Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Баскетбольная команда "Дельф" Отчёты и мнения о жуковской баскетбольной команде "Дельф"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
ДЖИН-ТОНИ
Сообщение  20 Ноя 2007, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 102.9

Petrovich, а вылажи статистику матча.Кто сколько набрал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SpirtaKK
Сообщение  20 Ноя 2007, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 0.6

по поводу темпа игры 2 команд: темп и впрямь был не высок, тока это заслуга команды ленинского района, зачем ей темп если у них на лавке сидит 1 человек!! ей достаточно было сограть одну четверть(2-ую) и потом держать соперника на расстоянии 15-20 очков!!!

и по поводу ступино- команды обе не плохие, но то что творилось за столиком где ведут протокол!!!! ребята не по ленитесь посадить своего представителя за столик чтобы он следил за протоколом и временем!!!
Ленинскому району в игре 1 команд со Ступино не дали провести последнию атаку. а в игре 2 команд в течение матча не записывали в протокол очки, и команда не досчиталась очков 10 тока за 3-ю четверть!!!! Скока лененцы не забивали всеравно у них было =4))))))) Пока уже за 3 минуты до конца матча не посадили представителя от ленинского района за столик и все встало на свои места!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Petrovich
Сообщение  20 Ноя 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

ДЖИН-ТОНИ, не получится, это надо протоколы на руках иметь, или фотокопии, как раньше. Я, честно говоря, устал всем этим заниматься.

SpirtaKK писал(а):
темп и впрямь был не высок, тока это заслуга команды ленинского района, зачем ей темп если у них на лавке сидит 1 человек!
- это правильно, только я не об этом: игрки медленные, вот что я имею в виду. Кроме может быть двух человек...

SpirtaKK писал(а):
и по поводу ступино- команды обе не плохие, но то что творилось за столиком где ведут протокол!!!! ребята не по ленитесь посадить своего представителя за столик чтобы он следил за протоколом и временем!!!
Ленинскому району в игре 1 команд со Ступино не дали провести последнию атаку. а в игре 2 команд в течение матча не записывали в протокол очки, и команда не досчиталась очков 10 тока за 3-ю четверть!!!! Скока лененцы не забивали всеравно у них было =4))))))) Пока уже за 3 минуты до конца матча не посадили представителя от ленинского района за столик и все встало на свои места!!!
- ну что поделаешь, у всех команд, где нет табло, столик мухлюет... Нас чёрти сколько раз так наклывали. Но это уже претензии к судьям, - в последней игре судья столик всё время контролировал.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Petrovich
Сообщение  20 Ноя 2007, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Следующая игра - выезд в Люберцы.
Сбор 25.11.07 на площади в 13-30.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
diesel
Сообщение  20 Ноя 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.10.2005
Репутация: 89.4

возьмите меня поиграть:)

_____________________________
Для всех кто увлекается боксом, Муай Тай, ММА, К1! Качественная профессиональная экипировка по разумнм ценам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Petrovich
Сообщение  25 Ноя 2007, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

diesel, тренировки по понедельникам ипятницам в 18-30 в зале МФТИ

Итак резалт:
Люберцы - Жуковский-2
1-е - команды
89-63
2-е - команды
65 -56

Лучшие в первой:
Егоров - 20 очков
Гинц - 15 очков

Лучшие во второй:
Масловский - 13 очков
Павлович - 9 очков

Несмотря на резалт и на счёт, эту игру команда Жуковского может занести себе в актив: впервые обе команды предстали боеспособными коллективами и дали бой лидеру чемпионата, есть надежда, что эта тенденция продолжится в будущем.

Следующая игра:
2 декабря в 11-30 в зале МФТИ с командой Троицка.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
MyOwnAzz
Сообщение  26 Ноя 2007, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

что, прям так и берете??? игратть?

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ДЖИН-ТОНИ
Сообщение  26 Ноя 2007, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 102.9

Petrovich, что то очков маловато мне приписали,4 трёхи,3 средних,два из под кольца и того 20 очков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SpirtaKK
Сообщение  26 Ноя 2007, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 0.6

Будем надеятся на лучшее!!!!!
А как Ступино с Троицком сыграло кто знает????

Знаю что БК Домодедово - Ленинский район
1 команда 71-75
2 команда 52-84
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Petrovich
Сообщение  28 Ноя 2007, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

ДЖИН-ТОНИ, считал очки в протоколе Коля Егоров )) Я ему поверил на слово ))
MyOwnAzz, приходи на тренировки, а играют и так все подряд.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
G0gEtiT
Сообщение  28 Ноя 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2007
Репутация: 3.8

я видел на игре фотографировали,никто не подскажет где можно посмареть оный материал?

_____________________________
got game?
- good game!AND1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID
SpirtaKK
Сообщение  29 Ноя 2007, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 0.6

Доброе утро всем!!! На сайте областной федерации написано что 2 команда Жуковского обыграла Люберцы 66-65!!!! Это правда Я в шоке! !!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Petrovich
Сообщение  02 Дек 2007, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Итак резалт:
Жуковский-2 - Троицк
1-е команды
76 - 92
2-е команды
85-61

Свершилось ! У нас есть первая победа (ничего, что второй командой и что над очень слабым соперником и всего одна за весь первый круг, - победа есть победа )

Лучшие в первой:
Гинц - 37 очков
Лучшие во второй:
Павлович - 41 очко
Федосов - 8 очков

Ждём продолжения.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
ДЖИН-ТОНИ
Сообщение  02 Дек 2007, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 102.9

Блин немного не хватило,всего 16 очков просрали!!! У них высокие игроки,проиграли щит!!! Чаругин ногу повредил,замен не было!!! На вторую команду не смотрел,но очень рад за них. Петрович!?,а кто такой Павлович!? настрелял больше меня,может ему за первую играть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  02 Дек 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

ДЖИН-ТОНИ, если Никита уйдет играть за первую, то "Дельф" вообще без очков останется.
"У них высокие проиграли щит!" - вот если бы вы у них выиграли щит!!! )))
П.С. Замены во второй команде жгут!!!!! Смешно

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Баскетбольная команда "Дельф"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты