|
|
|
Возраст: 61  C нами с 08.12.2006 Репутация: -6.7  
|
|
| stels писал(а): |
|
И в парке опять лошади срут
|
....Пять!!!!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42  C нами с 12.09.2010 Репутация: 5.1  
|
|
| stels писал(а): |
|
И в парке опять лошади срут
|
Если учитывать этот факт, то день города лучше вообще отменить, так как лошади в парке круглый год, а не срать они не могут.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
C нами с 16.11.2006 Репутация: 455.1  
|
|
| duxon писал(а): |
|
так как лошади в парке круглый год, а не срать они не могут
|
срущие лошади - то еще развлечение. Давеча рядом с авиатором прямо на входе стояли - клиентов окучивали. Насрали и быстро смотались.
А кто выступать будет?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 32  C нами с 15.10.2009 Репутация: 100  
|
|
|
iUlitko, разные праздники потому что. День города и день рождение города. Один справляется в августе, с размахом, так сказать. А второй скромненнько
|
_____________________________ Links 2 3 4
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 61  C нами с 08.12.2006 Репутация: -6.7  
|
|
| Dio писал(а): |
|
А кто выступать будет?
|
Судя по лошадям - гусарский полк!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
| Groove писал(а): |
| Цитата: |
23 апреля - официальный День Рождения города. Изначально планировалось, что Жуковский эту дату в ближайшую к этой дате субботу, 27 апреля. Однако этот день в Подмосковье был объявлен Днем траура по погибшим во время пожара в психиатрической больнице Дмитровского района. Решением Главы Жуковского Андрея Войтюка все праздничные мероприятия были перенесены на 4 мая.
Но 4 мая приходится на последний день Страстной седьмицы Великого поста, поэтому в городской администрации посчитали, что будет неправильным и крайне неуместным в этот день проводить рок-концерт, выступление команды КВН и тому подобные увеселения. Поэтому план мероприятия был изменен. И теперь 4 мая пройдут мероприятия, посвящённые празднованию 68-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
|
ЖукВести
Даже и не знаю как к такому отнестись...
Салют в 19:00 вообще вдохновляет...
|
это не день города. это отдельное мероприятие и название у него
4 Мая Техническо спортивное мероприятие посвящённое Дню Победы "Поле боя"
Время проведения: с 13.00 до 19.00
|
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 61  C нами с 11.09.2006 Репутация: 55.6  
|
|
| stels писал(а): |
|
И в парке опять лошади срут
|
Блин, и лошади тоже....
|
_____________________________ Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 27.02.2006 Репутация: 85.1  
|
|
23 апреля 1947 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР посёлок получил статус города и название — ЖУКОВСКИЙ — в честь великого русского учёного, основоположника современной аэродинамики Николая Егоровича Жуковского.
А в августе город отмечает день ВВС, который имеет некоторое отношение к городу
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 32  C нами с 28.06.2008 Репутация: 36.8  
|
|
Мда..
| Цитата: |
| В администрации посчитали, что не хорошо устраивать разгуляй в самую строгую неделю Великого поста
|
(Прям вот ай-ай-аюшки. Нехорошо - когда ЖВ пишут с ошибками. стыдно. а еще когда праздники вот так вот коверкают..)
Нет, может быть, это и правильно - учитывать религиозные праздники и т.д., но смешать День рождения города и 9 мая - это верх безобразия Этакая куча мала..
А вот между прочим, салют тоже достаточно увеселительное мероприятие. Или его потому и сделали в 7 вечера, чтобы слегка подпортить картину??..
Уж лучше бы совсем отменили глобальный праздник.. Лучше бы городской субботник устроили в подарок городу..
В общем, не вижу смысла расписывать весь перечень моих возмущений, я Ра-зо-ча-ро-ва-на!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
C нами с 22.09.2009 Репутация: 75  
|
|
|
Мда! Погода разошлась! В поле грязь. Для джипов самое то! Но для остальных .....!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 05.11.2005 Репутация: 137.2  
|
|
Программа мероприятия, посвящённого празднованию 68-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
http://zhukvesti.info/articles/detail/31751/
Дата проведения: 04.05.2013
Место проведения: городской округ Жуковский, участок между р. Москва и р. Быковка
участок между р. Москва и р. Быковка - пространство немаленькое. Кто знает ГДЕ конкретно будет проходить Реконструкция Великой отечественной войны,
Заезд подготовленных вне дорожных машин и прочий ПирДуха?
|
_____________________________ Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
C нами с 16.11.2006 Репутация: 455.1  
|
|
| Леший писал(а): |
|
участок между р. Москва и р. Быковка
|
на следующую за гризодубова дорогу поворачиваете и мчитесь до перекрестка в сторону спартака. там увидите.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 28.07.2008 Репутация: 156.8  
|
|
| Ducker писал(а): |
|
Мда! Погода разошлась! В поле грязь. Для джипов самое то! Но для остальных .....!
|
а для остальных вполне достойная парковка
ПС. одевайте резиновые сапоги
|
_____________________________ Удельная. Ремонт и тюнинг l200
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 05.11.2005 Репутация: 137.2  
|
|
| Dio писал(а): |
| Леший писал(а): |
|
участок между р. Москва и р. Быковка
|
на следующую за гризодубова дорогу поворачиваете и мчитесь до перекрестка в сторону спартака. там увидите.
|
Спасиб, я подумаю)
|
_____________________________ Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 32  C нами с 28.06.2008 Репутация: 36.8  
|
|
А я нашла вот такую вот программу:
Всех Приглашаем на праздничное мероприятие:
12.30 - 13.30 детская анимация
13.30 - 13.40 информация от организаторов заездов
13.40 - 14.00 дивертисмент от ШЭСТа
14.00 - 14.15 выступление команды КВН сборная города Жуковского
14.15 - 14.17 ШЭСТ "огромное небо"
14.17 - 14.20 выступление Жихаревой Е.В. с отрывком из п. «Василий Теркин»
14.20 - 14.23 ШЭСТ Господа офицеры
14.23 - 14.26 дуэт Беспорядочность
14.26 - 14.30 Федосова Ксения - рассказ о прадедушке
14.30 - 15.00 Авиатор вокальный анасамбль
15.00 - 15.30 реконструкция боя времен Великой Отечественной войны
16.00 - 17.00 рок группа Дискримен
17.00 награждение победителей
17.00 - 19.00 звучит фоновая музыка
19.00 фаэр шоу и салют
И она более достоверна, как оказалось. Что за ложь тогда в ЖВ?
|
|
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|