Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  юношество не знаю что такое любовь.
На страницу 1, 2  »
MAESTRO
Сообщение  23 Сен 2008, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

о други и подруги. помогите разобратся. я никогда не чувствовал любви. (чесно. никогда. было влечение, но не любовь. да и то влечение односторонее. не взаимное) а тут с 16 лет со мной что то творится. я радуюсь жизни, чаще стал улыбатся, появилось больше подруг. когда гуляю в обществе девушек, у меня душа из груди вылететь пытается. такое чувство что в грудь мяты напихали... хочется романтики! прям такой как в книгах о ромео и джульете. че делать? как с этим боротся?завести подругу - сразу отпадает. это само-собой.

и еще. подскажите что такое любовь? помоему это чувство у меня атрофировалось... и всё чаще начинаю понимать что я такого и не почувствую. (может это юношеская пора, когда я созреваю?)

вообщем помогите кто может. жду ответов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  24 Сен 2008, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ко всем это приходит. рано или поздно - другой вопрос

MAESTRO писал(а):
а тут с 16 лет со мной что то творится. я радуюсь жизни, чаще стал улыбатся, появилось больше подруг. когда гуляю в обществе девушек, у меня душа из груди вылететь пытается. такое чувство что в грудь мяты напихали...

у меня такое началось в 14. а уже в 15 пришло то, чего ждал -)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ove4ka
Сообщение  24 Сен 2008, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2008
Репутация: 23.7

ох, хороший мальчик Смайлик
На самом деле, пора тебе выводы насчет девушек сделать...почему так категорично "нет"?!
Ты что, гей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  24 Сен 2008, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

ove4ka, как мне показалось не "завести подругу" отпадает, а такой совет не нужен, потому что "завести подругу" само собой разумеется Улыбочка

может быть вопрос в том, что человек не хочет оказаться под влиянием чистой химии гормонов и юношеских инстинктов.

А почему бы и нет? "Греши пока тебя волнуют твои невинные грехи". А любить человек учится всю жизнь. И влечение должно помогать в этом, а не мешать. Кому-то дано любить уже в 13, кому-то в 18, а кто-то и к пенсии не дорастает до любви. Все боится, как бы им не попользовались безвозмездно, так и проводит всю жизнь настороже своих интересов, анализируя и взвешивая, боясь поверить, теряя главное.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  24 Сен 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

да блин, не готов я еще подружек заводить. если заведу то конкретно влюблюсь. и не отпущу уже. поэтому опасно как то... да и есть уже на примете кое кто..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

а может я действительно очень долго был одинок, и поэтому чувство атрафировалось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  24 Сен 2008, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

а чему, простмите, атрофироваться? ведь любви то еще не было.
не атрофировалось а просто не проснулось. может как раз начало пробуждаться? так не мешай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ove4ka
Сообщение  25 Сен 2008, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2008
Репутация: 23.7

MAESTRO, Если есть кое-кто на примете, то ты должен с ней познакомиться поближе, если чувства и у тебя и у нее будут чистыми, как вода родниковая, то это не страшно, ведь если вы искренне друг друга полюбите, то что в этом плохого. Я не говорю, что пора любить, но хотябы испытывать симпатию уже пора начать....А любить ....тебе только 16...на всю жизнь все равно не получится, сам увидишь...а "конкретно влюблюсь"...тебе 16, а не 26, поэтому, рано еще...я только одного человека полюбила, и случилось это в 19 лет...на моем Дне Рождения..До сих пор вместе..гормоны, оно понятно,играют, хочешь успокоить их-иди повеселись в конце концов, а для любви я считаю рано еще.. Подмигивание Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  25 Сен 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

MAESTRO, а как можно научиться любить и "стать готовым к любви", избегая контакта?
Ну может быть ты резкий, жесткий и боишься ненароком обидеть девушку, не справиться со своими порывами? Ну так правильно, ты же взрослеешь, набираешься опыта, учишься контролировать себя и т.п.

Но чтобы выиграть в лотерею, надо хотя бы купить лотерейный билет. Улыбочка

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  26 Сен 2008, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Зачем так много вопростов - не пойму... берешь и идешь по потоку который сам тебя приведет к логическому завершению... по пути тебе все раскажет и покажет. тебе никто не объяснит что такое любовь... никто не знает. это можно почувствовать.
Не спрашивай зачем, почему и как. Все само тебя найдет, главно не замкнуться, а то по первому сообщению чет как то ты писимистически настроен(посл обрывки фраз) Подмигивание

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  26 Сен 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Думаю здесь мы тебе не товарищи Улыбочка
Каждый должен поступать по своему, делать ошибки, осознавать и аналезировать их потом, делать выводы. А иначе ты ничего не поймёшь, если слушать других. Они то тебе сейчас наговорят Улыбочка Они приводят свои понятии и случаи из жизни. Так что совет советом, но решать лучше тебе. Мы же не знаем тебя, твою жизнь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  26 Сен 2008, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

MAESTRO писал(а):
я радуюсь жизни, чаще стал улыбатся, появилось больше подруг. когда гуляю в обществе девушек, у меня душа из груди вылететь пытается. такое чувство что в грудь мяты напихали...

не рановато для кокса та? Весело

Какая любовь, ставь линейку гамать, когда пройдеш уже жениться пора будет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  28 Сен 2008, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

RaCeRBoY писал(а):
MAESTRO писал(а):
я радуюсь жизни, чаще стал улыбатся, появилось больше подруг. когда гуляю в обществе девушек, у меня душа из груди вылететь пытается. такое чувство что в грудь мяты напихали...

не рановато для кокса та? Весело

Какая любовь, ставь линейку гамать, когда пройдеш уже жениться пора будет)


я РФ онлайн предпочитаю))))


конечно я уже понимаю, что думать о "большой" любви щас ненадо. да и не думаю как то об этом. но че делать если нравится девушка, хочу её любить, но боюсь что "в первый раз не получится". и патом второй попытки небудет. (найдется другой парниша и т.д.) вот. засада полнейшая.

кстате да. я сейчас жесткий, из меня слова не вытащиш, я серьёзный. опять же боюсь на понравившейся девушке "тренироватся", ибо не хочется ей портить настроение,нервы. а с другой тренироватся нет желания. я в засаде)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  29 Сен 2008, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

MAESTRO, решай проблемы по мере поступления. Вот когда "не получится", тогда и будешь думать что делать дальше.

И вообще с этого не начинают.

Не надо тренироваться, это жизнь, времени на "черновики" нет. Живи своей жизнью, а не подготовкой к ней.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  29 Сен 2008, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

зачем бояться? пробуй, пока молодой и не заморачивайся! был бы ты девушкой.. был бы другой вопрос) а так.. наслаждайся, пока дают... Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  16 Окт 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Любовь если мы говорим о настоящем чувстве приходит когда ты с человеком уже долгое время... а так если только мечтать и вопросы "юношеские" (вот именно, правилдьная формулировка!" задавать, то точно не дождешься любви. Что ж, думаешь все начинают встречаться особенно в подростковом возрасте только когда ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет? нет конечно! вот и попробуй, хотя б будет чем потом перед друзьями похвастаться))))))шутю)
эхх... где мои 16 лет... черт возьми... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  юношество

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты