|
|
|
Возраст: 34  C нами с 06.02.2008 Репутация: 91.4  
|
|
|
Проезжал там вчера ночью - свет был включен - очень интересно сделали - с переливами и нормальной водо-светомузыкой...
|
_____________________________ Властители тьмы делают «это» в темноте.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 09.12.2006 Репутация: 104  
|
|
| singer писал(а): |
и нормальной водо-светомузыкой...
|
музыка была?
|
_____________________________ Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!
451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45  C нами с 18.03.2007 Репутация: 296.7  
|
|
ждем пока это все замерзнет и станет катком .
|
_____________________________ Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 22.01.2011 Репутация: 54.7  
|
|
Орали орали ценители прекрасного, которые Климта от Боттичелли не отличат
| chopic писал(а): |
|
То что сделали сейчас язык не повернется назвать красивым.
|
| Flaxman писал(а): |
|
Кстати, действительно интересно было бы узнать имя этого "одаренного" дизайнера, который разрабатывал проект всей этой реконструкции.
|
| chopic писал(а): |
|
а на выходе - пшик.
|
А в итоге
| Sir писал(а): |
|
И, вроде, уже и ничего
|
| Sir писал(а): |
|
з.ы. Зима бы подольше не наступала
|
| singer писал(а): |
|
очень интересно сделали - с переливами и нормальной водо-светомузыкой...
|
|
_____________________________ Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 24.01.2005 Репутация: 397.4  
|
|
|
тоже видел, правда не с близкого расстояния. с расстояния смотрится неплохо.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 22.01.2008 Репутация: 312.1  
|
|
| mrssmith писал(а): |
|
Орали орали ценители прекрасного
|
Ну и не перестанут орать. Т.к. ночью еще ничего, даже симпатично.
Но днем:
- огромный зеленый сарай с белыми амбразурами, пустой внутри
- синее днище бассейна как в дешевых турецких отелях, цвет не имеющий со средой ничего общего
Чтоб найти ракурс для фотографии - очень надо постараться. А это говорит о том, что об объекте в целом никто не думал, как он впишется в среду. Ну да, динамические струи воды с подсветкой - это замечательно, но не более того. Во всем остальном - очень большой минус.
|
_____________________________ ☻
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 23.01.2010 Репутация: 59.5  
|
|
mone_57, а в дорогих отелях города дубаи вообще есть речка с водой как из болота
на Ваш вкус цвет не нравится, а мне нравится
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 09.12.2006 Репутация: 104  
|
|
| schweine писал(а): |
mone_57, а в дорогих отелях города дубаи вообще есть речка с водой как из болота
на Ваш вкус цвет не нравится, а мне нравится
|
а будка тоже нравится?
|
_____________________________ Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!
451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 23.01.2010 Репутация: 59.5  
|
|
|
Flaxman, на что есть деньги, то и поставили
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 22.01.2008 Репутация: 312.1  
|
|
schweine, а вы не знаете зачем поставили? Там внутри ничего такого нет, а фонтаны работают. На мой непрофессиональный взгляд будка могла быть 2х2 метра, а не 6 метровая.
Я скорее всего ошибаюсь, вот и хочу разобраться.
И зачем окна сделали белыми? Чтоб на сортир было похоже?
|
_____________________________ ☻
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 23.01.2010 Репутация: 59.5  
|
|
|
про окна никто не задумывался, какого цвета. да и обшивку выбирали просто так)) зеленую или бордовую. решили зеленую)
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 22.01.2008 Репутация: 312.1  
|
|
| schweine писал(а): |
|
про окна никто не задумывался, какого цвета. да и обшивку выбирали просто так)) зеленую или бордовую. решили зеленую)
|
Чувствуется что вы владеете информацией.
Кто автор проекта сарая?
|
_____________________________ ☻
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 22.01.2011 Репутация: 54.7  
|
|
| mone_57 писал(а): |
Чувствуется что вы владеете информацией.
|
| mone_57 писал(а): |
|
огромный зеленый сарай с белыми амбразурами, пустой внутри
|
Я сначала хотела Вам предложить написать в администрацию с просьбой переделать следующим летом сарай, но прочитав
| mone_57 писал(а): |
|
синее днище бассейна как в дешевых турецких отелях, цвет не имеющий со средой ничего общего
|
может лучше предложить добавлять туда химию летом и будем экономить на поездках в Турцию? Я правда в Турции уже много лет не была, но зачем же пропадать такому огромному бассейну, покрашенному очень мудрым человеком в голубой? В администрации наверно так и хотели сделать, а в зеленой будке переодевалку, но потом поразмыслили и решили все же сделать фонтан. )))
|
_____________________________ Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 50  C нами с 19.05.2006 Репутация: 193.3  
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 55  C нами с 07.07.2008 Репутация: 144.5  
|
|
|
Там хоть «Щупальцы» из пластиковых труб притопили с поверхности или всё как было?
|
_____________________________ Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|