|
|
|
 C нами с 28.02.2008 Репутация: 84.3  
|
|
| No_kidding писал(а): |
Знал я владельца лет 20...
Странно, мужик грамотный..
Что просто так сгорела, у него такое не пройдёт..
Только поджог..
|
А чего в прошлом -то .Владельцы( а их было двое до некоторых пор) оба вроде как живы.
А бассейн там действительно классный.
|
_____________________________ доктор "ливси"
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 03.03.2012 Репутация: 25.5  
|
|
а с чего вдруг в прошлом?
просто, когда жил в Кратово, то видел каждый день всю семью.
У него ещё в Ильинке гостиница для блядей..
|
_____________________________ ...плз,отвечайте в личке с цитатой..
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 24.01.2005 Репутация: 397.4  
|
|
|
No_kidding,это где такая? Адресочек)))
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 03.03.2012 Репутация: 25.5  
|
|
|
на опалёнке.
|
_____________________________ ...плз,отвечайте в личке с цитатой..
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 59  C нами с 15.06.2010 Репутация: -4.7  
|
|
Если не ошибаюсь, там была газовая печка? И бассейн 20*6. Жаль....
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Очевидцы говорят, что молния ударила в антенну выше сосны, горела всего минут 7, быстро потушили.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38 C нами с 22.03.2006 Репутация: 158.2  
|
|
Загорелось примерно в 19.00-19.10, от удара молнии куда то в крышу, точно не в антенну. Пожар закончился примерно в 3.00-3.30 утра. Я уехал примерно в 4.00, там еще тлело часть первого этажа.
У меня Пожарные украли деньги и системный блок.
К сожалению Полицию никто, как я понял, не вызывал во время пожара, а на следующий день, ближе к полудню рабочие уже начали все разбирать.
|
_____________________________ Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 17.11.2008 Репутация: 73.8  
|
|
|
Хороший бассейн там был,не давно только ремонт сделали..
|

2013-07-09 21.49.38.jpg - Просмотров: 56

2013-07-09 21.49.26.jpg - Просмотров: 32
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 50 C нами с 15.10.2007 Репутация: 139.1  
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 44 C нами с 30.10.2011 Репутация: 32.9  
|
|
| AsTy писал(а): |
Загорелось примерно в 19.00-19.10, от удара молнии куда то в крышу, точно не в антенну. Пожар закончился примерно в 3.00-3.30 утра. Я уехал примерно в 4.00, там еще тлело часть первого этажа.
У меня Пожарные украли деньги и системный блок.
К сожалению Полицию никто, как я понял, не вызывал во время пожара, а на следующий день, ближе к полудню рабочие уже начали все разбирать.
|
да кому нужен Ваш оплавленно-прокопченный и утопленный системник? А деньги, конечно, не горят
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38 C нами с 22.03.2006 Репутация: 158.2  
|
|
| Ладья писал(а): |
| AsTy писал(а): |
Загорелось примерно в 19.00-19.10, от удара молнии куда то в крышу, точно не в антенну. Пожар закончился примерно в 3.00-3.30 утра. Я уехал примерно в 4.00, там еще тлело часть первого этажа.
У меня Пожарные украли деньги и системный блок.
К сожалению Полицию никто, как я понял, не вызывал во время пожара, а на следующий день, ближе к полудню рабочие уже начали все разбирать.
|
да кому нужен Ваш оплавленно-прокопченный и утопленный системник? А деньги, конечно, не горят
|
В тех местах, где все лежало, были не затронуты огнем и водой, крышки от системника были скручены (только руками это можно сделать), и они абсолютно чистые и сухие, даже передняя пластмассовая панель. И видно было куда его понесли и как вынесли.
И таких очевидных фактов очень много, ну и это надо видеть.
|
_____________________________ Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 44 C нами с 30.10.2011 Репутация: 32.9  
|
|
|
Ого... ну пишите заяву, или езжайте по пожаркам, есои .вы так уверены, что именно украли и именно пожарные, им же заняться было больше нечем и посторонние и работники вокруг и по зданию, когда пошла проливка не шарились.....
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38 C нами с 22.03.2006 Репутация: 158.2  
|
|
Писать что то уже поздно, выше, частично написал почему.
Кроме пожарных никто там не "шарился". Пожарные никого не пускали!
И я там был, мои слова не на воздухе основаны.
И я уж не буду рассказывать, что с меня просили, прежде чем туда пустить. Эт кем надо быть, чтоб что то просить у человека, который все потерял. Так что не надо их защищать.
|
_____________________________ Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 44 C нами с 30.10.2011 Репутация: 32.9  
|
|
|
Кого защищать сама решу. Я там тоже была. И пока можно было что то спасти или украсть, войти было нереально. Потом, всё было утоплено. Кто с Вас что требовал? Кто это был? Какая форма? Вы сразу обратились к руководству пожаротушения? Если "да" фамилии, место работы в студию. Остальное флуд
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 51  C нами с 09.01.2006 Репутация: 59.4  
|
|
| Ладья писал(а): |
|
Вы сразу обратились к руководству пожаротушения? Если "да" фамилии, место работы в студию. Остальное флуд
|
По формальному признаку Вы несомненно правы... но Вы же давно в этой системе и прекрасно знаете, что отсутствие жалоб на парашюты не говорит об их 100% безотказности.
|
_____________________________ Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38 C нами с 22.03.2006 Репутация: 158.2  
|
|
Ладья, то вы говорите, что рабочие\посторонние могли зайти, то теперь зайти было не реально, или я что то не понимаю.
| Ладья писал(а): |
|
И пока можно было что то спасти или украсть, войти было нереально.
|
Вот в это время там и были "пожарные".
И однако я был в здание во время пожара, пока на меня кричать не начали (жалею, что не зашел туда как только приехал на место). И моя комната пострадала меньше всего, как я уже описал частично выше, столы\шкафы\одежда остались целыми, как новые.
Не знаю, где Вы там были (и точно не в моей комнате), куда смотрели, но я видел совсем другое, и все кто был со мной, того же мнения. Дальше, что то доказывать смысла не вижу. Если вы так верите в пожарных, ваше право. Я лишь в кратце описал, то что видел.
И ни к какому руководству я не обращался, уж извините, но мне было не до этого в тот момент, а сейчас это уже не существенно.
|
_____________________________ Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|