Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Откуда провайдеры Раменского района берут интернет?
На страницу «  1, 2, 3  »
R0cKi
Сообщение  29 Июл 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

ой я очень сомневаюсь, что у наших провайдеров есть своя площадка... скорее они у кого то покупают доступ, так как такая площадка им просто не по карману.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LbICbIY
Сообщение  29 Июл 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

R0cKi, скаэу тебе по секрету, что тебе тонко намекнули, что как минимум у одного провайдера эта площадка есть. Включи мозг Подмигивание

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Troyanets
Сообщение  29 Июл 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

R0cKi писал(а):
ой я очень сомневаюсь, что у наших провайдеров есть своя площадка... скорее они у кого то покупают доступ, так как такая площадка им просто не по карману.

Ох сдаётся мне у вас, извините, винегрет из разных разностей в голове. Вы уж определитесь, что вас интересует.

1. Площадка у местных провайдеров для размещения своего сервера.
2. Uplinkи местных провайдеров.
3. Что то ещё.

А то у вас "Полез Мичурин на ёлку за укропом, его арбузами и завалило.". Весело

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
R0cKi
Сообщение  29 Июл 2009, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

мне кажется, что я даже не намекал о размещение своего сервера , я задал конкретный вопрос о технической площадке с которой наши интернет провайдеры берут интернет для дальнейшей раздачи его пользователям. Меня не интересует размещение сервера... меня интересует возможность подключения организации к технической площадке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  29 Июл 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
меня интересует возможность подключения организации к технической площадке

R0cKi, это называется предоставление услуг по доступу к глобальной сети Интернет для юридического лица. Большинство местных провайдеров ее оказывают. А всю свою чушь про "техн. площадки" забудьте или выучите мат.часть, чтобы грамотно задать вопрос без подобных перлов:
Цитата:
станция связывающая интернет в целом

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
inf1nity
Сообщение  29 Июл 2009, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

R0cKi писал(а):
меня интересует возможность подключения организации

Любой из местных провайдеров с удовольствием подключит вашу организацию. Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
R0cKi
Сообщение  29 Июл 2009, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

наверн стоит пояснить, что мне не нужны тех площадки провайдеров, меня интересует откуда они берут интернет: если есть тех площадка связывающая москву и раменское( или жуковский), типа как М8 или М9 в москве. если таких нет и провы получают по адсл каналу инет тогда становится все просто и понятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  29 Июл 2009, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Никаких АДСЛ на этом уровне не используется. Что вы хотите понять-то? И что вам понятно? На кой леший вам сдался этот вышестоящий провайдер?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
R0cKi
Сообщение  29 Июл 2009, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

MajorQ, будьте добры если отвечаете, отвечайте по вопросу и не разводите флуд... Какое вам дело до того, на кой леший мне сдался вышестоящий провайдер??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  29 Июл 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Затем, что вы даже не смогли сказать, чего вам надо. Откуда провайдеры берут Интернет вам уже сказали. "Подключение организации к тех. площадке" - что это значит, по-вашему? Получить доступ к сети через владельца площадки? Или что?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
R0cKi
Сообщение  29 Июл 2009, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

Всем спасибо, все свободны.Сам разберусь.
p.s. и при незнание ответа на мой вопрос лучше было бы вообще ничего не писать...

Добавлено спустя 33 секунды:

Нужно было знать есть ли независимая от местных провайдеров тех площадка! вот и все. если нет данных нефик тут флуд разводить и пытатся мне доказать что-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ferrari36
Сообщение  29 Июл 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 79.8

Попробую внести некоторую ясность.
Есть провайдеры 1-го уровня, такие как Global Crossing, Level3 и другие.У них оптика проложена по всему земному шару, между странами.
Есть провайдеры 2-го уровня, такие как Комкор,ГолденТелеком,Ростелеком,РТкомм,ЦентрТрансТелеком и другие, эти провайдеры подключены как к провайдерам 0-го уровня, так и к точкам обмена трафиком(место в котором между собой соединены различные провайдеры) их примеры MSK-IX, SPB-IX, AMS-IX, DE-CIX и другие.
Провайдеры в Раменском и Жуковском являются провайдерами 3-го уровня.
У Раменских и Жуковских провайдеров есть узлы звязи - тех площадка на которой размещается Узел Связи, состоящий из Узла Телематических Услуг и другого оборудования.Эти Узлы Связи подключены оптикой к вышестоящим провайдерам, таким как Комкор, ГолденТелеком, Ростелеком, РТкомм, ЦентрТрансТелеком и другие.

В общих словах вот так.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

R0cKi писал(а):

Нужно было знать есть ли независимая от местных провайдеров тех площадка! вот и все. если нет данных нефик тут флуд разводить и пытатся мне доказать что-то.


Точек обмена трафиком ни в Раменском не в Жуковском нет.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Вот еще информация чтобы винегрета поменьше было:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tier_1_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
R0cKi
Сообщение  29 Июл 2009, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

ferrari36 писал(а):
.
У Раменских и Жуковских провайдеров есть узлы звязи - тех площадка на которой размещается Узел Связи, состоящий из Узла Телематических Услуг и другого оборудования.Эти Узлы Связи подключены оптикой к вышестоящим провайдерам, таким как Комкор, ГолденТелеком, Ростелеком, РТкомм, ЦентрТрансТелеком и другие.

В общих словах вот так.

спасибо за подробную инфу...
если есть возможность, хотелось бы уточнить узел связи этих провайдеров находится под провайдерами или он государственный или какой другой компании... куда мне проще обратится к РТкому или к той тех площадке? и если к тех площадке то как найти их контакты...
за раннее благодарен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ferrari36
Сообщение  30 Июл 2009, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 79.8

Не совсем понял вопроса.
Узел связи провайдера принадлежит самому провайдеру.
Узел связи состоит из центральных коммутаторов, маршрутизаторов и серверов телематических услуг, к которым относятся ДНС сервера, ВПН сервера, почтовые сервера, Биллинговый сервер и другие.
Аплинки от вышестоящих провайдеров подключены к маршрутизатору на Узле связи.

Попробуй описать конечную цель твоих вопросов(что именно ты хочешь сделать) и я попробую подсказать решение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zwork
Сообщение  30 Июл 2009, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

я бы вопрос по другому сформулировал: откуда раменские провайдеры берут такие дикие цены за интернет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Откуда провайдеры Раменского района берут интернет?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты