Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  В России создаются православные народные дружины!!! За или против???
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

а ВЫ за или против?
обеими руками ЗА!!!
41%
 41%  [ 58 ]
мне всё равно...
19%
 19%  [ 27 ]
категорически ПРОТИВ!!!
39%
 39%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 140

Lost_samuray
Сообщение  30 Ноя 2008, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

synthetic, хы...а выражение "супермаркет души" слышали? нет? дарю, мое изобретение.
Леха_пгф, месная сиречь россейская, а не раменская. или вы считаете, что говоря о церковных дружинах в России я замкнусь на этом городишке?
к желтошнурочным не имею никакого отношения, ровно как к любой "неформальной" культуре. хотя знакомые в антифашистской среде у меня есть. грузин. и он ни слова не говорит про то, что нужно резать русских. только про то, что исповедовать нацизм в стране довольно сильно от него пострадавшей кощунство. про москва без москвичей тоже не слова-он кстати с предками переехал из москвы в дмитров-там тише. те цитаты, которые вы приводите характерны скорее для кавказцентра, и если для вас они антифа, то я понимаю кто вы. более того, вы не состоите в дружине, но свято туда хотите, особенно после того, как по телеку прошла целая серия передач про "правоверных" нацистов. не надо думать, что я не владею вопросом-все, что я говорю либо плод собственного опыта, либо результат анализа. в том числе и интернет ресурсов. когда я, сломав ногу (нефиг подставлять под удар опорную ногу), очередному уроду спросил его, а вообще, с какого хрена он решил что в праве мне настучать по голове он ответил просто-я не такой как они. я позорю русскую нацию. на уточняющий вопрос чем он ответил что он видит. этого достаточно?
не могу сказать что я выгляжу как бомж или кавказец. некая помесь панка, толкиниста, байкера, цивила(работа такая) и еще с десятка неформальных течений. вообще мне самому например пофигу как выглядит то, что на мне одето-главное чтобы удобно и чисто. а теперь вопрос. как на взгляд отличить человека позорящего русскую нацию от патриота? если можно критерии по пунктам.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  30 Ноя 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

MajorQ,
боюсь, Вы не поняли моего вопроса. Он был совсем не о моем вероисповедании или желании участвовать или не участвовать. Очень жаль.

ЗЫ. И, кста, я вообще атеист. Невоинствующий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  01 Дек 2008, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Lost_samuray писал(а):
месная сиречь россейская, а не раменская. или вы считаете, что говоря о церковных дружинах в России я замкнусь на этом городишке?

Я и не имел ввиду конкретный город. Значит местная->"россейкая"->мразь в принципе понятно, вопросов больше не имею.
Lost_samuray писал(а):
те цитаты, которые вы приводите характерны скорее для кавказцентра

Это фразы с форумов антифа. Повторюсь, есть желание удостовериться - поиск в помощь, нет - смысла убеждать не вижу.
Lost_samuray писал(а):
более того, вы не состоите в дружине, но свято туда хотите, особенно после того, как по телеку прошла целая серия передач про "правоверных" нацистов

Да с чего ты взял, что я хочу в дружину, да еще свято? Читай внимательнее, не торопясь.
Продолжать полемику, я думаю, смысла нет - каждый останется при своем мнении. Удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  01 Дек 2008, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Леха_пгф, угу, вы за святую русь, я за человеческий разум.

кстати на вопросы так и не ответили. а я всего лиш повторюсь, что общался, в том числе, и с антифашистами. те лозунги которые приводите вы как правило служат предлогам для вам подобных вскрыть череп желтошнурочнику. без различия на возраст и пол(екатеринбург).

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  02 Дек 2008, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Спор не понятный,русские дружины это точно,но это не значит,что будут задеты другие народы проживающие здесь .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  06 Дек 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Вчера вечером в Новопушкинском сквере состоялся пикет против формирования народных дружин по признаку принадлежности к религиозной конфессии. Как известено, 20 ноября 2008 года с инициативой формирования подобных дружин выступил один из лидеров РПЦ Всеволод Чаплин. Свободные Радикалы считает такие инициативы очередным проявлением антиконституционной по своей сути клерикализации российского государства и общества.

В пикете приняло участие более 30 человек. Ребята держали плакаты: «Религиозные объединения далеки от государства и равны перед законом», «Нет православному талибану», «Нет узаконенным погромам», «Нет дружинам религиозных фанатиков».
Кроме того, они скандировали лозунги: «Россия! Светское государство», «Нет дружинам религиозных фанатиков».
Московские городские власти были уведомлены о пикете. На месте дежурило около 30 сотрудников милиции. Пикет прошёл спокойно.

Наталья Иванченко, «Новая газета»

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  06 Дек 2008, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

ну а вспомните что при андропове было? военные в шенелях чёрных с автоматами ходили.
был порядок,молодёжь не пьянствовала на лавочках,столбы не ломали,прохожих не колечили.
а щас что случилось то? откуда всё это отрепье взялось?
церковь наоборот задумалась об этом вопросе и решила своими силами помочь в решении этого вопроса,вот ещё бы разрешили дружинникам носить оружие и стрелять на поражение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
88
Сообщение  06 Дек 2008, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 85.3

norsk, Ну, национальность и вера - разные вещи... )
А за православные дружины я только за !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  06 Дек 2008, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

gawana, церковь наоборот задумалась об этом вопросе и решила своими силами помочь в решении этого вопроса,вот ещё бы разрешили дружинникам носить оружие и стрелять на поражение.

угу. за конечно. только дружинникам рубашечки справить нужно будет обязательно. черные. чтоб на марались сильно воины господни.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  06 Дек 2008, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

gawana писал(а):
ну а вспомните что при андропове было? военные в шенелях чёрных с автоматами ходили.
был порядок,молодёжь не пьянствовала на лавочках,столбы не ломали,прохожих не колечили.

gawana, во времена правления Андропова вам было -7 лет. Откуда вдруг такие неизвестные ранее подробности вспомнили? Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  06 Дек 2008, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Ayrat, не спорь с ним, он кино смотрел:)...какое правда не знаю.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Дек 2008, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Ayrat, вы таки неточно считаете, во времена андропова gawana даже в проекте еще не было (в 84 году уже прах к праху и все такое) Весело


касательно потуг поделить Россию на конфессиональные, национальные и прочее.... (список можно продолжить повкусу и до бесконечности) - усе ересь. Если конечно нет цели построить в какой-нибудь Новгородской или другой удаленной области, псевдосамодостаточное государство Улыбочка

про дружины, только за, интересно же, что в итоге будет))
у МЧС есть спецназ, у Газпрома есть...

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  06 Дек 2008, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Ayrat писал(а):
«Нет православному талибану», «Нет узаконенным погромам», «Нет дружинам религиозных фанатиков».

Наталья Иванченко, «Новая газета»

А почему они решили что именно православному?
Вроде может быть и мусульманский? Дружины же многонациональны вроде..
Значит погромам мусульман в палестине "да"..
А погромам самих погромщиков "нет"?
Логика двойных стандартов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  07 Дек 2008, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Вот введут чеченские дружины подругому запоёте, а их введут, это вопрос времени Весело

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Дек 2008, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Koresh писал(а):
Значит погромам мусульман в палестине "да"..

что за погромы? по-конкретнее пожалуйста! Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  В России создаются православные народные дружины!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты