Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как понравиться парню?
На страницу «  1, 2, 3  »
КристинаКрам
Сообщение  22 Сен 2008, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.02.2008
Репутация: 14.3

Да я понимаю все это. Но знаете лучше я попробую его забыть. лучше просто остаться друзьями, чем потом сожалеть.
Спасибки вам ребят)))

_____________________________
http://vkontakte.ru/id6225288?46735
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Коломбина
Сообщение  23 Сен 2008, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Подожди, может быть тебе подойдет другой совет.

Просто подойти и прямо сказать - путь в никуда, по крайней мере так подсказывает мне сердце...и опыт. Вот представь, подходит к тебе человек, к которому ты в принципе неплохо относишься, но не думала о том, что вы можете быть вместе. И вот он признается тебе в своих чувствах и смотрит и ждет ответа, а что ты можешь сказать, если ты вообще об этом не думала? Такое признание только застанет любого врасплох и поселит чувство неудобства в душе.

Мне кажется, надо действовать исподволь. Наверное, есть что-то в чем он спец. В машинах, мотоциклах, компьютере, музыке.... надо просто узнать в чем. Подойти и попросить консультации по этому предмету. (Ну там, сестра хочет покупать мотоцикл, а с чего начать не знает, комп почему-то зависает, а в чем дело не поймешь - вирусов не обнаружено вроде...и т.п.) Главное чтобы тема была ЕГО, и он чувствовал себя в ней гуру и мог говорить непринужденно и долго (это самое главное)

Если он отделается краткими отмазками, значит действительно шанс очень мал.
Если начнет разговаривать, пояснять, растолковывать и т.д., значит какая-то симпатия есть, хотя бы общечеловеческая. А разговор можно продлить на прогулку, можно перевести в другое русло, можно попросить его о помощи в чем-то и если в нем есть хоть искра симпатии к тебе, он не откажет.
А потом ему может показаться, что он первый тебя заметил и даже завоевал.
А может быть этот разговор покажет тебе, что он совсем не такой, какой тебе нравился и можно будет дать "задний ход" не раскрывая своих былых чувств.

По крайней мере меня этот метод не подводил. А вот метод неожиданных признаний ни разу не дал хорошего результата. Сарказм Хотя, если в форме "ты мне интересен", а не "я люблю, пылаю страстью", может и он оказаться неплох.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Сен 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Коломбина, тут ведь есть нюансы...
Как я поняла, с парнем они знакомы не первый день и это был парень подруги.
Одно указывает на то, что шансов подойти окружным путем и использовать этот самый "другой вариант" была масса. Сомневаюсь, что девушка ими не воспользовалась. Это первое, что делает любая из нас.
Другим тоже я бы не рекомендовала пренебрегать, потому что частенько в этом случае девушка (подруга нынешней или уже бывшей), вообще, не рассматривается даже как вариант. И настолько это бывает сильная внутренняя преграда, что пробить ее может только прямое попадание в лоб.
Знаю случай, когда люди были знакомы не один год. У нее был друго, у него - другая. Они встречались в одной компании, жили каждый своей жизнью и помыслить не могли о другом. Но в один прекрасный момент, когда совпали место, время и обстоятельства, они, наконец, прозрели... и стали настоящей семьей.


Цитата:
Просто подойти и прямо сказать - путь в никуда, по крайней мере так подсказывает мне сердце...и опыт. Вот представь, подходит к тебе человек, к которому ты в принципе неплохо относишься, но не думала о том, что вы можете быть вместе. И вот он признается тебе в своих чувствах и смотрит и ждет ответа, а что ты можешь сказать, если ты вообще об этом не думала? Такое признание только застанет любого врасплох и поселит чувство неудобства в душе.

Вопрос спорный Улыбочка.
Во-первых, не останется никаких сомнений относительно "дошло же до него, наконец, какие у меня намерения?!".
Во-вторых, можно сразу услышать "нет, никогда" и пострадав какое-то время пойти дальше, минуя недели, месяцы, иногда и годы платонических терзаний.
В-третьих, признание, в любом случае, заставит человека думать... даже если он вообще об этом не думал. И кто сказал, что на него не снизойдет озарение типа "а счастье было всегда под боком"? Пусть даже не сразу, пусть даже сначала придется сказать "я не знал, не думал, не чувствовал"... Кстати, ато страшного в замешательстве? По-моему, вполне естественная реакция любого человека на неожиданность. К этому надо быть готовым всегда.
Собственно, "этого то мы и хотели"...


Иногда гораздо удобней разобраться сразу и напрямик, чем ходить кругами. В общем "чик" и все стало ясно.
Кругами интересно, когда у обоих одна цель и все жутко взаимно. Этот момент, наверно, уже упущен...
В остальных случаях или одному или обоим регулярно бывает неудобно.

Насчет "неудобства в душе" ты права (лучше в кровати, а в душе мокро и скользко Смешно ) ... Но это ведь не есть хорошо. Люди разучились прямо говорить о своих чувствах... или не умели...
Вот чем неудобней один раз искренне побеседовать, чем многократно видеть поползновения в свою сторону и придумывать отмазки?
Иногда я думаю, что виной такому человеческая трусость, боязнь услышать и почувствовать быстро, в эту секунду, то, что сделает больно или просто неприятно. Причем этот страх настолько силен, что даже малейшая вероятность получить отставку останавливает от прямых действий.

p.s. Кстати, я это все предлагаю просто как вариант.
Конечно, лучше, когда все как-то само собой в результате взаимных завуалированных маневров Подмигивание. Но так бывает далеко не всегда.
Иногда ампутация спасает от медленного гниения и смерти. Впрочем, надежда умирает последней. Люди склонны цепляться даже за призрачную и видеть только то, что эту надежду дает.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  23 Сен 2008, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

-lis- писал(а):
Кстати, ато страшного в замешательстве? По-моему, вполне естественная реакция любого человека на неожиданность. К этому надо быть готовым всегда.

Если бы стало возможным быть готовым к неожиданности, то само ее существование, как понятия, стало бы абсурдным Весело

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Сен 2008, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Ну, неожиданность неожиданности рознь, все-таки Смайлик. Мы же тут не говорим об совсем уж идеальных понятиях... по крайней мере, я не говорю.

И... когда я говорила "к этому надо быть готовым всегда", я имела ввиду замешательство в следствии неожиданности в виде свалившегося с неба признания в рамках данной истории, а не неожиданность как таковую.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КристинаКрам
Сообщение  23 Сен 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.02.2008
Репутация: 14.3

Я и сама уже поняла что шансов тут нет. лучше оставить все как есть. Если я признаюсь, мы можем даже перестать быть друзьями. а этого мне не хочется.

Коломбина писал(а):
Просто подойти и прямо сказать - путь в никуда, по крайней мере так подсказывает мне сердце...

Хотела, но передумала. Я боюсь ответа. Конечно иногда так и хочется сказать, но я сразу думаю и перехожу на другую тему.

Коломбина писал(а):
По крайней мере меня этот метод не подводил. А вот метод неожиданных признаний ни разу не дал хорошего результата. Сарказм Хотя, если в форме "ты мне интересен", а не "я люблю, пылаю страстью", может и он оказаться неплох.

Я и не мгу сказать что люблю. Все таки не особо хорошо знакомы. Но он мне нравится очень.

-lis- писал(а):
Вопрос спорный Улыбочка.
Во-первых, не останется никаких сомнений относительно "дошло же до него, наконец, какие у меня намерения?!".
Во-вторых, можно сразу услышать "нет, никогда" и пострадав какое-то время пойти дальше, минуя недели, месяцы, иногда и годы платонических терзаний.
Легче мне молчать чем сразу стрелой в сердце

-lis- писал(а):
(лучше в кровати, а в душе мокро и скользко Смешно )
))))отличный совет. Ясно что тебе хотелось этого

-lis- писал(а):
Впрочем, надежда умирает последней. Люди склонны цепляться даже за призрачную и видеть только то, что эту надежду дает.

Несмотря на то что это все лишь мечты, я стараюсь держаться реальности. Ну большую часть получается.

_____________________________
http://vkontakte.ru/id6225288?46735
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MAESTRO
Сообщение  23 Сен 2008, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

в этом деле нету определеных законов, или формул по ктором ты можеш приворожить парня. есть приемы, и то не навсех действуют. единственое могу посоветовать, а нужно ли тебе? или может это просто мимолетноё влечение? Подмигивание если всё таки это тебе надо, делай так, что бы ему казалось- что ты его любиш больше своей подруги. но фанатичность - пугает не переусердствуй. и еще. может ты ему по характеру не подходиш. он активный, в заднице шило, и ты тихоня) (ну это к примеру)
если хочеш признатся - не при поездом, надо его как бы подготовить,подвести к этому, и патом собратся и признатся. проблем нету. только конфликт с подружкой может быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
switch
Сообщение  24 Сен 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

КристинаКрам, сама уже что пробывала? Или пока ищешь подходящий совет? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
КристинаКрам
Сообщение  24 Сен 2008, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.02.2008
Репутация: 14.3

switch писал(а):
сама уже что пробывала? Или пока ищешь подходящий совет? Сарказм


Можно сказать и так. Я как то то хочу ему сказать, но не хочу. Не хочется рушить дружбу.

switch писал(а):
начать подход нада с секаса Подмигивание

Может тебе бы такое и понравилось, но я не думаю что это как то повлияет в лучшую сторону

_____________________________
http://vkontakte.ru/id6225288?46735
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
system
Сообщение  25 Сен 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 71.3

КристинаКрам, Попробуй ужасно сексуально одеться.Он точно обратит на тебя внимание.Ну а потом можешьне менее сексуально раздеться Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КристинаКрам
Сообщение  25 Сен 2008, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.02.2008
Репутация: 14.3

мдям... разговор пошел на сексуальные темы. Я не думаю что секс как то поможет.

_____________________________
http://vkontakte.ru/id6225288?46735
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
system
Сообщение  26 Сен 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 71.3

КристинаКрам, Где сексуальные темы?Ты хочешь,чтобы парень обратил на тебя внимание.Одень короткую юбку(именно юбку а не "пояс",чтобы была похожа на девушку,а не на ....),какой-нибудь топик или кофточку изящную,облегающую тело.Тем более,что формы у тебя подходящие...Я думаю тебе виднее как одеться.Тогда парень точно обратит на тебя внимание.А если ты хочешь чтобы он влюбился в тебя,женился и прожил всю жизнь с тобой,то ты наверно ошиблась с созданием темы,так как в этом вопросе тебе ни один форум не поможет.А вообще я тебе советую не зацикливаться на нем.Ты еще молодая и все у тебя будет.А пока развлекайся Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shokoladnay
Сообщение  30 Сен 2008, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.05.2008
Репутация: 11.2

Кристин пожойти и сказать ему что ты мне нравишься не выход из ситуации? Его это может удивить и пугнуть! Лучше познакомься с его компанией, побольше общайся с ним и найди общие темы для разговоров! А если так просто сказть НЕТ...я не добьюсь его, это тупо!Добиться можно чего угодно!Просто надо преложить опредененные усилия и возможно тебе будет о4 трудно! Если ты выдержишь и продержишся до конца...то очаруешь его! Жизнь это игра, а ты должна играть этими картами!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  30 Сен 2008, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Подходиш и шепчеш ему на ухо: "не будеш со мной - отрежу яйцы" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kinoman
Сообщение  01 Окт 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

RaCeRBoY, а лучше, как сказал Задорнов: Если ты со мной не переспишь я скажу твоей жене, что ты со мной переспал Улыбочка Кстати он один ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как понравиться парню?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты