Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ремонт фонтана в центре города
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
singer
Сообщение  15 Окт 2014, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Проезжал там вчера ночью - свет был включен - очень интересно сделали - с переливами и нормальной водо-светомузыкой...

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Окт 2014, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 104

singer писал(а):
и нормальной водо-светомузыкой...

музыка была? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  16 Окт 2014, 7:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 296.7

ждем пока это все замерзнет и станет катком Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  16 Окт 2014, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Орали орали ценители прекрасного, которые Климта от Боттичелли не отличат Весело
chopic писал(а):
То что сделали сейчас язык не повернется назвать красивым.

Flaxman писал(а):
Кстати, действительно интересно было бы узнать имя этого "одаренного" дизайнера, который разрабатывал проект всей этой реконструкции.

chopic писал(а):
а на выходе - пшик.

А в итоге
Sir писал(а):
И, вроде, уже и ничего

Sir писал(а):
з.ы. Зима бы подольше не наступала

singer писал(а):
очень интересно сделали - с переливами и нормальной водо-светомузыкой...

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Окт 2014, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

тоже видел, правда не с близкого расстояния. с расстояния смотрится неплохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Окт 2014, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

mrssmith писал(а):
Орали орали ценители прекрасного

Ну и не перестанут орать. Т.к. ночью еще ничего, даже симпатично.
Но днем:
- огромный зеленый сарай с белыми амбразурами, пустой внутри
- синее днище бассейна как в дешевых турецких отелях, цвет не имеющий со средой ничего общего

Чтоб найти ракурс для фотографии - очень надо постараться. А это говорит о том, что об объекте в целом никто не думал, как он впишется в среду. Ну да, динамические струи воды с подсветкой - это замечательно, но не более того. Во всем остальном - очень большой минус.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
schweine
Сообщение  16 Окт 2014, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.5

mone_57, а в дорогих отелях города дубаи вообще есть речка с водой как из болота

на Ваш вкус цвет не нравится, а мне нравится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Окт 2014, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 104

schweine писал(а):

mone_57, а в дорогих отелях города дубаи вообще есть речка с водой как из болота

на Ваш вкус цвет не нравится, а мне нравится

а будка тоже нравится?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
schweine
Сообщение  16 Окт 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.5

Flaxman, на что есть деньги, то и поставили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Окт 2014, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

schweine, а вы не знаете зачем поставили? Там внутри ничего такого нет, а фонтаны работают. На мой непрофессиональный взгляд будка могла быть 2х2 метра, а не 6 метровая.
Я скорее всего ошибаюсь, вот и хочу разобраться. Подмигивание

И зачем окна сделали белыми? Чтоб на сортир было похоже?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
schweine
Сообщение  16 Окт 2014, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.5

про окна никто не задумывался, какого цвета. да и обшивку выбирали просто так)) зеленую или бордовую. решили зеленую)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Окт 2014, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

schweine писал(а):
про окна никто не задумывался, какого цвета. да и обшивку выбирали просто так)) зеленую или бордовую. решили зеленую)

Чувствуется что вы владеете информацией.
Кто автор проекта сарая?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mrssmith
Сообщение  16 Окт 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

mone_57 писал(а):
Чувствуется что вы владеете информацией.


mone_57 писал(а):
огромный зеленый сарай с белыми амбразурами, пустой внутри
Я сначала хотела Вам предложить написать в администрацию с просьбой переделать следующим летом сарай, но прочитав
mone_57 писал(а):
синее днище бассейна как в дешевых турецких отелях, цвет не имеющий со средой ничего общего
может лучше предложить добавлять туда химию летом и будем экономить на поездках в Турцию? Я правда в Турции уже много лет не была, но зачем же пропадать такому огромному бассейну, покрашенному очень мудрым человеком в голубой? В администрации наверно так и хотели сделать, а в зеленой будке переодевалку, но потом поразмыслили и решили все же сделать фонтан. )))

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  16 Окт 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

schweine, два сопла у фонтана не работают...

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  16 Окт 2014, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 144.5

Там хоть «Щупальцы» из пластиковых труб притопили с поверхности или всё как было?

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ремонт фонтана в центре города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты