Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Правомерность запретов фотосъемки на территории различных объектов: магазинов, улиц, железных дорог, государственных учреждений, и т.п. для профессионалов и любителей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
MajorQ
Сообщение  05 Фев 2012, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Moderation by MajorQ @ 05 Фев 2012, 0:43:
Настоятельно рекомендую вернуться к теме о "Запрете фотосъемки ..." Иначе, начну принимать меры административного характера. Больше таких обезличенных рамочек не будет. Точка.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vash
Сообщение  08 Фев 2012, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 102.9

paranenormal, Ну как у Вас продвигаются дела с "запретами фотосъемки"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
paranenormal
Сообщение  08 Фев 2012, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2011
Репутация: 55.2

Цитата:
paranenormal, Ну как у Вас продвигаются дела с "запретами фотосъемки"?

А что, помощь предложить хотите? Я тут об этом и писал. Пока желающих никого не объявилось. Может всем просто не до того?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  04 Сен 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

А можно ли фотографировать в московском метро? Не мыльницей, а "по взрослому", со штативом (естественно, в вечернее время, когда народа там минимум). В интернете есть разные мнения на эту тему. Большинство станций метро настолько красивые, что хочется устроить фотопрогулку по московской подземке Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
А можно ли фотографировать в московском метро? Не мыльницей, а "по взрослому", со штативом (естественно, в вечернее время, когда народа там минимум). В интернете есть разные мнения на эту тему. Большинство станций метро настолько красивые, что хочется устроить фотопрогулку по московской подземке Улыбочка

Тут написано:
Цитата:
В Московском метрополитене разрешено проводить кино-, видеосъёмку и фотосъёмку с использованием стационарного оборудования. Указанные съёмки осуществляются на договорной основе согласно расценкам на проведение съёмок на объектах Московского метрополитена.
...
Письменное разрешение не требуется если проводится фотосъёмка без использования стационарного оборудования.
А, вообще, да, это занимательно - спрашивать на левых форумах то, что можно прочитать на официальном сайте объекта...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тафарай
Сообщение  04 Сен 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Т.е. с рук на зеркалку снимать можно?
Видел где-то недавно в метро объявление о том, что можно делать в метро, а что нельзя. Фото и видеосъёмка были среди разрешённых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  04 Сен 2013, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Тафарай писал(а):
Т.е. с рук на зеркалку снимать можно?

можно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
systemus
Сообщение  04 Сен 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

Svetic писал(а):
А можно ли фотографировать в московском метро? Не мыльницей, а "по взрослому", со штативом (естественно, в вечернее время, когда народа там минимум). В интернете есть разные мнения на эту тему. Большинство станций метро настолько красивые, что хочется устроить фотопрогулку по московской подземке

Спросите в метро:"Уважаемые дяди,миллицейские погоны...",а дальше сами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Unsorted   ~  Фото  ~  Правомерность запретов фотосъемки на территории различных объектов: магазинов, улиц, железных дорог, государственных учреждений, и т.п.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты