Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Украли штендеры в ночь с 18.12 - 19.12.12 Помогите возможно кто видел.
На страницу «  1, 2, 3  »
mone_57
Сообщение  19 Дек 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

А вообще хорошая идея.
Штендер - ну увидят в жизни 100 человек, дальше он погибает от удара ноги, колеса авто и т.д.
А тут уже 25 человек посмотрели содержимое штендера.
При умелом поддержании темы увидят и 1000 и 2000 Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
richard
Сообщение  19 Дек 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Их обычно используют для горок. Кататься на них не хуже санок можно...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  19 Дек 2012, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

UrfinJus писал(а):
Сколько стоит двухстронний штендер? Ну допустим 2.5 тыщ..

От 4000 рублей он стоит.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DDev1L
Сообщение  19 Дек 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2009
Репутация: 55.9

mone_57, в Декарте 3300 двойной 2700 односторонний
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  19 Дек 2012, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 143.5

mone_57 писал(а):
А вообще хорошая идея.
Штендер - ну увидят в жизни 100 человек, дальше он погибает от удара ноги, колеса авто и т.д.
А тут уже 25 человек посмотрели содержимое штендера.
При умелом поддержании темы увидят и 1000 и 2000 Весело

Вот та же самая тема пришла в голову! Причем сразу же...
DDev1L, простите за недоверие, если случившееся все же имело место быть,
принимайте поздравления с удачнейшим маркетинговым ходом
и "АП" Вашей темы этим флудным сообщением! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  19 Дек 2012, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

DDev1L писал(а):
в Декарте 3300 двойной 2700 односторонний
и декарт прорекламирован, что тоже хорошо Улыбочка

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DDev1L
Сообщение  19 Дек 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2009
Репутация: 55.9

Гунька, Нет это не маркетинговый ход, малоли кто видел или регистратор, проверяли камеры у Взлета ни одна не смотрит на перекресток, оч надеялся на букмекерскую кантору.... у перекрестка но администратор глянул , сказал не достает камера... всетки 7т.р тоже деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  19 Дек 2012, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

А разве они сейчас не запрещены?

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DDev1L
Сообщение  19 Дек 2012, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2009
Репутация: 55.9

PathFinder, ну про Декарт я так малоли кому интересно, писали просто расценки, вот я и уточнил

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

olegbusinka, Нет не запрещены, только на вывески нужна лицензия, раньше были очень высокие штрафы. Внешность города так сказать, а штендер идет как частная собственность, также его легко переставить или убрать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  19 Дек 2012, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

DDev1L, а насколько разрешено размещение штендера от точки? По практике только на 2 метра. Почитайте в инете. Много суд. практик по этому вопросу.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  19 Дек 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.4

Газельки с черметом спасибо им что очищают города от говнорекламы иногда ети железки прям на проходе ставят. Хоть бы начали большие щиты срезать а то каждые 100 метров торчат. Никакой культуры рекламы нет впрочем как и любой другой культуры в этой стране. В германии к примеру столько говнорекламы нет и города смотрятся намного приятней. Особо задолбали расклейщики листовщики и тому подобные которые засрали всеичто только можно засрать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
olegbusinka
Сообщение  19 Дек 2012, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

maxur3 писал(а):
Газельки с черметом спасибо им что очищают города от говнорекламы иногда ети железки прям на проходе ставят. Хоть бы начали большие щиты срезать а то каждые 100 метров торчат. Никакой культуры рекламы нет впрочем как и любой другой культуры в этой стране. В германии к примеру столько говнорекламы нет и города смотрятся намного приятней. Особо задолбали расклейщики листовщики и тому подобные которые засрали всеичто только можно засрать.

+100
Moderation by LbICbIY @ 20 Дек 2012, 0 Плакать
Предупреждение за флуд.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  19 Дек 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

DDev1L писал(а):
olegbusinka, Нет не запрещены, только на вывески нужна лицензия, раньше были очень высокие штрафы. Внешность города так сказать, а штендер идет как частная собственность, также его легко переставить или убрать.

Какого лешего ваша частная собственность ночью на перекрестке делала? Правильно сделали люди добрые, что очистили город от вашего мусора готичного. Еще выставите - пусть еще раз заберут. Город только засирается от этих штендеров.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kaper
Сообщение  19 Дек 2012, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 38.1

Мусор нужно убирать с улиц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ю
Сообщение  19 Дек 2012, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32.1

Наверно из штендера гостробайтеры лопат нарезали снег убирать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Украли штендеры в ночь с 18.12 - 19.12.12

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты