|
|
|
 C нами с 22.01.2008 Репутация: 312.1  
|
|
А вообще хорошая идея.
Штендер - ну увидят в жизни 100 человек, дальше он погибает от удара ноги, колеса авто и т.д.
А тут уже 25 человек посмотрели содержимое штендера.
При умелом поддержании темы увидят и 1000 и 2000
|
_____________________________ ☻
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 11.02.2006 Репутация: 157.7  
|
|
|
Их обычно используют для горок. Кататься на них не хуже санок можно...
|
_____________________________ Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 22.01.2008 Репутация: 312.1  
|
|
| UrfinJus писал(а): |
|
Сколько стоит двухстронний штендер? Ну допустим 2.5 тыщ..
|
От 4000 рублей он стоит.
|
_____________________________ ☻
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 04.05.2009 Репутация: 55.9  
|
|
|
mone_57, в Декарте 3300 двойной 2700 односторонний
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 01.04.2010 Репутация: 143.5  
|
|
| mone_57 писал(а): |
А вообще хорошая идея.
Штендер - ну увидят в жизни 100 человек, дальше он погибает от удара ноги, колеса авто и т.д.
А тут уже 25 человек посмотрели содержимое штендера.
При умелом поддержании темы увидят и 1000 и 2000
|
Вот та же самая тема пришла в голову! Причем сразу же...
DDev1L, простите за недоверие, если случившееся все же имело место быть,
принимайте поздравления с удачнейшим маркетинговым ходом
и "АП" Вашей темы этим флудным сообщением!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 43 C нами с 21.07.2006 Репутация: 236.4  
|
|
| DDev1L писал(а): |
|
в Декарте 3300 двойной 2700 односторонний
|
и декарт прорекламирован, что тоже хорошо
|
_____________________________ "Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 04.05.2009 Репутация: 55.9  
|
|
|
Гунька, Нет это не маркетинговый ход, малоли кто видел или регистратор, проверяли камеры у Взлета ни одна не смотрит на перекресток, оч надеялся на букмекерскую кантору.... у перекрестка но администратор глянул , сказал не достает камера... всетки 7т.р тоже деньги.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 13.04.2011 Репутация: 37.7  
|
|
|
А разве они сейчас не запрещены?
|
_____________________________ Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 04.05.2009 Репутация: 55.9  
|
|
PathFinder, ну про Декарт я так малоли кому интересно, писали просто расценки, вот я и уточнил
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
olegbusinka, Нет не запрещены, только на вывески нужна лицензия, раньше были очень высокие штрафы. Внешность города так сказать, а штендер идет как частная собственность, также его легко переставить или убрать.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 13.04.2011 Репутация: 37.7  
|
|
|
DDev1L, а насколько разрешено размещение штендера от точки? По практике только на 2 метра. Почитайте в инете. Много суд. практик по этому вопросу.
|
_____________________________ Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38  C нами с 11.10.2008 Репутация: 90.4  
|
|
|
Газельки с черметом спасибо им что очищают города от говнорекламы иногда ети железки прям на проходе ставят. Хоть бы начали большие щиты срезать а то каждые 100 метров торчат. Никакой культуры рекламы нет впрочем как и любой другой культуры в этой стране. В германии к примеру столько говнорекламы нет и города смотрятся намного приятней. Особо задолбали расклейщики листовщики и тому подобные которые засрали всеичто только можно засрать.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 13.04.2011 Репутация: 37.7  
|
|
| maxur3 писал(а): |
|
Газельки с черметом спасибо им что очищают города от говнорекламы иногда ети железки прям на проходе ставят. Хоть бы начали большие щиты срезать а то каждые 100 метров торчат. Никакой культуры рекламы нет впрочем как и любой другой культуры в этой стране. В германии к примеру столько говнорекламы нет и города смотрятся намного приятней. Особо задолбали расклейщики листовщики и тому подобные которые засрали всеичто только можно засрать.
|
+100
Moderation by LbICbIY @ 20 Дек 2012, 0  |
| Предупреждение за флуд. |
|
_____________________________ Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 50  C нами с 19.05.2006 Репутация: 193.3  
|
|
| DDev1L писал(а): |
|
olegbusinka, Нет не запрещены, только на вывески нужна лицензия, раньше были очень высокие штрафы. Внешность города так сказать, а штендер идет как частная собственность, также его легко переставить или убрать.
|
Какого лешего ваша частная собственность ночью на перекрестке делала? Правильно сделали люди добрые, что очистили город от вашего мусора готичного. Еще выставите - пусть еще раз заберут. Город только засирается от этих штендеров.
|
_____________________________ Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 31  C нами с 27.10.2009 Репутация: 38.1  
|
|
|
Мусор нужно убирать с улиц.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 05.07.2011 Репутация: 32.1  
|
|
|
Наверно из штендера гостробайтеры лопат нарезали снег убирать.
|
|
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|