Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
your_dream_baby
Сообщение  22 Дек 2019, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Зачем ждать год, когда Дом-1 уже во всю продаёт?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Дек 2019, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Да, в дом 1 тоже есть варианты однушек по 3100
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  22 Дек 2019, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Какие же дураки вторичку покупают ух, аж бесит!!!11
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  10 Янв 2020, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Да за 3 миллиона можно новострой взять.... Да 1 млн цена твоей квартиры... Говорили диванные эксперты.

Штош торгуны с авито, подтверждают что цена выбрана верно.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  10 Янв 2020, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

your_dream_baby писал(а):
Да за 3 миллиона можно новострой взять.... Да 1 млн цена твоей квартиры... Говорили диванные эксперты.

Штош торгуны с авито, подтверждают что цена выбрана верно.


Подтверждением может быть только подписанный ДКП, а переписка и даже рукопожатие со словами "мамой клянусь - куплю" ничего не стоят. Еще и про какие-то "живые деньги" речь зашла. А не живые - это какие: когда ищешь квартиру для покупки, а в кармане денег на два дошика?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  10 Янв 2020, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Yevlampiy, нет, в интернете всегда стопроцентные покупатели.

Видимо чувак зашёл с козырей, типо без ипотек, капиталов и я сразу соглашусь на его условия и это при том, что он не смотрел квартиру, документы и вот так просто готов купить, видимо даже переведет всю сумму до сделки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Янв 2020, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

your_dream_baby писал(а):
видимо даже переведет всю сумму до сделки

взоржал. не бывает такого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Янв 2020, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

"живые" -это, скорее всего он 3,8 достанет из комода и притащит на сделку в пакете из пятерочки Плакать прям на Баженова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Янв 2020, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

linch писал(а):
"живые" -это, скорее всего он 3,8 достанет из комода и притащит на сделку в пакете из пятерочки Плакать прям на Баженова.
Живые, это, когда с вклада снимет и по безналу переведет. Но, продавцу, в таком случае, лучше получить копии справок о происхождении денег, чтобы уменьшить кол-во вопросов к себе. По-этому, живые, это скорее минус, чем плюс. Плюс, когда человек берет в ипотеку, банк, совместно с риелтором так или иначе проверят сделку. Живые деньги и без риелтора - ну так себе история... Это история для тех, кто любит бегать по минному полю выигрывая за это две копейки.

linch писал(а):
Видимо чувак зашёл с козырей, типо без ипотек, капиталов и я сразу соглашусь на его условия и это при том, что он не смотрел квартиру, документы и вот так просто готов купить, видимо даже переведет всю сумму до сделки.
А никуда и не денешься в итоге. Или нужно будет ожидать реального дурака, с той стороны сделки, или ждать пока средний ценник на рынке за однушку дойдет до этой цены.

your_dream_baby писал(а):
Штош торгуны с авито, подтверждают что цена выбрана верно.
Торгуны с Авито, это никто. Это, вполне могут быть обычные риелторы. Без осмотра объекта, цена не может быть выбрана более или менее верно.

Баженова - это жопа мира. Никакой МЦД или что-то подобное, не должен влиять на ценник. Не вижу я вменяемого человека, кто на сегодняшний день выложит 4 млн. за панель, с которой до МСК, в реальности добираться пятьдесят минут только до Выхино, и ещё оплатить придется такси или маршрутку. В Жуковском работы нет. А, если где и есть, то явно не на Баженова, на этом островке цивилизации. Там только дома одни да магазины.


your_dream_baby писал(а):
Штош торгуны с авито, подтверждают что цена выбрана верно.
Торгуны с Авито, подтверждают, что цена выбрана не верно, и -5% даже без осмотра скидывают. И правильно делают. В реальности, как я и писал, скорее всего будет -5-15 % от Вашей цены. А, когда поймут, что Вы риелтора не хотите в этой сделке, то и вовсе, многие могут сливаться.

Раскрываю грааль: если объект недвижимости не уходит в течении 1-2 месяцев (а, однушки, это самый ликвид, по идее). Значит цена выбрана не верно. Переписки не считается в этот срок, имеется ввиду реальный выход на сделку + время и деньги потраченные на показ! Не стоит забывать, что без посредника, реальный показ нужно будет делать самому. А это деньги и время.

В общем, пишите про историю. Желаю успеха! Может и получится продать в такую цену.





люберцы.png

люберцы.png - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  11 Янв 2020, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

DALDON, вот съездить бы туда в эти Люберцы, посмотреть на отсутствие инфраструктуры, вечных пробок и аул приезжих... Да и студии по 25м за 4,2млн такое себе.

Кстати откройте авито и всё баженова раскупили: квартиры от 3,1 убитые в хлам, до среднего ремонта за 3,8. Сейчас баженовские хрущёвки на 1м этаже по 3,950 повылезли Улыбочка А я не спешу, совсем не спешу. За 2 года не продам - въеду в строящуюся студию, а эту сдам узбека каким нибудь с тараканами и клопами, потом убитую продам за 3,8.

https://www.avito.ru/zhukovskiy/kvartiry/1-k_kvartira_33_m_19_et._1867058029
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Янв 2020, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
DALDON, вот съездить бы туда в эти Люберцы, посмотреть на отсутствие инфраструктуры, вечных пробок и аул приезжих... Да и студии по 25м за 4,2млн такое себе.
Ну я поглядел, в общем то, возле электричек. Так что, вполне без пробок можно до станции дойти и через десять минут быть на Выхино. И от Люберец можно уехать вообще не обращая внимания на расписание. Там и Шатурское, и Раменское - все направления останавливаются вообще. Включая Рязань. От Баженова - сперва нужно подождать Ашота/Вазгена, который довезет тушу до Ильинкской, а потом подгадывать расписание. Ну или ехать на своей помойке и искать место для парковки.

Тут я бы ещё вопрос задал: что лучше: Аул приезжих, или аул пенсионеров? Для меня ответ на этот вопрос не очевиден, от слова совсем...

your_dream_baby писал(а):
Кстати откройте авито и всё баженова раскупили: квартиры от 3,1 убитые в хлам, до среднего ремонта за 3,8. Сейчас баженовские хрущёвки на 1м этаже по 3,950 повылезли
Повылезать то оно может по любой цене. Далеко не факт что именно раскупили. Могли просто снять, и/или могли отъехать квадраты по более привлекательной цене.

your_dream_baby писал(а):
https://www.avito.ru/zhukovskiy/kvartiry/1-k_kvartira_33_m_19_et._1867058029
Охренеть ценник, кажется, кто-то ушел от реальности...

your_dream_baby писал(а):
А я не спешу, совсем не спешу. За 2 года не продам
Стоп. Это уже не продажа тогда, чем Вы занимаетесь, а просто трата времени. Продажа: это когда взял и продал, сделал все свои планы и дела. А два года выставлять, водить к себе туристов, это уже не продажа. Реализовав сейчас за 3,6, и положив эти деньги на депозит, или ещё куда. Вы получите свои 4ре ляма через пару лет, только не нужно будет платить коммуналку, налоги.

Ждать два года ещё не понятно чего: ну так и в других местах будет всё так же пропорционально дорожать/дешеветь. Дело не в цене квартиры, а дело в планах. Только, через пару лет, дому будет уже ещё +2 года, это не стоит забывать.

А вообще, цену назначаете не вы и не я. Цену назначает покупатель, который готов купить. Я не понимаю откуда у народа появились такие деньги на покупку недвиги... Ставка ЦБ снизилась, да. Но, то, что сейчас на рынке, имхо, пузырь. Я не вижу реально вменяемого человека, готового купить в панельке однуху за 4ре ляма. Улыбочка Пишите сюда об успехах. Реально интересно. Буквально полтора, два года назад, в Жуке стоило 2,8 - 3,3. То, что произошло сейчас, иначе как безумием, назвать сложно. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  11 Янв 2020, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

DALDON, так я и пишу. Второго жилья куда мне переехать продав квартиру нет, вот я и не спешу, продам так продам. А откуда у людей деньги? Все просто. Люди устали ждать и продают свои квартиры в воронежах всяких по 2 млн, берут ипотеки и понаезжают в Жуковский и скупают тут халупы. Вот и круговорот такой получается. Следующая моя квартира явно не в области будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Янв 2020, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
Второго жилья куда мне переехать продав квартиру нет, вот я и не спешу, продам так продам.
У Вас нету плана. А это самое плохое, ИМХО, что может быть. Когда есть конретная цель, например: хочу жить в ХХ, работать в УУ. Тогда, можно чётко понимать, что можно скинуть цену, получить столько то, столько то добавить и всё реализовать. Ну, например. Всё же, смена недвиги - это, серьёзная задача, к которой нужно подходить с планом. Всё это ИМХО.

your_dream_baby писал(а):
Люди устали ждать и продают свои квартиры в воронежах всяких по 2 млн, берут ипотеки и понаезжают в Жуковский и скупают тут халупы.
Это да... Лимиты тут разнообразной, пруд пруди.

your_dream_baby писал(а):
Следующая моя квартира явно не в области будет.
Ну нужно понимать, что ценовой разрыв будет всегда примерно одинаков. И не ждать погоды у моря, понимая конкретные цифры, сколько нужно своих до вложить и т.д. Юзер Херовость с жильём в том, что, оно ветшает. Сейчас все блюют от слова хрущ, но, вот-вот так же все будут блевать от слова панель. Да, поди уже блюют. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  12 Янв 2020, 5:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

блин.... что за цены вы называете?
я за 2250 однушку продаю.
Продам, конечно. Но выставленные ценники - это всего лишь хотелки. продажи идут по низу рынка. И даже там стараются торговаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  12 Янв 2020, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

bahruz, не стоит сравнивать нищие халупы без ремонта и илитные дома в районе богачей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты