Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ремонт фонтана в центре города
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

stylefoto, ну судя по постам выше про эту пристройку уже все забыли и свыклись. Главные критерии, что нет второго слоя покраски, видны швы, фонтан не такой как в Раме (интересно по каким критериям сделан отбор, видимо все дело в голых женщинах из бронзы) и что сам фонтан не бьет на 200м, дабы его видели даже космонавты и американские спутники, и все знали, что Крым наш )))) А темы про надпись на Королева "Я люблю Подмосковье" случаем нет? А то может размер не тот, цветы дешевские и прочее. На ансе все как обычно )))

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Окт 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 104

mrssmith писал(а):
stylefoto, ну судя по постам выше про эту пристройку уже все забыли и свыклись. Главные критерии, что нет второго слоя покраски, видны швы, фонтан не такой как в Раме (интересно по каким критериям сделан отбор, видимо все дело в голых женщинах из бронзы) и что сам фонтан не бьет на 200м, дабы его видели даже космонавты и американские спутники, и все знали, что Крым наш )))) А темы про надпись на Королева "Я люблю Подмосковье" случаем нет? А то может размер не тот, цветы дешевские и прочее. На ансе все как обычно )))

А вам ремонт фонтана и сквера нравится? Можно подробнее, что конкретно вам понравилось?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Flaxman писал(а):
А вам ремонт фонтана и сквера нравится? Можно подробнее, что конкретно вам понравилось?

Я придерживаюсь мнения, что все улучшения - это улучшения. Для провинциального города делаю огромную скидку и не требую, чтобы парк походил на Версаль, а фонтан как в Дубаи. Или кто-то верит, что в Жуке построят очередное чудо света?

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sir
Сообщение  09 Окт 2014, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 87.7

Пока кто-то верит или не верит, в соседнем провинциальном городе заканчивают обустройство городского парка. Тоже, имхо, не Версаль, но и не наш попиленный "треугольник"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Sir писал(а):
заканчивают обустройство городского парка

В котором на 1 июня стояли очереди на аттракционы и работала 1 касса с очередью на полчаса на жаре, причем цены были космические. Когда как в Жуковском убогом парке раздавали бесплатно мороженое, билеты по 35 р были и никаких очередей. )))) Спасибо, ходите сами туда. Мы уж как-нибудь тут )))

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  09 Окт 2014, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

mone_57 писал(а):
Астарта, не сочтите за плагиат, я вашу фотографию Фонтана стащил для иллюстрации как все это исправить:
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2113133#2113133

Пожалуйста-пожалуйста. Главное, что для пользы дела. Если бы Ваш вариант да претворить в жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olgamay
Сообщение  09 Окт 2014, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.07.2009
Репутация: 52.4

mrssmith Мороженое раздавали на день защиты детей , пол часа. И цены также , только на один день . А вы наверное из администрации , которые любят писать о том, как в Жуковском все прекрасно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chopic
Сообщение  10 Окт 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2007
Репутация: 94.3

mrssmith писал(а):
Flaxman писал(а):
А вам ремонт фонтана и сквера нравится? Можно подробнее, что конкретно вам понравилось?

Я придерживаюсь мнения, что все улучшения - это улучшения. Для провинциального города делаю огромную скидку и не требую, чтобы парк походил на Версаль, а фонтан как в Дубаи. Или кто-то верит, что в Жуке построят очередное чудо света?


А почему вы говорите только о двух крайностях: убогом провинциальном фонтане и фонтане в Дубае? Я вот во-первых не считаю Жуковский провинциальным городом. Вы видимо мало где в Росии были, что так говорите. Могу конечно ошибаться. А во-вторых никто не требует золотой фонтан со статуями голых женщин, нужен просто красивый, современный дизайн. То что сделали сейчас язык не повернется назвать красивым. Кроме качественной и радующей глаз плитки по кругу в нем все сделано через одно место.

P.S. И надо менять отношение к себе. Если Вам хватает убогонького фонтанчика как для провинциального города, то мне допустим нет. Я вообще не хочу делить города на провинциальные и все остальные. Качество жизни должно быть высоким в любом городе, а не только в миллионниках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
schweine
Сообщение  10 Окт 2014, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.5

chopic писал(а):
Если Вам хватает убогонького фонтанчика как для провинциального города, то мне допустим нет.


А на ваши "хотелки" хватит бюджета города Жуковский? БЕСПЛАТНО никто не захотел сделать фонтанчик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Окт 2014, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 104

schweine писал(а):
А на ваши "хотелки" хватит бюджета города Жуковский? БЕСПЛАТНО никто не захотел сделать фонтанчик

Действительно хотите обсудить адекватность ремонта фонтана + сквера за 20 миллионов? Считаете что проделанная работа соответствует этой сумме?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

chopic писал(а):
нужен просто красивый, современный дизайн. То что сделали сейчас язык не повернется назвать красивым.

Кстати, действительно интересно было бы узнать имя этого "одаренного" дизайнера, который разрабатывал проект всей этой реконструкции.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
chopic
Сообщение  10 Окт 2014, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2007
Репутация: 94.3

schweine писал(а):
А на ваши "хотелки" хватит бюджета города Жуковский? БЕСПЛАТНО никто не захотел сделать фонтанчик


Начнем с того, что я ремонтировать фонтан Войтюка не просил. Сами догадались - молодцы. Но раз решили делать ремонт, то надо делать сразу качественно. Если на это нет денег - не надо даже начинать, лучше потратить эту сумму на другие проекты. А сейчас получается, что огромную сумму потратили, а на выходе - пшик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
schweine
Сообщение  10 Окт 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.5

chopic писал(а):
я ремонтировать фонтан Войтюка не просил.


А что надо было просто отказаться от этих денег чтоли?
Губернатор! нам не нужны твои подачки на ремонты бассейнов и парков!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  10 Окт 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Ну, у нас же есть ЖНС и прочее, надо просто смету потребовать выставить, сколько и куда ушло и сравнить потом с реальными ценами, вот всё.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  10 Окт 2014, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 2.1

Выкладывались цифры:

Выполнение работ по ремонту декоративного бассейна с фонтанами в сквере 28-ой квартал
нач. цена 8 513 880 рублей (конечная коло 7 200 000)
http://rostender.info/region/moskovskaya-oblast/jukovskij/17918148-tender-vypolnenie-rabot-po-remontu-dekorativnogo-bassejna-s-fontanami-v-skvere-28-oj-kvartal


Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха сквера 28-й квартал
нач. цена 8 407 600 рублей
http://rostender.info/region/moskovskaya-oblast/jukovskij/18724902-tender-vypolnenie-rabot-po-blagoustrojstvu-zony-otdyha-skvera-28-j-kvartal

и возможно ещё это (но надо проверить, - не было времени внимательно просмотреть):
Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха сквера (озеленение и детские площадки)
нач. цена 3 522 680 рублей
http://rostender.info/region/moskovskaya-oblast/jukovskij/18736599-tender-vypolnenie-rabot-po-blagoustrojstvu-zony-otdyha-skvera-ozelenenie-i-detskie-ploshchadki

документы по ссылкам в приложениях
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sir
Сообщение  11 Окт 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 87.7

Хожу на службу мимо фонтана 2 раза в день.
И, вроде, уже и ничего Подмигивание
Сейчас вот люди световое оформление к трубам монтируют.
Может в темноте, да с подстветкой цветной и вовсе неплохо будет Улыбочка
(Почти как на ВДНХ в "День Света" Подмигивание )
з.ы. Зима бы подольше не наступала
з.з.ы Насчет золотых голых женщин не уверен Подмигивание , а вот кораблик, который рядом с сараем, в чашу переставить бы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ремонт фонтана в центре города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты