Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Великая американская империя зла СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
inspirit
Сообщение  13 Окт 2008, 5:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.03.2008
Репутация: 73



Предлагаю к просмотру небольшой фильм, или даже ролик длиной в 18 мин, показывающий текущее положение дел в мире вцелом, и в США в частности. Он раскрывает глаза на проблемы глобализации, тотальной американщины и закулисному управлению мироустройством Транснациональными корпорациями.

Фильм очень похож по смыслу на Дух времени (Zeitgeist) но этот ролик еще более вызывающий (чуть ли не призыв к революции ).

Я не утверждаю что в этом фильме содержится какая то непреложная истина, но крупица оной в нем все же присутствует (и надо сказать довольно большая) в частности в нем раскрываются некоторые причины возникновения финансового кризиса. В общем это нужно смотреть и принять к сведению.

Смотреть Здесь! Равнодушный


Последний раз редактировалось: inspirit (16 Окт 2008, 23:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  14 Окт 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Я в шоке! И давно ты это разместил?

Практически всё это я знаю из определённых публицистических книг, но.. книга это книга, а формат видео это просто жуть!

За 20 минут человек может или перевернуть своё восприятие, или так и остаться бараном на всю жизнь!

З.Ы. Не интересно тему озаглавил, вот никто ничего и не смотрел, не заходили просто...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  16 Окт 2008, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Отличное видео.Просто пять баллов, за 20 минут уложили сотню лет становления американского господства в мире. Весело

Только тема действительно названа неправильно надо чтото вроде - Великая американская империя или We are leaving in america.

Смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inspirit
Сообщение  16 Окт 2008, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.03.2008
Репутация: 73

Я просто даже затрудняюсь как это вообще можно назвать.

Проблема всемирового господства Америки это проблема общества. о которой надо думать сейчас потому что потом думать возможно будет уже некому.

Америка к слову не виновата что все ее так не любят и нацию надо пожалеть. Вся вина лежит отнють не на народонаселении Америки, а на Транснациональных корпорациях и главах банков. В положении Америки могла оказаться любая страна, но благодатной почвой стала именно Америка. То что на гражданах Америки обкатывают негуманные законы или то что их кормят ГМ продуктами, обычные люди конешно же не виноваты. Виновато общество потребления которое им навязано с целью извлечения максимальной прибыли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  17 Окт 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Чтобы не тратить траффик, лежит здесь:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=569333#569333

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Окт 2008, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Koresh писал(а):
Практически всё это я знаю из определённых публицистических книг,

Ага! И эти книги, конечно же написали ОЧЕНЬ авторитетные люди! Писатель

Koresh писал(а):
За 20 минут человек может или перевернуть своё восприятие, или так и остаться бараном на всю жизнь!

Как раз только БАРАН и поведётся на такую откровенную пропагандистскую бредятину! Попкорн

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
TigerTiger
Сообщение  17 Окт 2008, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Flaxman писал(а):
Как раз только БАРАН и поведётся на такую откровенную пропагандистскую бредятину! Попкорн
Возможно, Вы правы. Но ролик как раз и рассчитан на людей с мировоззрением среднего статистического избирателя.
Возможно, они БАРАНЫ, но они ещё и люди, забитые до такого состояния средствами массовой информации. Это именно для их восприятия.

P.S. Для справки, в США со времён Алена Даллеса информация о сотрудничестве американцев с нацистами была в разряде секретной 50 лет, кажется. Они стали публиковать эти документы только в 1990-х годах. Для американцев связь Буша-деда с гитлеровцами в новинку.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Окт 2008, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

еще 911 посмотрите. тож познавательно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  17 Окт 2008, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Flaxman писал(а):
Koresh писал(а):
Практически всё это я знаю из определённых публицистических книг,

Ага! И эти книги, конечно же написали ОЧЕНЬ авторитетные люди! Писатель

Для тебя давно нет авторитетов, понимаю твою беду...

Flaxman писал(а):
Koresh писал(а):
За 20 минут человек может или перевернуть своё восприятие, или так и остаться бараном на всю жизнь!

Как раз только БАРАН и поведётся на такую откровенную пропагандистскую бредятину! Попкорн

Ну, ну... Только откровенная бредятина легко подвергается проверке логикой. Улыбочка Если она конечно у вас не нарушена. Подмигивание А тут всё довольно логично. Тебе можно сказать разжевали и в рот положили, а ты упираешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TonY_
Сообщение  17 Окт 2008, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 70.9

хм.. видио канешно заставляет задуматься, однако его же ктото писал, снимал и тд, и опять думаешь зачем, кому и почему... поставил + , потому что с некоторыми сказаными вещами совершенно согласен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Muttu
Сообщение  17 Окт 2008, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2008
Репутация: 68.1

Пустили бы по телевидению этот ролик , чтобы люди так сказать "прозрели" немного,поднялось национальное самосознание .Но жалко такого не будет... Сдаюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  17 Окт 2008, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

С 1 стороны я рад что они разваливаются ,а с другой кризис...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kinoman
Сообщение  17 Окт 2008, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

А сайт то прикрыли спасибо, что успели скачать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Окт 2008, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Koresh писал(а):
Ну, ну... Только откровенная бредятина легко подвергается проверке логикой.

Ну это, наверное, только вашей "красной" логикой! Подмигивание

Koresh писал(а):
Тебе можно сказать разжевали и в рот положили, а ты упираешься.

Да вот такая дурацкая привычка - не люблю когда мне начинаю что-то разжевывать и в рот класть, как дитяте неразумной! Я привык сам думать и сам делать выводы, но вам это похоже не свойственно, вы привыкли всё принимать на веру. Раз "авторитетные" люди сказали, то это именно так! Я понимаю вашу беду...

kinoman писал(а):
А сайт то прикрыли спасибо, что успели скачать

Да работает этот сайт, не волнуйся! Улыбочка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bored
Сообщение  18 Окт 2008, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 75.2

пропагандистский фильм на объезженную тему. конечно доля истины есть, но мне кажется все это опиум для народа, который в большинстве своем живет за чертой бедности и который даже не знает как живут люди на другом полушарии...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Великая американская империя зла

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты