Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  В Жуковском планируют запустить трамвай http://www.city-fm.ru/news/?id=312191
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Как вы относитесь к самой идее появления трамвая, как транспотртного средства, в Жуковском?
положительно
53%
 53%  [ 391 ]
отрицательно
46%
 46%  [ 341 ]
Всего проголосовало : 732

kuvaev
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Я обееми руками за трамваи, на мой взгляд они отлично впишутся в общий облик города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Quintessence
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Трамвай - это не бред, а идеальное решение для городов 100-400 тыс жителей, конечно, автомобилистам придется потеснится - ну и хорошо.

А вот статьи эти точно бред - никакого трамвая и тем более тунелей у нас не будет.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

круто!)))
я плакалЪ
а на улице Туполева не хватает только космической станции)))
вообще это мило так,что у взрослых людей сохраняется такая детская фантазерность:)
p.s: велосипедные дорожки у нас тоже вроде бы планировались?)

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.7

в развивающихся странах если и строят, то монорельс или поезда на магнитной подушке, а мы как всегда "идем на север" строим трамваи Сумасшедший в одном уровне с автотранспортом, чтобы одни в пробках стояли уже непролазно, а трамваи как в Москве сигналили тем кто криво запарковался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

На радость автомобилистам Смешно
Представляете, какой треш начнется по вечерам, когда и так без пробки до цаги с лацкова не доедешь? Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

чет с трудом верится -город маленький, да и денег надо приличных.
Джумшуты и Равшаны построили узкие дороги, которые уже не справляются с потоком.
Если еще и рельсы будут класть, то город реально встанет- вообще автосообщение прекратится. Будем пешком ходить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mrak
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Чего все перепугались-то ? кто сказал что трамваи пустят по автодорогам города ?)))) при граммотном раскладе жук. получит объездную и не будет мега потока машин ни туда ни обратно. Сейчас достаточно проектов способных решить проблему. Раньше все кричали что телевизор, компьтер, телефон ЗЛО и никому не нужен, а сейчас ? Развитие города не за горами! главное дожить до этого)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Mrak, объездную по спальным районам баженова и гудкова Подмигивание, в которых самая большая плотность населения г.Жуковского. Такое развитие мы в гробу видали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Ольга писал(а):
p.s: велосипедные дорожки у нас тоже вроде бы планировались?)

(пожимает плечами) почему нет? в рекреационных зонах - самое оно!

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jetsamnaz
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

трамваи пустят прямо по дорогам, вы еще так и не узнали чтоли нашу администрацию? они именно по дорогам, по чкалова, по гарагарина прям по центру пустят ... машины будут ездить по кладке каменной соотвественно. А потом когда будет авария на путях, встанет все без возможности объезда
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
D1AVOLёnok
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Ну фантазировать, чесать языком в администрации любят, но как доходит до дела - тишина. Так что спокуха - лет через 20 может трамвай и поедет , Спутнег на Отдыхе кстате тоже Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  13 Ноя 2008, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Фантом писал(а):
примеров много в г.Москва,где они не очень в тему!ну вот у метро "Семёновская" как у нас узкие улочки!кто видел по будням чего там творится из-за этих трамваев,тот я думаю точно против...особенно разумеется автомобилисты!

Каждую субботу наблюдаю эту пробку из-за трамваев, зато дорогу можно без напрягов перейти Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  13 Ноя 2008, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.7

Лет 8 катаюсь в Москву, из года в год они закатывают под асфальт эти рельсы по частям, потому что трамвай не отвечает нынешнему положению дел, но мы все равно не пропустим граблей Инвалид
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  13 Ноя 2008, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

Регулярно выдают разнообразные "утки", то межгалактический космопорт на месте Быково, то метро то Спутник обещают. Почему бы причал для теплоходов и подводных лодок не организовать на реке Быковке после её очистки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nikadim
Сообщение  13 Ноя 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

А что вы так все распереживались? Трамвай дело хорошее. В старой части города, конечно, бред. Но и оговариваются, что при наличии возможности. В основном же это, как я понимаю, про замоскворечье говорится:
PerSoStrat писал(а):
В частности, одним из новых решений должны стать несколько трамвайных маршрутов, которые соединят новую и старую части города.

И если через Москва-реку будут бегать вот такие трамваи, как в пристегнутом файле, то это будет совсем неплохо Подмигивание
Или вот - http://tram.ruz.net/tramcars/euro2000/. Во всей европе этот вид транспорта вполне распространен и развивается только в путь.

Но главное, чтоб у Москвы не закупили б/у Весело

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister





133016.jpg

133016.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  В Жуковском планируют запустить трамвай

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты