Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь... Почём опиум для народа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?
Да
65%
 65%  [ 126 ]
Нет
34%
 34%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 192

ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Не является ли ваша вторая половинка лишь дополнением к вашей дорогой машине, квартире и т.п. Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

P.S. чисто теоретически )





11.jpg

11.jpg - Просмотров: 184

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  27 Окт 2008, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Скорее надо было бы поставить вопрос по-другому:"бросили ли вы любимого (богатого) человека, если он останется без копейки?" или, как задаются вопросом многие парни:"все ли девушки клюют только на дорогие тачки?" Улыбочка
А так, ИМХО - врядли кто-то думает, что любимая девушка, например, с ним только изза денег. А если и думает, то старается в этом ни себе, ни кому то другому,тем более, не признаваться. Или не заморачиваются вобще такие люди.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

не всё так просто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ja66er
Сообщение  27 Окт 2008, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Вот поэтому в ЗАГСе и спрашивают: "... в горести и в радости, в богатстве и в бедности...", а люди зачастую не придают этим словам значения.
По существу: если материальное благополучие пришло непосредственно в процессе отношений, то тут вопросов нет. Если человек пришёл, так сказать, "на готовенькое", то далекоооо не факт. Сарказм

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
verve
Сообщение  27 Окт 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 26.9

Много ли русских женщин способны за любимого отца, мужа или сына обвязаться взрывчаткой и подорвать тех, кого считают убийцами. Вы что-нибудь слышали о русских женщинах – шахидках? Не слышали? А почему? А потому, что их нет. Способны только вешаться! Жизнь свою оборвать способны, а вот действовать – нет. А много ли русских мужчин за унижения, обиды и боль любимой женщины способны вогнать нож в сердце обидчика, угнетателя или насильника? Дай бог, чтобы один на тысячу. Почему? А потому, что воспитаны с детства женщинами. А какими женщинами? А вот такими. Сознающими свою ущербность и от этого нуждающимися в самооправдании. Чтобы оправдать свою слабость, ничтожность, продажность, выдумывается миф о превосходстве инородцев перед мужчинами своего народа. Тем самым мужчины с детства также становятся ущербными. Чувство собственной неполноценности личной, расовой и иной угнетает мужчин с каждым годом все сильнее, толкая их к алкоголю, наркотикам и безысходности. Заниженная самооценка ведет к снижению всех функций мужчины. И самооценку ему занижают все, кому не лень. Особенно преуспели в этом русские женщины. И презирают они русских мужчин настолько, что даже детей от них иметь не хотят. Один ребенок – нечасто, два- уже редкость, три – феномен! Готовы рожать лишь инородцам. Тут и пять и семь детей – не редкость.

Складывается миф о превосходстве русских женщин над женщинами других народов. В чем же это превосходство проявляется? В более высоком темпераменте? Нет! В более высоких душевных качествах? Тоже нет! Пожалуй, только два параметра бесспорны: первое – хороший генотип. Но это не их заслуга, а предшествующих поколений. И второе достоинство – дешевизна, неприхотливость и доступность.
Вы что-нибудь слышали о педиках среди чеченцев? Нет? Я тоже не слышал. А почему? А потому, что их нет. А русских педиков Вы можете встретить везде: на улицах, в клубах, на экранах дебилоскопов. Обидно? До слез!

Если на Кавказе изнасилована чья-то дочь, это трагедия, драма для всей семьи. Отец и братья возьмут в руки оружие и не успокоятся, пока насильник жив и оскверняет собой землю. Наши же соотечественники с горя выпьют водки, покричат, помашут кулаками и, в лучшем случае, напишут заявление в милицию. А в худшем – махнут рукой (подумаешь!). С детства русским мальчикам внушают необходимость чтить женщин. А за что чтить русских женщин? За продажность? За слабость? За озлобленность? За ущербность? Женщин, которых стои т чтить, в лучшем случае, одна на тысячу. Да и то, не почтение им нужно, а любовь, забота и внимание. А ПОКА ТЕНДЕНЦИИ НЕ МЕНЯЮТСЯ И ВИДИМО НЕ БУДУТ МЕНЯТСЯ. ЛЮБАЯ ОБЕЗЬЯНА (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА), КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВИТ БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ БУДЕТ ВЫБРАНА ЭТИМИ САМКАМ ПОД НАЗВАНИЕМ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА.

 
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  27 Окт 2008, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

verve писал(а):
Много ли русских женщин способны за любимого отца, мужа или сына обвязаться взрывчаткой и подорвать тех, кого считают убийцами. Вы что-нибудь слышали о русских женщинах – шахидках?

На самом деле "шахидство" придумали как раз русские женщины. Не знали? Просто вот настолько русские женщины "неприхотливы" и "скромны", что об этом умалчивается в анналах, так сказать. До нас только иногда доносятся некоторые фразы из фольклора вроде "и слона на скаку..." и "в горящую избу с разбегу...". А слышим про других шахидок исключительно из-за самодовольства оных, "мол я вот щас взорвусь, вот такая я".
Вы видимо при всем своем умище не слишком подкованы в этом вопросе. Это я вам как обезьяна обезьяне))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
verve
Сообщение  27 Окт 2008, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 26.9

Некоторые задумаются и примут верное для себя решение. Другие плюнут, достанут пульт и будут, пожирая плебейские напитки, просматривать 22-х обезьян пинающих мячек по дебилоскопу.
Проблема не во второй половине, а в Вас.

Дорогу осилит идущий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  27 Окт 2008, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

женщина создана, чтобы ХРАНИТЬ. И не надо ждать от неё физических жертв. они и так жертвуют морально собой, чтобы нас дебилов терпеть Весело
Если у вас есть , что сохранить, то баба вас не бросит и деньги здесь не причём (при_чём ? ) Те же русские (а может и не очень) мозгачи давно предавно сказали: воспитание женщины должно быть вырвано из рук женщины. то же и к детям относится.
Если попроще, то : всё новое в голову детям загружает папа, а всё хорошее из загруженного оставляет мама и лишнее она выкинет из детской головы, потому что папа пьян и папазол (шутка) Весело
Вот и получается, что: если у мальчика в голове царя нету, то и "бабы дуры" и "небо в клетку".
Всё как всегда: я посмотрю на твою подругу и скажу кто ты,человек города в тумане
Кто ты, раскрой свои мозговые грани
что ты сделал для хип-хоа в свои годы
кто ты, кто ты, кто ты ? ась? Весело
з.ы. мальчик должен быть сильным духом-головой-телом, а девочка - зрячей, ну хотя бы не дурой и конечно КРАСИВОЙ Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Окт 2008, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

verve, вы сам то пардон русский?..
да и говорить за целую нацию и за всех русских женщин,мужчин думаю права у вас нет...
а по теме если то с милым рай в шалаше,это во первых,а во вторых из финансовых трудностей думаю все таки можно выкрутиться,найти работу например Подмигивание
другое дело,как это повлияет на отношения,потому что человек может измениться,стать раздражительнее...это будет своего рода испытание,которе и покажет силу чувст.....

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  27 Окт 2008, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

PoNamKa писал(а):
а по теме если то с милым рай в шалаше

от того-то, думаю, и создана эта тема, что эта пословица всё аще интерпретируется как "С милым рай и в Шарм-Эль-Шейхе" или как его там...не знаю точно, не была... Улыбочка

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  27 Окт 2008, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

verve, написали много, но не по теме...

количество детей в семье напрямую связано с вероятностью их выживаемости в обществе (если вы живете среди людоедов заводите детей поболее - даже если половину ваших отпрысков съедят, у второй половины будет шанс кровно отомстить)

проблема гомосексуализма - это чистая физиология. Гомофобия и общественный (религиозный) запрет связаны с опять-же с проблемой выживаемости общества - у педиков нет детей и их род обречен на вымирание. Но когда общество уверено в своём будущем, оно может себе позволить гомосексуализм, эвтаназию и т.п.

шахиды, камикадзе и т.п. - это просто пример безысходности и не способности (не умения) вести борьбу более эффективно. Когда в обществе человеческая жизнь не ценится (а собственно что стоит человек без образования, навыков, воспитания и т.п.), в нем вырастают дебилы, которых используют как расходный материал.

Отношение к женщине в западной модели общества (да и вообще отношения людей) действительно очень сильно отличаются от того что принято на Кавказе (в Африке, в джунглях амазонки и т.д.). Ну что тут сказать... история показывает, что дикари либо перенимают западную модель общества, либо остаются дикарями...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
verve
Сообщение  27 Окт 2008, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 26.9

RRR77, Ты путаешь...я говорю о силе духа и воспитании, он говорит о дебилах, в качестве расходного материала. Я говорю о мужчинах - педиках, которых формируют русские женщины...он говорит о чистой физиологии и выживании...ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ И ОСОЗНАЙ, /флейм удален/

Moderation by -lis- @ 28 Окт 2008, 8:45:
verve, RRR77, старайтесь завершать свою мысль, обозначая каким боком она привязана к теме. Дальнейший оффтопик будет удаляться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  27 Окт 2008, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

ProniK писал(а):
Как вы думаете, если вы бы резко стали нищим остался ли с вами ваш любимый человек?

Сейчас, когда у нас двое пацанов - однозначно ДА!
Если бы это случилось когда мы только поженились? Ну вообще-то мы тогда и так весьма скромно жили... все только начиналось.... Улыбочка

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  27 Окт 2008, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

verve писал(а):

Вы что-нибудь слышали о педиках среди чеченцев? Нет? Я тоже не слышал..

Я слышал и даже видел во время службы , и как "не педики" за спины своих жен и дочерей прятались.
А по теме когда еще не был женат случилось что не мог работать, а в то время жил с девочкой и она меня пол года тянула (потом поженились) Улыбочка

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Noto4ka
Сообщение  28 Окт 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

у нас тоже с мужем разные времена были... Сперва я его тянула (в плане работы), потом тянули друг друга, а сейчас он тянет меня пока не выйду на работу из декрета. И никогда не задумывались о том, чтобы кто-то кого-то кинул из-за того, что доходы порой нестабильны или переходим в режим экономии!

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь за деньги или деньги за любовь...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты