Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любимая работа или семья?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Griphon
Сообщение  24 Фев 2007, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Тут какие моменты есть, если ты пойдешь против себя, против своих интересов, то потеряешь себя как личность. Даже если этими жертвами ты сохранишь отношения со своей половинкой, то вскоре станешь ей не интересен и отношения либо разрушатся, либо превратятся во взаимное мучение. В идеале, нужно чтобы отношения в паре не ограничивали личностного развития друг друга. И если твоя девушка считает что ты должен всем пожертвовать ради отношений с ней, значит она не заинтересована в длительных отношениях с тобой. А зачем тебе это? Девушек много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Электровозник_
Сообщение  24 Фев 2007, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2006
Репутация: 1.3

crest-fallen, ты не права, и вообщето МПС уже 2 года назад распалось
А насчёт рабочего дня я тебе могу сказать, знаешь, есть такие электровозы ЭП10 (двойного питания), которые в скором времени будут обслуживать участки Москва-Новороссийск, Москва-Адлер, Москва-Казань, Москва-Киев(уже обслуживают). Делают это 3 локомотивные бригады, и все три московские. У меня Друг, помощник машиниста пассажирских электровозов обслуживает две дороги Московскую и Северную. Плечи его составляют 450 километров, а общее время 9 часов 50 минут. Сейчас предерживаются отработанной практики, превышают норму на несколько часов, чтобы не было простоя локомотивов, так что забудь про охрану труда и МПС = 0 )
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Eva007, машинистов много и женатых, просто я не могу совмещать эти две вещи.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Griphon, вот я и не знаю, стоит ли мне вообще заводить девушку

_____________________________
Нам светит самая счастливая звезда, нас не догонят даже ветры в поле чистом, бегут-летят навстречу счастью поезда, и нет покоя днем и ночью машинистам. У нас от скорости захватывает дух, Эй! Светофоры, поднимите выше руки! Как сердца стук - колес вагонных стук, мы сокращаем расстоянья и разлуки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Фев 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Сначала карьера, потом семья. Без денег семью очень трудно продержать должным образом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  24 Фев 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Тебе надо в жёны найти проводницу Улыбочка хотя машинисты не весь путь едут,а только на каком-то участке, а проводницы от начала до конца)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Radyga
Сообщение  24 Фев 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

семья, без сомнений...и что это за семья, которой можно пожертвовать ради карьеры?!
На самом деле мне бы хотелось иметь общий семейный бизнес

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  24 Фев 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

_Электровозник_, ты, действительно, нагнетаешь страсти. crest-fallen права, даже если чуток в деталях и напутала. У меня есть знакомые машинисты - никаких недельных командировок и никаких 12 часов отдыха между между сменами в 4-ро суток. Работа машиниста не более мешает личной жизни, чем любая другая.

Возможно, автор темы хотел что-то другое спросить, но не смог сформулировать. Может, ему мамушка напела, что девчонка будет изменять, зная, что парень в рейсе и в течение 12 часов уж точно не появится.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Электровозник_
Сообщение  24 Фев 2007, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2006
Репутация: 1.3

Reeze, ну да, и жену днями видеть не буду ))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Гера, а ты узнай у них про график на грузовых поездах в локомотивном депо Москва-Сортировочная. Там точно такой график. А насчёт темы, я хотел у вас узнать, что для вас важнее

_____________________________
Нам светит самая счастливая звезда, нас не догонят даже ветры в поле чистом, бегут-летят навстречу счастью поезда, и нет покоя днем и ночью машинистам. У нас от скорости захватывает дух, Эй! Светофоры, поднимите выше руки! Как сердца стук - колес вагонных стук, мы сокращаем расстоянья и разлуки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  24 Фев 2007, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

_Электровозник_ писал(а):
Griphon, вот я и не знаю, стоит ли мне вообще заводить девушку

А почему ты думаешь что не найдется девушки которая нормально воспримет твою работу? Наверняка найдется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  25 Фев 2007, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну и что ж, теперь при такой работе и девушки любимой никогда не будет, чтоли??? Я в шоке! работу менять уже сложно... и не дома же ты чидеть будешь! А кушать то хочется... Ищи девушку которая тебя поймет... А эт везде такой график работы дурацкий?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  25 Фев 2007, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Griphon писал(а):
А почему ты думаешь что не найдется девушки которая нормально воспримет твою работу? Наверняка найдется.
поддерживаю. девушки - они вообще существа странные и непредсказуемые Я в шоке только тут есть такой тонкий момент - возможно девушка, согласная терпеть такое над собой и семьей издевательство, его не интересует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
D1AVOLёnok
Сообщение  25 Фев 2007, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

_Электровозник_, ну ты там определись,кого ты там всё-таки будешь перевозить вон во втором своём посте ты писал,что превозиш пассажиров (и успешно это отредактировал) Смешно ,а потом вдруг Москва - Сортировочная Я в шоке! , со своим непосильным графиком ты явно юлишь. Весело Ну чтож....раз карьера важнее - бросай девушку нафиг,ты еще молод, таких еще сотню найдёш,а пока набирайся опыта, руби бабло ( если канечно там есть что рубить Весело )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SWEETness
Сообщение  25 Фев 2007, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

_Электровозник_, это надо решать, исходя из 1.чувств, 2. вообще жизн-х целей.
Если ты готов для семейной жизни и чувствуешь, что хочешь быть с этим чел-м, то оставайся с ним! Работу найдешь обязательно. А любовь приходит и уходит. Или не так? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
dirtyangel
Сообщение  25 Фев 2007, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2006
Репутация: 74.6

Любимая работа... довольно-таки редкое явление...

_____________________________
Don't wanna be just like you (c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Электровозник_
Сообщение  28 Фев 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2006
Репутация: 1.3

D1AVOLёnok, это не так уж и важно, прост и там и там свои геморы, а Москва-Сортировочная это депо для пассажирских электрвозов, а для грузовых оно оборотное
Гера, ты не думай, что если смена 3 дня, эт я все три дня за контроллером сижу. Я привожу состав в Рязань 4 часа отдыхаю, а дельше выбираю куда ехать дальше, до Москвы или до Вековки, в общем у меня получается я работаю не больше 14 часов в день. Но дома меня эти 3 дня не бывает

_____________________________
Нам светит самая счастливая звезда, нас не догонят даже ветры в поле чистом, бегут-летят навстречу счастью поезда, и нет покоя днем и ночью машинистам. У нас от скорости захватывает дух, Эй! Светофоры, поднимите выше руки! Как сердца стук - колес вагонных стук, мы сокращаем расстоянья и разлуки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  28 Фев 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Если тебе нужна твоя девушка, то личная жизнь, а работа потом наладится!

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любимая работа или семья?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты