Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  мои родители очень быстро стареют
На страницу 1, 2  »
выход_есть
Сообщение  02 Ноя 2005, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 6.3

Мои родители очень быстро стареют. Мне кажется они уже очень старые... Сейчас ко мне поддошел папа, и попросил сделать ему очки. Только сейчас стало ясно, что он очень постарел.
Это очень плохо? Неужели я так же быстро стану старым?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  02 Ноя 2005, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Нет! Так быстро ты им не станешь! Вот мне еще рано об этом думать не знаю скока тебе, но лучше не забивать этим себе голову(на счет своего старения) и жить сегодняшним днем!
Но, с другой стороны ты должен понимать, что рано или поздно все люди становяться старыми и избежать этого невозможно!
Вот моя точка зрения!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  02 Ноя 2005, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

выход_есть: тебя спасут регулярные занятия спортом, и отсутствие вредных привычек, разрушающих организм Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  02 Ноя 2005, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


почему?
В начало
Bambino
Сообщение  02 Ноя 2005, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

выход_есть писал(а):
Мои родители очень быстро стареют

поздравляю Удивление

з.ы. человек стареет когда перестаёт удивляться и у него пропадает обычное детское любопытство. Короче говоря им не интересно жить психологически и организм адекватно реагирует Хмурый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  02 Ноя 2005, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


выход_есть, ты об этом не думай. Старые, ну и что? Все мы когда-нибудь будем старыми. Это не повод чтобы расстраиваться! Ты лучше просто наслаждайся жизнью,береги родителей и чтобы меньше было морщин потом лучше не курить и не бухать каждый день по поводу и без повода,береги печёнку! Подмигивание
З.Ы. : Но ты меня не слушай, я тебе ещё такоого могу насоветовать, начнёшь сам всем впаривать про здоровый образ жизни Весело
В начало
Митьки
Сообщение  03 Ноя 2005, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Постореть можно и в 20!Постореть=потерять всякий интерес к жизни и окружающему миру в целом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Гость
Сообщение  03 Ноя 2005, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Митьки, а вот если внешне, то стареют не зависимо от интереса к жизни Грустно А то бы все были молодыми.... Эх, мечтать не вредно, а то и у меня мама бы была...прямо девочкой! Улыбочка А вообще, чего это я загоняюсь... Внешность всё-таки не главное Подмигивание
В начало
KISA
Сообщение  16 Ноя 2005, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Не думай об этом, меньше будешь испытывать беспокойное состояние...все-таки все мы когда-нибудь постареем...
Если ты будешь следить за собой.,спорт все такое...то на вид можешь не выглядеть таким старым.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  21 Ноя 2005, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Я общался с девушкой которой было 32! хотя я думал что ей 20 от силы. а манера общения у неё была как 16-летней. Так что физические упражнения (2%) и жизненный настрой (98%) делают своё дело!
А на работе дед за 60 лет а выглядит на 40...стройный подтянутый и всегда довольный...а вы уже стареть собрались Весело ...рано ещё Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Золотая_молодежь
Сообщение  26 Ноя 2005, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Bambino, я с тобой в корне не согласен!!!!!!!
Физические упражнения ты недооцениваешь - это 40 как минимум!!!! Да много зависит от психологичечкого состояния человека! Но и от образа жизни зависит многон. плохое психологическое сотояние, как результат плохое не соблюдение режима - алкоголь сидячий образ жизни и жизнь поползла вниз......
спорт спасает от стресса - проверено на собственной шкуре! Ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Штурмaн
Сообщение  27 Ноя 2005, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 69.9

Ой какой же я старый тогда... Ну да ладно, не будем обо мне, будем о веселом. У меня вот дед есть, ему 70 уже было а у него на голове седых волос нет почти. И знакомая есть, ей 30, а ее все девочкой называют Улыбочка
А в том, сколь быстро стареют твои предки, есть и некоторая твоя заслуга

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  28 Ноя 2005, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Золотая_молодежь писал(а):
Bambino, я с тобой в корне не согласен!!!!!!!
Физические упражнения ты недооцениваешь - это 40 как минимум!!!! Да много зависит от психологичечкого состояния человека! Но и от образа жизни зависит многон. плохое психологическое сотояние, как результат плохое не соблюдение режима - алкоголь сидячий образ жизни и жизнь поползла вниз......
спорт спасает от стресса - проверено на собственной шкуре! Ага

в корне не согласен это значит вообще а у тебя получается несогласие только в цифрах Неа
К тому же допустим есть такой фокус при тренировках: если ты будешь до опупения колотить грушу без представления образа человека в этой груше то путного от твоего долбления не будет разве только жирок сгонишь. Или вот на собственном примере о футболе: когда бьёшь по воротам то должен обязательно представить куда полетит мяч после удара и 90% даю за то что он полетит именно так и туда куда надо!!!
Так что упражнения хорошо но настрой лучше Ага Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  01 Дек 2005, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

выход_есть писал(а):
Мои родители очень быстро стареют. Мне кажется они уже очень старые... Сейчас ко мне поддошел папа, и попросил сделать ему очки. Только сейчас стало ясно, что он очень постарел.
Это очень плохо? Неужели я так же быстро стану старым?


И ты будешь сокрушаться по этому поводу?! - Ты лучше подумай, как ты хочешь прожить свою жизнь, чтобы под старость тебе не стало жалко, что ты что то не сделал, что то не сказал Подмигивание

Золотая_молодежь, Bambino, без настроя - ты и с места не сдвинешься, но и от чрезмерных нагрузок постареешь ещё быстрее! Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Bambino
Сообщение  07 Дек 2005, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Банкир, а не кто и не говорит про крайности Неа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  мои родители очень быстро стареют

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты