Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Виктория_Наумова
Сообщение  14 Сен 2010, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

copper, мы в люберецком в том году рожали вместе с папой. в центре "Домашние роды". Про такую примету никто ничего не говорил. Мы и так по контракту были... Видимо, это уже входит в стоимость Улыбочка))

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Massacre
Сообщение  14 Сен 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2008
Репутация: 189.9

gnoms, мне тоже самое интересно!! и еще никто не знает, когда Раменский роддом закрывают на мойку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
copper
Сообщение  15 Сен 2010, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Виктория_Наумова, ну в центре "Домашние роды" это понятно. Там наверное и ребёнка не с улицы забираешь. Мы то на скорой поедем, если Жуковский не откроют ещё к тому времени.

Dio писал(а):
copper, 500р девочка. 1000р мальчик


Интересно, почему такая дискриминация девочек.


Последний раз редактировалось: copper (15 Сен 2010, 22:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Виктория_Наумова
Сообщение  15 Сен 2010, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

copper писал(а):


Интересно, почему такая дескриминация девочек.


это не дискриминация. Это данность. Мы живем в патриархальном обществе. мужское доминирование рассматривается просто как естественное, очевидное, привычное и вечное - а следовательно, справедливое. По этому и стоить на выписке это должно больше Подмигивание
а я вообще не понимаю, за что им давать деньги какие-то. Если все понравилось, помогли, а не помешали, то тогда - да, можно при желании. Априори этого не нужно делать, мне кажется Улыбочка

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  15 Сен 2010, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

copper писал(а):
Интересно, почему такая дескриминация девочек.

не знаю, данный факт озвучивают уже те, кто там лежит. Пеленают ребенка очень хорошо и красиво.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
copper
Сообщение  20 Сен 2010, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Мда. Сегодня ездили в Люберцы по направлению. Т.к. Жуковский закрыт, а супруга уже перенашивает, врач посоветовал лечь на всякий случай. Говорит, если не будут класть, стойте грудью, скандальте, но куда уж там! Открытым текстом нам там сказали, что мы жуковских в принципе не очень то любим класть, а сейчас вообще мест нет даже для своих. Хотя пока мы 4 часа сидели в приёмном, при нас лично положили 5 или 6 человек. А второй девушке (тоже из Жуковского) у которой вообще уже шейка открыта, срок 42 недели, говорят раз схваток нет, то и класть не будем. Езжайте домой, как начнутся схватки вызывайте скорую. И спорить бесполезно. Вот такой вот хвалёный люберецкий роддом...

А что касается впечатления о самом роддоме, так это отдельная история. Мы сидим в приёмном, за дверью рожают, причём всё слышно, как будто это всё происходит прямо сразу за этой же дверью. Здесь же проходной двор, ходят платники в верхней одежде как у себя дома туда-сюда... Какой то неприятный осадок остался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Виктория_Наумова
Сообщение  22 Сен 2010, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

copper, ничего себе! а мне тоже он не понравился. Если бы не отличное послеродовое (в платном "Домашние роды"), то очень расстроилась бы о потраченных деньгах. Считаю, что заплатили за возможность мужа быть со мной на родах + возможность мужа жить все время до выписки со мной в палате, ну и малыша ни на минуту не забирали.
а так - как и везде...не угадаешь. Они ругают каждый роддом, другие "за следующим только туда"

Мы теперь волнуемся после вашего рассказа! Как все прошло у вас? Уже все свершилось?))

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  22 Сен 2010, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

copper писал(а):

Мы сидим в приёмном, за дверью рожают, причём всё слышно, как будто это всё происходит прямо сразу за этой же дверью. Здесь же проходной двор, ходят платники в верхней одежде как у себя дома туда-сюда...


Что за бред???? Вы хоть знаете, где в Люберцах родильное отделение???? Оно на другом этаже вообще, так что априори никто не рожает где-то рядом с приемным покоем!!! Ну а что ходят туда-сюда, так во-первых, ходят они по коридору, и в комнатку, где осматривают рожениц и делают им всякие процедуры никто не заходит, а во-вторых, в верхней одежде и обуви они не ходят по роддому, а проходят сразу в платное отделение, где свой отдельный вход! Говорю о том, что знаю, потому что тоже не раз пришлось туда съездить. Но впечатления остались самые приятные! И врачи там профессионалы!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

copper,

И, кстати, деньги при выписке никому не давали. Просто подарили цветы медсестрам, но там они золотые и очень внимательные. На деньги никто никаких намеков даже не делал. Рожали по контракту.

Добавлено спустя 2 минуты:

И благополучных вам родов! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Сен 2010, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Домашние роды в левом входе. Приемная справа. По центру передачки и посетители, к которым выходят те, кто еще не родил. В центральном действительно ходят в платные палаты, которые держат себе местные врачи по 2500р в сутки, и туда ходят все кому не попадя в одежде. А в приемной орут те, кому рожать - расхаживаются по корридору.
Бровекс: потому ты так и рассуждаешь, потому что ходил только в левое крыло. В других - свой бизнес и свои правила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  22 Сен 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Хммм...рожали весной 2009, приемный покой для платников и бесплатников в левой части здания был. Там же смотровая и клизменная.
Ну и жена, лежа в патологии (БЕСПЛАТНО, потому что перехаживала) не видела орущих расхаживающихся женщин. Расхаживающихся много, но все происходит тихо и спокойно, также в бесплатной патологии ни разу никого не видели в верхней одежде и обуви. Даже обычные женщины которые приходят в РД на УЗИ по договоренности с врачем раздевались и разувались где-то. Может быть что-то с тех пор поменялось.
Ну а уж в родильном отделении и подавно никто посторонний, а тем более в верхней одежде не ходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
copper
Сообщение  22 Сен 2010, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Brovex писал(а):


Что за бред???? Вы хоть знаете, где в Люберцах родильное отделение???? Оно на другом этаже вообще, так что априори никто не рожает где-то рядом с приемным покоем!!!


Не знаю я где там родильное отделение, т.к. был там первый раз, но у выходящих оттуда спросил кто там кричит и почему, получил ответ что тут прямо по коридору предродовая.

Виктория_Наумова, ещё не свершилось, ждём. Думали прошлой ночью поедем, ан нет, что-то отлегло, теперь бы до утра продержаться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Tan4ik
Сообщение  22 Сен 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Dio писал(а):
Домашние роды в левом входе. Приемная справа. По центру передачки и посетители, к которым выходят те, кто еще не родил. В центральном действительно ходят в платные палаты, которые держат себе местные врачи по 2500р в сутки, и туда ходят все кому не попадя в одежде. А в приемной орут те, кому рожать - расхаживаются по корридору.
Бровекс: потому ты так и рассуждаешь, потому что ходил только в левое крыло. В других - свой бизнес и свои правила.


Хм...не слышала, чтобы кто-то орал, когда расхаживался. А рожают действительно на другом этаже.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

copper писал(а):
Brovex писал(а):


Что за бред???? Вы хоть знаете, где в Люберцах родильное отделение???? Оно на другом этаже вообще, так что априори никто не рожает где-то рядом с приемным покоем!!!


Не знаю я где там родильное отделение, т.к. был там первый раз, но у выходящих оттуда спросил кто там кричит и почему, получил ответ что тут прямо по коридору предродовая.

Виктория_Наумова, ещё не свершилось, ждём. Думали прошлой ночью поедем, ан нет, что-то отлегло, теперь бы до утра продержаться Улыбочка


Нет, Вас неправильно информировали- предродовой там нет. Там действительно клизменная, женщины попадают туда со схватками. Может поэтому кто-то кричал. Но ИМХО это скорее исключение. Врачи там настоящие профи.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  22 Сен 2010, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

copper, Бог в помощь
самый лучший способ запустить процесс - "пообщаться" женой... Улыбочка у меня много знакомых так при перенашивании "запускали" - помогает! и самое главное, что все естественно

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
copper
Сообщение  22 Сен 2010, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 112.3

Виктория_Наумова, Спасибо, но на ночь не будем "общаться" Улыбочка

Tan4ik, Да я от многих слышу что там хорошо, но вот дежуривший в тот день врач (женщина) по первости не понравилась. Не знаю, может первое впечатление и обманчиво. Но вот правда тот факт раздражает, что говорят своих класть некуда, и после этих слов кладут трёх человек подряд. Мы то ладно, у нас и схваток нет, и позывов, а ту вторую девушку я считаю надо было положить немедленно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Darkscorpion
Сообщение  22 Сен 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Жена рожала в Люберецком роддоме (Лежала в платной палате на 4 этажа и ходил я к ней именно в верхней одежде т.к. халатов разовых они не выдают, а в аптеках их попросту нет,также на этом 4 этаже лежали и бесплатники и врач был по договору 30к).Во 1 роды были вызваны.... Во 2 Мед персонал я бы не сказал что там очень такой хороший и приятный...Педиаторы докапывались до ребенка.... То он желтый завтра выпишем,как под лампой полежит.... потом вес не набирает... потом сказали после обеда выпишем я приехал с цветами и тд. и педиатор опять сказал что не выпишем...Вообщем уехали под расписку,осадок после роддома не очень приятный остался.Да + ко всему кололи сокращающие уколы вместо 3ех положенных раз сделали пять что в последствии послужило одной из причин тромбоза левой ноги (точно не знаю,но вызванными родами и этими уколом как сказали в больнице потом и послужило появление тромбоза (тромб от 10 до 15см во внутренней вене по-моему)
И отдельное *Спасибо* Бакотиной Ирине Владимировне за вызванные роды....Более того когда мы с ней разговаривали по поводу денег она говорила что это не важно, важнее о здоровье думать и тд и тп.В день после родов она пришла около 11 часов ночи и начала спрашивать насчёт денег,на что моя жена сказала что денег не привезли т.к. думали что можно будет отдать потом...После чего она начала по хамски разговарить всячески грубить и тд.
А деньги ей видимо понадобились (как и вызвать роды) потому что на следующий день она уходила в отпуск и куда-то улетала.


P.S. А Началось это все(поехали в Люберцы) Из-за нашей ЖК и нашего Роддома(г.Жуковского) ..

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты