Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы нам важно Ваше мнение! голосуйте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Boloto
Сообщение  03 Окт 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2005
Репутация: 112.9

Элекснет есть на Лацкова в ТЦ на первом этаже где Эль-патио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Black_Devil
Сообщение  03 Окт 2010, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 98.8

его 4,5% за пополнение RBK Money не радуют Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
richard
Сообщение  30 Ноя 2010, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
Mor_Nikvin Только что платежный терминал в Спаре на Гудкова заглотил у меня 500р, и объявил, что временно не работает

Он хоть отправил эту сумму по адресу или они потерялись с концами.
Просто у меня довольно часто так случалось, что он после принятия купюры переставал дальше работать, но по конечному адресу(куда мне нужно эта сумма доходила) Я в шоке ...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  11 Фев 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Народ! Help! У меня проблема получилась. В последних числах января, где-то в диапазоне с 26 по 30, точный день не помню- давно было, заплатила в терминале Uniplat в "Океане" за городской телефон. Ну заплатила и забыла об этом, искренне полагала что платеж прошел. А сегодня мне отключили городской телефон. За неуплату. Деньги на счет Центртелекома так и не пришли. В общем чек с тех пор из кармана где-то потерялся.
Оператор в Центртелекоме сказала найти техподдержку этого терминала и они сделают дубликат чека или что то подобное. В общем просмотрят платеж.

Но беда вся в том, что на мэйл их техподдержки support@uspp.ru написала - ни ответа ни привета. На терминале и на чеках есть телефон техподдержки 8 (495) 799-25-89. Часы работы - будни с 10 до 19, звонила - тоже ни ответа ни привета, никто трубку не берет. Они ушли в подполье? Плакать

Может как нибудь можно поймать обслугу терминала или еще кого оттуда? Но как и когда? Подскажите, кто знает. Или может данные их телефонов устарели? Как их найти? Подскажите адреса, пароли, явки кто знает, плз.

P.S. когда оплачивала, помню еще терминал глюкал и подвисал все время, кнопки приходилось по 2 раза нажимать, на кнопку "оплатить" после заправки купюр вообще не хотел реагировать, потом вроде оплатил и чек дал - чек за три недели с момента оплаты сама потеряла, а вообще-то он его выдал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВВС
Сообщение  11 Фев 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2010
Репутация: 14.7

посмотрите информацию на терминале
указан владелец, инн и юр адрес
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  11 Фев 2011, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

ВВС писал(а):
посмотрите информацию на терминале
указан владелец, инн и юр адрес

ИНН - есть, но что с того? Юр. адреса на чеке - нет. Владелец - ООО "Электропэй". Телефоны техподдержки - этой компании, одинаковые и на терминале и на чеке. Но они - см. мой пост выше - не отвечают. Адрес единственный на чеке - адрес терминала, Жуковский, ул.Гагарина 67, ТЦ "Океан" - других адресов нет. Телефонов тоже других нет. Вот и что делать?

Ведь кто-то же должен хотя бы обслуживать этот терминал?Только как найти этих людей - вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_pOOh_
Сообщение  11 Фев 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2005
Репутация: 103.1

UniPlat
Подскажите, сколько % комиссии берут, если на Яндекс кошелёк класть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  11 Фев 2011, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

zlaya, мне вот в этой теме http://unsorted.me/viewtopic.php?t=5038&start=105 Svd - http://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=10641 помог (через лс), вроде бы их терминал Юзер

Вот что он еще писал:
Svd писал(а):
техническая поддержка по тел. (495)7992589 осуществляется по рабочим дням с 10 до 19 часов, поэтому по телефону Вам не ответили. При этом Вы всегда можете обратиться по электронной почте electropay@ro.ru для решения возникших вопросов.

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Black_Devil
Сообщение  12 Фев 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 98.8

Black_Devil писал(а):
где в Жуковском находятся (и есть ли вообще?) терминалы Мобил Элемент? по карте есть 2 терминала (на карте на самом деле 2 указателя, а не 1 как может показаться. видно при максимальном увеличении) http://www.mobilelement.ru/shops/?arrFilter_pf%5Bcity%5D=%C6%F3%EA%EE%E2%F1%EA%E8%E9&arrFilter_pf%5Bmetro%5D=&arrFilter_pf%5Bterm%5D=&set_filter=%CF%EE%E8%F1%EA&set_filter=Y на ул. Московская д.26 и Мясищева (дом не указан). собственно, там где стоят указатели, это Московская площадь, а не улица. по Мясищева погулял, не нашёл. по Московской, дома 26 нет вообще. на площади терминала тоже не нашёл. в техподдержке Мобил Элемент ответили что дом по Мясищева не знают, а вот Московская 26 это стопудовазубдают. кароче, где?

ура! нашёлся!) на московской площади, в ларьке "табак".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svd
Сообщение  14 Фев 2011, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

zlaya писал(а):
Народ! Help! У меня проблема получилась. В последних числах января, где-то в диапазоне с 26 по 30, точный день не помню- давно было, заплатила в терминале Uniplat в "Океане" за городской телефон. Ну заплатила и забыла об этом, искренне полагала что платеж прошел. А сегодня мне отключили городской телефон. За неуплату. Деньги на счет Центртелекома так и не пришли. В общем чек с тех пор из кармана где-то потерялся.


из-за замены DEF кода с 496 на 498 очень много ошибочных платежей. вы какой код города указали при оплате?

тел. поддержки московский, код 495 обязательно.
почта electropay@ro.ru

вашу ошибку обязательно исправят, деньги перечислят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  30 Мар 2011, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Через QIWI в ПТ платежи стали проходить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  30 Мар 2011, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Rodjer, Наверное лучше спросить в теме где техподержка ПТ.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  30 Мар 2011, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

ZN_Alien, Да, думаю уже нет смысла. Глянул на сайт QIWI, ПТ в списках провайдеров уже нет. Печально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
W-D
Сообщение  30 Мар 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Rodjer, есть в теремах фирмы МКБ (красные такие) один в "Славянке" находится, другой у "Оливки" больше не видел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  31 Мар 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Да у них на сайте есть список, все что в нем вроде рабочие... у меня в радиусе 500 м от дома 3 штуки, я про Киви и не знал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Платежные терминалы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты