Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  mp3 плеер из КПК (коммуникатора)
На страницу «  1, 2, 3  »
Rodjer
Сообщение  30 Окт 2006, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Phil, что ты выбивать будешь на этой клавиатуре? Кнопки мизер. Электронная ни чуть не хуже. А зачем тебе Wi-FI? так для интереса...
Цена? цена аналогична Qtek 9090 до 20 тыщ Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Phil
Сообщение  30 Окт 2006, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Rodjer, 9090 я видел за ~16 штукарей, этот же за 20 стоит.
Wi-Fi нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

по поводу клавы не знаю, но мне кажется что удобно.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Lamak
Сообщение  05 Июн 2007, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 85.5

Phil, юзаю E-ten G500+(сразу оговорюсь- он без ваяфая)
Карта на гигабайт под завязку забита музыкой. Слушаю через TCPMP с выключеным экраном. Засекал- играет около суток. Чуть меньше двух плэлистов.(Всего 307 композиций, суммарная продолжительность- 15:32:10.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Phil
Сообщение  05 Июн 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Lamak, у меня сейчас и коммуникатор и плеер. Авторитетно заявляю - кпк и рядом не стоит с любым mp3 плеером начального уровня. Звук не тот, управление "из кармана" не возможно (ну или сильно затруднено), ну и время воспроизведения не сравнимо.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
STEEF
Сообщение  05 Июн 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

HP iPAQ hx4705, с 9 часов утра ехал смотрел фильм , потом слушал музон , ну еще потыкался в игры , и почитал какую-то муть про сабы , и работа его не прекращалась , приехал домой конечно зарядил , но я думаю еще часа на 2 следующего дня хватило бы , что касается "плейер через КПК" , звук хороший если норм наушники взять (громкий и не без низких частот , т.е. бас , эквалайзер настроил и все) карточка на 4 гига , хватает и остается еще на непережатый фильм (ну мигов 700) так что нафиг брать какой нить Ipod если в КПК гараздо больше возможностей , а 30 гигов мне кажетяс нафиг не нужно Улыбочка

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lamak
Сообщение  07 Июн 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 85.5

Phil, авторитетно заявляю- горячие клавиши никто не отменял)) Управление из кармана- проще не бывает. Перемотать, застопить, паузу может? Или переключить трэк? Все реально.
Звук... есть переходник с 2.5мм на стандартный миниджек 3.5 а тут "выбирай не хочу" отличные наушники. Ну и конечно эквалайзер-улучшайзер тоже поможет в улучшении звучания любимых композиций..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
LevX
Сообщение  18 Окт 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Я меня Voxtel w740.Апарат не прохой Стилус полное Г. Нет он удобный, но сломался через 2 недлели. После 3 месяцов использования особо царапит не заметил, только сам на клавиатуре краску отодрал, так прикольней Блестит)). В чём меня любой комуникатор огорчает только в том что кнопок меньше и в инекторые игры не поиграть. а так удобно Ася мирка интернет всегда со мной)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Если интересно такой опарат могу достать за 8000 тыщ. Можно не один.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BROKER
Сообщение  18 Окт 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

http://www.hpc.ru/lib/arts/2250/ - Asus P535
или его следующую модель и с клавой http://pleer.ru/_15534.html -Asus 526.Друг взял себе 535, отличная вещь,единственный минус нету EDGE связи.Но можно и через дпрску сидеть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dr_Kekz
Сообщение  19 Окт 2007, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

BROKER писал(а):
Asus P535, отличная вещь,единственный минус нету EDGE связи.Но можно и через дпрску сидеть.

edge - прирогатива ВСЕХ современных коммуникатороффф Если стоит 6 виндовс мобайл значит стоит и драйвер EDGE
Просто сам подумай как в такую суперштуковину запихнуть GPS и не запихнуть EDGE? Такой у отца

Сам на данный момент юзаю htc Touch.
Памятьт 64 мб + входит в комплект карта на гиг, проц 201 мГц, ОС: Microsoft Windows Mobile 6, Extented Edition + htcTouchFlo (утилита для удобного управления пальцем)

(+) довольнотаки удобное управление пальцем (дисплей под сие заточен), небольшой размер, ОЧЕНЬ громкий динамик (в метро на полном ходу слышно), Wi-Fi (на кухне через ноут тут сижу), Bluetooth, EDGE, камера 2.0 mpx (не пользуюсь ибо не нуждаюсь) и всякие такие подобные феньки, более ударостойкий чем многие(проезиненный противоударный корпус, уронил со второго этажа на асфальт в день покупки - ещё жив, только 2 царпины на корпусе)

(-) очень не долго работает при включённом плеере или дисплее Максимум 12 часов. Дисплей не очень удобный для набора сообщений стилусом, или вообще для набора текста ( я то приноровился но по началу сложно было), Неудобный для горячей замены слот карты памяти (microSD) чтобы сменить карту надо открыть заднюю крышку, отодвинуть заслонку (справа сбоку) и вытащить карту (без стилуса сложно), нету вспомогательных клавиш выбора меню пуск и ок (в принципе не нуждаюсь: перенастроил кнопку камеры на ок а кнопку пуск пальцем в экран.)

Вот в принципе и всё. по идее должен работать 2 суток без поодзарядки в режиме ожидания так и есть только электричество он кушать любит, ещё 1 минус если вы не ездиете в машине или не заряжаете от переносного аккамулятоа (в машине можно осуществлять зарядку от пикуривателя).

фух..., всё вышесказанное напечатано с коммуна)) пальцы отваливаются

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Bevgen
Сообщение  22 Окт 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Acer 311. Звук хороший, TCMP плеер установле, музыка на карточке. Слушаем музыку, отключив экран - 9-10 часов, книги - 6 часов, фильм - 4 часа. И не надо пафоса с айподом. Айпод это типа стильно и все!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GENDZI
Сообщение  27 Авг 2008, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2008
Репутация: 15.7

asus p550
Из динамика звук плохой (тихий) звук на наушники так себе 4- на полтора часа хватить прослушивать музыку (если не чего не нажимать) так что мой КПК не для меломана))

_____________________________
Я есть то что я есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
photon
Сообщение  27 Авг 2008, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Dr_Kekz писал(а):
BROKER писал(а):
Asus P535, отличная вещь,единственный минус нету EDGE связи.Но можно и через дпрску сидеть.

edge - прирогатива ВСЕХ современных коммуникатороффф Если стоит 6 виндовс мобайл значит стоит и драйвер EDGE
Просто сам подумай как в такую суперштуковину запихнуть GPS и не запихнуть EDGE? Такой у отца

Сам на данный момент юзаю htc Touch.
Памятьт 64 мб + входит в комплект карта на гиг, проц 201 мГц, ОС: Microsoft Windows Mobile 6, Extented Edition + htcTouchFlo (утилита для удобного управления пальцем)

(+) довольнотаки удобное управление пальцем (дисплей под сие заточен), небольшой размер, ОЧЕНЬ громкий динамик (в метро на полном ходу слышно), Wi-Fi (на кухне через ноут тут сижу), Bluetooth, EDGE, камера 2.0 mpx (не пользуюсь ибо не нуждаюсь) и всякие такие подобные феньки, более ударостойкий чем многие(проезиненный противоударный корпус, уронил со второго этажа на асфальт в день покупки - ещё жив, только 2 царпины на корпусе)

(-) очень не долго работает при включённом плеере или дисплее Максимум 12 часов. Дисплей не очень удобный для набора сообщений стилусом, или вообще для набора текста ( я то приноровился но по началу сложно было), Неудобный для горячей замены слот карты памяти (microSD) чтобы сменить карту надо открыть заднюю крышку, отодвинуть заслонку (справа сбоку) и вытащить карту (без стилуса сложно), нету вспомогательных клавиш выбора меню пуск и ок (в принципе не нуждаюсь: перенастроил кнопку камеры на ок а кнопку пуск пальцем в экран.)

Вот в принципе и всё. по идее должен работать 2 суток без поодзарядки в режиме ожидания так и есть только электричество он кушать любит, ещё 1 минус если вы не ездиете в машине или не заряжаете от переносного аккамулятоа (в машине можно осуществлять зарядку от пикуривателя).

фух..., всё вышесказанное напечатано с коммуна)) пальцы отваливаются


Именно в p535 нету ежа (EDGE), сам хотел такой в последний раз, но купил htcp3600 как коммуникатор устраивает на 100 процентов. Я не музыкант, всякие басы не различаю, поэтому купил наушники подороже и слушаю (плеер - Mort player, советую). Но все же считаю что музыку удобней слушать с отедельного плеера. Удобней )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  27 Авг 2008, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

photon, а по-мне, в эру беспроводных устройств (блютус гарнитур) связка с кпк (коммуникатором) очень удобна. Надел, например, наушники сонивские, и знай щелкай треки, нажимая на кнопки на одном из наушников. Поступающий звонок - музон на паузу автоматически и говоришь, не снимая наушники же. Красота. не надо никуда лезть.





pic05.jpg

pic05.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  27 Авг 2008, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

у самого glofiish x650,в качестве плеера...юзать вообще не нравится..на мой взгляд..любой мп3 плеер лучше будет,чем слушать музыку с того же кпк или мобильника..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
McFLY
Сообщение  18 Сен 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 102.3

Мобильники в этом плане лучше,щас пошли мобасы типа волкменов и нокии хпрес мьюзик,там качество приемлимое,на каммуне музыку слушать эт извращенство(имхо),у мну Rover N6,кач-во уступает в ушах даже самому дешёвому плееру.На мой взгляд плеер для этого и создан,чтоб нормально музыку слушать)
ЗЫ на счёт HTC TyTN,у одногрупника такой девайс,он на нём лекции набивает,придрочился уже)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  mp3 плеер из КПК (коммуникатора)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты