Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сгорела гостиница "Тихая Заводь"
На страницу «  1, 2, 3  »
romandok
Сообщение  07 Июл 2013, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

No_kidding писал(а):
Знал я владельца лет 20...
Странно, мужик грамотный..
Что просто так сгорела, у него такое не пройдёт..
Только поджог..


А чего в прошлом -то .Владельцы( а их было двое до некоторых пор) оба вроде как живы.
А бассейн там действительно классный.

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  07 Июл 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

а с чего вдруг в прошлом?
просто, когда жил в Кратово, то видел каждый день всю семью.
У него ещё в Ильинке гостиница для блядей..

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Июл 2013, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

No_kidding,это где такая? Адресочек)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  07 Июл 2013, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

на опалёнке.

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  07 Июл 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.7

Если не ошибаюсь, там была газовая печка? И бассейн 20*6. Жаль....

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Очевидцы говорят, что молния ударила в антенну выше сосны, горела всего минут 7, быстро потушили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
AsTy
Сообщение  08 Июл 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Загорелось примерно в 19.00-19.10, от удара молнии куда то в крышу, точно не в антенну. Пожар закончился примерно в 3.00-3.30 утра. Я уехал примерно в 4.00, там еще тлело часть первого этажа.
У меня Пожарные украли деньги и системный блок.
К сожалению Полицию никто, как я понял, не вызывал во время пожара, а на следующий день, ближе к полудню рабочие уже начали все разбирать.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Killer555
Сообщение  09 Июл 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Хороший бассейн там был,не давно только ремонт сделали..





2013-07-09 21.49.38.jpg

2013-07-09 21.49.38.jpg - Просмотров: 56


2013-07-09 21.49.26.jpg

2013-07-09 21.49.26.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  10 Июл 2013, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Вот гады. Такую гостиницу уничтожили. Очень уютное местечко было. Вспоминаю. Сплошная ностальгия(

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  10 Июл 2013, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

AsTy писал(а):
Загорелось примерно в 19.00-19.10, от удара молнии куда то в крышу, точно не в антенну. Пожар закончился примерно в 3.00-3.30 утра. Я уехал примерно в 4.00, там еще тлело часть первого этажа.
У меня Пожарные украли деньги и системный блок.
К сожалению Полицию никто, как я понял, не вызывал во время пожара, а на следующий день, ближе к полудню рабочие уже начали все разбирать.
да кому нужен Ваш оплавленно-прокопченный и утопленный системник? А деньги, конечно, не горят Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AsTy
Сообщение  10 Июл 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Ладья писал(а):
AsTy писал(а):
Загорелось примерно в 19.00-19.10, от удара молнии куда то в крышу, точно не в антенну. Пожар закончился примерно в 3.00-3.30 утра. Я уехал примерно в 4.00, там еще тлело часть первого этажа.
У меня Пожарные украли деньги и системный блок.
К сожалению Полицию никто, как я понял, не вызывал во время пожара, а на следующий день, ближе к полудню рабочие уже начали все разбирать.
да кому нужен Ваш оплавленно-прокопченный и утопленный системник? А деньги, конечно, не горят Весело

В тех местах, где все лежало, были не затронуты огнем и водой, крышки от системника были скручены (только руками это можно сделать), и они абсолютно чистые и сухие, даже передняя пластмассовая панель. И видно было куда его понесли и как вынесли.
И таких очевидных фактов очень много, ну и это надо видеть.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ладья
Сообщение  10 Июл 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Ого... ну пишите заяву, или езжайте по пожаркам, есои .вы так уверены, что именно украли и именно пожарные, им же заняться было больше нечем и посторонние и работники вокруг и по зданию, когда пошла проливка не шарились.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AsTy
Сообщение  10 Июл 2013, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Писать что то уже поздно, выше, частично написал почему.
Кроме пожарных никто там не "шарился". Пожарные никого не пускали!
И я там был, мои слова не на воздухе основаны.
И я уж не буду рассказывать, что с меня просили, прежде чем туда пустить. Эт кем надо быть, чтоб что то просить у человека, который все потерял. Так что не надо их защищать.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ладья
Сообщение  10 Июл 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Кого защищать сама решу. Я там тоже была. И пока можно было что то спасти или украсть, войти было нереально. Потом, всё было утоплено. Кто с Вас что требовал? Кто это был? Какая форма? Вы сразу обратились к руководству пожаротушения? Если "да" фамилии, место работы в студию. Остальное флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  11 Июл 2013, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Ладья писал(а):
Вы сразу обратились к руководству пожаротушения? Если "да" фамилии, место работы в студию. Остальное флуд

По формальному признаку Вы несомненно правы... но Вы же давно в этой системе и прекрасно знаете, что отсутствие жалоб на парашюты не говорит об их 100% безотказности.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AsTy
Сообщение  11 Июл 2013, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Ладья, то вы говорите, что рабочие\посторонние могли зайти, то теперь зайти было не реально, или я что то не понимаю.
Ладья писал(а):
И пока можно было что то спасти или украсть, войти было нереально.

Вот в это время там и были "пожарные".
И однако я был в здание во время пожара, пока на меня кричать не начали (жалею, что не зашел туда как только приехал на место). И моя комната пострадала меньше всего, как я уже описал частично выше, столы\шкафы\одежда остались целыми, как новые.
Не знаю, где Вы там были (и точно не в моей комнате), куда смотрели, но я видел совсем другое, и все кто был со мной, того же мнения. Дальше, что то доказывать смысла не вижу. Если вы так верите в пожарных, ваше право. Я лишь в кратце описал, то что видел.
И ни к какому руководству я не обращался, уж извините, но мне было не до этого в тот момент, а сейчас это уже не существенно.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сгорела гостиница "Тихая Заводь"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты