Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Pastor
Сообщение  06 Сен 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):
Pastor, никакая толерантность не способна победить врага.

Толерантность? А при чем здесь толерантность? Почему "врагу" нужно противопоставить толерантность? С таким же успехом можно противопоставить начитанность, или высшее образование. Улыбочка
Sivka писал(а):

Вот например Макс Базылев человек, который говорит речь в ролике. Царствие ему небесное. Он по-вашему дегенерат? И снова же вспомним наших классиков и полководцев. Они тоже дегенераты? Народу нужна цель. Нужно самосознание.

А Вы перестали пить коньяк по утрам? Улыбочка
Sivka писал(а):

А когда нет ни цели ни самосознания, то он вымрет.

Ну а цель и самосознание должен поставить Кремль? То бишь барин? Это рабское мышление. Свободный человек сам перед собой ставит цели и достигает смысла.
Sivka писал(а):

Пока вы и такие как вы говорите
Pastor писал(а):
Если у нас такое положение вещей, то можно до бесконечности орать что "это наше", "Россия для русских", но "Васька слушает да ест"- запущенные процессы будут идти своим чередом, больше того, они будут наращивать свою интенсивность.
, а не доказываете, то что надо объединяться для борьбы вы и вредите этому процессу.

Ну, наконец то, виноватый нашелся! Вы читали тему? Вы полагаете, что я против объединения? Только между нами разница, Вы полагаете что объединяться нужно против кого то, а я говорю, что объединяться нужно ради себя, семьи, детей, успеха. Но Вам же подавай крайнего, благо что я рядом. Улыбочка Вам все дай кого бы побить, такими вещами нацию не объединить, объединяют конструктивные цели, а не ненависть. Точнее ненависть конечно то же объединяет, но это единство быстро тает, т.к. после потери внешнего врага начинается поиск врага внутреннего.
Sivka писал(а):

Надо говорить "не вы говно и быдло бесправное", а "Вы - русские, Вы великая нация. Россия ваш дом. Боритесь с оккупантами как отцы и деды Ваши сражались". А цель во время оккупации может быть только одна. Изгнать врага. А уже потом, вернувшись с войны, отцы и деды занимались своими семьями.

Главное подогнать хорошее сравнение. Улыбочка Ну давайте по Вашему. Если ситуация как на войне, то что Вы тут делаете? Почему Вы, Сивка, еще не взяли наган и не пошли отстреливать врага? Пока Вы на клавиши давите, враг Родину захватывает, что это за преступная бесхребетность, что Вы прячетесь за писакомаранием? Хватит трындеть Улыбочка где твое оружие, боец? Нет оружия? Не стреляете? Не приносите скальпы врагов? Тогда хватит писать чушь, в которую сами не верите. Что же касается дедов и отцев, которые после войны занимались своими семьями, то это миф. Мужики пришли искалеченные, бухали по черному, преступность то же была жуткая. Война травмирует. Никто детьми не занимался (ну в массовости). Но это понятно, была реальная война, тут уж как придется. А что сегодня? Что, отцы и деды на войне? Нет. А почему семьи разваливаются? Ах, да, забыл благо есть враг на пороге. Ну тогда мы очень в нем заинтересованны, ведь благодаря ему, можно объяснить пьянство, наркоманию, безответственность, инфантильность...

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Сен 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
MajorQ писал(а):
Или может все-таки думать начнем

Когда говорят о том, что менты берут взятки и подбрасывают наркоту. Об этом все знают, а вот органы дознания при этом как-то уж очень слабо работают. Или по-вашему значит этого не происходит.

Вот и начните думать.

С теми органами дознания, которые там есть, быстрее все население перемрет, чем они что-то дознают. И про упразднять не самая плохая идея, но вот сменить аппарат управления это можно и нужно.
Опять "все знают!" Гроссмейстер не баловал разнообразием... Смешно (с)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  06 Сен 2009, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Pastor писал(а):
что объединяться нужно ради себя, семьи, детей, успеха

да ради их защиты. Это все правильно.
Pastor писал(а):
объединяют конструктивные цели, а не ненависть

Хорошо давайте объединимся за мир во всем мире.

Pastor писал(а):
Вы прячетесь за писакомаранием? Хватит трындеть Улыбочка где твое оружие, боец? Нет оружия? Не стреляете? Не приносите скальпы врагов? Тогда хватит писать чушь, в которую сами не верите.

Ну вы же не знаете обо мне ничего. Чем я занимаюсь помимо интернета.

Пока человек не в состоянии отвечать за свое поведение и готов обвинять в своем разрушении Кремль или жидомассонов или еще какую то хрень, он будет деградировать дальше, так же и с нацией.

Я как и многие националисты здесь и не только здесь способен отвечать за свое поведение и поступки. Скажите тогда кто виноват в распаде союза? Кто виноват в реформе армии, от которой становится страшно? кто виноват в реформе образования с идиотским ЕГЭ? кто взрывал дома? Кто создал армию ментов, которых люди боятся больше, чем бандитов? Кто разрешил завозить ядерные отходы? Кто создал банду олигархов? Кто разгоняет митинги оппозиции и митинги во Владивостоке?....

Я? Народ?

Если так, то объедините хотя бы 10 человек. Поверьте ваши идеи хороши, потому как всем хочется хорошо жить. Но не все у нас имеют вышку, не все работают на бирже, а те кто живет в селах... Ууу там вы будете на высоте.

У нас сейчас убыль населения как во время войны.
И еще скажите вот что. Если по-вашему во всем виноват народ, тогда за что отвечает власть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Pastor
Сообщение  07 Сен 2009, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):

Хорошо давайте объединимся за мир во всем мире.

Такие цели не работают. Они не достижимы и не четки Улыбочка

Sivka писал(а):

Ну вы же не знаете обо мне ничего. Чем я занимаюсь помимо интернета.

Ну, вот только давайте без таинственного тумана, хорошо? Улыбочка Вы, обо мне то же ничего не знаете, но это не помешало Вам записать меня во врагов Улыбочка Не пытайтесь меня убедить, что Вы действуете в режиме реальных боевых действий и постоянно отстреливаете врагов. Улыбочка Прежде чем строить аналогии, проанализируйте, честна ли она? А то ведь окажетесь в неудобном положении и придется пускать много тумана. Улыбочка
Sivka писал(а):

Я как и многие националисты здесь и не только здесь способен отвечать за свое поведение и поступки. Скажите тогда кто виноват в распаде союза?

Ну привет. Что Вам это даст? Вам мешают получить образование? Вам мешают работать? Вам мешают достигать успеха? Нет? Тогда зачем Вам лично виноватый? Другому мешают? Ну давайте поговорим с ним, возможно проблема не в распаде союза, а в том, что он/она не хочет быть самомстоятельным?
Sivka писал(а):

Кто виноват в реформе армии, от которой становится страшно? кто виноват в реформе образования с идиотским ЕГЭ? кто взрывал дома? Кто создал армию ментов, которых люди боятся больше, чем бандитов? Кто разрешил завозить ядерные отходы? Кто создал банду олигархов? Кто разгоняет митинги оппозиции и митинги во Владивостоке?....

Не знаю, служили ли Вы в армии. Я служил в советское время, был лучшим сержантом части. Так вот, уже тогда мы отставали по оборудованию и при этом, я служил в РВСН, это не пехота. Уже в советский период отставание началось и если б не было реформы, а просто осталось бы как есть, то тоже ничего путного не было б. Но у Вас ведь так много вопросов, что видимо ответы не очень интересуют, скорее есть запрос на виноватых. Это, повторюсь ничем не поможет, Россию не спасет, разве что Вам даст ощущение исключительности. Меня, на псевдопатриотическую риторику не подловить, я всё очень быстренько перевожу в плоскость повседневности. И тут, множество патриотов, почему то начинают "плавать", им почему то сложно отвечать за свою личную жизнь, ну просто бегут от ответственности за себя. Улыбочка По этому, я вполне осмысленно не поддерживаю такой "патриотизм", т.к. это бессилие.
Sivka писал(а):

Если так, то объедините хотя бы 10 человек. Поверьте ваши идеи хороши, потому как всем хочется хорошо жить. Но не все у нас имеют вышку, не все работают на бирже, а те кто живет в селах... Ууу там вы будете на высоте.

Предлагаете народовольчество? Улыбочка Ну, я политикой увлекался еще с самой зари перестройки. Улыбочка Что же касается объединять 10 человек, то я объединяю больше чем 10 человек и не сомневайтесь, в глубинке бываю и в колониях бываю. Так что уж поверьте, между мыслью-словом-действием у меня четкая последовательность Улыбочка
Sivka писал(а):

У нас сейчас убыль населения как во время войны.
И еще скажите вот что. Если по-вашему во всем виноват народ, тогда за что отвечает власть?

Скажите, а почему у нас убыль, а у других, приезжих, приплод? Ну мы ведь такие требовательные, мы ведь требуем много денег и условий, чтобы рожать детей, у нас вообще, дети стали рассматриваться как бремя. А другие народы, в которых дети это честь, будут плодиться. Кто размножается, тот и получает территорию.
Я ведь не писал, что власть хорошая Подмигивание, но не нужно, чтобы размножаться сперва победить власть. Чтобы сменить власть, нужно размножаться, по новому воспитывать детей, помогать им смотреть на свою страну глазами хозяина, внутри общества строить уважительные отношения... Власть- отображение общественной семейной модели. Смени модель- обязательно сменится парадигма власти. Но это ведь не быстро, это знаете ли пару поколений нужно. Но вам, патриотам нужно быстро. А это означает что у вас нет уважения к истории, вы не понимаете исторического движения, вы не понимаете, что взойдя на олимп власти, сегодня вы станете необратимо такими же. Человек привыкший искать вину других, попав во власть продолжит это делать. Что у нас и происходит, ведь это власть вещает нам, что во всем виноват Запад. Что Запад нас .... и т.д. Точно такая же инфантильность.
В этом смысле, простая семья, где любят и заботятся о детях, где учат их свободе и ответственности, больше делает для будущего России, чем толпа орущих "Россия для русских", в которой есть только желание обвинить других в своих бедах.
Вас ребята используют. Использует власть. Ну да вы это не признаете. Есть такой взгляд, что если хорошенько подприжать русский народ, то появится энергия взрыва, который потом можно будет обуздать и вроде как возродить нацию, народ проснется. Ну, естественно сегодняшнее правительство уедет на пенсию в другую страну, но у руля останутся те же. А у меня очень большие сомнения, что такой подход сработает, больше того, его сразу будет не обуздать, прольется море крови и строить будущее на этой крови мне не интересно.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  07 Сен 2009, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

MajorQ, знаете есть теория о параллельности миров. Вот есть мир официальный, а есть мир реальный. Между ними есть очень много различий. Ну например:

Вот стоят пирамиды в Египте. В официальном мире их построили древние египтяне, с помощью рабов. А в реальном же их построил кто угодно (инопланетяне, атланты, гиганты), но не египтяне. Однако же официальную версию историки не спешат менять. И что удивительно правительство Египта запретило проводить исследования на плато Гиза. Ну это так издалека.

В официальном мире в Рязани "органами дознания" проводились учения. В реальном же была настоящая спец операция по подрыву жилого дома. И следы ведут в ФСБ. В официальном мире статьи, свидетельства, все материалы по этому делу названы "американской провокацией". А в реальном мире нет ничего, чтобы опровергло эту "провокацию".


В официальном мире по делу в Хопре "ведется следствие, а в реальном ничего не хрена не ведется. Кроме опроса соседей, ничего не сделано. Потому что никому не надо. убийство произошло 9 лет назад. Когда тот завод приобрел нового владельца. В официальном мире сейчас там все тихо и спокойно. Ситуация с экологией в норме. В реальном отходы от производства сливают "в отстойники" из себя они представляют некогда плодородные поля рядом с селом. И в самом селе стоит смрадный запах, который не дает избавится от ощущения, что ты в общественном туалете.

В официальном мире мост через р. Хопер в сторону Поворино давно уже отремонтирован. МЭР г. обещал это сделать 3 года назад и сказал, что деньги на это поступили. В реальном же мире мост скоро развалится.

Мы с вами живем в разных мирах.

Pastor, я занимаюсь тем, что поддерживаю патриотические организации. Далеко не всегда эта борьба заключается в отстреле и избиении иммигрантов. Они занимаются и благотворительностью в детских домах, и митинги и семинары.
Pastor писал(а):
Ну давайте поговорим с ним, возможно проблема не в распаде союза, а в том, что он/она не хочет быть самомстоятельным?
Давайте Смайлик) я вам скину пару асек своих друзей и подруг. Спросите у них почему они переехали из Воронежской обл. в Москву. Вы будете очень удивлены, когда узнаете насколько они самостоятельны. И не забудьте сказать им, что они сами виноваты в том, что не смогли найти в Воронеже нормальную работу.

Pastor писал(а):
Ну мы ведь такие требовательные, мы ведь требуем много денег и условий, чтобы рожать детей, у нас вообще, дети стали рассматриваться как бремя.


Замечательно. За 20 лет народ САМ испортился, никто ему в этом не помогал. Молодеж повалила на моделей, юристов, экономистов. И она сама так решила. Старики сами виноваты в том, что они получают копеечные пенсии. Народ виноват в том, что после путчей, кризисов, революций, МММ боится рожать детей.

Pastor писал(а):
Ну, естественно сегодняшнее правительство уедет на пенсию в другую страну, но у руля останутся те же. А у меня очень большие сомнения, что такой подход сработает, больше того, его сразу будет не обуздать, прольется море крови и строить будущее на этой крови мне не интересно.

То есть по-вашему. Пусть и дальше преступники будут у власти. Пока по ящику льется сладостная трель, убаюкивающая людей так и будет. Видел кто-нибудь по ящику митинг против Люблизона? Нас убаюкивают сми, и в тоже время накачивают ядом. Я не поверю в то, что за 20 лет народ сам себя уничтожил. И никто ему в этом не помог. Никто не устраивал секс революций. Никто не внушал идеи толерантности к пидорам, мигрантам. Не устраивал пивных концертов "Крылья, Нашествия, Фестивалей разливного пива. Никто не принимал закон о том, что пиво это безалкогольный напиток.
Я не экстрасенс. Я не знаю будущего. У вас есть сомнения. У меня тоже много сомнений. Слишком часто мне врали. Но вот есть люди, которые избрали самый сложный путь к власти. Они не пошли в ЕдРо, они борются с ним как могут. Согласитесь путь к власти через тюремные камеры это сложная дорога. Намного проще вступить в ЕдРо и кричать как та девушка на митинге о том, что Путин делает хорошие жигули, а сама при этом на LAND ROVERе катается. Я верю этим людям, потому что этот путь требует огромных усилий, здоровья, а иногда и жизни.

Вон рядом тема. Путин - кто он? От таких сообщений как от юзера Мо, я могу сделать вывод лишь о том, что сладостная трель пошла и в интернет. Надо будет спросить почем опиум для народа? И сколько за это платят?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
nicholay
Сообщение  07 Сен 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

В подмосковном городе Раменское задержан уроженец Таджикистана, подозреваемый в торговле наркотиками. Как сообщает в понедельник, 7 сентября, пресс-служба Московской области, у 20-летнего молодого человека при задержании изъяли пакет с героином весом около 400 граммов.
Уточняется, что пакет был спрятан в закатанный рукав задержанного.
В милиции полагают, что изъятый героин предназначался мелким наркоторговцам для дальнейшей перепродажи.
О задержанном молодом человеке сообщается также, что он подрабатывал в Москве частным извозом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  07 Сен 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

Кавказцы в центре Москвы обули двух шлюх на дорогие иномарки Мегалол!!!

В Москве в воскресенье неизвестные налетчики ограбили двух владелиц дорогостоящих иномарок. На западе Москвы трое угонщиков под угрозой физической расправы высадили владелицу BMW X6 и скрылись на похищенной иномарке, позже машина была найдена. А в центре столицы трое кавказцев выбросили безработную москвичку из принадлежащего ей Infiniti Весело , после чего угнали автомобиль.

Первое нападение на москвичку с последующим угоном BMW X6 произошло в столичном районе Матвеевское на Веерной улице. "Проехав шесть домов, двигатель внедорожника выключился благодаря сработавшей спутниковой сигнализации. Милиционеры обнаружили автомобиль и вернули его потерпевшей", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы, передает РИА Новости.
Аналогичное нападение с целью завладения Infiniti неизвестные совершили у дома 32 на улице Большая Якиманка. "Шестого сентября в 21:45 в милицию обратилась неработающая жительница столицы, 1984 года рождения. Она сообщила, что в 21:00 напротив дома №3 по улице Большая Якиманка на перекрестке трое неизвестных кавказской внешности ворвались в салон ее автомашины Infiniti FX-35 Весело ", - сообщил представитель ГУВД Москвы.

По его словам, угрожая расправой, злоумышленники пересадили женщину на заднее сидение автомобиля, после чего перевезли ее на улицу Новаторов, выкинули из салона и скрылись на Infiniti. Ущерб составил 2 миллиона 400 тысяч рублей, отмечает "Интерфакс". Задержать угонщиков пока не удалось.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  07 Сен 2009, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Москвичка изнасилована и убита на юго-западе столицы

Минувшей ночью в московском районе Тропарево была изнасилована, а затем убита 19-летняя девушка, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Преступление было совершено недалеко от дома 156 по Ленинскому проспекту. Нападавший сначала изнаcиловал девушку, а затем ударил ее ножом. Под утро еще живая жертва нападения была обнаружена сотрудниками милиции. Девушка успела рассказать, что нападавший, очевидно, был, приезжим. Вскоре она скончалась от полученных ран. Поиски преступника по горячим следам пока не дали результата. На место преступления прибыл начальник УВД Западного округа Алексей Лаушкин. «Газета.Ru»

Еще одна "Анна Бешнова"?! revenge, мне кажется много смайликов для такой новости, или вас это забавляет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Pastor
Сообщение  07 Сен 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):

Pastor, я занимаюсь тем, что поддерживаю патриотические организации. Далеко не всегда эта борьба заключается в отстреле и избиении иммигрантов. Они занимаются и благотворительностью в детских домах, и митинги и семинары.

Ну значит Великая Отечественная, как пример не подходит? Улыбочка
Sivka писал(а):

Давайте Смайлик) я вам скину пару асек своих друзей и подруг. Спросите у них почему они переехали из Воронежской обл. в Москву. Вы будете очень удивлены, когда узнаете насколько они самостоятельны. И не забудьте сказать им, что они сами виноваты в том, что не смогли найти в Воронеже нормальную работу.

Вы уверены что правильно меня читаете? Я разве был против того, что люди переезжают из города в город? Очень странный разговор, не нужно мне "лепить горбатого".
Sivka писал(а):

Замечательно. За 20 лет народ САМ испортился, никто ему в этом не помогал. Молодеж повалила на моделей, юристов, экономистов. И она сама так решила. Старики сами виноваты в том, что они получают копеечные пенсии. Народ виноват в том, что после путчей, кризисов, революций, МММ боится рожать детей.

А почему тогда другие нации, приезжая сюда не боятся? Улыбочка Можете продолжать оправдывать одних и обвинять других. Нет приплода- нет успеха нации. Чтобы был успех, нужен приплод и как следствие борьба за права. А у нас, мнимая борба за права с очень быстрым вырождением нации.
Sivka писал(а):

То есть по-вашему. Пусть и дальше преступники будут у власти.

Ну вот как с Вами разговаривать? Вы плохо "слышите" меня, постоянно за меня додумываете, домысливаете а потом еще и спрашиваете с меня. Так нацию не возродить.
Sivka писал(а):

Пока по ящику льется сладостная трель, убаюкивающая людей так и будет. Видел кто-нибудь по ящику митинг против Люблизона? Нас убаюкивают сми, и в тоже время накачивают ядом. Я не поверю в то, что за 20 лет народ сам себя уничтожил. И никто ему в этом не помог. Никто не устраивал секс революций. Никто не внушал идеи толерантности к пидорам, мигрантам. Не устраивал пивных концертов "Крылья, Нашествия, Фестивалей разливного пива. Никто не принимал закон о том, что пиво это безалкогольный напиток.

Не понимаю, Вы пытаетесь меня в чем то убедить? Это все аргументом чего является? Улыбочка
Sivka писал(а):

Я не экстрасенс. Я не знаю будущего. У вас есть сомнения. У меня тоже много сомнений. Слишком часто мне врали. Но вот есть люди, которые избрали самый сложный путь к власти. Они не пошли в ЕдРо, они борются с ним как могут. Согласитесь путь к власти через тюремные камеры это сложная дорога. Намного проще вступить в ЕдРо и кричать как та девушка на митинге о том, что Путин делает хорошие жигули, а сама при этом на LAND ROVERе катается. Я верю этим людям, потому что этот путь требует огромных усилий, здоровья, а иногда и жизни.
.

Вот оно что. Улыбочка Значит путь к власти? Ну ну ребята. Обиженные во власти? Мало что хорошего из этого может получится. Улыбочка
Sivka писал(а):

Вон рядом тема. Путин - кто он? От таких сообщений как от юзера Мо, я могу сделать вывод лишь о том, что сладостная трель пошла и в интернет. Надо будет спросить почем опиум для народа? И сколько за это платят?

Понимаете в чем дело. Вас, "патриотов" неприятно читать, потому что вы уже возомнили себя светом для народа, к которому не особо выражаете уважение и которым (вдруг) решили управлять. А если вас народ не захочет? Или вы полагаете, что если вам нравятся ваши идеи, то народ должен вам быть рад? А если не рад? То что? Насильно любить заставите?

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  07 Сен 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Цитата:
Понимаете в чем дело. Вас, "патриотов" неприятно читать, потому что вы уже возомнили себя светом для народа, к которому не особо выражаете уважение и которым (вдруг) решили управлять. А если вас народ не захочет? Или вы полагаете, что если вам нравятся ваши идеи, то народ должен вам быть рад? А если не рад? То что? Насильно любить заставите?

Вам не кажется , что диктатор и патриот это разные понятия?

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  07 Сен 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Pastor писал(а):
Вы уверены что правильно меня читаете? Я разве был против того, что люди переезжают из города в город? Очень странный разговор, не нужно мне "лепить горбатого".

Я уверен что правильно вас читаю. Вы говорите что народ сам виноват в том, что не может или не хочет обеспечить свое существование. Вот и спросите у людей почему они вынуждены переезжать.
Pastor писал(а):
А почему тогда другие нации, приезжая сюда не боятся?

Почитайте тему. Там про это много сказано.

Pastor писал(а):
Ну вот как с Вами разговаривать? Вы плохо "слышите" меня, постоянно за меня додумываете, домысливаете а потом еще и спрашиваете с меня. так нацию не возродить
ДА И ТАК ТОЖЕ!!! В Москве открылся центр ФМС, который в день 4000 человек может принять. Вы представляете что ежедневно 4000 человек будут легализованы в одном лишь центре. Сколько надо рожать детей, чтобы перекрыть эту цифру? НУ НЕ СТАНУТ СЕЙЧАС ВСЕ РУССКИЕ РОЖАТЬ! НЕ СТАНУТ!!! Враг уже здесь! Я бы тоже очень хотел, чтобы было много колясок на улицах с мамами, и чтобы мамы не курили. Но сейчас это не реально!!!
Pastor писал(а):
Это все аргументом чего является?
Аргументом того, что нацию уничтожали, а не национальный суицид. Если это не ясно.... ну извините.

Pastor писал(а):
Понимаете в чем дело. Вас, "патриотов" неприятно читать, потому что вы уже возомнили себя светом для народа, к которому не особо выражаете уважение и которым (вдруг) решили управлять.
А это уже вы домысливаете. Про уважение к народу это вам к Самураю.

Pastor писал(а):
А если вас народ не захочет? Или вы полагаете, что если вам нравятся ваши идеи, то народ должен вам быть рад? А если не рад? То что? Насильно любить заставите?

Посмотрите последние соц опросы. А если он будет не рад, то к власти мы не придем. Назовите мне реальную оппозиционную силу способную прийти к власти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  07 Сен 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

goddamn, своим коментарием к выданой репутации (модератор его уже удалил по моей просьбе, но, почему-то не вынес предупреждение за мат)вы лишний раз доказали, что сам факт избиения приезжих является целью нациствующих уродов. для вас лучше , в лучшем случае, копирование западного, чем создание своего. а еще лучше дол основания...ну и абстрактное затем, позаимствованое комунистами. РАБОТАТЬ нужно, а не <censored> страдать.
Леший, Тело_Бабая, один маленький вопрос вечно притесняемым властями защитникам земли русской-читож вас так притесняют то, притаком представительстве в ментовке? а? или строить из себя униженых и оскорбленных выгодно для волонтеров при записи новых добровольцев на роль пушечного мяса?
nicholay, забавный текст. представляю себе 400грамм закатаными в рукав рубашки...смешно. мозгов нет ни у тех кто пишет, ни у тех, кто читает.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  08 Сен 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

Sivka писал(а):
revenge, мне кажется много смайликов для такой новости, или вас это забавляет?


Да, меня это забавляет. Хотя нет, скорее даже не забавляет, а радует. Любое поражение российской буржуазии меня веселит и радует. А тем более, когда один мой враг бъет другого моего врага это несказанно радует, надо признать.

Ведь как все просто складывалось: когда российскому бизнесу была нужна дешевая рабочая сила, бизнесмены массово завозили в страну пиковых, наплевав на все возможные социальные последствия. Рассчет был простой: этнической преступности (которая непременно появится если этническую группировку систематически держать без денег, без прав и без паспорта Весело ) бизнесмену бояться нечего - он живет в охраняемом доме, работает в охраняемом офисе, по городу ездит сугубо на джипе (тоже зачастую охраняемом Весело ). Ему ли бояться пикового с ножиком? Грабить пиковые будут простых русских людей. Потому когда минетчицу выкинули из тачки посреди Москвы, может быть ее папик задумается - а надо ли было на свою стройку завозить два вагона таджиков? Весело Тем более, что когда этническая преступность возьмет богатых за жопу, сразу же зашевелятся и прокуратура и ФМС: это когда пиковые грабят бедные слои населения, на этническую преступность можно закрывать глаза, а когда она доберется до богатых серые сразу все решат. Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Сен 2009, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
Вы представляете что ежедневно 4000 человек будут легализованы в одном лишь центре. Сколько надо рожать детей, чтобы перекрыть эту цифру? НУ НЕ СТАНУТ СЕЙЧАС ВСЕ РУССКИЕ РОЖАТЬ! НЕ СТАНУТ!!! Враг уже здесь! Я бы тоже очень хотел, чтобы было много колясок на улицах с мамами, и чтобы мамы не курили. Но сейчас это не реально!!!
Если будут торчать по форумам да по митингам болтаться, то точно не станут! Снова повторю избитую уже истину: кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет ничего делать - ищет оправдание для своего бездействия. Характернейший момент - больше всего об вымирании нации кричат те, кто своей лепты в ее репродукцию не внес. И оно понятно: звиздеть - не мешки ворочать! Семейные люди работают, семью кормят, а не языки на форумах чешут...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Артемиус
Сообщение  08 Сен 2009, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

а по мне национализм должен быть только упрощённый тобиш стройки грущики торговцы а во власть пусть не лезут Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты