и имел в виду именно это. И ещё - что сегодня в России для живучести чиновника важны не столько его заслуги и успехи, сколько аппаратная сноровка и умение избавляться от формальных поводов.
Есть еще фактор показухи, в том числе и показательного увольнения чиновника с целью улучшения имиджа правящей партии. Вот, мол, смотри, народ, какие мы бескомпромиссные, даже своих можем пнуть за отсутствие успехов в работе. Скормить толпе, проще говоря...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Янв 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
Зачем надо было тыкать в существование проблем еще до открытия темы?
Не в существование проблем до открытия темы, а в существование другой ТЕМЫ, коей уже 2 года, и в которой точно так же предрекают его отставку - ну, с большей или меньшей степенью интенсивности - в течение практически всего этого времени. А он сидит... "и лаю твоего совсем не примечает"© ("твоего" здесь - не персонифицированное обращение).
MajorQ писал(а):
Есть еще фактор показухи, в том числе и показательного увольнения чиновника с целью улучшения имиджа правящей партии
Напомните мне ситуацию, когда человека из ЕР увольняли с подобного поста ИЗ ТАКИХ СООБРАЖЕНИЙ...

Это всё не гарантия его дальнейшего долгого служения "на благо МО", просто при оценке "кресельно-портфельных" перспектив российских чиновников настоящего времени их реальные "косяки" я бы вспоминал в последнюю очередь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Янв 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
Цитата:
Есть еще фактор показухи, в том числе и показательного увольнения чиновника с целью улучшения имиджа правящей партии
Напомните мне ситуацию, когда человека из ЕР увольняли с подобного поста ИЗ ТАКИХ СООБРАЖЕНИЙ...
Увольнение Лужкова не катит?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Янв 2011, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
Увольнение Лужкова не катит?
Нет, конечно. Его разве "толпе скормили"? Да толпа охренела от этого почти в полном составе, даже несмотря на "артподготовку". Лужкова уволили потому что хреново делился и потому что было что делить. С какого боку тут Громов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Янв 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig, и тут же нашлись поводы: транспортные проблемы, коррупция, отпуск в период пожаров и т.п. А вы не забыли, сколько народу поносило Лужкова до отставки? Почему уволили Лужкова можно долго гадать, ограничиться одни "хреново делился" не получится, было все и "хреново делился," и "своего посадить надо," и "проблемы не решались." Что из них было ключевым можно только гадать, правды нам никто не скажет. В области все эти факторы давно и прочно присутствуют, поэтому снять Громова можно легко и непринужденно. Вопрос только, когда и по какой формальной причине это будет сделано. Волна ЧС и неспособность области с ними справиться вполне может стать последней каплей...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  17 Янв 2011, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ, снять завтра легко и непринужденно у нас могут руководителя ЛЮБОГО субъекта федерации. Если сам не уйдет. И поводы моментально найдутся. Другое дело - а надо ли? И то, что он на своем месте в течение уже долгого времени, за которое его по совершенно объективным предпосылкам должны были отставить раз 7-8 о чем-то да говорит. Вряд ли он не делится, он уж точно не высовывается, споров о земле, например - как в Москве - с федеральными органами в МО нет и в помине. Если Вы не заметили, последствия "ледяного дождя" медийно к нему вообще не отнесли - во всем виноваты энергетики и Аэрофлот, Громова там только у Путина на совещании пожурили и забыли. И это тоже говорит - о многом.

Ещё раз повторю свою основную мысль. Если есть там человечек - всё будет (ну, то есть будет то же самое, но с новывм главой МО), если нет - с гуся вода.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  20 Янв 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Он должен денег уважаемым людям. Очень много денег. Пахан ему сказал, чтобы всё вернул, хоть из собственного кармана , до выборов 2012. Вы что думаете, Сатурны просто так с орбиты сходят? За долги!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Янв 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Mulat писал(а):
Пахан ему сказал

пахан сказал... бугага. Уважаемые люди отнюдь не из этого слоя населения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Янв 2011, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Mulat, уточните "пахан" для БВД это кто? ВВП? Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zu2
Сообщение  26 Янв 2011, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 4.9

После увольнения Лужкова у меня появилось чувство, что следующим будет Громов, но видимо один год подышать угарным газом - это недостаточно по-русски и его решили оставить. И вот уже Новый год русский человек встречает нормально - без света в доме, зато с любимым губернатором. Слишком сильно его любят граждане, и Борис Всеволодович это чувствует и не хочет уходиить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ritamargilis
Сообщение  26 Янв 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2011
Репутация: 0.1

Сколько раз пытались.. ни у кого не получалось! Последний раз хотели убрать, когда мы в москве горели... сразу потушил... за три дня!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  26 Янв 2011, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Zu2 писал(а):
видимо один год подышать угарным газом - это недостаточно по-русски и его решили оставить
Вот здесь вы так говорите, как будто либо это лично он набздел, либо у МО были свои силы и средства справиться с пожарами таких масштабов. Почему тогда сначала не снять Шойгу, к примеру? А ведь об этом и разговоров нет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ritamargilis
Сообщение  26 Янв 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2011
Репутация: 0.1

Ну лично не лично... а до Громова мен 5 минут пешком топать (до дома его рабочего) Когда все горело.... медведев сказал ему... даю тебе три дня , если не потушишь, сниму с поста. А засек ровно на второй день к вечеру все рассеялось Улыбочка Чудеса прям! А вот про шойгу не могу ни чего сказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты