Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Stroy
Сообщение  06 Окт 2012, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 56.1

Возникла проблема, необходимо оформить землю под гаражом, а собственного времени не хватает, хочу найти контору, оказывающую услуги по оформлению. Хочется надежную, чтобы сделали быстро!
Если кто пользовался, подскажите какие агенства в Жуковском, политику цен?
Какую выбрать?

Заранее Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adreanov
Сообщение  03 Дек 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2011
Репутация: 35.4

Конечно, в нашем городе (Раменское) не мало агенств, предлагающие услуги по недвижимости. Иногда мы сталкиваемся с многими неприятностями в процессе работы с той или иной фирмой.

Но конкуренция огромна, по крайне мере сейчас.
Предлагаю на вкус опытных специалистов с хорошим энтузиазмом с работой Ваших дел - ООО "ВЕГА". http://www.vegaram.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Shapo4ka
Сообщение  26 Май 2013, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

Народ, возникла тут потребность обратиться к риэлторам, кто может поделиться своими положительными и отрицательными отзывами? не хочется круто нае... чтоб нас нагрели

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TOMAT
Сообщение  26 Май 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2012
Репутация: 22.9

В чём заключается потребность обращения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  26 Май 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

хотим купить дом на 2 семьи либо 2 дома рядом. В наличии имеем две 2комн. квартиры. Каким образом выглядит вся эта эпопея с покупкой-продажей и проч.

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TOMAT
Сообщение  26 Май 2013, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2012
Репутация: 22.9

Начинать нужно с исходных данных:что за квартиры,расположение,какие нужны дома,так же и их расположение...Далее определиться с выбором,после чего начинать продажу квартир,параллельно занимаясь поиском дома или домов.Понадобятся более подробные консультации-звоните,номер в личке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Май 2013, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Shapo4ka писал(а):
не хочется круто нае... чтоб нас нагрели

цена за услуги по 1 квартире колеблется от 100 тыс. рублей у жуковский риелторов. За дом могут еще чуток надбавить. Готовьтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nataliaya
Сообщение  03 Сен 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.10.2012
Репутация: 18

Я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех будущих сотрудников филиала в Жуковском "МИЭЛЬ"(находится по ул.Королева) :юристов, администраторов и особенно агентов - о вранье, пустых обещаниях и обмане ген.директора Авдейко Екатерины Валерьевны! Не верьте ни одному ее слову! Я отработала в их агенстве верой и правдой с утра до вечера, и даже в выходные сидела в офисе, вместо того, чтоб быть дома(причем это никак не оплачивается) - 4 месяца, и за это время не получила ни копейки, и это притом, что принесла в агенство 7 сделок и соответсвенно 600000 рублей. Мне пообщали, как ничинающему сотруднику 25% от сделки, а когда прошли 2 сделки, и комиссия с них составили 200000 рублей, мне сказали, что вместо 25% я получу 12,5% ,т.к. мне помогала другая сотрудница Елена, и мы делим эту коммиссию пополам.В итоге моя зарплата должна была состваить 12500 рублей, и это притом, что я бегала, показывала эти квартиры, искала новые объекты...Было очень обидно, но я согласилась хоть на эти деньги, т.к.прошло 3 месяца, и ни одной з-п. В итоге мне даже эту з-плату не заплатили, и все потому,что я сразу не заключила договор с ними, а без договора не будет з-п(((. Типа спасибо большое, можете быть свободны!
Причем, я знаю, что такая ситация случилась не только со мной но и с предыдущими агентами и юристами.Поэтому у них в агенстве нет сотрудников. Кроме одной девушки-агента!
Вывод:
агенты, которые все-таки решат сотрудничать с этим филиалом и директором Авдейко Е.В. рекомендую с первого же дня заключать договор, причем внимательно его изучив.
И сразу выясните по з-плате, какой процент, и лучше заключите отдельно письменно усливия оплаты!!!
И самое главное, сохраняйте для себя все документы по вашим сделкам, делайте на все копии!!!
А лучше всего идите в другое агенство!
"Желаю Вам, Авдейко Е.В. процветания и успехов!"- с таким подходом, я думаю Ваше агенство просуществует не долго!!!
Moderation by VV @ 03 Сен 2013, 10:51:
предупреждение за дубль (повтор)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Сен 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Nataliaya писал(а):
и все потому,что я сразу не заключила договор с ними

Всё правильно сделали. Cool

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  03 Сен 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Nataliaya, если вы хотите продолжить свою риэлторскую деятельность лучше идите работать в МИЦ недвижимость http://www.mir-realty.ru/
одно из немногих агентств, которое не кидает. легче добираться до филиала на таганской. и обедать там удобно рядом Му-Му в супермаркете.
кстати, в этой конторе о миэле и инкоме многое расскажут и схемы разводов и т.д. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brigitte
Сообщение  13 Сен 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.09.2013
Репутация: 0

Nataliaya писал(а):
Я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех будущих сотрудников филиала в Жуковском "МИЭЛЬ"(находится по ул.Королева) :юристов, администраторов и особенно агентов - о вранье, пустых обещаниях и обмане ген.директора Авдейко Екатерины Валерьевны! Не верьте ни одному ее слову! Я отработала в их агенстве верой и правдой с утра до вечера, и даже в выходные сидела в офисе, вместо того, чтоб быть дома(причем это никак не оплачивается) - 4 месяца, и за это время не получила ни копейки, и это притом, что принесла в агенство 7 сделок и соответсвенно 600000 рублей. Мне пообщали, как ничинающему сотруднику 25% от сделки, а когда прошли 2 сделки, и комиссия с них составили 200000 рублей, мне сказали, что вместо 25% я получу 12,5% ,т.к. мне помогала другая сотрудница Елена, и мы делим эту коммиссию пополам.В итоге моя зарплата должна была состваить 12500 рублей, и это притом, что я бегала, показывала эти квартиры, искала новые объекты...Было очень обидно, но я согласилась хоть на эти деньги, т.к.прошло 3 месяца, и ни одной з-п. В итоге мне даже эту з-плату не заплатили, и все потому,что я сразу не заключила договор с ними, а без договора не будет з-п(((. Типа спасибо большое, можете быть свободны!
Причем, я знаю, что такая ситация случилась не только со мной но и с предыдущими агентами и юристами.Поэтому у них в агенстве нет сотрудников. Кроме одной девушки-агента!
Вывод:
агенты, которые все-таки решат сотрудничать с этим филиалом и директором Авдейко Е.В. рекомендую с первого же дня заключать договор, причем внимательно его изучив.
И сразу выясните по з-плате, какой процент, и лучше заключите отдельно письменно усливия оплаты!!!
И самое главное, сохраняйте для себя все документы по вашим сделкам, делайте на все копии!!!
А лучше всего идите в другое агенство!
"Желаю Вам, Авдейко Е.В. процветания и успехов!"- с таким подходом, я думаю Ваше агенство просуществует не долго!!!

Наталья! Напишите "товарищу по несчастью", попавшей в аналогичную ситуацию, для принятия совместных мер против этого произвола. brigitte.schmidt@yandex.ru Нельзя оставлять все это безнаказанным! Сплошной обман и мошенничество! Давайте объединим усилия!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zaychishka
Сообщение  23 Сен 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2010
Репутация: 52.9

Хочу снять квартиру, но не знаю в какое агенство обратиться, посоветуйте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Best-Funtik
Сообщение  04 Дек 2013, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2013
Репутация: 10.7

Хочу продать квартиру, нашел покупателя, документы на руках есть, но старые, 98 года, самому времени заниматься особо нет, посоветуйте пожалуйста нормальное, надежное агентство недвижимости по Раменскому району для ведения сделки. В целом, если не затруднит опишите процесс продажи. Спасибо заранее.
Moderation by VV @ 05 Дек 2013, 12:25:
предупреждение за дубль (повтор). перенесено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  05 Дек 2013, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

+7(916)6759087 Ольга
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Kivlov
Сообщение  18 Дек 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Кто знает, как можно подпортить жизнь риелтору, выполняющему свои обязанности ненадлежащим образом? Имею в виду какие-либо досудебные возможности. Например, если жаловаться, то куда? Роспотребнадзор?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты