Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Шляхтич
Сообщение  17 Фев 2008, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

оффтопить прекращаем ! Злой

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  22 Фев 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

cartman_756 писал(а):
После развала совка они со своих территорий Русских повыгоняли, почему бы нам не выгнать их?
Потому, что нехорошие дяди, которые их сюда нагнали, только этого и ждут. Нужен же повод чтобы принимать антирусские законы и нагнетать в массах толерантность. Проблема в том, что я не могу вам предложить что делать взамен. Виноват. Потому что не знаю. Могу только попросить думать самостоятельно и если придумаете, мне подсказать.
cartman_756 писал(а):
Классификация по религиозному качеству устарела.
Я бы не торопился. С её помощью ещё можно разжигать войны, разрушать и оккупировать государства. Недавний пример - Югославия.
cartman_756 писал(а):
Пол-Африки крещены, однако людей кушают.
Не знаю чем лучше кушать водку и делать аборты или кушать людей. С точки зрения патриота, кушать водку и делать аборты хуже, потому что уничтожаем свое племя.
cartman_756 писал(а):
В России будут жить Православные и Родноверы...Ну еще атеисты...
Да… Дело хуже чем я думал.
Ну тада скажи до свидания Татарии, Бурятии, Северному Кавказу, Калмыкии, Башкирии, Саха – Якутии и ещё доброй дюжине автономий. Вот ради этой цели таких как ты и пасут на Геббельсовской белене. Вот она и выплыла – скрытая цель твоих (и таких как ты) выступлений.
cartman_756 писал(а):
Mbitapb писал(а):
Cто раз опровергал эту идею Йозефа Геббельса о том, что СССР - это не русская страна.
Эта идея пришла мне в голову не через какого-то там Йозефа, она пришла сама, есть много аргументов в мою пользу.
От того что эта идея как тебе кажется «сама» пришла к тебе в голову, она не перестала быть идеей министра пропаганды Гитлеровской Германии Йозефа Геббельса (как же ты про такого не знаешь?). Аргументы само собой есть. Они у всех есть.
Земля - Русская, этнос (точнее цивилизация) – Русский. Культура – Русская. История славная – Русская. Да, во власти было много иудеев, и что? Земля была не наша или ты Русским не был? А на коммунизм согласились не потому что подлые жидомасоны убили царя, а потому что коммунистическая риторика по набору идей близка к исконно русскому общинному складу. Ну и скотство предыдущего строя было терпеть невыносимо.
cartman_756 писал(а):
Mbitapb писал(а):
Выгоните таджиков, на их место новые приедут. Кто-то же их сюда пускает.

Тогда чем тебя не устраивает нанешний порядок вещей?
В перестрелке - ты будешь стрелять по врагу или по его пистолету?
Таджиков используют как оружие против нашего народа. То что сейчас делается с миграционной политикой похоже на закладку мины с часовым механизмом.
cartman_756 писал(а):
Зверьки сохранили свою самобытность на Русских землях, следовательно этому поспособствовали "толерантные россияне", разве не так?

Тка и не так. Тот кто орет на каждом углу «бей таджиков» этому больше способствует, потому что у появляется повод закричать о «русском фашизме» и принять антирусские законы.
Толерантный, это не тот, который утверждает что среди таджиков могут быть люди, способные принести пользу России, а те кто подло открывает границы для таджикских преступников. Сколько на таджиков ни гавкай, их меньше не станет. Надо найти легальный способ закрыть границу. Зверьки там разные и наркоторговцы это другой разговор. Тут строже надо, причем намного.

cartman_756 писал(а):
Почему тебе тогда рот не затыкают, а нам затыкают?


Не затыкают, а подзатыкивают, чтобы громче орали. Когда слегка подзатыкивают кому-то рот, вокруг любой глупости может появиться ореол мученичества за «правду» и «подвига». Это PR.

cartman_756 писал(а):
P.S.
И вождя у меня нет и не будет никогда, на то я и непокорный.


Похвально. Высокопарно. Браво.

Если монархистом назвался, значит ты по натуре – раб и мечтаешь о хозяине. Непокорный монархист это так же нелепо, как еврей сварщик.

Вождя нет, а кукловод есть. Непокорным должен быть ум. За внешней непокорностью и расфуфыренностью всегда интеллектуальное рабство и работа себе в ущерб в качестве винтика в политтехнологическом механизме.

Приведу пример из истории: Немецкие нацисты.
Ничто их не заботило больше, чем чистота и будущее арийской расы и гибель евреев.
Посмотрим чего они достигли:
1. Убивая бедных евреев, поспособствовали:
а вторичному рассеиванию евреев, то есть укреплению их влияния в других странах.
б формированию государства Израиль
2. уничтожили десятки миллионов людей, в чьих жилах было больше арийской крови, чем у самих немцев.
3. В результате второй мировой Америка завладела почти всеми богатствами Мира, к тому времени Америкой уже владели Ротшильлды, Варбурги, Рокфеллеры и иже с ними.
4. воевали 5 лет с СССР – самым значимым за всю историю врагом сионизма, единственной страной вне ростовщических пут мирового капитала.

Стоит так же упомянуть и о деньгах. Германия приняла перед войной от мировых финансистов и корпораций огромные инвестиции. Доходы финансистов от войны тоже были огромны. То есть при всей внешней атрибутике, Германия воевала с нами на еврейские деньги и приносила богатым евреям фантастический доход.

Столько высокопарного крика, крови, чисток, а в результате – немцу – кукиш, а банкиру еврею - джек пот. Немцы тогда, как и ты сейчас отдались евреям в интеллектуальное рабство, которое вылилось в реальное рабство.
Всё это случилось потому что германцы удовлетворились простым решением проблемы – «убей еврея и славянина и всё станет зашибись». Их развели как лохов.

К сожалению у меня нет четкого понимания происходящего с нами сейчас. Поэтому не знаю как действовать. Таджики и азербайджанцы торгуют героином. Вот если поднять народ против наркоторговцев , а не таджиков и азеров, ни у кого не будет повода заявлять о "русском фашизме". Беда, однако, в том, что их крышуют русские.
Я просто призываю быть осторожнее и не искать простых решений, как ты предлагаешь. Такой примитивный подход однозначно выльется Русским во вред.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  22 Фев 2008, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Mbitapb, приятно читать такие безапелляционные высказывания.
А вы бы потрудились мне ссылку дать на "идею министра пропаганды".
Вы, похоже, в отличие от меня, хорошо знакомы с его творчеством.
Неплохо было бы и про мировую закулису что то конкретное. Кто-кому и сколько. А то такое ощущение, что вы то же где то "отпрапогандировались". Голословно как то.

"А на коммунизм согласились" в 17ом - это как понимать? Референдум был или где?Я слышал что много красненького пролилось, чтобы "согласие" это поселилось.

Кстати ваш анализ краха нациков - тоже в топку. Поверхносто как то. В райхе очень много шишок были яврейских кровей, а уж рядовых в вермахте и сочувтвующих формированиях - несть числа.

Все намного проще. Были у субъектов интересы пересекающиеся. Дык вот кто то посильнее оказался. И немцы проиграли не потому что нацизм убог по своей природе (благодаря ему они столько времени и сопротивлялись). Просто яврейцо-американцы (именно так! не путайте американских евреев и тех, кто ратовал за Израиль) оказались самыми хитрыми и побудили в войне. А германия, британия и лягушки оказались в пролете.
И расистские теории тут вовсе не при чем. Так - ширма геббельсовская. Но в этом случае вам удобнее за нее прятаться почему то.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  22 Фев 2008, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

ТО что в предверьи 2 мировой евреи избавлялись от бедных сородичей, описан еще в специальном докладе КГБ. Были организованны специальные группы, в которые входили только евреии, их задача была отобрать тех, кто не достоин (бедные) и выслать их в Польшу. Дальше контцлагерь и т.д. Богатые же, благополучно уезжали в бельгию, Швейцарию, США. Так в США и были сформированны кланы Ротшильлды, Варбурги, Рокфеллеры, как уже писалось...
то что про 17 ый год, это ты зря st1nger, , гражданская война всегда страшно... без крови не бывает!!!! И что, крестьянской крови мало лилось до 17 года ?! А какже "барский, купеческий" беспредел? и Первая мировая ?

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  22 Фев 2008, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

st1nger писал(а):
Mbitapb, приятно читать такие безапелляционные высказывания.
А вы бы потрудились мне ссылку дать на "идею министра пропаганды".

Геббельс решил не публиковат в рунете свою статью, поэтому ссылку предоставить не могу. Не знаю как следующее утверждение доказать, но по-моему, Гитлер пришел к нам с войной освобождать нас от большевиков, с призывом населению помогать Германской армии в благородном деле освобождения России от жидокоммунистических оккупантов. Понимаю, что «безапелляционный» факт геноцида нашего народа гитлеровцами, тоже можно если захотеть, объявить недоказанным. Главное ведь, не что Гитлер делал на нашей земле, а то, что о нем пишут в Интернете современные фашисты.
st1nger писал(а):
Неплохо было бы и про мировую закулису что то конкретное. Кто-кому и сколько.

Я ж не профессиональный историк – подшивки не веду. Тем более, если человек заранее решил не поверить мне, я уж точно доказать ничего не смогу. Так, по одиночке - появляются статьи, где вскользь упоминается об инвестициях в предвоенную Германию таких игроков, как Форд Моторс, IBM, Rolls Royce, Royal Dutch Shell (Standard Oil), некоторые крупные банки. Источники в основном англоязычные и появляются, как мне кажется с целью получения прибыли на временном падении цен на акции корпораций, вооружавших Гитлера.
Гитлер был потаскушкой на кукане у банкиров, вот он и не тронул Швейцарию и не казнил ни одного крупного ростовщика. сдача всей Европы Гитлеру без единого выстрела произошла не с проста. Такое могут организовать только над-правительственные топ-менеджеры. Так же, слишком позднее вступление Штатов в войну (аж в июне 1944) говорит о многом, как и поведение Штатов сразу после капитуляции Германии.

Овсяный И.Д. «Тайна, в которой война рождалась». Там кое-какие цифры и кто кому есть.
http://militera.lib.ru/research/ovsyany/index.html
st1nger писал(а):
"А на коммунизм согласились" в 17ом - это как понимать? Референдум был или где?
Не поддержал народ «святого дворянства» и в Красную Армию подался, и не просто, а ещё и под еврея туда пошел. Как же мужика надо было достать? Свои помещички-то выходит хуже евреев для мужичка были.
st1nger писал(а):
Я слышал что много красненького пролилось, чтобы "согласие" это поселилось.
Поручикам галициным было охота продолжать кушать шампанское и драть парижских кокоток. Вот они через механизмы одурачивания, проработавшие нормально три столетия и подняли на свою защиту некоторую часть народа. Бронштейны галициных одолели потому что вовремя оседлали волну народного гнева, а это самая большая сила.
st1nger писал(а):
Кстати ваш анализ краха нациков - тоже в топку.
Я никакого анализа краха нациков не делал. Поздравляю с буйным воображением.
st1nger писал(а):
В райхе очень много шишок были яврейских кровей, а уж рядовых в вермахте и сочувтвующих формированиях - несть числа.
Есть число – порядка 150 тыщь. Это только подтверждает мое предположение что Шилькгрубер слугой банкиров.
st1nger писал(а):
Все намного проще. Были у субъектов интересы пересекающиеся.
Какие интересы и у каких субъектов?
st1nger писал(а):
И немцы проиграли не потому что нацизм убог по своей природе (благодаря ему они столько времени и сопротивлялись).
обожествление территориального инстинкта не убого. Это слово означает «У Бога». Нацизм богомерзок. Привлекателен нацизм только для того, чей бог – зверь.
Мы вряд ли знаем достаточно о метафизических причинах долгого сопротивления германцев – тут можно рассуждать о техниках массового гипноза, природной твердости воли. Вот о ресурсной базе рассуждать можем. Сопротивлялись они потому, что на них во время войны работала вся Европа, а перед войной в Германию были закачаны ресурсы со всего мира.
st1nger писал(а):
Просто яврейцо-американцы (именно так! не путайте американских евреев и тех, кто ратовал за Израиль) оказались самыми хитрыми и побудили в войне.
большинство американских евреев ратует за Израиль. И сейчас в Израиль текут реками из Америки деньги и не прекращается кампания по заманиванию молодых евреев в Израиль.
st1nger писал(а):
И расистские теории тут вовсе не при чем. Так - ширма геббельсовская.
Какие расистсике теории? Есть расистские учения более древние чем германский нацизм. Воцарение в мире германского нацизма безусловно не было целью. Весь сыр бор был ради создания долларовой системы, то есть расширения власти банковских кланов. Результаты войны об этом вопиюще свидетельствуют. Расизм германцев – способ одурачить бюргера и заставить его с оружием в руках убивать и грабить в интересах финансовой элиты.
st1nger писал(а):
Но в этом случае вам удобнее за нее прятаться почему то.
За эту ширму спрятались реальные интересы той войны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  22 Фев 2008, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Сразу оговорюсь, я не пытаюсь обелить какой бы то ни было режим.
Просто считаю, что обсуждение следует вести оперируя фактами (то бишь документами) ибо остальное - лирика и эмоции.
Mbitapb писал(а):
Геббельс решил не публиковат в рунете

Гы, а бумажные источники не решают уже Смайлик? Эдак что угодно можно повесить.
Mbitapb писал(а):
Гитлер пришел к нам с войной освобождать нас от большевиков

Гитлер пошел на нас войной чтобы уничтожить конкурента. Вот и все причины.
Mbitapb писал(а):
Так, по одиночке - появляются статьи, где вскользь упоминается об инвестициях в предвоенную Германию таких игроков, как Форд Моторс, IBM, Rolls Royce, Royal Dutch Shell (Standard Oil), некоторые крупные банки.

Эвоно как. А я на это смотрю как экономическое сотрудничество. Райх что был изгоем чтоли?Германия являлась полноценным игроком на мировом рынке. Взаимовыгодное сотрудничество шло в том числе и с СССР.
Mbitapb писал(а):
Гитлер был потаскушкой на кукане у банкиров, вот он и не тронул Швейцарию и не казнил ни одного крупного ростовщика. сдача всей Европы Гитлеру без единого выстрела произошла не с проста.

Ээээ как все просто. Потаскушка. В каком то смысле, наверное, вы правы. Насчет Швейцарии - чепуха. Без единого выстрела "сдали" только Чехословакию.
Mbitapb писал(а):
Такое могут организовать только над-правительственные топ-менеджеры. Так же, слишком позднее вступление Штатов в войну (аж в июне 1944) говорит о многом, как и поведение Штатов сразу после капитуляции Германии.

Надправительственные топ-менеджеры" - вполне нормальное явление для европейской цивилизации. Именно экономические причины стали тогда предпосылкой всех военных конфликтов. Вот и сражаемся за ресурсы и рынки. Что здесь ненормального. Или исключительно кровожадность закулисы толкает мир к войнам?
Теперь читайте внимательно: ВС США открыто вступили во вторую мировую в ДЕКАБРЕ 1941. Вам не приходило в голову, что для США первоочередным по важности был захват Тихоокеанского региона?
И ТОЛЬКО США могли позволить себе вести войну на двух океанах.

Mbitapb писал(а):
Не поддержал народ «святого дворянства» и в Красную Армию подался, и не просто, а ещё и под еврея туда пошел. Как же мужика надо было достать? Свои помещички-то выходит хуже евреев для мужичка были.

Амиго, большивечки то скинули власть ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО Временного правительства. Собсна если бы мужычок пошел под красное - не было бы и гражданской. Однако. Только даже во время ВОВ сотни тысяч наших соотечественником сотрудничали с врагом именно под соуосм "борьбы с большивизмом". Корни этого явления в том числе и из гражданской растут.

Mbitapb писал(а):
Сопротивлялись они потому, что на них во время войны работала вся Европа, а перед войной в Германию были закачаны ресурсы со всего мира.

Это мы все слышали и читали. Я тронут, правда. А теперь попробуем сравнить реальные показатели экономик ОСИ и ИХ противников. ОДНИ только США (вот они - поджигатели войны!) вполне могли превзойти всех своих союзников и противников вместе взятых. Я уже молчу про площадь территории занимаемой Союзниками (с колониями). А по военному производству немцев СССР даже сильно обогнал.
Mbitapb писал(а):
большинство американских евреев ратует за Израиль. И сейчас в Израиль текут реками из Америки деньги и не прекращается кампания по заманиванию молодых евреев в Израиль.

Это неправда. Я тоже так думал, пока не ознакомился с короткой историей Израиля. Почитайте и сами. Все не так однозначно.

Mbitapb писал(а):
Расизм ****** – способ одурачить бюргера и заставить его с оружием в руках убивать и грабить в интересах *******.

Правильно сказано, универсально. Но такова суть развития человечества - война=прогресс. Только вставляйте вместо звездочек народы и соответственно элиты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mbitapb
Сообщение  23 Фев 2008, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=411754#411754
Переношу, чтоб оффтопон не захламлять

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Фев 2008, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Фев. 14, 2008 09:36 pm Казалось бы - при чём тут Москва?
Этнических бандитов в Германии уже выше крыши и они защищены германской конституцией, ведь многие из них, формально, такие же сограждане как и все. Их нельзя просто так вот, взять и выдворить.
Основная проблема Германского уголовного законодательства - оно все расчитано на то, что ответчику есть что терять. Социальный статус, уровень жизни, возможность общаться с семьей, наконец...
Короче, на возможность потери классических европейских ценностей.)))
А нынче в Германии наличествует целая армия (и не одна) этнических отморозков, которым терять нечего, поскольку европейских ценностей они не разделяют, а статус в глазах своего круга общения, они как раз и приобретают получив срок. И то, чем грозит им Германский закон (даже в случае того, что они будут найдены и дело не будет развалено адвокатом) им на это - тьфу и растереть.
Ну, отсижу я пару лет в германской тюрьме, больше похожей на санаторий, зато выйду и весь молодняк будет мне в рот заглядывать.
Эти группировки образовались и прочно прижились в определенных слоях германской жизни.
Полиция ( причем, я говорю о настоящих полицейских, а не о купленных, которых в Германии так же навалом) исходит из реалий - вот ушел М. и что теперь? Начнуться бойни, хаос, ситуация вышла из под контроля и так будет, пока новый криминальный босс не утвердит свою корону. И все это, кстати, отразится на полицейской статистике, а они подотчетны...
А так, все тихо, все спокойно, танцхаусы платят - М. утихомиривает своих соотечественников и все довольны.
Но даже если, гипотетически, найдется такой принципиальный полицейский чин, который ковырнет диаспору, чтобы навести хоть какой-то порядок, то готовься к тому, что они просто так себя не дадут, для них, будь ты хоть полицейский, хоть кто - наплевать. Нелегальная пушка у каждого пятого. Значит, придется делать это в той или иной степени, силово. И тут сразу найдется какой-нибудь говорун из партии "зеленых" например и начнет трубить во все газеты: "В Германии возрождается нацизм!" и будут тысячи откликов на то, как нацисты в полицейской форме издеваются над бедными изгнанниками деспотического режима, и без того искалеченными войной в Косово и.т.д.
Глядишь, парой звезд на полицейских погонах и меньше станет. А у него пенсия через пять лет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  01 Мар 2008, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Спасибо за статью. Такая же ситуация во многих странах Европы Грустно

Ну и в России уже звучат тревожные звоночки....

Что ж остается заниматься спортом, вести зож, заводить как можно больше детей и воспитывать их в русском "культурном поле" в духе национализма и готовится к войне!

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  01 Мар 2008, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ktulu писал(а):
заводить как можно больше детей и воспитывать их в русском "культурном поле" в духе национализма и готовится к войне!

Мда. Тогда при таких установках ее уж точно не избежать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ktulu
Сообщение  01 Мар 2008, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

ParaNormal писал(а):
ktulu писал(а):
заводить как можно больше детей и воспитывать их в русском "культурном поле" в духе национализма и готовится к войне!

Мда. Тогда при таких установках ее уж точно не избежать.


Ее так и так не избежать... зверье которое сюда едет ордами настроено мега агресивно! Опыт запада уже явно показал что интеграция невозможна и рано или позно в РФ вспыхнут свой Saint Denis и Clichy

Так что лучше уж быть к этому готовым а не распускать слюни как лягушатники, сдавшие свою страну, которая кстати все больше и больше напоминает франкистанский халифат Злой

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Angel_no_wings
Сообщение  01 Мар 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

мда... В общем, если я начну петь мои песни про "мировую политику", про "невозможность допущения войны", про "интеграцию в мир" меня, видимо, просто пошлют в Караганду... Ненавижу русофобские имперские замашки, выводят из себя... Почему Россия, давно из себя не представляющая ничего кроме помойки, до краев налитой нефтью, корчит из себя Великую Державу? "В области балета- мы впереди планеты всей". "Нам надо встать особняком, на нас должны молится, мы лучшие"- поется по телику... Да мы настолько "суровы"- т.е безнравственны и бескультурны, что позволяем себе в предвыборнойй агитации (имею ввиду декабрские парламентские выборы) играть на величайшей трагедии всего разумного человечества (кадры из предвыборной агитки единоросов, где рушатся башни всемирного торгового центра), что мы называем Иудеев "евреями". Это все равно что называть немцев "гансами, а русских исключительно "комуняками" или "иванами")...

Почему мы такого высокого о себе мнения? Потому что барель нефти 100 баксов... О, как же я хочу дожить до момента, когда он
снова станет 20... И когда мы опять (как в 90ых) подожмем хвост, встанем на четвереньки, подползем к западу и скажем: "дядиньго начальнег! дайти мне денюжков немножка- кушать очень хочется..."

Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
kuur
Сообщение  01 Мар 2008, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Angel_no_wings писал(а):
Ненавижу русофобские имперские замашки, выводят из себя... Почему Россия, давно из себя не представляющая ничего кроме помойки, до краев налитой нефтью, корчит из себя Великую Державу?
Дурак, ты, форменный! Запомни для начала, что слова с окончанием -фобия употребляются для обозначения неприязненного отношения к чему-то. Когда будешь различать хотя бы такие элементарные вещи, тогда, маленький подонок, будешь в такой гадской форме высказывать свое мнение. А пока, иди на ***! Не дорос еще. Сам, небось, под стол на четвереньках ходишь. Злой


Последний раз редактировалось: kuur (01 Мар 2008, 22:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  01 Мар 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

16 лет...18 лет....высказывания...красота...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  01 Мар 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Angel_no_wings писал(а):

Почему мы такого высокого о себе мнения? Потому что барель нефти 100 баксов... О, как же я хочу дожить до момента, когда он
снова станет 20... И когда мы опять (как в 90ых) подожмем хвост, встанем на четвереньки, подползем к западу и скажем: "дядиньго начальнег! дайти мне денюжков немножка- кушать очень хочется..."

Злой


Вот бы я тоже поглядел что будет))но не будет! надо бы срочняк фьючерс замуить на покупку через 2 года 100$ за барель на немереяно барелей - озолотится можно:)

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты