Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Православное вероучение. Что вы хотели узнать о православии и боялись спросить.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  »
iezhov
Сообщение  20 Апр 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
Это был вопрос, а не утверждение.
Я это заметил - ибо ответил на него, а вы на мой вопрос не ответили Грустно


Ну зато теперь, надеюсь, все разъяснилось.

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
Как это Вы тут сказали: "во-вторых, раз я их вам задаю, значит мне интересно услышать именно ваш ответ".
Давайте предположим, что ответ биологии/биофизики/биохимии (хотя некоторые и утверждают, что его нету так как не могут найти) меня вполне устраивает. Ага Что дальше? Юзер


Ну т.е. Вы не можете ответить на вопрос, "почему люди умирают"?

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
"Передо мной число порядка 10 в 11 степени", "Передо мной число не порядка 10 в 11 степени". Устроит?
Нет, и я вам уже объяснял почему Грустно Попробую еще раз (судя по следующей реплике с первого раза до вас не всегда доходит Подмигивание )
Оба "толкования" согласны в своей фантазии, что это число - противоречия нету Весело Далее идут две разных конструкции "если - то": если в такой системе, то такое число. Однако по правилам логики такие конструкции не могут противоречить друг другу Сарказм Противоречие было бы (да и то с некоторыми оговорками), если бы вы сказали, что это число и не число одновременно, что это 11 единиц и 11 нулей Дубина Но раз вы уже определили, что это число в какой-то системе счисления - то увы и ах, противоречия не получится, ибо итог такой фантазии будет обусловлен основанием системы счисления Умник Ферштейн? Смайлик


Нихт ферштейн. По-моему, противоречие налицо.

Mor_Nikvin писал(а):

iezhov писал(а):
Сформулируйте пожалуйста еще раз разницу, если можно.

Можно: Улыбочка
в день девятнадцатый апреля 11го года Mor_Nikvin писал(а):
Понимаете, я тоже могу "истолковать" одиннадцать единиц как "13 шмелей" или "суп-пюре из обструкции" и объявить их противоречием, однако, называя вещи своими именами, это вовсе не толкования, а фантазии на тему Если же вы не видите разницы между толкованием и фантазиями, то действительно, про любой, совсем любой текст можно нафантазировать все что угодно, в том числе и фантатстические противоречия


Снова не вижу определения ни "фантазии", ни "толкования".

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
Это сослагательное наклонение, а не утверждение.
Что это меняет? Сарказм


Это ничего не меняет, конечно, потому что мои высказывания тогда и теперь - тождественны, и из них не следует, что мне грустно. Вы, конечно, можете придавать им тот смысл, которого в них не было. На это интересно смотреть, можете продолжать и дальше.

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
Вы задали вопрос: "Как по-вашему, сколько вообще может быть разных логик?" Ссылка была, возможно частичным, ответом на этот вопрос.
Вы продолжаете меня печалить Плакать Ваше "см." стояло после моей реплики, содержащей два вопроса, ели вы давали ответ на второй, то зачем включили первый?


В следующий раз, специально для Вас, постараюсь быть более скрупулезным. Извините за стиль.

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
"Нечеловеческие логики" придумали Вы, я упоминал "Бога, превосходящего человеческую логику"
Не согласен, ибо вы придумали "человеческую логику" Злой Меня очень забавляют люди, которые к слову "логика" зачем-то приписывают слово "человеческая", как будто это "уточнение" как-то меняет смысл - вдруг кто-то мог подумать, что существует и какая-то другая логика Гы-гы-гы


Может существовать логика животного, логика инопланетянина, необычная человеческая логика. Впрочем, думаю, Бог должен их всех превосходить. Ну тогда можно просто написать, что Бог превосходит всё, и далее не уточнять. Что я и делаю:
Бог превосходит всё. Думаю, в том числе и Самого Себя.

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
Например, могущего быть везде и нигде одновременно, и вообще вне времени, могшего молиться Самому Себе.
Каким образом перечисленное "превосходит" логику? Непонятки И главное - по какому показателю превосходит? Я в шоке! Имхо примеры неудачные Сарказм


Ну я не настолько силен в изучении логики, чтобы написать Вам тут диссертацию по этому поводу. Считаете, что Бог укладывается в рамки логики - я Вам мешать и спорить по этому поводу не собираюсь, сил на это у меня нет.

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
а не сверхмiрного Бога. Хотя исследовать Его в Его проявлениях возможно.
Любопытный запрет, он сам где-то сказал, что можно исследовать только его проявления, а его самого - низя? Дубина


Исследуйте на здоровье. Цитаты что-то не припоминаю. Традиционное церковное мнение - такое как я сказал. Найду цитату - напишу.

Mor_Nikvin писал(а):
iezhov писал(а):
Ну вот видите, хоть в черные дыры-то Вы верите.
Не угадали Мегалол!!!


А как тогда Вы к ним относитесь?

Mor_Nikvin писал(а):
ЗЫ.
iezhov писал(а):
сегодня еще один раз, а потом - где-то до понедельника.
Я никуда не спешу, имхо у вас нет причин оправдываться Улыбочка


Отлично. До новых встреч! Спасибо за возможность изучения методов троллинга. Успехов и счастья! (честное слово).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  20 Апр 2011, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

iezhov писал(а):
Ну зато теперь, надеюсь, все разъяснилось.
Увы, нет Грустно
iezhov писал(а):
Ну т.е. Вы не можете ответить на вопрос, "почему люди умирают"?
Я такого не говорил, а вы не можете принять предложенное мной предположение? Сарказм
iezhov писал(а):
По-моему, противоречие налицо.
Голословно и неубедительно. Могу лишь порекомендовать более подробно изучить логику Поклон
iezhov писал(а):
Снова не вижу определения ни "фантазии", ни "толкования".
Потому что вы просили "еще раз" Весело Возьмите определения хоть из того словаря, из которого вы уже приводили цитату про "толкование" и найдите разницу Юзер
iezhov писал(а):
из них не следует, что мне грустно.
А кто-то утверждал, что следует? Я в шоке! Вроде тут это как раз к вам больше относится: "придавать им тот смысл, которого в них не было" Злой Однако, мне такие выкрутасы не столь интересны, как вам Зевает
iezhov писал(а):
Может существовать логика животного, логика инопланетянина, необычная человеческая логика.
Но кто вам сказал, что все это разные логики? Чем логика животного или инопланетянина по-вашему отличается от просто логики? Сарказм
iezhov писал(а):
думаю, Бог должен
Кому должен? Весело
iezhov писал(а):
Ну я не настолько силен в изучении логики, чтобы написать Вам тут диссертацию по этому поводу.
Почему сразу диссертацию? Я в шоке Впрочем, это походу стандартная отговорка невежды - учиться не хочу, брякну сам не пойму что и буду в это верить Дубина Очень мило Девушка
Кстати, у меня закралось подозрение, что тут дело в неточном слове. Стыдно Давайте попробуем везде в ваших утвердждениях поменять слово "логика" на, скажем, "интуиция". Может оно уместнее? Юзер
iezhov писал(а):
сил на это у меня нет.
А жаль, очередной слив Плакать
iezhov писал(а):
Исследуйте на здоровье.
Значит вопрос "А зачем чего-то представлять?" снимается? Юзер
iezhov писал(а):
А как тогда Вы к ним относитесь?
Осторожно и скептически. Подозрительный Как я понимаю, на сегодня многие ученые полагают, что существование черных дыр доказано, есть множество объектов, которые исследуются именно как черные дыры. Однако я думаю, что эти объекты лишь соответствуют по некоторым параметрам расчетам, моделирующим поведение черных дыр (что само по себе и так уже довольно много, но все же имхо не достаточно). Доподлинно же нам неизвестно, что именно там находится. Грубо говоря - пока не попаду к ним поближе и своими глазами не увижу, будут сомнения Юзер
iezhov писал(а):
Спасибо за возможность изучения методов троллинга.
И вам спасибо за адекватную этим методам беседу! Аплодисменты
iezhov писал(а):
Успехов и счастья!
И вам того же! Улыбочка

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  20 Апр 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

iezhov писал(а):
Смирение можно употреблять в разных вариантах. В православном варианте это вообще не имеет точного определения
Вы не замечаете, что здесь есть подвох? Весело
iezhov писал(а):
В этом смысле вроде смиряюсь
То есть вступать в спор с, условно говоря, спорщиком не стали бы Поднял бровь Я правильно понимаю ваше понимание смирения?
iezhov писал(а):
чего к терминам-то придираться?
Злой Почему вы решили, что я к термину придираюсь? Просто вы мне присвоили его зачем-то, а он не мой Фу! и вывести из него (термина) ни это - ""плохой человек" <=> "человек, который учит плохому"", ни что-либо другое я не могу Неа
iezhov писал(а):
Я просто высказал мысль, да и все.
Высказали, а я её не понял Я не знаю
iezhov писал(а):
Мне показалось, что Вы не читали, или пропустили при чтении.
Это как так Я в шоке! Непонятки
iezhov писал(а):
Но если неинтересно - не ходите. Если хотите ... можно сходить (по ссылке).
Да почему же неинтересно! Интересно! Но с мнением Кураева я вроде как уже знаком Дубина Мне ваше отношение интересно!
iezhov писал(а):
сейчас его пассионарность имхо никуда не делась
Значит новые пассионарии появились Совсем плохо ?
iezhov писал(а):
пошла в другое русло.
Ну в своё время она там "кипела абсолютно во всех направлениях" Смешно , видимо всё-таки уровень упал Грустно
iezhov писал(а):
Я думал, Вы за православных переживаете
Да почему вы решили, что я за кого-то переживаю!? И вообще, что переживаю Дубина ...
iezhov писал(а):
зачем ее так серьезно обсуждать?
Ну если б её не стали обсуждать, то откуда могло выясниться, что "это была полушутка"? Умник
iezhov писал(а):
Я Вам тут уже писал, что и один человек может решать
Ну вы и другое тоже писали "я не могу сказать, как Бог будет вести Себя" Влажные глаза
Mor_Nikvin писал(а):
Эт о чем вы?
Это о "Ну вот видите, хоть в черные дыры-то Вы верите". Попкорн

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  20 Апр 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Это о
Не это, а "Mor_Nikvinа по ходу срубил" Кто срубил? Кого срубил? Как срубил? Когда срубил? Под корень срубил? "Ничего не понимаю" © Плакать

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  20 Апр 2011, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Кто срубил?
Не кто, а что Умник И там, между прочим, так сказать, это указано Язык
Mor_Nikvin писал(а):
Кого срубил?
Гы.. гы.. Как смешно... Cool
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1290176#1290176
Mor_Nikvin писал(а):
Как срубил?
Наповал Плакать
Mor_Nikvin писал(а):
Когда срубил?
Тогда, когда был задан Злой
Mor_Nikvin писал(а):
Под корень срубил?
Вроде, нет Неа
Mor_Nikvin писал(а):
"Ничего не понимаю" ©
Улыбочка

з.ы. Mor_Nikvin, вы не знаете, если способ аудиоплеер в сообщение вставить? Реверанс

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  20 Апр 2011, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
И там, между прочим, так сказать, это указано
Сказано-то указано, но мне непонятно что именно Грустно Оказывается вокруг меня носятся какие-то вопросы с топором и даже уже срубили меня и наповалили, а я об этом ничего и не знаю - не ведаю Плакать Обидно ж Дубина
Так что издаю опровержение: ни наповал, ни еще как меня никто и ни что не срубало Язык А тот, кто говорит, что срубило, - клеветник и свистобол Злой Смешно
ЗЫ.
Nemuro-J писал(а):
способ аудиоплеер в сообщение вставить?
Точно не знаю, но подозреваю, что можно - видео ж вставляется Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  20 Апр 2011, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Сказано-то указано, но мне непонятно что именно Грустно Оказывается вокруг меня носятся какие-то вопросы с топором и даже уже срубили меня и наповалили, а я об этом ничего и не знаю - не ведаю
Ясно Сумасшедший , вы как всегда в своём духе Смешно Я лишь подразумевал, что вы устали отвечать на него и легли спать Сонный Выражение "срубил" во фразах относящихся к отходу уставшего человека ко сну (идиома) достаточно широко распространено Юзер
Mor_Nikvin писал(а):
Обидно ж
Стыдно Дык мне то же может быть обидно было, когда меня в троллизьме давеча уличать хотели i love unsorted
Mor_Nikvin писал(а):
издаю опровержение: ни наповал, ни еще как меня никто и ни что не срубало
То есть вы не устали и спать вы не легли Я в шоке!
Mor_Nikvin писал(а):
кто говорит, что срубило, - клеветник и свистобол
Вероятно это ко мне не относится Непонятки
Mor_Nikvin писал(а):
Точно не знаю, но подозреваю, что можно - видео ж вставляется
Видео вставляется, а вот аудио что-то никак Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  20 Апр 2011, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J, Мегалол!!!

Mor_Nikvin Сегодня в 01:54
iezhov Сегодня в 07:46

Вы чой-то заболтались, я лег спать задолго до того, как iezhov запостил свое предположение про мое отношение к черным дырам Язык Весело
Nemuro-J писал(а):
вы устали отвечать на него
Кстати, о каком "зарубившем" вопросе то собственно вы говорите? Сформулируйте его Юзер
Nemuro-J писал(а):
То есть вы не устали и спать вы не легли
То есть никакой вопрос не мог срубить меня уже спящего Сарказм
Nemuro-J писал(а):
Вероятно это ко мне не относится
Вам, конечно, виднее, что к вам относится, а что - нет Дубина Однако замечу, что я написл "срубило", а вы написали "срубил" Подмигивание Нюансы они такие нюансы Смешно
Nemuro-J писал(а):
Дык мне то же может быть обидно было, когда меня в троллизьме давеча уличать хотели
Я предполагал, что это ваш выпад "в отметску", но, как видите, пока что вы промазали Весело

Nemuro-J писал(а):
Видео вставляется, а вот аудио что-то никак
Гы Весело Оказывается как раз я похожий вопрос уже поднимал - http://unsorted.me/viewtopic.php?p=351753#351753 Копните в сторону тэга [flowplayer] Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  20 Апр 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Mor_Nikvin Сегодня в 01:54
iezhov Сегодня в 07:46

Вы чой-то заболтались
Я в шоке! В этот период меня на форуме не было, стало быть заболтаться я не мог Язык , а ежели вы о том, что я на время не посмотрел, когда сообщения отправлены, то это ваше "заболтались" - вообще выглядит ни к селу, ни к городу Сарказм
Mor_Nikvin писал(а):
Кстати, о каком "зарубившем" вопросе то собственно вы говорите?
Опять готовите какое-нибудь ваше изощрённое лукавство? В последний раз он был поставлен так:
iezhov писал(а):
в черные дыры-то Вы верите
Говоря откровенно, я не убеждён в том, можно ли назвать вопросом некое утверждение Грустно , но раньше, если мне не изменяет память, подобные предположения в этом форуме снабжались занком вопроса Подмигивание Я какбэ об этом и хотел сказать Гы-гы-гы
Mor_Nikvin писал(а):
вопрос не мог срубить меня уже спящего
Ну вам видней Реверанс
Mor_Nikvin писал(а):
я написл "срубило", а вы написали "срубил"
Ну и что Я в шоке!
Mor_Nikvin писал(а):
Я предполагал, что это ваш выпад "в отметску", но, как видите, пока что вы промазали
Я вас совсем не понял Я не знаю
Mor_Nikvin писал(а):
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=351753#351753 Копните в сторону тэга [flowplayer]
О! Спасибо О, великий! Тема - жжиирр. Задал вопрос Мегалол!!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  20 Апр 2011, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
В этот период меня на форуме не было, стало быть заболтаться я не мог
Стало быть вы заболтались в тот период, в который на форуме были. А указанный мною период к вашему пребыванию на форуме отношения не имеет Злой
Nemuro-J писал(а):
я на время не посмотрел... ваше "заболтались"... ни к селу, ни к городу
Как раз таки и к селу, и к городу Ага Сперва не посмотрели на время, потом (и как следствие) наболтали всякую чушь Смешно
Nemuro-J писал(а):
можно ли назвать вопросом некое утверждение
Видите, как весело ваши ребусы (наболтанную чушь) разгадывать! Гы-гы-гы Тут и "зарубил" оказывается и не "зарубил" вовсе, и "вопрос" оказывается не "вопрос" Аплодисменты А что там еще тогда остается? Смешно
Nemuro-J писал(а):
подобные предположения в этом форуме снабжались занком вопроса
Хоть убейте, не вижу ни капли вопросительности или даже предположительности во фразе "Ну вот видите, хоть в черные дыры-то Вы верите." Плакать Так что
Nemuro-J писал(а):
Я какбэ об этом и хотел сказать
как бы сказанная вами чушь и есть чушь Дубина
Nemuro-J писал(а):
Ну и что
Могу лишь повторить: "тот, кто говорит, что срубило, - клеветник и свистобол" Злой А уж говорите ли вы "срубило" или не говорите, и потому относится ли это к вам или не относится, решайте сами Язык
Чтобы хоть как-то оправдать этот балаган, Nemuro-J, скажите, как по-вашему, в православии бог превышает логику? Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nemuro-J
Сообщение  20 Апр 2011, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
Стало быть вы заболтались в тот период

Это вы в тот период заболтались, а не я Язык
Mor_Nikvin писал(а):
не посмотрели на время, потом (и как следствие) наболтали всякую чушь
"и как следствие" вашего очаровательного, но крайне противоречивого списка вопросов "Кто срубил? Кого срубил? Как срубил? Когда срубил? Под корень срубил?" Я валяюсь И потом, что вы подразумеваете под словом чушь:
Mor_Nikvin писал(а):
весело ваши ребусы (наболтанную чушь) разгадывать!
Ребусы - это ваши вопросы Я в шоке Формулируйти их сразу чётче Дубина тогда и ответы, может быть, понятнее станут Попкорн
Mor_Nikvin писал(а):
Тут и "зарубил" оказывается и не "зарубил" вовсе, и "вопрос" оказывается не "вопрос" А что там еще тогда остается?
Вот и очередное ваше сочинение, которое вы на каком-то основании предлагаете мне рассматривать Дубина На каком?
Mor_Nikvin писал(а):
Хоть убейте, не вижу ни капли вопросительности или даже предположительности во фразе "Ну вот видите, хоть в черные дыры-то Вы верите." Так что...
Но очевидно сия капля там имелась, поскольку автор этой фразы против моей постановки вопроса не возражал Язык Так что те ребусы (которые, по-вашему, чушь) плод вашей фантазии Реверанс
Mor_Nikvin писал(а):
Могу лишь повторить: "тот, кто говорит, что срубило, - клеветник и свистобол"
Не выворачивайтесь Злой А отвечайте на поставленный ниже (в том посте) вопрос Правила почитай!
Mor_Nikvin писал(а):
по-вашему, в православии бог превышает логику?
Дык православие - это вера Сарказм тому, что (или кто) превыше всего Композитор Это нечто (или некто) уж никак не логика (судя по тому, что сами верующие говорят). Значит ответ на ваш вопрос: да Я тут Вы также думаете, Mor_Nikvin?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  21 Апр 2011, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

з.ы. Mor_Nikvin, Между тем, надо заметить, считается будто Бог обладает очень многими именами, значит среди прочих может встретиться и такое имя, как Логик Реверанс и вообще Сын Божий - он же всё таки Логос (Агнец, Альфа и Омега и т.д.), по Клименту Александрийскому, например, он - Педагог Гы-гы-гы И если имя соответствует сущности, то может статься так, что "в православии бог превышает логику" Мегалол!!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Апр 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Nemuro-J писал(а):
Это вы в тот период заболтались, а не я
Как низко вы пали, отрезали кусок от моего утверждения Плакать Перепутали тот и тот периоды, и в результате опять чушь наболтали Злой
Nemuro-J писал(а):
"и как следствие" вашего очаровательного, но крайне противоречивого списка вопросов
У вас явные проблемы с хронологией Грустно На часы не смотрите, посты местами путаете Сарказм Жуть Я в шоке! Не смешно Дубина
Порядок такой: после утверждения iezhovа вы, не посмотрев на время его поста (сами признали), ошибочно предположили, что меня срубил некий вопрос (который не вопрос). А потом уж, я запостил "очаровательный, но крайне противоречивый список вопросов", который никак не мог стать причиной набалтывания вами чуши, ибо вы это сделали раньше Злой
Nemuro-J писал(а):
И потом, что вы подразумеваете под словом чушь:
То, что меня срубил вопрос - это чушь! Забросали помидорами
Nemuro-J писал(а):
Ребусы - это ваши вопросы Формулируйти их сразу чётче тогда и ответы, может быть, понятнее станут
Мои вопросы - следствие вашей наболтанной чуши Смешно Какова чушь - таковы и вопросы Язык
Nemuro-J писал(а):
очередное ваше сочинение
Я ничего не сочиняю, все сказанное - истинная правда! Ага
Nemuro-J писал(а):
вы на каком-то основании предлагаете
Я ничего не предлагаю, если хотите, рассматривайте без оснований Юзер
Nemuro-J писал(а):
Но очевидно
Не очевидно Сарказм
Nemuro-J писал(а):
против моей постановки вопроса
То вам "зарубающие" вопросы, теперь вот "постановки" вопросов мерещатся Плакать Совсем плохой Грустно Ау! Мы его теряем! Сумасшедший Где в словах "Mor_Nikvinа по ходу срубил этот вопрос (часто его здесь задают) Глянте здесь" постановка вопроса? Дубина Хотя бы вопрос покажите Юзер
Nemuro-J писал(а):
поскольку автор этой фразы ... не возражал
Дык он не "не возражал", у него просто сил на вашу чушь не нашлось и времени Гы-гы-гы
Nemuro-J писал(а):
Так что те ребусы (которые, по-вашему, чушь) плод вашей фантазии
Тогда и вы, как автор тех ребусов и той чуши - плод моей фантазии! Меня прет
Nemuro-J писал(а):
А отвечайте на поставленный ниже (в том посте) вопрос
Я ужо ответил - вопрос не ко мне, у меня нет возможности решать за вас, что к вам относится, а что не относится Злой

Nemuro-J писал(а):
Вы также думаете, Mor_Nikvin?
Нет Юзер Поскольку я не понимаю, кто такой бог, мне сложно судить, выше он или ниже чего-то. Есть просто некоторые соображения, имхо позволяющие сомневаться в таком его превосходстве над логикой.
Во-первых, это то самое "по образу и подобию", что как бы намекает, что логика, какую мы знаем, вполне может быть такой же, как и у бога Я в шоке
Во-вторых, вроде бы весь сотворенный мир вполне соответствует известной нам логике, имхо было бы странно, если бы бог придумывал специальную логику для своего любимого и единственного творения, отличную от собственной Подозрительный
Nemuro-J писал(а):
Логик ... Логос ... превышает логику
Боюсь, мне такой ход мысли не понятен Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
San4еS
Сообщение  21 Апр 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 18.6

http://cs10405.vkontakte.ru/u19467080/130026750/x_43b6afde.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  21 Апр 2011, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mor_Nikvin писал(а):
отрезали кусок от моего утверждения
Этот кусок был абсолютно бессодержательным Грустно не относящимся к моему комментарию Злой
Mor_Nikvin писал(а):
Перепутали тот и тот периоды
Не перепутал, т.к. их всего два у вас было про меня, а сейчас вы по обыкновению начинаете упражняться в скоморошестве Злой
Mor_Nikvin писал(а):
Порядок такой: после утверждения iezhovа вы, ... предположили, что меня срубил... А потом уж, я запостил "список вопросов...
Вот именно, что после вопроса (утверждения, предположения Плакать ) iezhovа, на него (на вопрос) был дан ответ, и ваше "Вы чой-то заболтались" применительно к моему коротенькому высказыванию выглядело "не к селу, не к городу", с чем вы сейчас очевидно и спорите Смешно
Mor_Nikvin писал(а):
что меня срубил вопрос - это чушь!
Дык я согласился, вроде Поднял бровь мол вам это видней, срубало вас что аль не срубало, а вы продолжаете в чём-то (непонятно в чём) упорствовать Подозрительный
Mor_Nikvin писал(а):
Мои вопросы - следствие
Ваши вопросы - следствие того, что вы почему-то сразу без лишних вопросов не захотели признать: "ни наповал, ни еще как меня никто и ни что не срубало" Забросали помидорами
Mor_Nikvin писал(а):
Не очевидно
Щас со смеху лопну Смешно Вам одному и не очевидно Плакать а нас сиравно большинство Язык
Mor_Nikvin писал(а):
вопрос покажите
в черные дыры-то Вы верите Дубина ... Дубина ... Дубина ...
Mor_Nikvin писал(а):
Дык он не "не возражал"
Он не возражал против того, что это есть вопрос Дубина
Mor_Nikvin писал(а):
Я ужо ответил
Не ответили Язык
Mor_Nikvin писал(а):
вопрос не ко мне
Если вы запостили "Я предполагал, что это ваш выпад "в отметску", но, как видите, пока что вы промазали", то к вам Умник
Mor_Nikvin писал(а):
и единственного творения
Откуда взялось "единственного" Непонятки
Mor_Nikvin писал(а):
ход мысли не понятен
Почему? Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

San4еS, гы.. Гы-гы-гы

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Православное вероучение.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты